Перейти к публикации
Форум - Замок

Музыка в ушах


Рекомендованные сообщения

Ой как интересно, Саш.. А как познакомился с группой? Ты не поверишь, но я вчера вечером около метро видела их бывшего флейтиста, Пашу

Первый раз случайно "нарвался" в поисках чего-нибудь "для души" на Зою Ященко. И легло сразу. Недавно перечитывал "Дозоры" Лукьяненко и увидел, что Антон Городецкий постоянно эту группу слушает:) А к Антону как книжному, так и киношному питаю очень родственные чувства:) Ну вот так вот...

Встретила флейтиста? А я считал,что они - питерские:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Первый раз случайно "нарвался" в поисках чего-нибудь "для души" на Зою Ященко. И легло сразу. Недавно перечитывал "Дозоры" Лукьяненко и увидел, что Антон Городецкий постоянно эту группу слушает:) А к Антону как книжному, так и киношному питаю очень родственные чувства:) Ну вот так вот...

Встретила флейтиста? А я считал,что они - питерские:)

Интересно... Вообще, Зоя насколько я помню, родом из Полтавы) Живут все давно уже в Москве. Состав их изменился. Сначала это был дуэт Зои с Олегом Заливако, в т.ч. и семейных, у них есть дочь. Про разрыв она не любит говорить, это закрытая тема.. Недавно Олег умер. Сейчас в составе группы Дима Баулин, и у них тоже дочь)))

вот ссылка на офиц. сайт, они довольно много выступают

http://www.bgvmusic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала сегодня утром на Европе Плюс.

Так на целый день и застряла... :)

И песенка заводная, и клип весёлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышала сегодня утром на Европе Плюс.

Так на целый день и застряла... :)

И песенка заводная, и клип весёлый...

Какая брюнетка, однако...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! А это подписью твоей навеяло:)

 

)))

Вот, почему не сомневалась, что, именно, эта композиция!

Благодарю!

 

<<Мы ходили под парусом до самого солнца,

Пока не нашли зеленое море.

Мы жили под волнами

В нашей желтой подводной лодке.

 

Мы все живем в нашей желтой подводной лодке,

Желтой подводной лодке, желтой подводной лодке.

Мы все живем в нашей желтой подводной лодке,

Желтой подводной лодке, желтой подводной лодке.>>

 

 

Ответная - Van Morrison - Days Like This

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли "это" здесь оценят, но я всё равно выложу, дабы не забывать о многогранности нашего искусства... и мира в целом...

 

P.S. Это именно то что душу гложет...

Carbofos, что так сразу!!!

Вот, например, я могу оценить :)

Не стесняйтесь, выкладывайте

Даешь многогранность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Carbofos, что так сразу!!!

Вот, например, я могу оценить :)

Не стесняйтесь, выкладывайте

Даешь многогранность!

А я и не стесняюсь)))

Рад что понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпис Трубецкой -

/ Lyapis Trubetskoy - I Believe

 

Мы с друзьями путешествовали по Непалу, когда услышали в Интернете песню «Я верю», – рассказывает режиссер Стеколенко. – А поскольку мы там постоянно что-то снимали, то у нас сразу возникла идея подложить непальский видеоряд под трек «Ляписов», который нам очень понравился». Так начались незапланированные 5-ти дневные съемки, о которых не знала сама группа!

 

По словам авторов, идея клипа – это аллегория: маленький мальчик в поисках некоей Истины проходит через бесконечную череду духовных традиций: в клипе есть и тибетский буддизм, и шиваизм, и сикхизм и различные течения индуизма и буддизм Хинаяны (южный буддизм) и пр., и всюду он проносит свой маленький огонек.

 

«Поскольку этот клип был чистой импровизацией, мы решили, что он и дальше должен жить своей жизнью, и залили его на YouTube без каких бы то ни было пояснений и согласований», объясняет Александр Стеколенко.

 

Вот так мир увидел прекрасный и глубокий клип на не менее глубокую песню!

 

Наслаждайтесь …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всеукраинском конкурсе народных талантов девятнадцатилетний парень-самоучка из Донецка всех сразил своим талантом. Это его первое выступление, может, не идеальное, но еще не испорченное помощниками. Очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...