Jump to content
Форум - Замок

Определяем характер девушки по цвету трусиков

Recommended Posts

про форму:

люблю удобные, обычные с высокой талией

Аналогично.

К тому же, мне очень трудно найти свой размер, так что цвет выбирать не приходится.

(честно говоря, красные поначалу стеснялась носить, но муж сказал, что мне идет)

Стринги и прозрачное кружево не надену НИ-ЗА-ЧТО, тем более что прозрачные это 100% синтетика.

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...

Стринги и прозрачное кружево не надену НИ-ЗА-ЧТО, тем более что прозрачные это 100% синтетика.

"Никогда не говори НИКОГДА"(с)

А я одеваю нижнее бельё в тон верхней одежды. Поэтому ни о каком пристрастии к цвету не могу сказать. Одинаково ношу и чёрное, и белое, и красное, и розовое, и фиолетовое. В зависимости от цвета платья, брюк и т.д. Я тоже асексуальна? :)

Стринги летом - вещь незаменимая. Не жарко, не просвечивают, не выделяются. Если кто-то говорит о том, что они куда-то врезаются - это значит, не ваш размер или фасон. Надо подобрать другие. Правильно подобранные стригни вообще не чувствуются на теле, как будто бы без ничего.

А куда подевался телесный цвет ?Вещь просто необходимая,особенно летом,под белые брюки (или юбку).

А куда подевался телесный цвет ?Вещь просто необходимая,особенно летом,под белые брюки (или юбку).

Абсолютно согласна. А под низкую талию предпочитаю носить бикини.....

Терпеть не могу, когда белье выглядывает. особенно полосочки стрингов........

Я почему-то телесный цвет терпеть не могу, под белые брючки ношу белые трусики. Я вообше низко посаженные трусики люблю, что бы ничего не выглядывало)))

Дело в том.что белое белье просвечивается из-под белых брюк в то время,как телесное-нет.А тем более-телесные стринги.

Совершенно с тобой согласна!

Специально интересовалась в магазинах белья.

Мне обьяснили, что телесный цвет в нашем понимании не пользуется популярностью в Израиле.

Слишком много "телес" отличного от нашего цвета тела...

Только последнее время что-то подобное начало появляться, видно многие "русские" спрашивают. :15_8_217:

• 2 months later...
  • 2 months later...

Таааксссссссс, провела ревизию в отделе нижнего белья, провела несложные подсчеты:

Красные - 26,(6)%

Оранжевые - 40%

Салатовые - 16,(6)%

Остальные - 16,(6)% :066:

Купила чудную тройку - верх, низ и пояс для чулок. Черное с малиновым. Обалдеть как красиво. Срочно надо провести испытания на практике.

Купила чудную тройку - верх, низ и пояс для чулок. Черное с малиновым. Обалдеть как красиво. Срочно надо провести испытания на практике.

Для начала - фото в студию!!!

• 4 months later...
  • 2 weeks later...

А я стринги не люблю! Они мне не удобны, люблю более спортивный стиль. Мой апетитный задок не маленький, так что стринги, что без трусиков совсем, разници нет, потому и спотривный стиль. А цвет...........больше черных,красных, белые не очень люблю, только парадные, :36_1_1: в основно цветные. Люблю цветные в горошек, цветочки, тигровая расцветка. А еще люблю с надписями. например есть шортики зеленые и на попе на всю ее ширину надпись желтыми буквами адидас, или красные с надписью спереди love me for you или kiss my ну и еще всякое такое. :36_1_12:

...Мой апетитный задок не маленький, так что ...

Ой, не дразните Леопольда! Он сейчас фотки в студию затребует...)) Он когда голодный, очень опасен.))

...А еще люблю с надписями. например есть шортики зеленые и на попе на всю ее ширину надпись желтыми буквами адидас, или красные с надписью спереди love me for you или kiss my ну и еще всякое такое. :36_1_12:

Точно!)) Очень нужная вещь. Во-первых, язык тренируешь (каламбур), во-вторых, сразу ясно, какое настроение у владелицы заманчивых покупок, что светит в перспективе.))

А мне нравятся футбольные трусы 50-х годов. Без всяких излишеств, чёрные, чтоб скромненько так...

Лео говорит, что это фактически наши нацьиональные стринги.)))

Точно!)) Очень нужная вещь. Во-первых, язык тренируешь (каламбур), во-вторых, сразу ясно, какое настроение у владелицы заманчивых покупок, что светит в перспективе.))

Это да, в голове откладываются короткие и точные фразы.ммммммммммм надо производителям посоветовать выпустить серию трусиков"Изучаем язык!" А уж кто какой язык и как изучать будет............. :36_1_1:

Ой, что-то мне подсказывает, что проще определить характер девушки на глаз, чем узнать, какого цвета у неё трусики. А?

Может, есть какие-то волшебные/изотерические хитрости в отношении угадывания цвета?

Подскажите, пожалуйста! :36_1_32v:

Ой, не дразните Леопольда! Он сейчас фотки в студию затребует...)) Он когда голодный, очень опасен.))

Не а, не затребую, и Сала больше не ем после трёпки Снежной и Омеги.))) Я вот шо думаю, а характер мужчины по цвету майки можно определить? Я предпочитаю чёрные майки, какой у мну характер??? ..Хотя и белые ношу, но...

Не а, не затребую, и Сала больше не ем после трёпки Снежной и Омеги.))) Я вот шо думаю, а характер мужчины по цвету майки можно определить? Я предпочитаю чёрные майки, какой у мну характер??? ..Хотя и белые ношу, но...

Черный цвет, класика, а если человк пердпочитает класику, значит он не сильно экстремального характера, практичный - это превое! А второе - черный не так быстро пачкается как белая! :36_1_1: И третье - если говорить о погоде, то черное более притягивает тепло чем белое!

Черный цвет, класика, а если человк пердпочитает класику, значит он не сильно экстремального характера, практичный - это превое! А второе - черный не так быстро пачкается как белая! :36_1_1: И третье - если говорить о погоде, то черное более притягивает тепло чем белое!

Вот так, Анатолий Батькович! Получил?))

Подытожим. Значит, ты предсказуемый до банальности консерватор - раз, постоянно выпачканный - два и всё время мёрзнешь -три!)))

Не переживай, я тоже чёрную одежду люблю. Но только верхнюю, чёрное бельё - терпеть ненавижу.

Но на нашу с тобой характеристику можно посмотреть и с другой стороны:

банальный консерватор - значит без надобности не будешь подвергать риску и испытаниям себя и близких, заботишься о них,

перепачканный - значит, работяга, без дела не сидишь,

мерзнешь - значит чаще придут в голову мысли согреть себя и ещё кого-то, кого хочется.

Итог - темпераментный и заботливый хозяин! Браво!))

п.с. так расхвалил Леопольда, что и жалко отдавать, в случае чего)))

Я вот шо думаю, а характер мужчины по цвету майки можно определить? Я предпочитаю чёрные майки, какой у мну характер???

Черный говоришь? Ты мрачный деспот и коварный тиран. ))))