Перейти к публикации
Форум - Замок

Затмения и инверция лунных узлов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. 
Хочу разобраться в сути  инверсии лунных узлов в транзите с участием затмений. Помогите понять, правельно ли я оцениваю ситуацию. В прогнозе по транзитам, у клиента включается тема  затмений по узлам. Сейчас период точной инверсии узлов и затронуты планеты  соединением Солнце и Луна, 
В карте женщины восходящий узел в Стрельце 19° и в соединении с Луной 25°, сам узел в 11 доме, а Луна в 12. Нисходящий  лунный узел в близнецах в 6 доме и в соединении с Солнцем 15° в 5 доме . В момент рождения женщины, было Лунное затмение. 
Мой вопрос состоит в том, можно ли опереться на транзит северного узла по планете настала (Солнце) ? Когда участвует в этой связке натальной Южный узел? Ведь  по своей задаче, по своему вектору, человеку нужно стремиться к своему натальному северному узлу и к Луне. 
 Сейчас затмение как раз включило эту карту, и женщину мучает вопрос о переезде. Её мама живёт в другой стране, и сейчас болеет, ей нужен уход, но она в сомнениях стоит ли переезжать жить к матери, и начинать свою жизнь с нуля? По карте я понимаю что это её кармическая задача отработать карму, переехать к матери и заботиться о ней. А как я поняла клиента, она хочет реализовывать себя на своём месте проживания, не переезжая к матери. И опереться на Солнце, не на Луну. 
С такими картами я ещё не работала, поэтому ищу нужную информацию, может кто сможет поделиться и помочь разобраться. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина!

1 час назад, Irina258 сказал:

В карте женщины восходящий узел в Стрельце 19° и в соединении с Луной 25°

Вам стоит осмыслить это положение...

Орб около 6 гр...это слишком...много...

Л.У. как фиктивная планета имеет орб максимум 1 гр...

Даже если у Луны 10 - то как среднее - 5.5 гр...

Вопрос - как работают аспекты на таких расстояниях...

На мой взгляд - никак.

Ну а транзиты фиктивных планет - это вообще-то пока область не изученная...

Да и будет ли когда-то изученная?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ. Согласна что орб большой. Но затмения как раз в этом году ложатся на светила, а узлы в градус натальных узлов. С учётом, что она родилась в день затмения Луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но убеждать вас я и не хотела, я ищу кто может поделиться с подобной практикой, или кто посоветует какую литературу по этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...