Перейти к публикации
Форум - Замок

Светланка: экспресс-анализ карты рождения


Рекомендованные сообщения

О, я тоже Рыба с квадратом Нептун-Солнце... надо завязывать с алкоголем ))))))

Клиенту я сказала быть острожной с пьянками на работе. Дома можно напиться хоть до посинения. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задача развиваться духовно понятна..., но так хочется земного счастья, устала быть одна ...

Ой...простите...

Мне казалось - я ответил на этот пост...

Но видимо - что-то сбойнуло...

 

Вот вы пишите про усталость...

А я смотрю в вашу карту - и испытываю сомнения...

Не в ваших ощущениях усталости и в желании простого семейного счастья. НЕТ!

Скорее в том, что вы не очень представляете себе ВСЕ прелести этой жизни...именно для ВАС...

У вас в польской карте Уран находится на самой границе м 5 домом...и, следовательно, оказывает

сильное воздействие на 5 дом...по которому проходит любовь... т.е. вы не очень приспособлены

к любви в ее стандартном понимании...к ревности...в ограниченности личной свободы и т.д. и т.п...

 

В черниговской карте - ситуация немного меняется...но так немного...

Уран так и остается в 4 доме...отвечающем за семью...

 

И в том и в другом случае - ретро-Уран является управителем 7 дома...отвечающего за брак...

и оять-таки вносит в это понятие для вас определенное значение...т.е. - свободу...

 

А если учесть, что Уран еще и без аспектов...т.е. включается в работу спонтанно...неожиданно...

то и проявляться он может весьма неожиданно...

 

Наверное...в такой ситуации - не самым худшим вариантом мог бы стать т.н. гостевой брак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелести семейной жизни понимаю и готова практически на любые ограничения свободы ( хотя и не чуствую себя особенно свободолюбивой), только бы рядом был понимающий меня человек. Замужем была за Львом, старше меня на 7 лет, сначала все было как в сказке, но потом такая тирания началась, терпела лет 5, пока в какой-то момент - сказала стоп - больше не надо мне такого семейного счастья....

Хочется спокойной жизни с любимым человеком, и сына еще одного хочу. И человек такой есть, но не можем мы убежать от всех и быть только вдвоем, есть родные близкие люди, которые от нас каким-то образом зависят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))

 

Ну...это, на мой взгляд, - стандартная формулировка...

Даже Википедия - и та отметилась:

Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

 

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.

 

Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учета мнения второго супруга. Среди недостатков обычно называется отсутствие уютных вечеров, газеты и телевизора, незабитые гвозди, недостаток помощи и поддержки.

 

Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет.

А если вы поищите в сети - то найдете на эту тему кучу статей и обсуждений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелести семейной жизни понимаю и готова практически на любые ограничения свободы ( хотя и не чуствую себя особенно свободолюбивой), только бы рядом был понимающий меня человек. Замужем была за Львом, старше меня на 7 лет, сначала все было как в сказке, но потом такая тирания началась, терпела лет 5, пока в какой-то момент - сказала стоп - больше не надо мне такого семейного счастья....

Хочется спокойной жизни с любимым человеком, и сына еще одного хочу. И человек такой есть, но не можем мы убежать от всех и быть только вдвоем, есть родные близкие люди, которые от нас каким-то образом зависят..

Улыбнулся...

Вы пишите, что "готова практически на любые ограничения свободы"

и тут-же рассказываете о побеге от тирании...

 

Мне трудно судить заочно - что там у вас было...

НО!!!

 

Именно про это - я вам и писал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишете, что трудно судить однозначно, а мне страшновато было об этом вспоминать, хотя и так все помню, человек, когда трезвый - у него одна линия поведения, очень даже для меня приемлимая была, но когда не трезвый - меняется в противоположную сторону ( мог меня даже ударить, не говоря уже про какое-то ограничение свободы ) и не знаешь, что он может сделать в следующий момент, живешь как на вулкане... я так не смогла, и не хотела чтобы все это его поведение видел сын... Сейчас с ним иногда общаемся, и с сыном он видится периодически, но я его воспринимаю как постороннего человека....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пишете, что трудно судить однозначно, а мне страшновато было об этом вспоминать, хотя и так все помню, человек, когда трезвый - у него одна линия поведения, очень даже для меня приемлимая была, но когда не трезвый - меняется в противоположную сторону ( мог меня даже ударить, не говоря уже про какое-то ограничение свободы ) и не знаешь, что он может сделать в следующий момент, живешь как на вулкане... я так не смогла, и не хотела чтобы все это его поведение видел сын... Сейчас с ним иногда общаемся, и с сыном он видится периодически, но я его воспринимаю как постороннего человека....

Ну...было ли для него пьянство - изначальной...в карте происанной

угрозой или было чем-то спровоцировано - я не знаю... В любом

случае - его это не оправдывает...

 

Но вы должны осознать - что любое давление - вы будете остро

ощущать. И готовиться к этому - необходимо изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так поняла быть замужем за любимым человеком мне не грозит ?

Вы делаете выводы из того, о чем я вообще не говорил.

Ваш вопрос - относится к чистой предсказательной астрологии,

которой я не занимаюсь.

 

По-этому - и ответа на него - у меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, Алесь, не корректно выразилась, сказывается трудовой день... предсказывать не надо, поживем - увидим.... хотелось услышать что-то ободряющее ...., читала ваши посты - так душевно вы умеете говорить, еще раз извините - буду учиться выражать чувства понятными другим словами.....

 

А давление действительно ощущаю, уже приучила себя не делать выводы сразу и эмоциональность свою несколько подавлять.... если такое возможно - подскажите, как можно приготовиться к неострому восприятию этого давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...вы интуитивно нашли один из вариантов для проработки...

Луна - Квинтиль - Сатурн

Тенденция семь раз отмерить и только один раз отрезать. Привычка долго собираться с духом, психологически готовясь к новым контактам и предприятиям. Ответственность и надежность при исполнении задуманного; то же требуется и от других. Стремление браться лишь за то, что можно с уверенностью выполнить. Зачастую глубокое проникновение в предмет требует временной отстраненности от всех прочих интересов - отсюда возможна периодическая сухость, погруженность в себя, некоммуникабельность. Предпочтение отдается тем новым идеям и замыслам, которые уже доказали свою эффективность. Подсознательное ощущение защищенности от злой судьбы помогает мобилизовать все усилия для достижения цели. Под внешней строгостью и дисциплиной скрывается желание сохранить и развивать творческий запал личности.

Принятие стиля жесткого контроля над чувствами, жесткого отношения к миру с осознанным ограничением чувствительности; сухой юмор; создание защитных структур против воздействия окружения.

В общем - вполне естественный...У вас Рак - на Асц...

Т.е. в вас немало рачьих психологическиех программ..

и создание щитов и панцирей - один из них...

 

Но это - не единственный путь...

 

У вас есть мощная защитная фигура - бисекстиль Марс - Юпитер-Меркурий...

Что он дает?

 

Марс-Юпитер - энергичность...энтузиазм...щедрость - отсюда и возможность

выхода на уровень альтруизма...и помощи более слабым...т.е. СЛУЖЕНИЕ...

Кстати - начав помогать более слабым - вы многие свои проблемы увидите

в другом свете...более незначительными...что ли...

 

Марс-Меркурий - т.е. огромный запас ментальной энергии...способность

привлекать и увлекать людей...

 

Меркурий-Юпитер - философский взгляд на жизнь...интерес к чужим верам

и культурам...и опять-таки - энтузиазм и стремление к помощи...

 

И кстати...

Выше мы говорили о проблемном Уране...

В последнем аспекте - есть возможность включить в проработку и Уран...

пусть по минорному аспекту Меркурий-Уран...но есть...

 

Ведь понятие "свободы" - оно внутреннее...т.е. есть "свобода" куда-то

пойти...поехать......а есть более глубокий уровень внутренней свободы...

когда человек ощущает себя свободным даже находясь в тюрьме...

 

Это - свобода мышления и познания...

 

А сегодняшний интернет - открывает еще большие возможности...

Включитесь в ПОЗНАНИЕ...

Только научитесь сделать процесс познания - планируемым и дисциплинированным...

И это включит в опзитивную проработку и ваш Сатурн и упправляемый им Козерог и 7 дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Рак - на Асц...

 

Нашла в нете таблицу для определения асцендента - для второй декады марта ( 6 марта ) и по времени 11-40 получается асц. в близнецы или я не туда смотрю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже квадрат Солнце-Нептун. К алкоголю совершенно равнодушна )))))

Часто такой аспект может давать иллюзии и не обьективное оценивание себя - чаще всего заниженную самооценку, не уверенность, т.к. Нептун отнимает энергию в напряжённых аспектах. Но, этот же аспект может давать фантазию, способности к творчеству - что не так уж плохо ))))

 

Желаю всем отработки напрягов по высшим уровням! :11_9_16:

Я тоже к алкоголю равнодушна))) т.е. вообще)) не понимаю и не ощущаю, в чем там прикол)))

а неуверенность и заниженная самооценка - точно, бывает... творить-фантазировать люблю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3-1286549057_thumb.jpg

Не знаю...что вы там читали...но вот ваша карта...

Алесь, а почему Нептун уехал в 5-ый дом? Помнится, я рассматривала Нептун по 6-ому. Ты систему домов поменял?

 

Я тоже к алкоголю равнодушна))) т.е. вообще)) не понимаю и не ощущаю, в чем там прикол)))

а неуверенность и заниженная самооценка - точно, бывает... творить-фантазировать люблю ))

А я не равнодушна, хотя у меня Нептун не имеет ни одного негативного аспекта.)))

Просто в данной карте Нептун в 6-ом доме не на месте, 6-ой дом - дом службы. Почему Вы решили, что я спаиваю Светланку? ))) А вариант, что алкоголь будет не качественный и будет достаточно одной рюмки? Вообще,Не вижу какой-то фатальной ситуации(ни тау, ни креста, да отравление идёт больше по Скорпиону)) или сноса крыши, но я бы остереглась корпоративных вечеринок, просто для собственного здоровья.

 

А вот если Нептун в 5-ом доме, это уже хуже, особенно для вопросов в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а почему Нептун уехал в 5-ый дом? Помнится, я рассматривала Нептун по 6-ому. Ты систему домов поменял?

Агу...

В Кохе - он в 5...но на куспиде 6...

А если смотреть релакацию - так Нептун совсем уезжает в центр 5 дома...

Правда куспид 5 - так и остается в Скорпе...а 7 - в Козероге...

А я не равнодушна, хотя у меня Нептун не имеет ни одного негативного аспекта.)))

Просто в данной карте Нептун в 6-ом доме не на месте, 6-ой дом - дом службы. Почему Вы решили, что я спаиваю Светланку? ))) А вариант, что алкоголь будет не качественный и будет достаточно одной рюмки? Вообще,Не вижу какой-то фатальной ситуации(ни тау, ни креста, да отравление идёт больше по Скорпиону)) или сноса крыши, но я бы остереглась корпоративных вечеринок, просто для собственного здоровья.

 

А вот если Нептун в 5-ом доме, это уже хуже, особенно для вопросов в любви.

Как я уже писал - квадраты Нептуна - всегда чреваты слабостями по алкоголю и наркоте.

А тут еще и квадрат с Солнцем...да еще Нептун в 5...в Стрельце - нужно быть осторожной

с различного рода оккультизмом или сектантством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал - квадраты Нептуна - всегда чреваты слабостями по алкоголю и наркоте.

А тут еще и квадрат с Солнцем...да еще Нептун в 5...в Стрельце - нужно быть осторожной

с различного рода оккультизмом или сектантством...

Алесь, один квадрат не так страшно(но всё равно быть начеку), тау и кресты - вот это уже серьёзные показатели того, о чём ты написал.

А раз Нептун(в квадре на Солнце) уехал в 5-ый дом, вот отсюда и проблемы в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если Нептун в 5-ом доме, это уже хуже, особенно для вопросов в любви.

И у меня он как раз в 5 доме... это у меня должны быть иллюзии и обманы в любви? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион и 8 дом - отвечают за ситуации с вязанные со смертью и с тяжелыми болезнями.

И если зловредный элемент карты расположен в Скорпионе(8 доме) - это может нести угрозу смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, Снежная, а что значит - отравление идет по скорпиону ?

Вот Нептун в Скорпионе в негативном аспекте с определёнными планетами вполне может дать отравление. Потому что ядами, травами, отравлениями у нас заведует Скорпион. Но Вам не надо вдаваться в такие подробности, это были мои размышления больше для Алеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...