Перейти к содержимому
Форум - Замок

Recommended Posts

2 часа назад, Настя сказал:

А вообще, мне вот интересно, извините за любопытство...

Вот если в карте предположено два брака (как у меня)...

Есть ли какая-нибудь статистика, что продержится первый брак? Или это опять две карты надо смотреть? Указания на развод в натале и прогнозах ... И волю людей... 

Настя, всё в твоих руках) Брак - тяжелый труд и если сумеешь и мужа незаметно вовлечь в работу над отношениями,  то большой шанс, что брак сохранится на всю жизнь... У меня совместимость с мужем 1-ка по гороскопу Кваши  (там 12 max), но он старается)) реально старается - он брачный доктор по теории Кваши... вот  точно -  вместе тесно, но стоит мне хотя бы на день уехать к сыну - начинаются вопли... "вернись в семью" ))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Иоанна сказал:

Настя, всё в твоих руках)

Это само собой) 

PS : мне просто интересно, тьфу-тьфу, пока всё хорошо)

Уж если детей рожают с отсутствием показателей, то всё возможно...

Просто... Тут же играет роль не только моя карта с предположением ко 2 браку, но и карта мужа... И третьего человека - потенциального (возможно) мужа. И четвёртого - ребёнка, ведь и в его карте должны быть указания на развод родителей...

PS 2: мужа я люблю) и он меня) спокойно отношусь к такой возможной вариации. И тогда буду действовать по обстоятельствам. Мало ли какой Уран с Плутоном захотят на меня (или мужа) подействовать, побудив к таким событиям...

Поделиться сообщением

13 часа назад, Настя сказал:

Уж если детей рожают с отсутствием показателей

Не так: деторождение - естественное событие в жизни каждого, как умение ходить о двух ногах, любоваться красотами окружающего мира и проч., а потому искать отдельные "показатели" не имеет смысла.

Правильно: искать запрет этому событию или отсрочки, трудности событийной реализации. Как и не умение ходить о двух ногах (инвалидность), видеть (слепота), находить квадратный корень из шестизначного числа, запрыгивать на шифоньер без разбега и т.д., т.е. всё выпадающее из общей нормы и описываемое гороскопом, делает нас индивидуальными.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас