Перейти к публикации
Форум - Замок

Определение пола будущего ребёнка


Рекомендованные сообщения

Методы определения пола ребенка по таро 
 
Определяя пол будущего ребенка, следует учитывать четность и нечетность цифр. Чаще всего четные цифры карт – это девочка, а нечетные – это мальчик, конечно же бывают и исключения. 
 
Итак, Старшие Арканы, которые относятся к мужскому полу: 
Маг, Император, Жрец, Отшельник 
Старшие Арканы, которые относятся к женскому полу: 
Жрица, Императрица,Сила, Звезда, Башня 
 
Младшие Арканы, которые относятся к мужскому полу: 
3 пентаклей, 3 жезлов, 5 мечей, 5 жезлов, 5 кубков, 7 кубков, 4 пентаклей, 7 мечей, 7 жезлов, 9 кубков, 9 жезлов, Паж жезлов, Паж мечей, Рыцарь жезлов, Рыцарь мечей, Король пентаклей, Король мечей, Король жезлов, Король кубков, туз жезлов, туз мечей 
 
Младшие Арканы, которые относятся к женскому полу: 
все двойки, все четверки, все шестерки, все восьмерки, 10 пентаклей, 10 кубков, 10 жезлов, Паж кубков, Паж пентаклей, все Дамы, туз пентаклей, туз кубков. 
 
Также существуют и карты обманки : 
Старшие Арканы: Шут - мальчик (но нужно тянуть дополнительную карту, так как Шут все же - шутник). То же и про Луну можно сказать и вроде - женский пол, но луна – может порой лукавить. 
Из Младших Арканов: 5 кубков, 5 мечей, 7 мечей, 7 кубков. 
 
Карты, которые можно "подозревать" в многоплодности (в данном случаи необходимо тянуть дополнительную карту, чтобы узнать количество детей и пол): 
Старшие Арканы: Колесница, Жрица, Дьявол, Суд, Влюбленные 
Младшие Арканы: 2 пентаклей, 2 кубков, 2 жезлов, 5 пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов. 
 
Старшие Арканы, на которые нужно тянуть дополнительные карты. 
Они могут означать как мальчика, так и девочку. А можно их просто из колоды убрать, мечи также можно убрать. Старшие Арканы: 
Колесница - может указывать на мужской пол 
Влюбленные – женский пол 
Мир - женский пол 
Правосудие - женский пол 
Умеренность - женский пол 
Колесо Фортуны - женский пол 
Солнце - женский пол 
Смерть - женский пол 
 
Младшие Арканы, на которые желательно тянуть дополнительные карты: 2 кубков, 3 мечей, 3 кубков, 5 пентаклей, 9 пентаклей, 9 мечей, 10 мечей, Рыцарь пентаклей, Рыцарь кубков.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАРТЫ МАТЕРИНСТВА, БЕРЕМЕННОСТИ И ДЕТЕЙ В ТАРО

Императрица 
Всякий раз, когда у кого-то возникают вопросы относительно карт беременности, Императрица является положительным ответом. Сама мать, Императрица, означает материнство, плодородие, изобилие, рост и воспитание — что неудивительно, она представляет все аспекты настоящей беременности. 
 
При чтении Таро во время беременности присутствие Императрицы считается хорошим признаком плодородия или беременности. Если у вас при вопросе о беременности выпала эта карта, будьте готовы, у вас будет высокий потенциал забеременеть. 
 
Императрица символизирует мать в Таро, женщину, которая плодородна и восприимчива. Она также чувственная и страстная, символизирующая щит в форме сердца, несущий знак Венеры. Карта представляет изобилие, производительность и рост. 
 
В контексте детей Императрица представляет материнские инстинкты, плодовитость и беременность. Воспитание является ключом к карте, любовь безоговорочно вытекает из Императрицы, поскольку она направляет свою энергию на рост ребенка, поддержанный мягкостью и домашней жизнью. 
 
В раскладе Императрица указывает на мать, материнство, материнские инстинкты, фертильность и беременность. Важно отметить, что Императрица является плодородной картой, указывающей на возможность забеременеть или иметь много детей. 
 
🍀Королева пентаклей 
В отличие от Императрицы, Королева пентаклей сама не беременна. Тем не менее, она держит большую монету, символизирующую плодородие. Кроме того, кролик в этой карте обозначает урожай и домашнюю жизнь, изобилие и плодовитость. Проще говоря, Королева пентаклей, безусловно, является положительной картой, когда речь заходит о беременности или желании ребенка. 
 
Карта ориентирована на создание материальной безопасности для поддержки детей и семьи. Королева — сильная и способная женщина с разумным пониманием материального мира, обладающая необходимыми ресурсами для обеспечения безопасной и комфортной жизни для своего ребенка. 
 
Карта может указывать на здоровое и благополучное воспитание ребенка или на ситуацию, в которой необходимо сосредоточить внимание на материалах, чтобы обеспечить прочную основу для жизни ребенка. 
 
☀Солнце 
Традиционно, с изображением весело играющего ребенка, это карта радости и счастья. Кроме того, Солнце представляет изобилие и плодотворность. Многие читатели Таро считают это картой, подразумевающей роды. 
 
Солнце — это карта радости, счастья и успеха, все из которых связаны с рождением ребенка. Роды обозначены красной мантией, летящей над ребенком, когда он едет на лошади, энергичным взрывом свободы и освобождения от ограничений. 
 
Подсолнухи на заднем плане и цветы в волосах ребенка празднуют долголетие, удачу и свет. Опыт сосредоточен на обучении и просвещении, принося свет из тьмы жизни, отсюда и связь с Солнцем. Стена, в которой лежит ложе из подсолнухов, означает стабильность общества, основанного на семейных ценностях. 
 
Чтение карты может означать здоровое рождение или хорошее здоровье ребенка. 
 
❤Паж кубков 
Чего ожидать тем, кто спрашивает о предстоящей беременности или прогнозе рождения ребенка? Если есть или Паж кубков, или Паж жезлов, поздравляем! Вы скоро услышите хорошие новости, связанные с беременностью. На самом деле, все Пажи имеют тесную связь с ребенком и идеями зачатия. 
 
В раскладах Таро, Паж Жезлов играет роль посланника. Следовательно, в контексте чтения по беременности, когда эта карта появляется, это означает, что клиент узнает о беременности в течение короткого периода времени. 
 
Паж Кубков обычно ассоциируется с новой любовью или романтическим интересом, но идея карты сосредоточена на наивности, молодости и творчестве. В раскладе карта может представлять ребенка или вашего собственного ребенка, а также очень часто является родным братом. 
 
❤Тройка Кубков 
Эта радостная карта обозначает плодотворность, праздник, а также домашнее счастье. Это признак начала семьи. Когда речь заходит о вопросе беременности, «Тройка кубков» часто приходит с новостями, связанными с ребенком, зачатием, рождением или вопросе о беременности. 
 
Некоторые женщины утверждают, что «Тройка кубков» — это та карта, которую они ожидают увидеть при возникновении вопросов о беременности. 
 
❤6 кубков 
«6 кубков» — это ностальгическая карта, напоминающая о детских воспоминаниях, детской невинности. Но при ближайшем рассмотрении карты все может быть не так, как кажется на первый взгляд. Что на самом деле происходит в фоновом режиме? Эта карта невинна, но с оттенком недоверия. 
 
Дети часто защищены от суровых жизненных реалий, и, будучи взрослыми, мы размышляем о нашем детстве глазами того, что на самом деле было скрытой невинностью. В контексте детей мы не всегда можем защитить их от всего, и иногда им нужно познавать мир таким, какой он есть на самом деле, чтобы они могли расти. 
 
В раскладе карта может означать друзей из вашего детства или может означать, что за близкими вам детьми нужно следить. 
 
❤10 кубков 
10 Кубков отражает радость и счастье внутри семьи. Мощный опыт, основанный на любви, поддержке и росте, создает важные воспоминания и создает гармонию и сплоченность среди членов семьи. Этот опыт укрепляет наши связи с семьей и намечает неотъемлемую цель поддержки. Но эта поддержка не ограничивается нашей ближайшей семьей. 
 
10 Кубков также могут указывать на наше наследие. Соединяясь с нашими предками, мы можем учиться, исцелять и прославлять нашу родословную, используя или освобождая поведенческие паттерны, передаваемые из поколения в поколение. 
 
В раскладе, 10 Кубков указывает на длительный и счастливый период в семье. Это также может указывать на счастливый исход для семьи, особенно после трудных времен во время семейной вражды. 
 
🌹Комбинации карт Таро при беременности:
 
В этом руководстве вы узнаете, как определить, какие комбинации карт Таро означают беременность. Если вы задаетесь этим вопросом, и хотите получить ответ на этот вопрос от карт Таро, тогда в этой статье вы найдете еще несколько ответов для ознакомления и использования. Беременность — горячая тема в мире Таро. На самом деле, эта популярная тема волнует многих женщин, которые интересуются вопросами, касающимися их фертильности. 
 
Туз Пентаклей и Паж Пентаклей 
Карты Таро: карты материнства, беременности и детей. Эта комбинация указывает на беременность, в результате которой рождается девочка. 
 
Туз Пентаклей и Паж Мечей 
Беременность, которая приводит к рождению мальчика. 
 
Колесо Фортуны и Императрицы 
Неожиданная беременность, которая приносит счастье 
 
Тройка Жезлов и Солнце 
Малыш родится в 3 месяце, или 3 числа, или в 3 квартале, в 3 триместре беременности. Вообщем все, что имеет отношение к числу 3. 
 
Солнце и Девятка Мечей 
Женщина будет страдать от послеродовой депрессии. 
 
Королева Мечей и Башня 
Очень часто такое сочетание карт указывает на выкидыш 
 
Паж Кубков и Тройка Мечей 
Очень часто такое сочетание карт указывает на прерывание беременности 
 
Влюбленные и Туз Пентаклей 
Рождение ребенка с очень родственной душой для вас. 
 
Императрица и Туз Жезлов 
Рождение ребенка, роды, долгожданная беременность 
 
Императрица и Туз Кубков 
Очень часто такая комбинация карт указывает на рождение девочки 
 
Солнце и Три кубка 
Рождение Малыша сопровождается празднованием. 
 
Колесница и Солнце 
Признаки беременности, ощущение духа ребенка внутри вас, в результате чего родится очень здоровый ребенок. 
 
Туз Мечей и Туз Пентаклей 
Успех для процедуры в пробирке. 
 
Туз Пентаклей и Десять Мечей 
Очень часто такое сочетание карт указывает на аборт. 
 
Туз Пентаклей и Солнце 
Рождение первого ребенка. Ребенок родится здоровым.

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Настя сказал:

Я не могла это не попробовать) 😂

Как-нибудь проверим))) 

16048236675734855601805822090609.jpg

👍😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...