Перейти к публикации
Форум - Замок

А как вам вот это мужское белье


Рекомендованные сообщения

Пообсуждаем и мы мужчин..

 

Мужское эротическое белье

 

Что вам больше всего понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, это как-то уже совсем круто. Да и с цветом они явно промахнулись -- там голубого, по-моему, не хватает.

 

А вот тонги в разумных пределах и на красивом мужском теле очень даже симпатично выглядят. Был у меня как-то мальчик... Я вам доложу... Он тогда как брюки снял, а под ними на упругих ягодицах серые такие умеренные тонги -- оч. замечательно выглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно такое не при мне одевать! :)

Ань, а что такое тонги? Это стринги что ль?

Оль, вообще-то тонги -- это когда вместо заднего полотна тонкая полоска. А стринги -- от англ. string струна, т.е. одни верёвочки.

 

Thongs

Опубликованное фото

 

V-String

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ссылочку пару месяцев прислала подруга по аське, и пока мы тихонько одновременно угорали от хохота в разных частях света, наши мужья решили поинтересоваться, чего ж это мы так смеемся. В общем, что реакция одного, что другого были крайне неадыкватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось! :36_1_1: Не спорю - гротеск, но я бы даже деньги заплатила, чтобы при мне кто-нибудь это одел и продефилировал передо мной, так это с элементами эротики переходящими в медленный стриптиз до полного раздевания. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какая же? :36_1_1:

В общем реакция у них сводилась к тому, что это белье не для нормальных мужиков, а с неправильной ориентацией. отя по пару экземплярчиков им понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это белье не для нормальных мужиков, а с неправильной ориентацией.

Полностью согласна с вашими мужьями. К тому же, такие "утяжки" неполезны для мужского здоровья.

Знаете, почему широкие и свободные трусы называют "семейными"? Потому что у мужчин, которые такие носят, детей много :) серьезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложила своему последний экземплярчик на 23 февраля подогнать в качестве подарка... Долго делал РЖУНИМАГУ))))))))))

А вообще, стоит задуматься, к чему мир катится?... Мужики стали кружева носить... на панталончиках... и корсетики... Умереть не встать... грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, стоит задуматься, к чему мир катится?... Мужики стали кружева носить... на панталончиках... и корсетики... Умереть не встать... грустно.

Душа, ты отстаёшь от жизни. :36_1_12: Это так называемые мужчины мэтросексуалы, те которые в кружеве, те которые ногти красят, те которые волосы на голове красят, в остальных местах бреют, ну и использование косметики, подводка глаз и т.д.

 

А мы тут девоньки собрались как любители мужчин ретросексуалов. :36_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрелище, конечно, не из приятных....(((

Но недавно встречалась с человечком, он сам говорил, что "пищит" по трусам. так так зрелищно...)) чессслово.... крепкие бёдра не в обтягивающих, а облегающих трусах типа шортиков... Суперски..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, вообще-то тонги -- это когда вместо заднего полотна тонкая полоска. А стринги -- от англ. string струна, т.е. одни верёвочки.

 

Thongs

Опубликованное фото

А у нас такие трусики называются бразильские :). Кстати, моя самая любимая форма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Так задницу-то поди под такие кружева ваксят... Могу себе представить -- удовольствие то ещё за ради счастья обретения кружев... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так задницу-то поди под такие кружева ваксят...

и для женщин это тжоже редкостное удовольствие, ради открытых купальников и белья.......

(думаю, все со мной согласятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас такие трусики называются бразильские :). Кстати, моя самая любимая форма!

это еще ничего, особенно в жаркий период.

А стринги - ни за фто!!!!! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для женщин это тжоже редкостное удовольствие, ради открытых купальников и белья.......

(думаю, все со мной согласятся)

Вот-вот... И кто придумал фразу "легче раз родить, чем каждый день бриться"?...

Женщины, между прочим, ежедневно лишают растительности гораздо бОльшую поверхность тела, чем мужчины (некоторые мужчины, даже подмышки не бреют)...

 

Нехай побреют разок свои задницы, а заодно депилятором по ногам пройдутся, узнают, как оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот... И кто придумал фразу "легче раз родить, чем каждый день бриться"?...

Женщины, между прочим, ежедневно лишают растительности гораздо бОльшую поверхность тела, чем мужчины (некоторые мужчины, даже подмышки не бреют)...

 

Нехай побреют разок свои задницы, а заодно депилятором по ногам пройдутся, узнают, как оно...

у, сонц, ты и придумала...

Чем депилятором, так нам проще мокрым полотенчиком.

Только врядли вам...нашим дорогим...аромат понравится. :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, никаких полотенчиков... валяй нашим женским депилятором... или хотябы бритвенным станком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...