Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Нее, Алесь, не расстраиваюсь..Мне нравится июль..я довольно своим месяцем )))

Июльские Форева! Все июльские хороши до безобразия! (а так же во время безобразия и после...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Июльские Форева! Все июльские хороши до безобразия! (а так же во время безобразия и после...)

ну прям не могу не согласиться :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июльские Форева! Все июльские хороши до безобразия! (а так же во время безобразия и после...)

это точно) я вот даже на собеседованиях веду себя так, что нагло безобразничаю)) но от души
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malka, я этот ник в несколько изощренной форме ( эти же буквы , но другой раскладкой) я выбрала лет так...10 назад. Именно выбрала. Я вообще к именам, прозвищам ооочень трепетно отношусь. Вот только все имена на ...слав очень люблю и сокращать их не могу, да простит меня Искатель :)

 

 

Cancer is a water sign, ruled by the moon and represented by the crab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малка, милая.

 

Ну не совсем так...

В медицине - да это слово связано с раковыми заболеваниями.

 

Но в астрономии - это название созвездия Рака.

В астрологии - название Зодиакального знака - Рака.

 

Я тоже не согласна. Не обижайте нас, Раков ))) Ну что поделаешь, если слово такое вот..Но мы из рода Cancer. :11_6_203:

Ну что вы! я даже не думала никого обидеть!! Просто во избежании негативных ассоциаций в современном английском используют слово "the Crab".

Я тоже "водяной")))) :11_6_206:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем мире много психов,

Каждый пятый- это псих.

Говори со мною тихо,

Может я один из них

:070: чудесное стихотворение - надо выучить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:070: чудесное стихотворение - надо выучить)))

А я уже выучил и про себя повторяю, особенно, когда на работе по телефону разговариваю. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже выучил и про себя повторяю, особенно, когда на работе по телефону разговариваю. :36_1_32v:

Тут мне представилось, что это может быть паролем. Здесь же не все фотки вывешивают. Каждый обитающий здесь выучивает этот стишок и вот если в жизни вдруг встречается человек, который его произносит- все! наш человек ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже выучил и про себя повторяю, особенно, когда на работе по телефону разговариваю. :36_1_32v:

:070:

 

Тут мне представилось, что это может быть паролем. Здесь же не все фотки вывешивают. Каждый обитающий здесь выучивает этот стишок и вот если в жизни вдруг встречается человек, который его произносит- все! наш человек ))))

))) это может быть еще первым куплетом гимна нашего форума)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Вы чаво?? У мну тут тема серъезная самоопределения в жизни, а они тут смеяться вздумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Вы чаво?? У мну тут тема серъезная самоопределения в жизни, а они тут смеяться вздумали)

Ни боже-ж мой! (тихим голосом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарисчи! Вы чаво?? У мну тут тема серъезная самоопределения в жизни, а они тут смеяться вздумали)

А ты думала в сказку попала? ))) :36_1_78:

 

Крепись и жди Алеся! :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит написать 20 постов?)))) Это завести 20 тем или просто поучаствовать в обсуждении? Мне очень нужна помощь в проработке всей натальной карты. :15_3_39: У меня намечается серьезная работа (над собой ,конечно,для начала). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит написать 20 постов?)))) Это завести 20 тем или просто поучаствовать в обсуждении? Мне очень нужна помощь в проработке всей натальной карты. :15_3_39: У меня намечается серьезная работа. )))

Поучаствовать в обсуждении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои собраты Девы тут есть? Опубликованное фото

 

И еще такой вопрос у меня Солнце в 29* Девы? Дева ли я? Опубликованное фото Читала, что это спорные градусы - 27,28, 29. У кого какое мнение?

У меня Асц в Деве :11_6_203:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои собраты Девы тут есть? Опубликованное фото

 

И еще такой вопрос у меня Солнце в 29* Девы? Дева ли я? Опубликованное фото Читала, что это спорные градусы - 27,28, 29. У кого какое мнение?

Астрологи говорят о чистых...чистопородных и просто знаках...

Чистый(типичный) - это когда Солнце, Асц и Луна - в знаке...

Чисто-породный - когда Солнце и что-то одно...или Асц или Луна...

И просто - когда Солнце в знаке...

 

И даже в последних градусах - знак остается знаком.

 

Ведь в каждом из нас - присутствуют всее 12 знаков...

только в разной пропорции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет собрат Опубликованное фото

От Девы много качеств переняли?) Я вот только скрупулезность, усердие, усидчивость, спокойствие нахожу в себе, но вот трудоголизмом не страдаю)

Привет- привет!

Я довольна )) Четкое направление, логическое мышление, ясность ума, стремление анализировать ))) :11_6_203:

А по Солнцу - Рак, так что ..я из этих .."Чисто-породных" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, совсем забыла про эти качества)) наверно все что связано с мышлением, логикой, умом можно перечислять и перечислять)) у Дев их предостаточно))

А я стрельцовый асцендент)) Раньше не догадывалась, что во мне есть чуточку огня. Среди разума и мышления то. Иногда кстати проявляется этот огонек то))

А вообще меня тоже все устраивает))

Уржался...

Венера, Марс, Сатурн и Уран - огненные...

Ни фиХ себе - чуточка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, совсем забыла про эти качества)) наверно все что связано с мышлением, логикой, умом можно перечислять и перечислять)) у Дев их предостаточно))

А я стрельцовый асцендент)) Раньше не догадывалась, что во мне есть чуточку огня. Среди разума и мышления то. Иногда кстати проявляется этот огонек то))

А вообще меня тоже все устраивает))

Ну так! :7_4_33: Я свою Девушку чувствую и благодарна ей за эти качества..))) Все в себе надо любить и развивать, культивировать хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша работа - связана с 2 домами...

6 - как дом где мы работаем...

10 - как дом нашей карьерной реализации...

Естественные сигнификаторы - Меркурий и Сатурн.

Ну и нужно смотреть альмутены этих домов в реальной карте.

Гармоничные аспекты этих планет - внушают надежду на успех.

 

Ретро-фаза таких планет - вероятность успеха снижает,

т.к. говорит о повторяемости опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ретро-Сатурна у меня тишина (никаких аспектов), в 9 доме.

А Меркурий преспокойно выходит из ретро-состояния ближе к 1.05 и идет курсом к 6 дому (транзитный). Альмутены не смотрела.

Кажись запуталась. Опубликованное фото

 

но мне то надо для будущей работы смотреть, это 10 дом, а не 6. ведь так? или это вообще проф.реализация получится?

Не...не запуталась...просто - не все взяла во внимание...

Альмутены твоего 10 дома - Марс и Плутон до 21.07 - в квдрате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...