Перейти к публикации
Форум - Замок

Школа Симорона


Anuta

Рекомендованные сообщения

Как иногда коварны стечения обстоятельств! Вроде такой прекрасный настрой, дело спорится, и тут на тебе – беда подкралась незаметно. Нет, я не о несчастных случаях и стихийных бедствиях, а об определенных людях, которые встают как скала между вами и заветной целью, и обойти ее нет никакой возможности.

 

Все мы рано или поздно оказываемся в таких ситуациях. Хочется взять и сказать: «Ну, что ты выделываешься! Что тебе стоит! Это твоя работа», но вместо этого глупо улыбаешься, и думаешь, и почему в школе не учат давать взятки…

 

Симоронская техника «Дарим подарки» работает именно над устранением такого плана проблем.

 

Начальник не подписывает вам аванс? В муниципальной службе отказываются давать справку? Или важная персона томно тянет: «Мы не можем (читай: не хотим) вам помочь»…

 

В такие минуты очень-очень сложно мыслить позитивно и лихорадочно переименоваться.

 

Здесь вашим спасением и станет симоронская техника «дарим подарки». Я уже давно и весьма успешно ей пользуюсь. И, надо сказать, в особенно критических ситуациях, она действует безотказно.

 

Итак, перед вами захлопнули дверь, и вы не можете достучаться до собеседника, что делать?

 

Назовите оппонента по имени. Ваше обращение должно начинаться с ласковых слов. Если, например, вашего начальника зовут Олег Петрович, речь будет звучать: «Дорогой Олежек (или Олеженька, Олегуська, Олегушечка и т.д)»

 

Однако часто бывает, что мы даже не знаем, как зовут неприступного человека, особенно если у него на груди нет бейджика. В этом случае всех мужчин называем Ванечками, а женщин Марусеньками.

 

 

 

Дарим подарки! А теперь посылайте мысленные дары. Можете фантазировать по полной программе! Шубы, яхты, самоцветы, кучу денег и т.д

 

Потрясающий эффект этих даров заключается в том, что человек действительно начинает смягчаться и идти вам навстречу!

 

Однажды мне нужен был дубликат справки с госучреждения, однако женщина, дававшая разрешение на их выдачу была, мягко говоря, самодуром. В первый раз, когда я к ней пришла, даже не ожидала такой реакции. Нет и все. Хоть польку пляши, они дубликаты не выдают… но должны. Тогда, к сожалению, мне не удалось на нее повлиять: зазвонил телефон, и она кивнула в сторону двери типа «вы свободны». Конечно, немного понервничав и послушав советы бывалых, я вдруг поняла, что телефон – это собственно знак, т.е. повлиять на нее можно именно с его помощью. Понятно, было очень сложно – говорить и мысленно посылать подарки. Но часто мы себя просто недооцениваем… Признаюсь, получалось сбивчиво, но посыл звучал примерно так:

 

«Дорогая, Марусенька! Дарю шикарную розу на воротничок, золотые подстежки для наколенников, дачу с видом на океан, щедрых любовников, шаль теплую…»

 

Использовала в данном случае «Марусеньку», потому что не помню настоящего имени.

 

В итоге – она согласилась! Даже помню, что дарила в этот момент брильянтовое колье. Разумеется, ответ «да» прозвучал немного сухо и деловито. Но ведь важен результат. Справку я получила на следующий день без разговоров и дополнительных воздействий.

 

И это далеко не единственный случай!

 

Симоронская техника «дарим подарки» замечательно справляется с разного рода отказами, особенно от незнакомых людей. Со знакомыми немного сложнее, потому что вы знаете их характер и уже подсознательно готовитесь к негативной реакции. Однако если вы убедите себя в блестящем результате, то и здесь справитесь!

 

Веселого вам волшебства!

 

Анастасия Волкова

myhappyblog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это действительно работает, проверено на практике))))))))))))))))) :118::36_1_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отчего это происходит.....

Наверно, отказывающему вы не понравились на полевом уровне, соверщенно бессознательно он закрывается и отказывает.

Когда делаем подарки, пусть и мысленно, то посылаем этому человеку сигнал нашего расположения, изменяется наша аура, возникает направленный позитивный энергетический выброс.

Может так....

Кто-то рассказывал, что подобное можно делать и в вирте.

Ну, например..... кому-то вы на форуме не понравились и отношение соответствующее....

Если теперь этому человеку делать вот такие подарки или просто посылать волны любви, то через какое-то время его отношение изменится разительно.

Сам не пробовал, но почему то кажется правдоподобным....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да работает, Слав...

 

Как любая энерго-практика...типа Рей-Ки или ДЭИР...ии Кундалини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симоронский ритуал «Волшебные спички» прекрасно справляется с мелкими просьбами: рассасывает пробки и очередь, вызывает нужные звонки и корректирует стечение обстоятельств нужным образом. Скажу честно, я еще ни разу не использовала спички для глобальных желаний, считаю, что для начала надо их «подзарядить» более незначительными поручениями. Но мы-то с вами знаем, что в этой жизни нет ничего невозможного, поэтому можете пробовать делать и более крупные заказы.

 

Как выполнять симоронский ритуал «Волшебные спички»?

 

Купите обыкновенный коробок спичек в самом обычном магазине. Разумеется, вы можете взять для этого случая что-то более экстравагантное (ассортимент нынче очень богатый), но это не имеет большого значения.

Снимите с коробка верхнюю этикетку. Реклама и изготовитель нам абсолютно не к чему. Даже не вздумайте ее заклеивать. Желательно очистить коробок от всего лишнего.

Возьмите маленькую бумажку и напишите на ней одну фразу: «Волшебные спички». Вы можете сделать надпись разноцветными ручками или карандашами. Цвет и шрифт выбираете сами. Это же ваши спички!

Приклейте эту бумажку к коробку. Лучше всего воспользоваться обычным клеем, чтобы все выглядело очень аккуратно.

Активируйте свои волшебные спички! Для этого достаньте из коробка одну спичку, зажгите ее и скажите свое маленькое желание. Например: «Я кушаю конфетку!» Затушите фитиль и идите сразу на кухню, чтобы съесть конфету. То есть вы фактически сами реализуете свое первое желание и активируете действие всех остальных спичек.

Автор ритуала предлагает работать с волшебными спичками следующим образом: загадываешь желание и чиркаешь спичкой. Все! Я знаю, что у многих такая простая процедура очень хорошо срабатывает, но не у меня…

 

Видимо я все-таки с детства запомнила, как тот маленький мальчик из повести Томина творил чудеса: берешь спичку, загадываешь желание и переламываешь ее пополам. Этот способ меня еще ни разу не подводил.

 

 

Делайте так, как вам мурчит (больше нравится), и это и будет правильно!

 

 

Анастасия Волкова

 

ссылка на сайт myhappyblog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симоронские ритуалы для похудения – это весьма эффективный способ для избавления от лишнего веса. Я не могу дать гарантии, что с вас «вдруг» слетит десяток килограмм, но минус два в неделю вы вполне можете ожидать.

 

Честно говоря, симорон не перестает удивлять своим разнообразием. Не забывайте, что вы сами можете придумать свой ритуал. Для этого достаточно немного пофантазировать!

 

 

А я вас сегодня представлю 4 самых действенных симоронских ритуала для похудения. По крайней мере, три из них мне неплохо помогли:

 

Симоронский ритуал для похудения – ДИЕТА

 

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.

Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете. Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

 

Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

 

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир». Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

 

Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба

 

 

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».

Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно!

 

Симоронский ритуал для похудения – Дюймовочка

 

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами:

 

Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.

 

Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

 

Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо.

 

Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось.

 

А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат.

 

Вы только не пугайтесь, симорон и абсурд – это родственные понятия. Смотрите на жизнь позитивно!

 

Веселого вам волшебства!

 

Анастасия Волкова

 

ссылка на сайт myhappyblog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансы – это такая пикантная тема, они вроде есть, потом вроде нет… но всегда, кажется, что могло бы быть и больше. Конечно, живя в мире, где балом правит материальный достаток, не возможно говорить о том, что «деньги – это не главное!!!» Без них и мороженого не купишь.

 

Вот и старается современный человек искать все входы и выходы для повышения своих доходов: одни работку новую подыскивают, а другие прикидывают, как бы так сделать, чтобы деньги на тебя сами кидались.

 

Симоронский ритуал «трусы на люстру, деньги в дом!» создан специально для тех, кому необходимо не только увеличить счет в банке, но и привлечь прибыльные проекты.

 

Что от вас требуется? Красные труселя!

 

Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.

 

Купили? Обязательно их ополосните!

 

Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?

 

Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.

 

Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»

 

После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.

 

Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:

 

Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»

 

 

 

И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.

 

Симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом!» уже давно известен и широко используется волшебниками всех стран и национальностей. Однако именно такой подход привлек ко мне долгожданный финансовый поток. Причем уже на следующий день!

 

Кроме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новые, говорите? Надо будет купить.... И повесить на люстру... Вот денег(смеху)-то будет!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала все же поноси,не забрасывай вот так сразу ))))))))

А ношеные у меня уже есть. Но, говорят, что работают лучше новые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,та ты ж почитай-новые тоже нужно поносить . А потом периодически забрасывать на люстру )).

(Представила выражение лица гостей )))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравилось "сидеть" на жире (или на диете ? ) (опять же- представила выражение лица того,кто это увидит )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравилось "сидеть" на жире (или на диете ? ) (опять же- представила выражение лица того,кто это увидит )))).

Ага. Зато весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как же нам мало надо для везения: во время подошедший автобус, прийти на пять минут раньше или своевременный звонок. Иногда хочется взять и перемотать события буквально на пару часов назад, чтобы идеально вписаться в благоприятное стечение обстоятельств. Но, к сожалению, влиять на прошлое невозможно, однако будущее и настоящее по-прежнему в наших руках!

 

Вы хотите, чтобы вам повезло? Неважно, в чем: в собеседовании или на экзамене, в важной встрече или в текущих делах.

 

Симоронский ритуал для привлечения удачи зарядит вас уникальной энергией счастья и везения.

 

Для того чтобы убрать все препятствия со своего пути вам необходимы обыкновенные часы. Только никакой электроники! Обязательно механические с секундной стрелкой. Сегодня многие из нас уже привыкли смотреть время по сотовому телефону, но думаю, у каждого дома непременно найдутся часики. Если у вас их нет, спросите у родных и знакомых. В симоронском ритуале для привлечения удачи можно применять и давно забытые старые, но конечно, тикающие механизмы.

 

Прежде чем приступить к основной процедуре, обязательно очистите информационное поле часов. Добавьте в небольшую чашу с водой немного морской соли, намочите тряпочку, выжмите ее хорошенько и аккуратно протрите ей корпус, приговаривая:

 

«Механизм-механизм, становись кристально чист!»

 

Затем возьмите часы в руку, и поднесите их к своим губам так, чтобы корпус слегка запотевал от вашего дыхания. Скажите:

 

«Я вдыхаю волшебство в свои часы удачи! И стрелки, тикая, зовут ко мне большое счастье!»

 

Проведите пальцем по циферблату по часовой стрелке со словами: «Тик-так, тик-так, я везунчик просто так!»

 

Ваши часы удачи готовы! Теперь можете смело идти вперед, ничто не собьет вас с избранного курса. Вы будете получать прекрасные бонусы в виде неожиданных и очень приятных возможностей, и легких и стремительных побед.

 

Кстати, если вам предстоит что-то чрезвычайно важное, где просто необходимо еще чуть-чуть везения, дополнительно стимулируйте действие симоронского ритуала для привлечения удачи.

 

Для этого необходимо взять часики в руки, снова провести пальчиком по циферблату и сказать:

 

«Тик-так, тик-так, удача со мной, так-так-так!»

 

Даже не вздумайте сомневаться, все события будут выстраиваться самым благоприятным для вас образом! Привлекайте удачу и будьте счастливы!

 

Веселого вам волшебства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы давно и безуспешно ищите работу? Не трудно представить ваше внутреннее угнетенное состояние. Поиск работы порой напоминает рулетку – либо пан, либо «мы когда-нибудь вам перезвоним».

 

Даже не вздумайте отчаиваться! Работа – не волк, в лес не убежит! Вы в любом случае найдете то, что ищете. Главное – спокойствие и только спокойствие! Паническое состояние может отпугнуть от вас всех потенциальных рекламодателей.

 

Как же приблизить к себе столь долгожданный час и привлечь работу?

С этим неплохо справляются симоронские ритуалы для поиска работы. Все пять ритуалов, о которых я вам расскажу, уже давно проверены совершенно разными людьми. И в 90% случаев дали отличные результаты.

 

Понятно, что оставшиеся 10% - это те, кто продолжал сильно переживать и не верил в благоприятный исход. Но вы же помните о состоянии парения, поэтому у вас все обязательно получится!

 

Волшебная ириска

 

Вам понадобится обыкновенный ирис и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей небольшие комплименты! Когда-то она здорово помогла мне и даже повысила в должности мужа.

 

Медовый душ

 

Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!»

 

Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

 

Подушка

 

Попросите кого-нибудь вам помочь. Возьмите небольшую подушку и прикрепите к ней записку – работа. Ваш помощник должен спрятать подушку где-нибудь в доме, а вам надо будет ее найти. Как только вы обнаружите ее местонахождение, вы, не просто шутя «найдете работу», но и запустите механизмы Вселенной для привлечения настоящего трудового договора.

 

Персональное устройство

 

Этот симоронский ритуал для поиска работы очень легкий, но не менее эффективный. Напишите на небольшом листке бумаги слово «РАБОТА» и положите ее на стул или кресло. Каждый раз, когда вы будете на него садиться, необходимо немножко поерзать с мысль – «Я устраиваюсь на работу!»

 

«Рыбная» ловля

 

Сделайте из бумаги или картона несколько рыбных фигурок, напишите на каждой слово «работа». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок».

 

Ну, все, начинаем рыбачить: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!»

 

Этот симоронский ритуал для поиска работы поможет вам быстрее привлечь выгодное предложение в реальную жизнь, и в скором времени вы окунетесь в бурлящий рабочий график.

 

 

Веселого вам волшебства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы любите сладости?

 

Сейчас редко встретишь человека, который был бы совершенно равнодушен к изысканным десертам: ассортимент настолько велик, что даже самые строгие гурманы найдут конфетку по душе.

 

Разумеется, кушать много сладостей вредно. Тем более они могут негативно сказываться на наших фигурах, но иногда да по чуть-чуть, очень даже и полезно! Шоколадки, тортики и печенюшки благотворно воздействуют на человеческую психику, повышая уровень счастья. Вот этим доказанным фактом мы собственно и воспользуемся.

 

Вся «глубокая философия» симорона построена на воссоздание радости в душе. Если ее нет, то действие всех ритуалов не столь внушительно.

 

Ингредиент симоронского ритуала «Сладкая жизнь» поможет обойти острые углы подсознания и спровоцировать дополнительный всплеск положительных эмоций. Хотя бы исходя из своего вкуснющего содержания….

 

Что вам даст «Сладкая жизнь»?

Выход из любой сложной ситуации и исполнение желаний! На пути у каждого из нас иногда образуются труднопроходимые заросли, но это совсем не значит, что их невозможно преодолеть.

 

Как выполнять симоронский ритуал?

Прежде всего, приобретите небольшую конфетку, шоколадку или что-нибудь другое. Эта сладость должна вам определенно нравиться!

 

Возьмите чистый лист бумаги, краски, карандаши или фломастеры. Отрежьте небольшой квадратный или прямоугольный листок. И начинайте рисовать! Что? Свою сладкую жизнь! Это может быть все что угодно: солнышки, травки, смайлики, человечки, звездочки. Положитесь на свою фантазию.

 

После того, как вы полностью заполните листок, заверните в него свою сладость. Она должна выглядеть как небольшая конфетка. Концы можно закрепить цветными нитками.

 

Возьмите свою конфетку, положите ее между двумя ладонями, поднесите ладони ко рту, произнесите вслух свое желание и закрепите его в конфете следующими словами: «Сладкая жизнь с конфетой начнись!»

 

Теперь можете разворачивать и кушать свою волшебную сладость. Не сомневайтесь, как только в вашем желудке очутится последняя крошка, в вашей жизни начнут происходить маленькие и большие чудеса.

 

Веселого вам волшебства!

 

Анастасия Волкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вашем кошельке «глухо как в танке»? Или еще шуршат мелкие купюры, да позвякивает пара монет? Не зачем им прозябать в тихом одиночестве! Денежки каждый любит, но, увы, не всякий может с ними по-настоящему подружиться. Но мы-то не «всякие», мы волшебники, и поэтому запросто можем увеличить свой финансовый поток в несколько раз, и жить счастливо и припеваючи.

 

Каким образом? С этой задачей великолепно справляется симоронский ритуал «Денежная ванна». Всем известно, вода обладает уникальной силой и способна удерживать в себе различную информацию. Нам необходимо соединить воедино две мощные волны – воды и финасов, и хорошенько в них искупаться.

 

Итак, прежде всего, вам понадобятся обычные монеты с крупным номиналом. Если вы житель России, то ваш выбор должен остановиться на десяти или пяти рублях одной монетой. Хорошо, если вы соберете ровно 27 штук. В симороне это число имеет самое магическое значение.

 

Конечно, вам понадобится время для накопления, но его можно сократить, если совершить небольшой обмен в близлежащем банке. У них этого добра навалом.

 

Теперь необходимо позаботиться о своей ванне. Хорошенько помойте ее перед ритуалом, она должна блестеть от чистоты. Наберите в нее воды и закиньте подготовленные монеты.

 

Как только они окажутся на дне, опустите руку в воду и поболтайте ею. Совершайте хаотические движения и в это время говорите: «Водичка-водичка, была ты простой, а стала денежной!».

 

Оставьте ее в покое на пару минут, а сами в это время раздевайтесь и залазьте в ванну. Ополосните все свое тело и даже голову волшебной денежной водой. Непременно скажите:

 

«Деньги в воде, деньги в кошельки, деньги меня преследуют везде!»

 

После того, как вдоволь наплещетесь, поблагодарите Вселенную и можете спокойно выходить. Вы уже открыли свой новый финансовый поток, и совсем вскоре, долгожданные поступления будут мирно покоиться в ваших руках.

 

Симоронский ритуал «Денежная ванна» обычно дает результаты не более чем через неделю, а иногда, так вообще на следующий день.

 

Верьте в свои силы и не сомневайтесь! На самом деле, симорон – это очень эффективная магия, и она действительно работает!

 

Веселого вам волшебства!

 

Анастасия Волкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не встретили свою вторую половинку?

 

«И у тополя спросила, и у ясеня спросила», вздохнет печальная душа, «А где он, так и никто не ответил»

 

Действительно, не порядок! Но не спешите падать духом, а лучше сами приблизьте заветную любовь с помощью отличного симоронского ритуала! Как и все остальные, он простой и очень эффективный. Верьте в свое волшебство, и оно непременно материализуется в реальном мире.

 

Для выполнения симоронского ритуала «Любовь-морковь» нам необходима самая обычная морковка, точнее – ровно две штуки.

 

Не берите слишком большую, чем меньше, тем лучше. Учтите, что вам потом нужно будет их обе съесть…

 

Подготовьте небольшую красную ленточку и вырежьте из красной бумаги маленькое сердечко.

 

Ну все, теперь можно начинать… Спешу предупредить знатоков: растущая на небе луна или убывающая, в симороне совершенно не важно. Вы сами подбираете для себя оптимальное время.

 

Помойте свои морковки и положите их рядом на столе. Накройте их сверху ладонью любой руки так, чтобы она не прикасалась к поверхности овощей, но и находилась недалеко от них.

 

Представьте, что вы заряжаете морковь своей энергией, и она теплым потоком оседает на волшебном продукте. Скажите: «Ворожу-ворожу, морковь любовью заряжу»

 

Затем встряхните кистью руки со словами: «Раз, два, три! Морковки все в любви!»

 

Теперь возьмите свою красную ленточку и включите красивую композицию или торжественную музыку. Окольцуйте две морковки лентой и завяжите красивый бантик. Во время этого действия повторяйте: «Любовь-морковь я привлекаю, и в чувствах этих воспаряю!»

 

Положите по серединке свое сердечко со словами: «Да будет так!»

 

Но на этом симоронский ритуал «Любовь-морковь» еще не закончен. В заключении вы должны скушать обе морковки с мыслями о том, что вся любовь снова перетекает к вам с двойной силой. Дело в том, что это уже не простые овощи, а пища любви, благодаря которой вы измените к лучшему всю свою жизнь и избавитесь от одиночества.

 

Вселенная уже направила к вам вторую половинку: чистите перышки и прихорашивайтесь!

 

Веселого вам волшебства!

 

Анастасия Волкова

 

ссылка на сайт myhappyblog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же нам мало надо для везения: во время подошедший автобус, прийти на пять минут раньше или своевременный звонок. Иногда хочется взять и перемотать события буквально на пару часов назад, чтобы идеально вписаться в благоприятное стечение обстоятельств. Но, к сожалению, влиять на прошлое невозможно, однако будущее и настоящее по-прежнему в наших руках!

 

Вы хотите, чтобы вам повезло? Неважно, в чем: в собеседовании или на экзамене, в важной встрече или в текущих делах.

 

Симоронский ритуал для привлечения удачи зарядит вас уникальной энергией счастья и везения.

 

Для того чтобы убрать все препятствия со своего пути вам необходимы обыкновенные часы. Только никакой электроники! Обязательно механические с секундной стрелкой. Сегодня многие из нас уже привыкли смотреть время по сотовому телефону, но думаю, у каждого дома непременно найдутся часики. Если у вас их нет, спросите у родных и знакомых. В симоронском ритуале для привлечения удачи можно применять и давно забытые старые, но конечно, тикающие механизмы.

 

Прежде чем приступить к основной процедуре, обязательно очистите информационное поле часов. Добавьте в небольшую чашу с водой немного морской соли, намочите тряпочку, выжмите ее хорошенько и аккуратно протрите ей корпус, приговаривая:

 

«Механизм-механизм, становись кристально чист!»

 

Затем возьмите часы в руку, и поднесите их к своим губам так, чтобы корпус слегка запотевал от вашего дыхания. Скажите:

 

«Я вдыхаю волшебство в свои часы удачи! И стрелки, тикая, зовут ко мне большое счастье!»

 

Проведите пальцем по циферблату по часовой стрелке со словами: «Тик-так, тик-так, я везунчик просто так!»

 

Ваши часы удачи готовы! Теперь можете смело идти вперед, ничто не собьет вас с избранного курса. Вы будете получать прекрасные бонусы в виде неожиданных и очень приятных возможностей, и легких и стремительных побед.

 

Кстати, если вам предстоит что-то чрезвычайно важное, где просто необходимо еще чуть-чуть везения, дополнительно стимулируйте действие симоронского ритуала для привлечения удачи.

 

Для этого необходимо взять часики в руки, снова провести пальчиком по циферблату и сказать:

 

«Тик-так, тик-так, удача со мной, так-так-так!»

 

Даже не вздумайте сомневаться, все события будут выстраиваться самым благоприятным для вас образом! Привлекайте удачу и будьте счастливы!

 

Веселого вам волшебства!

Я пошла специально на шук пишпушим в Тель-Авиве, чтобы приобрести механический будильник. Приобрела. ПРоделала почти все так, но с небольшими своими изменениями, как мне мурчало. И результат меня очень даже радует.

"Тик-так, тик-так, я везунчик просто так" :)

Рраз - повезло, я купила очень дешево витрины для магазина, сама не ожидала.

"Тик-так, тик-так, я везунчик просто так" :)

Два - нашла все, что раньше не могла найти, чего мне недоставало и отчего сильно нервничала - теперь я спокойна! А все благодаря счастливой случайности.

"Тик-так, тик-так, я везунчик просто так" :)

Трри - выиграла в лото!!! Не первый приз, но тоже класс!!!

И дальше - будет больше!

"Тик-так, тик-так, я везунчик просто так"!!! :)

Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вы когда-нибудь обращали внимание на свойства обычного магнита? Даже самый маленький не так то и просто оторвать от той же дверцы холодильника, прилипает к ней будто родной.

 

Сила притяжения магнита вдохновляет нас с самого детства – поднес и все скрепки на нем. Поднял выше – и все равно висят. Вот так бы и нам с вами, взять и стать настоящим магнитом. Нет, не тем, что притягивает железо, а тем, что привлекает в жизнь волшебство! Захотел, и денежки посыпались, подумал – любовь тут как тут. Вы знаете, это вполне можно организовать! Для этого не нужно особых навыков, достаточно освоить сам механизм…

 

Симоронская техника «Волшебный магнит» перестраивает сознание человека на новый уровень. Но прежде, чем вы начнете ей пользоваться по полной программе, договоритесь с магнитом о передачи вам своих способностей…

 

Итак, вам понадобится любой магнитик. Вы можете взять самый простой. Или тот, который уже висит на вашем холодильнике с каким-нибудь изображением.

 

Потрите магнитом свои ладони, приговаривая:

 

«Волшебство намагничиваю, силы увеличиваю»

 

Затем уберите магнит, прижмите ладони друг к другу как при молитве и потрите их три раза со словами:

 

«Раз-два-три, магнит сквозь тело пройди!»

 

Вот собственно и все. Можете самодовольно посмотреть на свое отражение, потому что вы увидите уже не простую, а волшебно-намагниченную персону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симоронские ритуалы для привлечения денег

 

Деньги, деньги, деньги… и почему все наши мечты порой так зависят от этих ласковых и нежных друзей?! Вот бы получать в день по миллиончику на мелкие расходы, такая жизнь тогда бы началась…

 

 

Вселенная! Слышишь наш зов?! Нам денежек нужно, да побольше!

 

 

А в ответ тишина…

 

 

У вас возникли финансовые трудности, а «Большой Брат» никак не реагирует на просьбы? Не переживайте, у них там тоже случаются перебои: то магнитные бури, то мешки с заказами не все разгружены. Конечно, можно маленько подождать, а лучше – попробовать привлечь деньги своими силами.

 

 

Вы же знаете, какая силушка в вас дремлет! Сколько же можно ей сладко сопеть, пора просыпаться! Дело в том, что иногда нам и не надо обращаться к Вселенной для воплощения мелких желаний, с ними и самим можно справиться.

 

 

Как привлечь небольшие деньги?

 

Во-первых, вы должны поймать волну позитива, то есть пребывать в очень хорошем настроении. Если оно у вас упало, поднимите! Ну, не знаю – станцуйте, мороженого съешьте. Мне иногда маленький кусочек шоколадки помогает…

 

 

Во-вторых, придумайте небольшой симоронский ритуал! Мы все помним, что магия симорона – это веселье и шутовство. Придумайте и воплотите какую-нибудь сущую ерунду, но со святым намерением и твердой убежденностью в исполнении задуманного желания. Фантазия прекрасно работает, если вы успешно выполнили первый пункт!

 

 

Не получается? Бывает. Наверное, у вашей Музы сегодня выходной… в таком случае ловите два моих небольших симоронских ритуала для привлечения денег! Они проверены и не раз! А главное – потрясающе работают!

 

 

 

 

Варю пельмешки - к денежкам

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Пельмешки к денежкам!»

 

 

Волшебная кулинария до сих пор рулит! Если вы еще не стряпали пирожки с капустой для получения хрустящих купюр, то сварите пельмешки! Честно говоря, я редко их ем, но каждый раз, закидывая пельмени в кипящую соленую воду, вспоминаю волшебные слова.

 

 

Итак, непременно возьмите ложку и, мешая, повторяйте:

 

 

«Варю пельмешки – к денежкам!»

 

 

Затем съешьте не менее двух пельменей и скажите еще раз про себя эту фразу.

 

 

Деньги приходят в течение двух дней. Обычно наличкой.

 

 

 

 

Манна с неба - к денежкам

Симоронский ритуал для привлечения денег: «Денежный дождь»

 

 

 

Выходите на улицу в любой ненастный день, когда с неба капают капли дождя или идет снег. Поднимите ладонь к небу и поймайте каплю. Затем надо потереть свой карман со словами:

 

 

«Манна с неба – к денежкам!»

 

 

Проделайте эту процедуру с левой и правой рукой по очереди.

 

 

Деньги приходят также очень быстро: от одного до трех дней. Чаще всего наличные.

 

 

Веселого вам волшебства!

 

 

Школа Симорона

 

 

Анастасия Волкова

 

Свадебные ритуалыУлыбайся глазами!Почему изменяют мужчины и женщины?Симорон: веселые ритуалыПоделиться…

 

http://myhappyblog.ru/?p=1082

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова эта простуда! Горло болит, голова трещит, да еще и насморк совершенно лишил покоя. Вот и наступила весна… Если посмотреть на статистику заболеваний, то именно этот сезон преподносит нам различные недомогания. Конечно, вроде солнышко пригрело, можно и шапку снять… откуда мы знали, что вдруг ветер ледяной подует?!

 

Вы чувствуете себя на слабую «троечку»? Тогда будем проводить оздоровительные процедуры! Кроме приема витаминов и других, повышающих иммунитет, средств, предлагаю вам добавить в свою жизнь немного волшебства.

 

Следующий симоронский ритуал как нельзя лучше для этого подходит!

 

С древних времен люди любили приговаривать, что «дома стены лечат». Как вы думаете, почему? Что чувствуешь себя на порядок комфортнее, это понятно, но секрет этих слов заключается еще в другом…

 

Наш дом – это наша крепость. Он настолько уже впитал энергетику своих хозяев, что фактически стал их отражением. Так, вот, дорогие мои, если вы ощущаете внутренний дискомфорт или недомогания, попросите у своей опоры-стен моральной и физической поддержки! Поверьте, ваш дом не имеет ничего против, просто в некоторых случаях, для того, чтобы получить помощь… о ней необходимо попросить!

 

Симоронский ритуал для здоровья

Включите свет во всех комнатах, открутите краны с водой и откройте форточку (можно одну) буквально на 3-5 минут. За это время ваша квартира успеет «встряхнуться» и насытиться энергией стихий.

 

Затем подойдите к любой стене (на которую взгляд упадет), положите на нее свои ладошки, прильните всем телом и скажите:

 

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

 

Постойте так некоторое время. Возможно, вы даже почувствуете чуть слышную вибрацию стен. Нет, это не соседи там что-то снова сверлят, а ваше «гнездышко» отвечает на призыв.

 

После этого, поблагодарите стены и занимайтесь своими делами. Механизм запущен! Теперь у вас появился собственный врач и целитель – родные стены.

 

Предвосхищая ваш вопрос, хочу отметить, что даже съемное жилье может поделиться с вами своей энергией. Конечно, при условии, что вы себя в нем комфортно чувствуете.

 

Анастасия Волкова

 

прямая ссылка на сайт myhappyblog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симоронский ритуал «Звезда»

 

Счастливые люди звезды с неба хватают, а волшебники за пазухой носят…

 

 

Наша жизнь… эх, сколько в ней всякого происходит: и плохое бывает, и хорошего предостаточно. Согласно всем учебниками по позитивной психологии, мы сами являемся причиной и следствием происходящих событий. Видимо уровень переживания в крови иногда зашкаливает, раз не из всех ситуаций героем выходишь.

 

 

Сказать по правде, волнения, сомнения и всплески негативных эмоций – это страшная вещь. В таком состоянии невозможно влиять на благоприятный исход. Ты словно маятник качаешься из стороны в сторону, лихорадочно перескакивая из сладкого плюса в горький минус. Особенно если какое-нибудь важное дело намечается – руки дрожат, а мозг тихо плавится, суетливо шурша: «получится – не получится». Как тут расслабиться?

 

 

Спокойствие духа в себе сложно воспитывать. По себе знаю: все равно где-нибудь вылезет пакостная мысль. Но если вы сможете справиться с собой – успех обеспечен! И об этом известно не понаслышке.

 

 

Симоронский ритуал «Звезда» отлично справляется с восстановлением внутреннего баланса для достижения поставленных целей. Он влияет исключительно на вас и заряжает энергией удачи и благополучия. Где его использовать? Да в самых разных ситуациях… когда необходимо быть звездой.

 

 

Я придумала этот ритуал очень давно, когда в первый раз вышла на сцену. Я училась во втором классе и выступала вместе с вокальной группой. Понятно, что тогда о симороне и знать ничего не знала, однако ритуал работал и это главное! По крайней мере, каждый раз, когда я к нему обращалась, а это было частенько, все проходило очень гладко.

 

 

Как выполнять симоронский ритуал «Звезда»?

 

 

Вы читали сказку про царевну, у которой «во лбу звезда горит»? Она-то меня и вдохновила.

 

 

Перед выходом из дома подойдите к зеркалу и нарисуйте указательным пальцем на своем лбу звезду любым способом.

 

 

Улыбнитесь своему отражению и скажите с восхищением, смакуя каждое предложение:

 

 

«Вот это да! Вот это да! Сегодня я звезда!»

 

 

Все, можете смело отправляться навстречу новому дню.

 

 

Кстати, быть звездой очень полезно не только когда предстоит выступление перед публикой. Вы можете использовать эти знания для проведения удачных переговоров, при собеседовании на работу или чтобы произвести хорошее впечатление на противоположный пол. В общем, везде, где так нужна уверенность!

 

 

Веселого вам волшебства!

 

 

Школа Симорона

 

http://myhappyblog.ru/?p=1174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«О чем думаешь, то притягиваешь. Как относишься к жизни, то и имеешь в ответ», эти прописные истины давно стали своеобразным путеводителем в мир волшебства. Все успешные люди и мастера позитивной психологии в один голос говорят о великой силе человеческой мысли, символично ассоциируя весь этот процесс с огромным зеркалом…

 

Разумеется, здесь есть много «Но» (о которых, вы уже наверняка читали в технике исполнения желаний). Однако иногда эти «НО» можно и обойти (с помощью магическо-симоронской хитрости).

 

Итак, ответьте, что в вашей жизни есть такого, что очень хотелось бы получить, да все как-то не можется?! Хочу отметить, что ваше желание должно быть «злободневным», то есть актуальным на данный момент времени. Например, вы снова простудились (сколько можно уже чихать и кашлять), или ваше финансовое положение оставляет желать лучшего. В общем, как понимаете, этих «или» более чем достаточно. Выбирайте самое насущное и вперед, творить волшебство !

 

Для выполнения симоронского ритуала Зеркало Желаний, вам понадобится зеркало. Ибо если наш мир – это отражение наших мыслей, так пусть тогда зеркало транспортирует туда нужную информацию!

 

Какое зеркало лучше использовать?

 

Вы знаете, здесь нет ограничений, скорее только рекомендации. Если будет угодно, то можете симоронить и у самого большого в доме (вот только желательно, чтобы в него кроме вас никто больше не смотрелся). Я себе подобрала мини-вариант – маленькое зеркальце с крышкой.

 

Перед тем, как начнете эксплуатировать свое зеркало в волшебных целях, ОБЯЗАТЕЛЬНО сотрите с него всю негативную информацию, что-то, а оно его очень легко впитывает. Для этого нужно его просто помыть, добавив в воду немного морской соли (ее можно приобрести в аптеке).

 

После возьмите свой новый чудесный инструмент (или подойдите к нему), и назначьте его главным по отражению своих мыслей счастья в реальность! Улыбнитесь своему отражению, похвалите маленько, и дайте зеркалу свое первое задание.

 

Здесь вам понадобится любой косметический карандаш или помада. Напишите на поверхности зеркала свое желание в настоящем времени, без отрицательной частицы и слова «хочу». Например, если вы хотите здоровья, пишем: «Я здоровая». Не хватает денег? «Я богатая!»

 

Каждый раз, когда вы будете смотреться в свое волшебное зеркальце, непременно повторяйте еще раз вслух или про себя свое желание. И тогда оно непременно материализуется в реальном мире!

 

Только будьте внимательны: думать или говорить о плохом в свое зеркало ни в коем случае нельзя! Уж поверьте, негатив себе на голову привлечь, таким образом, вообще проще простого.

 

Анастасия Волкова

 

прямая ссылка на сайт myhappyblog.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...