Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

А мне выдала целый список. И чего с ним делать?

самое верхнее время самое вероятное (по мнению программы), а дальше по убывающей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тут у нас затмения намечаются...

 

Вроде как они влияют на решения проблем.

Что с одной стороны - они могут разрешиться, с другой - ухудшиться.

 

Как дуб-астролог поискала инфу в интернете:

если в течение недели до затмения размышлять над решением давно затянувшихся паутиной дел

(именно пытаться в спокойном состоянии, а не мусолить проблему в истериках)

ситуация может сама собой разрешиться.

 

Что думаете, уважаемые астрологи? :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть помоему это вопрос скорее в раздел эзотерики. ))

из всей кучи медитативных техник выбирай что душе угодно. Мне нравятся медитации Мельхиседека. Хорошо выстраивать пространство сердца. Соеденится со своим высшим потенциалом.

 

тут вся суть посмотреть на цель сердцем и от него постараться прийти к желаемому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха) И я Меркурий имела в виду.

Слабый - это одно. Здесь все твои замечния справедливы.

А вот напряженный, особенно Нептуном - совсем другое. Мне кажется, здесь наоборот важна умеренность в количестве поглощаемой информации, а то можно того...))), и уже никакая клизма не спасет!

а самый лучший мой фильтр, чтобы не запудрить себе мозги это всем известное: не сотвори себе кумира :)

:36_1_32v:

Это уже Юпитер с Нептуном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунеев сравнивал разум с желудком. Если желудок слаб, то пища не переваривается и она превращается в яд. То же самое для информации. Если разум слаб, то .....

 

то же самое с разумом... если он слаб его нужно тренировать - давать ему побольше информации для обработки...

 

эх, точно это моя проблема. нужно договаривать и ссылаться.

 

если разум слаб, то..... информация превращается в яд для ума. Мозги короче могут набикрень уйти :))

 

Пы Сы , про кумира намёк понял :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, точно это моя проблема. нужно договаривать и ссылаться.

Да нет никакой проблемы, ни вашей ни моей. Во-первых - это ИНТЕРНЕТ. А во-вторых, уже давно наукой доказано, что люди в диалоге никогда не понимают друг-друга на 100% процентов, ибо у каждого свой ассоциативный ряд, свои особенности мышления, подачи информации и т.д. и т.п., поэтому для построения конструктивного диалога нужны постоянные уточнения с обоих сторон. Так что все в норме :)))))))

 

если разум слаб, то..... информация превращается в яд для ума. Мозги короче могут набикрень уйти :))

Это изречение, кстати стало более понятно, после комментария Еленочки Сергеевны про Меркурий в Квадрате с Нептуном.

 

Пы Сы , про кумира намёк понял :))

Ето не намек, просто мыслЯми поделилась :))) Форумы же для общения существуют, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето не намек, просто мыслЯми поделилась :))) Форумы же для общения существуют, правильно?

Еще разок намекну про оппозицию Юпитер-Нептун и Лилит в Стрельце)))

Хотя думаю, Валера - человек очень здравомыслящий, и в моих намеках не нуждающийся.

 

Валера, я тебе действительно искренне симпатизирую. :223:

Не то, чтобы опасаюсь за тебя, но считаю не лишним еще разочек предупредить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха) И я Меркурий имела в виду.

Слабый - это одно. Здесь все твои замечния справедливы.

А вот напряженный, особенно Нептуном - совсем другое. Мне кажется, здесь наоборот важна умеренность в количестве поглощаемой информации, а то можно того...))), и уже никакая клизма не спасет!

Это страшно :((

 

 

 

Это уже Юпитер с Нептуном)))

тоже страшно... но вот у меня Юпитер в соединении с Лилит и квадратуре к Марсу... тоже что-там про фанатизм особенно религиозный и философский написано... но как-то Бог миловал... не фанатею ни от чего такого... может возраст уже... ибо в 19 лет чуть баптисткой не сделалась :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это страшно :((

Это не наш случай))

 

тоже страшно... но вот у меня Юпитер в соединении с Лилит и квадратуре к Марсу... тоже что-там про фанатизм особенно религиозный и философский написано... но как-то Бог миловал... не фанатею ни от чего такого... может возраст уже... ибо в 19 лет чуть баптисткой не сделалась :))))))

Ну ведь есть там у тебя какой-нить гармоничный аспект на Юпитер?

 

Блиин, зачем в тему влезла? Одна астрология, а что по существу вопроса?

Готова быть закиданной помидорами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидоров нет, есть тапки..)))))

Не докинешь из Харькова))

К тому же, чтоб никого не путать, щас все лишнее в астрофлудилку снесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь есть там у тебя какой-нить гармоничный аспект на Юпитер?

Блиин, зачем в тему влезла? Одна астрология, а что по существу вопроса?

Готова быть закиданной помидорами)))

от Юппика секстиль на Солнце в соединении с Мерком (Мерк в трине с Сатурном) говорю же одна надежда на Сатурн

 

Еленочка Сергеевна, не беспокойся, щаз я свои последние астро-посты во флудилку утащу, шоб глаза не мозолили. Помидорами не будем швырять, разве только розами под бурные аплодисменты :))) Только вы в реверансе приседать не забывайте, леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Mahor64 @ 17.5.2012, 13:13) *

Тунеев сравнивал разум с желудком. Если желудок слаб, то пища не переваривается и она превращается в яд. То же самое для информации. Если разум слаб, то .....

А я встречала у кого-то, не помню имя или имена (ибо не у одного автора) сравнение разума с мышцами. Вот если мышцы слабы их нужно что? Правильно - тренировать, нагружать побольше... то же самое с разумом... если он слаб его нужно тренировать - давать ему побольше информации для обработки...

 

Да и в астрологии тоже у А.Подводного мне нравится идея проработки планетарных принципов. В Астрологии за разум у нас Меркурий отвечает, и вот ежели он слаб - прорабатываем его, заставляем себя читать побольше, думать, анализировать, синтезировать, производить арифметические действия, рассчеты, выстраивать стратегии, планировать и т.п. - перерабатывать информацию и мыслить, короче (это, я так полагаю, к качествам Девинского Меркурия относится) и общаться, контактировать, развивать ораторские способности, способность убеждать, внушать свои идеи (Близнецовские принципы Меркурия)...

 

Поэтому, склонна думать, не оспаривая видения и ценностей других (!) (просто делюсь мыслями), что очень хорошо посмотреть на предмет все же с разных точек зрения и таким образом получить ПРИМЕРНОЕ представление о самом предмете... (притча от слоне с ее идеей относительности - одна из самых любимых), а самый лучший мой фильтр, чтобы не запудрить себе мозги это всем известное: не сотвори себе кумира :)

Лен, я все таки этот пост взад верну, там хоть и про астрологию, но Подводный больше эзотерик, мне кажется, чем астролог. Эти мысли именно для той темы писала на пост Валеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Юппика секстиль на Солнце в соединении с Мерком (Мерк в трине с Сатурном) говорю же одна надежда на Сатурн

 

Еленочка Сергеевна, не беспокойся, щаз я свои последние астро-посты во флудилку утащу, шоб глаза не мозолили. Помидорами не будем швырять, разве только розами под бурные аплодисменты :))) Только вы в реверансе приседать не забывайте, леди.

Аль, мы с тобой такие умные, что аж мысли сходятся))))))

Обещанный реверанс:

Опубликованное фото

Лен, я все таки этот пост взад верну, там хоть и про астрологию, но Подводный больше эзотерик, мне кажется, чем астролог. Эти мысли именно для той темы писала на пост Валеры.

Конечно!

*Встретились два супермодера, и давай друг другу реверансы отвешивать*)))))

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по звёздам. 1) Какие звезды наиболее сильные в гороскопе(на которые стоит обращать внимание)? 2)Где можно почитать? 3)Вот Например сейчас Арктур в соединении с сатурном (наиболее сильная звезда в соединении с роковой планетой), что можно сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стихиям очень важно учитывать, что знаки Огня не совместимы со знаками Воды, Воздух иссушает Землю... Сочетание, Рака, Скорпиона, Рыб со знаками земли дает каждому из супругов наилучшую возможность выразить свою внутреннюю сущность. Вода была специально создана, чтобы помочь матери-земле приносить плоды и кормить мир. Земля дает внутренней разумной сущности воды, ее желанию влиять, возможность выразить себя. Непросто пришедшим в этот мир под знаками Огня и Воздуха — их чувства требуют постоянного допинга в виде "любовных драм или новаторства", но это уже работа индивидуальной кармы.

 

У меня вопрос по взаимодействию стихий. Обычно пишут, что Воздух - родственная Огню стихия и взаимодействие между ними гармонично. В моей карте Воздуха почти нет, и отношения с Воздушными знаками складываются напряженно или не складываются вообще. Воды у меня в карте 50%, и с водными знаками все более-менее гладко, хоть Огонь и Вода стихии несовместимые.

 

Вот если абстрагирвоаться от взаимодействия планет в синастрии, а брать только уровень стихий, что важнее для построения гармоничных отношений на всех уровнях родственность стихий или наличие их в гороскопе партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, Сережа.

 

Споров по т.н. "неподвижным" звездам - хватало и хватает.

Даже в натальной карте - они должны учитываться с очень

маленькими орбами. А уж что делать с транзитами - вообще

большой вопрос...

 

Из книг...у нас в Библиотеке есть Айч:

http://lib.druzya.org/Astrology/aich/.view...y.txt.full.html

 

Кроме того - есть еще у ПалПалыча книжка...но у меня ее нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про натальную и звезды (у гллбы по моему) все просто если нет связей с эпигонами и нет знаков на теле можно не заморачиваться.

 

а вот с наличием знаков уже веселее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того - есть еще у ПалПалыча книжка...но у меня ее нет...

У меня есть интерпретация звезд по Глобе, Робсон, Хоффману, если кому надо, могу сбросить на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут "крышу" по П.П. Глобе у себя нашла :)))) ... какой-то мол космический зов меня зовет, и што страшно, видимо никак не дозовется... кверент видать глухой на все уши... а проморгать не хотелось бы... Может кто подскажет как расшифровать сию загадку? Марс (рыбы) (8 дом) Солнце (овен) (9 дом) Луна (телец) (10 дом). Солнце - макушка "крыши". На каку-таку миссию меня завербовали... и шо делать шоб космос не подвести и себя заодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут "крышу" по П.П. Глобе у себя нашла :)))) ... какой-то мол космический зов меня зовет, и што страшно, видимо никак не дозовется... кверент видать глухой на все уши... а проморгать не хотелось бы... Может кто подскажет как расшифровать сию загадку? Марс (рыбы) (8 дом) Солнце (овен) (9 дом) Луна (телец) (10 дом). Солнце - макушка "крыши". На каку-таку миссию меня завербовали... и шо делать шоб космос не подвести и себя заодно?

Крыша...когда она на месте...и не течет - дело хорошее...

Но вопрос ее рабочести - остается вопросом...

А вот оппозицию С.У. с Луной и Венерой - хошь не хошь

- а прорабатывать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыша...когда она на месте...и не течет - дело хорошее...

Но вопрос ее рабочести - остается вопросом...

А вот оппозицию С.У. с Луной и Венерой - хошь не хошь

- а прорабатывать придется...

ПонЯл :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут "крышу" по П.П. Глобе у себя нашла :)))) ... какой-то мол космический зов меня зовет, и што страшно, видимо никак не дозовется... кверент видать глухой на все уши... а проморгать не хотелось бы... Может кто подскажет как расшифровать сию загадку? Марс (рыбы) (8 дом) Солнце (овен) (9 дом) Луна (телец) (10 дом). Солнце - макушка "крыши". На каку-таку миссию меня завербовали... и шо делать шоб космос не подвести и себя заодно?

Да и шут с этой "крышей", запри её в чулан. ))) Шо там Пал Палыч по этому поводу говорит? У кого эта "Крыша" работает? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и шут с этой "крышей", запри её в чулан. ))) Шо там Пал Палыч по этому поводу говорит? У кого эта "Крыша" работает? )))

:)))) ))))))) Пал Палыч напугал мя, шта мол кто свою крышу не слышит (зов космоса) у того эта крыша рухнет :)))))) и космос больше звать никуда не будет :)))) Ну и подумала я, а вдруг исчо не поздно :))))))))

 

Смеюсь :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...