Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Легенда, я ведь не астролог. Просто мне в жизни постоянно встречались Рыбы, и многие поступали больно, жестоко, мстительно. Они памятливые и расчетливые, а вот в облаках витают только для вида. Может, это только мне попадались такие нетипичные Рыбы... Хотя... они достаточно терпеливы.

Я редко сталкиваюсь с Рыбами, особо ничего сказать не могу. Мужики-мягкотелые. В массе своей не мужественны. А хорошо я знаю только одну рыбу-себя).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нормальные Рыбы, Дани. Скорее всего, в Вашем случае они активировали оппозицию Венера-Уран: аспект разрушения отношений...

 

А вообще, Рыбы - это зеркало. Они очень четко нам показывают то, что у нас внутри. И если нам это не нравится - повод задуматься о том, что в себе стоит поменять...

Только мы об этом ни сном ни духом...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то вы странно, други, и упрощенно про Рыбов рассуждаете...

Разные они...Рыбы то...

Есть мелочь...типа анчоуса или кильки...

А есть так посолиднее...акулы...там фсякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда планета в 2-5 градусах от начала

другого знака, значит и то, и то присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда планета в 2-5 градусах от начала

другого знака, значит и то, и то присутствует?

не слышала такого. знак и планета в нем - стабильны. это если планета стоит близ куспида дома, тогда она будет влиять на два дома.

 

потом еще - ведь планета может стоять и в 30 град знака. и она будет считаться такой, кот-я в этом знаке. а не в последующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не слышала такого. знак и планета в нем - стабильны. это если планета стоит близ куспида дома, тогда она будет влиять на два дома.

 

потом еще - ведь планета может стоять и в 30 град знака. и она будет считаться такой, кот-я в этом знаке. а не в последующем.

Я слышала что если планета в 30-1 градусе,

то в ней и то, и то. Переход же не обозначен границей.

А вот насчёт 5 градусов... Там наверно только чуть от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала что если планета в 30-1 градусе,

то в ней и то, и то. Переход же не обозначен границей.

тогда не совсем ясно зачем придумали трактовку градусов )

кстати, в 1 град знака обычно планета очень сильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала что если планета в 30-1 градусе,

то в ней и то, и то. Переход же не обозначен границей.

А вот насчёт 5 градусов... Там наверно только чуть от другого.

Насть, а я слышала, что в первом (первых) градусах знака - самые сильные и типичные проявления знака...

 

По себе не могу ничего сказать. У меня только Плутон в 1 градусе Скорпиона. Планета высшая - тут не почувствуешь особо.

 

Что касается последних градусов...У моего бывшего у Меркурия был последний градус Льва. Там в разговорах Девой даже не пахло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не совсем ясно зачем придумали трактовку градусов )

кстати, в 1 град знака обычно планета очень сильна

Там что, гос.граница?

Тут один знак, а тут другой? :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там что, гос.граница?

Тут один знак, а тут другой? :36_1_3:

астрология - инструмент для исследования. строишь карту по определенным правилам. значит есть и рамки и границы ))

 

интересен нулевой градус знака...тут еще можно пофилософствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня солнце в 1 - тельца точно нет ))

А я тут хотела маму зачислить в синтетические Девы.

Луна-Мерк-Уран-Плутон-Селена Девьи.

 

Солнце в 28 Льва. Венера в 25 Льва.

А я не вижу в ней Льва. Ничуть. :(

Подумала, что Дева за собой тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла о границах знаков...

 

Люди, рожденные на стыке двух знаков Зодиака называются «пограничниками» (смотрите таблицу ниже). Это непростой тип людей. Во-первых, пограничник как бы впитывает энергетику двух знаков...........

Лев и Дева.

 

Люди, рожденные на стыке двух знаков Зодиака, в данном случае – Льва и Девы, называются «пограничниками» (смотрите таблицу ниже). Солнце у них, в основном, находится в соединении со звездой королей под названием Регул, что дает им элитарность, таланты и реализацию их творческого потенциала. В этих людях изначально заложено благородство взглядов и помыслов, творческие порывы, и самое главное в их жизни – научиться правильно распределять свой потенциал. Их часто «бросает из стороны в сторону», особенно в первой половине жизни. Им важно «за что-то уцепиться», чего-то достичь, «успеть вскочить в отъезжающий поезд» – а уж путешествовать по жизни они смогут самостоятельно. Все вышесказанное рождает колоссальные проблемы при общении с окружающими в первую половину их жизни. Причем, не они лично окажутся непонятыми другими людьми, а их необузданную творческую энергию никто не поймет. Таких людей вообще трудно «заглушить», приостановить, успокоить.

 

«Пограничниками» являются мореплаватель Жан Франсуа Лаперуз (22 августа 1741 года); политический деятель Рэм Иванович Вяхирев (23 августа 1934 года); певица Алена Апина (23 августа 1967 года).

 

Если вы родились в любой год в период с 20 по 24 августа – то можете определить, являетесь ли вы пограничником между Львом и Девой.

Если вы рождены позже, то вы являетесь явным представителем знака Девы (если раньше – то Льва).

Все, рожденные 20 и 21 августа, являются знаками–пограничниками.

Рожденные 22, 23 и 24 августа должны изучить следующую таблицу, предварительно узнав время своего рождения. (Если вы рождены не в Москве или Санкт-Петербурге, то нужно перевести ваше местное время рождения в московское и сравнить с нижеприведенной таблицей).

Отсюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла о границах знаков...

Отсюда.

Настя, это, по-моему, только светил касается, Солнца и Луны, из-за бОльшего орбиса светил. В случае с остальными планетами граница между знаками обозначена чётко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, это, по-моему, только светил касается, Солнца и Луны, из-за бОльшего орбиса светил. В случае с остальными планетами граница между знаками обозначена чётко.

Ну так меня Солнце интересует.

Да, 5 градусов для Венеры до Девы многовато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 42 минуты и никакой я нафиг не пограничник ))

Тебе Лилит мешает им быть. Видимо. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя если ты не хочешь видеть в маме Льва, то не нужно рассказывать сказку о том что одна маленькая лилит напрочь вычеркнула тельца из меня, который должен быть по твоей теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя если ты не хочешь видеть в маме Льва, то не нужно рассказывать сказку о том что одна маленькая лилит напрочь вычеркнула тельца из меня, который должен быть по твоей теории.

А чем тебе не нравится мой вопрос про

пограничные знаки зодиака?

Мама - это пример. Нельзя спросить штоле?

 

У брательника двоюродного куча планет в Козере

и Солнце в 29 Стрельца. Нифига он не Стрелец. И признаёт.

 

Вроде Солнце такая заметная планетка...

А другие кол-вом могут перекрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла о границах знаков...

 

 

 

 

Отсюда.

Настюша.

 

Сегодня хватает всяких новаторов...структурный гороскоп...

"знаки" Змееносца и Фаллоса...а также куча других...

 

И т.д. и т.п....

 

НО если мы откроем - Птолемея иди Бен Эзру...Лилли...

или сегодняшних наиболее серьезных астрологов ...

то не найдем никаких новшеств...

 

И вот почему...

 

Сегодняшняя теоретическая астрология не использует

но 100% даже имеющиеся базы знаний...

 

Так что фантазировать о чем-то новом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...