Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

не думаю, что Хая на меня обиделась, потому что я смеялась не над ней, а над словами и тем, как она их употребляет, может, это только мой прибабах

та упасигспиди обиделась)))))) еще и поржала. заодно и над кто солидарность не удержался проявить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не всё ведь информационно. Иногда просто чувствуешь человекма.

 

Возможно и я не точно выразилась, когда написала, что не следует писать ВСЁ ПОДРЯД. Конечно не всё подряд, а именно личное пространство оголять и выставляет напоказ всем. Оно же очень личное. Как бы человек не был открыт, всегда останется нечто такое, что только его. Потаённое.

именно о самом личном и речь, есть такие вещи которые можно рассказать только личному психологу, или никому, ето не значит, что ето как то не правильно, и не развивает( как писал Алесь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, не всегда "для чего", бывает и "почему".

Может, потому что человеку плохо?

бывает и так, что человек пишет не для того чтобы ето комментировали, а просто хочет поделиться еще с кем то, кроме себя, и ищет не совета, а просто сочувствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, Вам такая импульсивность на пойдет) А Гале очень идет) Я думаю, что одно из ее предназначений - радовать других людей такими вот случайными шутками;) Я как вчера прочитала про бисер, то искренне и громко...ээ..улыбнулась)

 

Что касается книг) "Герой нашего времени" - книга, которую я читала большее кол-во раз чем все остальные. Там нет ни одного лишнего слова. А у Достоевского, ну на мой взгляд, куча лишних слов) Даже в его коротких произведениях)

 

А вообще, я заказала себе в подарок "Бхагават-гиту" с комментариями для почитать. 1234 страницы) но что-то мне подсказывает, что там точно не будет лишних слов)

да я сама с утра вспоминаю и меня смех разбирает, честное слово.Иной раз такого начитаешься!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально))))))))))) Хая сама приволокется и свое лыко вставит)))))))))) Но только ты сама, и никто другой, решишь, куда те хаины слова приторкнуть. Потому что твоя жисть исключительно твоя, и в ответе за то, как её прожить опять же только ты, а не хаи, фани, фаоны, алеси.

А еще я на себе такой пердимонокль заметила. Намылюсь спросить чего, ну ессно задумаюсь чего и как спросить, ибо как спросишь, так и ответят))))). Ну и пока формулирую чтоб правильно получилось, волшебным образом появляется и ответ. И уже нужды нет спрашивать))) вот что крест животворящий вопрос правильнопоставленный делает.

а бывает ли у тебя так, что ответ всплывает после нажатия кнопочки, послать сообщение :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь. У каждого свое представление о личном.

Уж извини, если я рассказываю о своем личном,

которое ты таковым не считаешь.

Извини что не угодила твоему любопытству.

Настя, :36_1_32v: честное слово, ты не так поняла :36_1_32v: не обижайся!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не во "все подряд". я не знаю, как сказать. если переводить на язык астрологии, игры моего Нептуна - это только мои проблемы :))) а если я не могу отличить их от действительности - таки тем более. вот есть у меня жгучее желание получить новые знания о себе, видимо, вследствие недолюбленности в детстве - и я это понимаю, не так давно, кстати :) не надо мне ходить за Хаей и спрашивать - а как вы думаете, я это могу? а вот это? а так если я сделаю, это хорошо? одобрение - это прекрасно, но надо же еще и голову включать :)))) что никто кроме меня моей жизнью не займется, например :)

вот прям так представила, как твой Нептун волосы расчесывает, и они у него развиваются, смайлика подходящего не нашла :039:

А еще, кроме нас самих лучше о нас никто не знает.

Хоть большинство и не согласно с етим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще, кроме нас самих лучше о нас никто не знает.

Хоть большинство и не согласно с етим.

я согласна )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, :36_1_32v: честное слово, ты не так поняла :36_1_32v: не обижайся!!!!!!!!!!!!!

Я не обижаюсь. Я вредничаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прям так представила, как твой Нептун волосы расчесывает, и они у него развиваются, смайлика подходящего не нашла :039:

А еще, кроме нас самих лучше о нас никто не знает.

Хоть большинство и не согласно с етим.

Волосы расчесывает? :) а что, очень может быть....

И да, лучше нас самих о нас никто не знает. Просто разыгрывать из себя удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты спасла мое настроение

Галю.

 

Ну как же так?

 

Я же для тебя целую тему открыл...чтобы радовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты что всерьез считаешь, что я политикой интересуюсь. Только было обрадоваладь, думаю. что то медицинское
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты что всерьез считаешь, что я политикой интересуюсь. Только было обрадоваладь, думаю. что то медицинское

Галь.

 

Я про медицину - могу только про яды рассказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а бывает ли у тебя так, что ответ всплывает после нажатия кнопочки, послать сообщение :23_33_7:

ООО! Вот после нажатия кнопочки у мня не токмо свои ответы всплывают, но и те, которые мне насоветют))))))) Правда по сю пору у меня всё как-то не совсем наоборот получалось от насоветуемого, но опять же... Советовали с работой не дергаться и сидеть на попе ровно. Я исправно села, ровненько так, не дергаясь, и дня не просидела - мне тыдыщ предложение новой работы. Я так же ровненько встала, пошла посмотреть, посмотрела и опять же ровненько уселась уже там. Вроде совет соблюла. Сидеть ровно и не дергаться. А что в другом месте с кардинальной для меня сменой сферы деятельности - ну и ладно. Я ж нетипичный представитель своего знака)))))))) Главное, чтоб попе сидеть было удобно.

 

Ой, да что ж я тут о себе, да о себе...

Фаона, а вот касаемо литературного салона. Ты знакома с упоминаемыми литературными произведениями? Может какие нашли отклик в твоем сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да что ж я тут о себе, да о себе...

Фаона, а вот касаемо литературного салона. Ты знакома с упоминаемыми литературными произведениями? Может какие нашли отклик в твоем сердце?

Тварь ли я дрожащая или право имею? (с)

 

Что Вы, что Вы , Хая...говорите, говорите о себе...

 

Я уже теперь сто раз думаю чтобы высказываться при столь высоком собрании интеллектуалов. Вы вот действительно интересуетесь что у меня отклик из классики вызывает или хотите понять начитана ли я? Классика читалась мною в юности, потом стала эзотерику изучать активно. Библию. А много позже опять потянуло к художественной литературе. Но уже зарубежной классике.

 

Если первый вариант, то огромный отклик был на "Преступление и наказание". Аннушку Каренину в юности категорически осуждала. Сейчас не столь однозначно отношусь ко всем героям. Мастер с Маргаритой мною ну никак не воспринялись..хоть и прикольные персонажи. Наверное будет не очень интересно делать литературный отчет обо всех упомятых произведениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно интересуюсь твоими литературными предпочтениями.

Относительно Библии. Что для тебя представляет Библия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то работал массажист и он рассказывал как массажем можно мужчин и женщин "вылечить" от импатенции и фригидности. Тема зашла...а я спрашиваю)))

А вот можно ли как-то сделать ...наоборот? Он даже не понял сначала- - Что наоборот??? Я говорю- ну уменьшить излишнюю перевозбудимость у женщины? Он долго на меня смотрел в недоумении..потом выдал ЗАЧЕМ??? Я говорю ..ну мешает иногда жить)))) он так и не нашёлся что ответить.

 

Позже начиталась всякой литературы и узнала, что всеми процессами в теле можно руководить. Ведь это мозг включается при сильных возбуждениях. И сумела ....ээ...ввести даже почти в состояние латентности свою излишнюю сексуальную энергию, а еще точнее перенаправить её в "мирное" русло, пропуская по всему телу, не давая концентрироваться внизу живота.

 

*ну это так...даже не вопрос. а просто рассказ как работала с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно интересуюсь твоими литературными предпочтениями.

Относительно Библии. Что для тебя представляет Библия?

По итогам 19 лет изучения, именно изучения с карандашом в руках, теперь смотрю на Библию как на многослойную вещь. Там и супероткрывающие глаза вещи и история еврейского народа с поучительными рассказами как не надо делать по жизни. Любимых две книги были в каноническом переводе "Песнь Песней" и "Откровения" последняя книга.

 

Она меня долго вела и поддерживала. Потому как переехав из Питера в деревню, почти не нашлось единомышленников и практически всегда была одинока в своих размышлениях. Не с кем было посоветоваться, спросить что-то, обсудить волнующие вопросы. Вот и находила все ответы в Библии.

 

Потом когда увидела что её же нечистоплотные духовно люди используют для подчинения своей власти других людей...вознегодовала помнится))) Ну а сейчас давно в руки не брала. В споры по Библии не вступаю. Она довольно не одназначна для многих. Была фанатичкой раньше. сейчас уже умеренно на всё смотрю что в ней написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаон, вот как бэ тебе сказать, чтоб никого не обидеть... Я понимаю твои устремления в сфере всяческих энергетических техник, эзотерических изысканий, поисках себя именно через что-то из этих областей. Но... Вот на сегодняшний момент вырисовывается такая картина. У тебя в голове полная неразбериха, разброд и шатания. Несмотря на кажущееся тебе, что ты что-то уже нашла. Ты не лишена определенного дара, но... не в той степени, чтоб жить с ним ээээ "правильно". Я сужу об этом даже по тому, сколь ошарашивающим для тебя являются некоторые его проявления. Дело в том, что то, что для тебя являлось откровением, что оказывается и так можно, я проделываю чуть не с рождения и без всяких изысканий в эзотерической литературе, которая на 90% является полной хренью, а остальные 10% изыскивать и окучивать - так время можно и на более интерсные вещи потратить. Так вот. В свои 50, имея уже определенный опыт ну и... эээ знания, я предпочту выпить таблетку аспирина когда голова заболит, чем настраивать свой организм на то, чтоб избавиться от той головной боли. Ибо ничего не проходит бесследно.

А то, что ты написала про усмирение сексуальной энергии - ну большей глупости ты в своей жизни и свершить уже навряд ли сможешь. Уж тут тебе твоя тушка так даст себя знать, что боюсь, что уже никакая техника не поможет.

Прекрати гробить себя. Читай просто литературу. Живи просто жизнью. Не заумничай. Изучай гороскопы, планеты, если уж невмоготу, но не лезь в энергетику и в потусторонние эээээ бредни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...