Перейти к публикации
Форум - Замок

Школа Симорона


Anuta

Рекомендованные сообщения

Мечты сбываются! До сих пор сомневаетесь? Очень и очень зря… ибо способности человека фактически безграничны, а для активации их самой малейшей части нужно немного – верить в результат.

 

Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще - подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

 

На самом деле, следующий ритуал – ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ - просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…

 

Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

 

- Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

 

- Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

 

- Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

 

- Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

 

- Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

 

«Воодушевленное перешагивание через порог» - это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

 

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» - удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

 

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вы когда-нибудь откладывали деньги на «черный день»? Если ваш ответ – «да», то очень зря, между прочим. Денежки можно копить, беречь, преумножать, экономить, но никак не откладывать до предполагаемых «темных времен». Объяснение тому весьма прозаично – действие Закона Притяжения, то есть «для чего откладываешь, то и притягиваешь». А на кой нам, здоровым, счастливым и целеустремленным волшебникам черный день? Он нам совершенно ни к чему!

 

Однако сама формулировка «отложить на всякий случай» (а зачастую этот случай так или иначе несет негативный контекст) прочно засела в наших умах. Предлагаю воспользоваться этой странной программой подсознания на Благо Вам и Всем Окружающим! Каким образом? Как всегда – легким и симоронским!

 

Ритуал «Волшебная заначка» может быть очень полезен как для бережливых, и так и для абсолютно неэкономных людей, так как его действие не зависит от черт характера. Скорее сосредотачивается на нашей вере в результат…

 

Итак, что вам потребуется?

 

Возьмите ровно 27 дензнаков. Это могут быть монеты или купюры разного достоинства. Общая сумма значения не имеет. Найдите в своей квартире или доме укромный уголок, где можно спрятать свое богатство. Я, например, положила в деньги в носок глубоко в шкаф. Носочек был такой симпатичный, зелененький, что прямо просился стать атрибутом волшебной заначки. Вы можете положить деньги куда и как угодно. Допустим, в книжку, в банку, под матрас, в вазочку и так далее.

 

После того, как вы определитесь, куда прятать свои финансы, берите одну монету или купюру и тожественно скажите:

 

Заначка на удачу!

 

Денежку кладу и счастливо живу!

 

После этого спрячьте свою заначку.

 

На следующий день положите в заначку еще один дензнак (монету или купюру), повторяя написанные выше слова. И так надо делать 27 дней подряд до тех пор, пока в вашей заначке не будет 27 дензнаков.

 

После этого можно с радостью тратить эти деньги или копить дальше.

 

В чем заключается секрет волшебной заначки читайте на http://myhappyblog.ru/?p=2025

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебные ругалки

 

 

«Ты меня достал уже!» - в сердцах выкрикиваем мы обидчику, шипя как раскаленная сковородка. В эти минуты у некоторых в голове, а то и «на языке» тут же пролетают трехэтажные-заковыристые или нецензурные-мимолетные, у других перед глазами возникают яркие картины а-ля «как-бы-я-его-растак».

 

Что поделаешь, контролировать свои эмоции, особенно когда тебя специально доводят очень и очень сложно, потому что гнев и злость – одни из самых сильных чувств человека. Хотя бы потому, что при подобных состояниях задействуются как духовная, так и физическая сущность человека. Накал страстей может приводить и к легкому помутнению рассудка, и вводить нас в настоящее измененное состояние.

 

Что такое измененное состояние? Очень грубо, но понятно говоря – негативное состояние парения. Т.е. момент, когда «желая», мы даем четкий посыл к «исполнению». Поэтому если кто-то начинает на вас срывать злость (я сейчас говорю не об обычной ругани, а настоящем скандале), старайтесь ставить между собой и оппонентом зеркало. Пусть, говоря плохое, он смотрит как бы на свое отражение, и тогда вас ничто не заденет. Правда негативный посыл в измененном состоянии обладает исключительным свойством возвращаться в двойном объеме. Поэтому если вы вдруг решили поругаться, делайте это исключительно себе во Благо:

 

Техника «Волшебные ругалки»

 

Итак, в момент конфликта махните на оппонента рукой, и трансформируйте свою злость немного в другое русло. Кстати, можно запросто применять эту технику даже если вы решите сам с собою тихонько поворчать…

 

Как применять технику? Читайте на http://myhappyblog.ru/?p=2459

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебные ритуалы для избавления от лени

 

 

Как же мы любим лениться! Какие дела? К чему заботы? Мягкий диванчик, хорошая книжка, интересный фильм или ветер в ушах от скоростного серфинга в интернете, а если это все еще разбавить вкусняшкой… жизнь превращается в настоящую сказку...

 

Да… лень умеет ловко расставлять сети. И, надо сказать, в них очень полезно периодически попадаться. Иногда. Для снятия усталости и хорошего отдыха.

 

Но что делать, если эта хитрая дамочка основательно поселилась в нашем теле и ее вечное присутствие мешает двигаться вперед и достигать поставленных целей?

 

Вам трудно собраться силами и выполнить-таки поставленную задачу?

Находите массу отговорок, лишь бы не касаться дел?

Откладываете на завтра то, что можно сделать сегодня и, в который раз пытаетесь начать новую жизнь в понедельник!?

Что же, тогда вы пришли точно по адресу, потому что сегодня я поделюсь с вами своими волшебными способами избавления от лени. Если бы не они, я бы точно не сделала всего того, что запланировала. Признаюсь честно, являюсь асом по придумыванию всевозможных причин для отлынивания, но маленькое волшебство помогает мне взбодриться и двигаться в нужном направлении.

 

Волшебная трясучка

Когда вас одолеет лень, встаньте, вытяните руки перед собой и начинайте ими трясти, приговаривая:

 

«Я руками трясу»

 

Затем по очереди трясите ногами со словами:

 

«Я ногами трясу»

 

Теперь трясите руками и ногами вместе: «Лень с себя я стряхиваю!»

 

Повторить несколько раз.

 

 

Анастасия Волкова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С елками мечты сбываются!

 

 

Вы чувствуете приближение Нового года? Яркие витрины, мишура на прилавках, дождик на потолке и пушистые елки… везде царит дух предстоящего праздника. Новый год всегда считался временем волшебства и чудес. Знаете почему?

 

Во-первых, из-за символического перехода из старой жизни в новую. Во-вторых, благодаря своей мощнейшей позитивной энергетике.

 

Если вы хотите, чтобы этот праздник подарил вам исполнение заветного желания, то следующая, волшебная, но очень простая техника непременно вам в этом поможет!

 

Часто бывает так, что человек очень многого хочет, и когда его просят сформулировать в одно предложение свое желание, мысли начинают путаться, а «хочухи» того-сего-пятого усиливаться. К сожалению, с такой кашей в голове далеко не уедешь!p>

 

Подумайте хорошенько о том, чего хотите. Найдите главное. Советую не загадывать деньги, а остановиться на чем-то конкретном (объекте, предмете, встрече и так далее). Загадайте желание в настоящем времени без отрицаний и «хочух». И начинайте привлекать задуманное…

 

Елки желания

Какой Новый год без елки? Эта зеленая красавица не просто предмет декора, а самый волшебный символ праздника! Не верите? Убедитесь в этом сами!

 

Каждый раз, когда вы будете видеть наряженную елку, загадывайте свое желание!

 

Да-да, то самое, которое вы «придумали» накануне. Одно-единственное-неповторимое. Повторять желание можно вслух или про себя на каждую елку один раз. И продолжаем мы это делать до 24 часов 31 декабря.

 

Что делать 31 декабря, когда часы начнут бить 12, читайте на http://myhappyblog.ru/?p=2431

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

поднимаю тему в топ)))

хочу на себе ощутить ее работу - по многим отзывам это работает...

да и вообще стало интересно) начала применять симоронские штучки...

я довольно долго занималась не чистым Симороном, а одним из его ответвлений Оксюмороном. Основополагающий принцип один и тот же - ментальная магия, но Оксюморон течение более "женское" и чуть более креативно-игровое. Техники все рабочие, если находится в состоянии "парения-мурчания" здесь претензий нет. Все исполняется,все сбывается. Единственный минус - это перераспределение энергии. Фактически энергия будущего тратится на хочушки настоящего. В итоге и в настоящем не полчается удержать сбывшееся желание, потому что психологически к нему не готов, и в будущем оно не исполняется, потому что уже исполнилось. Короче, старая добрая истина - бойтесь своих желаний...

 

Но в целом, как тренинг хорошего настроения, очень хорошая штучка)) Просто не надо увлекаться магической стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в целом, как тренинг хорошего настроения, очень хорошая штучка))

И не только хорошего настроения, но и много чего ещё :)

Я по приколу иногда чего-нибудь выкидываю такое оксюморонское :). Никогда ничего не сбывалось, но положительное влияние всегда чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

потрясающая тема! я в общем-то и попала-то на ваш Форум в начале читая эту информацию, а потом решила зарегистрироваться, так удобно, что все собрано в одном месте, не надо лазить по всему инету, огромная благодарность пользователю Anuta :36_4_20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...