Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Rivaldo

Мои подкасты

Recommended Posts

Дело в том, что о профессии комментатора я мечтаю класса с 5-го, вернее тогда я мечтал стать журналистом, чуть позднее мечта трансформировалась. Отроком с завистью следил за конкурсами комментаторов и снил, что однажды там смогу принять участие и я. Ну вот, собственно, такой момент и настал. Шанс осуществить мечту жизни — чего ещё желать? Старт конкурса случился уже больше месяца назад, а я всё не отправил заявку — чего-то жду, выгадываю)) На самом деле тренируюсь.

Тут, с вашего позволения, и буду выкладывать свои тренировки))

Проба пера)

http://ig-n.livejournal.com/714736.html

Игорек, какой же ты молодец! :11_6_203:

Удачи, удачи и еще раз удачи!!!

Мы верим в тебя)))))))))))))

Удачи, конечно, удачи! И терпения! Потому что над голосом и выражением надо работать еще и работать....

Алёнка, СПАСИБО!!!)

Орлика, это понятно, конечно)) Я ж не гений голоса, чтоб с первого раза(а это был первый раз и абсолютно без подготовки) выдавать что-то фантастическое. Будем работать.

Алёнка, СПАСИБО!!!)

Орлика, это понятно, конечно)) Я ж не гений голоса, чтоб с первого раза(а это был первый раз и абсолютно без подготовки) выдавать что-то фантастическое. Будем работать.

Да все пойдет быстро! Я вон когда на телевидении делала свой первый репортаж, мне казалось - супер пупер все прочла, и голос, и выражение. А уже через полгода работы там, прослушала случайно первые свои работы - и ужаснулась - КАК ЭТО вообще пускали в эфир? Так что, главное, постоянные записи, прослушивание, то есть постоянная работа и опыт. Записывать голос лучше всего в наушниках. Так лучше себя слышишь. Ну, и еще раз удачи!

Спасибо. Да, именно в наушниках я и "работаю".

Мы болеем за тебя, дружище!

И желаем тебе всяческих благ и успехов!!!

Я шоке. Голос такой нежный.. почти женский..

Я как-то не готова была..))

Но какой же вы молодец..

Ну да. Моему голосу многие удивляются, особенно, когда видят меня))

Во второй тур конкурса не прошёл. Но ничего страшного. Прорвёмся)

Sign in to follow this  

• Create New...