Перейти к публикации
Форум - Замок

Мои подкасты


Рекомендованные сообщения

Дело в том, что о профессии комментатора я мечтаю класса с 5-го, вернее тогда я мечтал стать журналистом, чуть позднее мечта трансформировалась. Отроком с завистью следил за конкурсами комментаторов и снил, что однажды там смогу принять участие и я. Ну вот, собственно, такой момент и настал. Шанс осуществить мечту жизни — чего ещё желать? Старт конкурса случился уже больше месяца назад, а я всё не отправил заявку — чего-то жду, выгадываю)) На самом деле тренируюсь.

 

Тут, с вашего позволения, и буду выкладывать свои тренировки))

 

Проба пера)

http://ig-n.livejournal.com/714736.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорек, какой же ты молодец! :11_6_203:

Удачи, удачи и еще раз удачи!!!

Мы верим в тебя)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи, конечно, удачи! И терпения! Потому что над голосом и выражением надо работать еще и работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка, СПАСИБО!!!)

 

Орлика, это понятно, конечно)) Я ж не гений голоса, чтоб с первого раза(а это был первый раз и абсолютно без подготовки) выдавать что-то фантастическое. Будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка, СПАСИБО!!!)

 

Орлика, это понятно, конечно)) Я ж не гений голоса, чтоб с первого раза(а это был первый раз и абсолютно без подготовки) выдавать что-то фантастическое. Будем работать.

Да все пойдет быстро! Я вон когда на телевидении делала свой первый репортаж, мне казалось - супер пупер все прочла, и голос, и выражение. А уже через полгода работы там, прослушала случайно первые свои работы - и ужаснулась - КАК ЭТО вообще пускали в эфир? Так что, главное, постоянные записи, прослушивание, то есть постоянная работа и опыт. Записывать голос лучше всего в наушниках. Так лучше себя слышишь. Ну, и еще раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шоке. Голос такой нежный.. почти женский..

Я как-то не готова была..))

 

Но какой же вы молодец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну да. Моему голосу многие удивляются, особенно, когда видят меня))

 

Во второй тур конкурса не прошёл. Но ничего страшного. Прорвёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...