Перейти к публикации
Форум - Замок

Музыка в ушах


Рекомендованные сообщения

И еще из классики рока :

Клип на эту песню предворяет рекламный ролик, в котором на фоне подсолнухов поют русскую народную песню. Те несколько секунд, что шла реклама я недоумевала, почему ты считаешь русские народные песни классикой рока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клип на эту песню предворяет рекламный ролик, в котором на фоне подсолнухов поют русскую народную песню. Те несколько секунд, что шла реклама я недоумевала, почему ты считаешь русские народные песни классикой рока))

Ну..."Бурановские бабушки" поют Yesterday так почему бы и нет? :)

 

А вот и они:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь.похожая на сон... классика

 

 

и с акцентом)))

 

 

В детстве голосила эту песню перед зеркалом в расческу))) Выглядело это примерно так:

 

 

Только у меня еще ямочки на щеках и близнецы на бэквокале, но эмоции один в один! Жаль камеры тогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бывал на "кухонных" концертах Чижа в его харьковский период - с 89 до 93, а потом он в Питер перебрался. В Харькове он был в группе "Разные люди". И вот эту песню мы с друзьями пели почему-то только в подпитии..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а эта - ХИТ!

 

это песня обажаемая, да и группа моим братом )))

он на гитаре по молодсти лет шпарил (в смысле с азартом играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...