Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Сереж.

 

А ты "АСТРОЛОГИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ" Эдны Роуленд читал?

Меня собственно эта тема мало интересует...но сколько

мне помнится - в этой книге - куча интересной для тебя инфы...

О! Спасибо!

Да действительно мне интересна эта инфа... плутон в скорпе как бы...

 

А ещё есть что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О! Спасибо!

Да действительно мне интересна эта инфа... плутон в скорпе как бы...

 

А ещё есть что то?

Если интересуют не только астрологические исследования, то очень хорошо на тему суицида пишет Акунин (Чхартишвили) - у него есть аж две книги "Писатель и самоубийство" и "Энциклопедия литературицида".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересуют не только астрологические исследования, то очень хорошо на тему суицида пишет Акунин (Чхартишвили) - у него есть аж две книги "Писатель и самоубийство" и "Энциклопедия литературицида".

Ок спасибо посмотрим.

 

Та тема что Алесь дал вообще подразумевает не только самоубийство, но и убийство и разные темы про маньяков, преступников... В общем человеческие пороки. И главное причины их возникновения...

 

Вообще Шерлок Холмс во мне дремлет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спасибо посмотрим.

 

Та тема что Алесь дал вообще подразумевает не только самоубийство, но и убийство и разные темы про маньяков, преступников... В общем человеческие пороки. И главное причины их возникновения...

 

Вообще Шерлок Холмс во мне дремлет))))

Главное, чтоб не Чикатило... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб не Чикатило... ;)))

Афигеть... я эту фразу уже сегодня слышал...

 

Боже мой народ неужели я таким со стороны кажусь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть... я эту фразу уже сегодня слышал...

 

Боже мой народ неужели я таким со стороны кажусь...?

Чтоб ты знал - самые страшные маньяки получаются из тихих, интеллигентных мальчиков... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой народ неужели я таким со стороны кажусь...?

не...

:-)

материал собирай, потом может поделишься наработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб ты знал - самые страшные маньяки получаются из тихих, интеллигентных мальчиков... ;)

Ну ладно;)) Пусть буду тихим и интеллигентным))

 

Вообще для остроты могу добавить: Нептун в первом доме всегда что то скрывает... Это обман во внешности в характере в первоначальном представлении о человеке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...

:-)

материал собирай, потом может поделишься наработками.

Ну пока я только накапливаю опыт... НО если что обязательно поделюсь! обращайтесь!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть... я эту фразу уже сегодня слышал...

 

Боже мой народ неужели я таким со стороны кажусь...?

Некоторые мысли у меня появились сразу после прочтения твоего поста...)

А я вот вообще незнакомых людей смотрю сейчас...

 

Изучаю карты самоубийц, пытаюсь найти причины смерти...

Но не стал акцентироваться....

Понимаешь такой интерес никогда не бывает случайным.

Значит есть подсознательный пласт проблемных эмоций, что ищут своего выражения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только самоубийство, но и убийство и разные темы про маньяков, преступников... В общем человеческие пороки. И главное причины их возникновения...

Кое-что напомнило... Изучать человеческие пороки рекомендовал Алистер Кроули... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые мысли у меня появились сразу после прочтения твоего поста...)

 

Но не стал акцентироваться....

Понимаешь такой интерес никогда не бывает случайным.

Значит есть подсознательный пласт проблемных эмоций, что ищут своего выражения...

Естественно не случайно...

 

У меня нет отвращения к некоторым темам, которые другим могут показаться весьма странными... Я люблю изучать разного рода взаимодействия... Здесь нет никаких тёмных замыслов... Главная движущая сила - "я хочу знать!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-что напомнило... Изучать человеческие пороки рекомендовал Алистер Кроули... ;)

Я изучаю пороки по принципу - "знай врага в лицо" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная движущая сила - "я хочу знать!"

Девиз и главный посыл "серых" магов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девиз и главный посыл "серых" магов...

Мне 27 лет... ещё ни одна из высших планет не раскрылась как следует... а меня уже приписывают к магам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 27 лет... ещё ни одна из высших планет не раскрылась как следует... а меня уже приписывают к магам...

Да ладно, Серёж, никто тебя никуда не приписывает, просто иронизируем по-дружески, любя... :) Интерес к темам смерти естественен на возврате Сатурна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 27 лет... ещё ни одна из высших планет не раскрылась как следует... а меня уже приписывают к магам...

Не, Сереж...

 

Не к магам...мы и так - все маги...в разной степени...и разной "цветности"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет отвращения к некоторым темам, которые другим могут показаться весьма странными... Я люблю изучать разного рода взаимодействия... Здесь нет никаких тёмных замыслов... Главная движущая сила - "я хочу знать!"

Знаешь, темная сторона есть у каждого.

Это не значит, что ее нужно развивать и поддерживать, но принять - да.

Как только соглашаешься, что она есть, так сразу она перестает на тебя незримо давить.

А тема самоубийства тоже имеет право быть проработанной и осознанной..

Стремление к хорошему и светлому ведь не предполагает страусинной политики

невидения темных сторон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Сереж...

 

Не к магам...мы и так - все маги...в разной степени...и разной "цветности"...

А к кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к кому?

Перечитай...

 

Маги - мы все...без всяких условий...

Кто-то - сильнее...кто-то - слабее...

 

Вопрос - направленности...к Свету или Тьме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитай...

 

Маги - мы все...без всяких условий...

Кто-то - сильнее...кто-то - слабее...

 

Вопрос - направленности...к Свету или Тьме...

А... понял...

 

Но я никогда не симпатизировал черным магам... их идеи совершенно против моих убеждений...

Серые маги направленны на результат... я тоже считаю что это не по мне... т.к. могут пострадать люди... хотя да я могу изучать принципы их работы, но только лишь для того чтоб понять общий механизм работы...

 

Я думаю однозначно принадлежу к белым... т.к. если я кому то сделаю плохо - это высшая мера наказания для меня... я не хочу вредить людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего такого, просто попался интересный форум : АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ

 

Там астролог даёт задание на неделю ученикам определить что общего между тремя мужчинами...

 

И меня заинтересовал там один ответ... всё в точку... все трое были самоубийцы... и у всех подробно написано как это произошло и почему... И это всё по наталу!

 

Меня впечатлило (как же всё таки мало нам остаётся на свободу воли...) и я решил сам посмотреть их карты и постараться понять...

Я часто смотрю карты маньяков, их жертв...Читаю биографии маньяков, подробности их преступлений.

 

Когда услышу о каком-нибудь несчастном случае с кем-нибудь - всегда нахожу этих людей в контакте, рассматриваю фотографии, смотрю космограммы...

 

Меня нездоровое влечение к теме смерти. и ничего не могу с собой поделать...даже не знаю, откуда у меня это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто смотрю карты маньяков, их жертв...Читаю биографии маньяков, подробности их преступлений.

 

Когда услышу о каком-нибудь несчастном случае с кем-нибудь - всегда нахожу этих людей в контакте, рассматриваю фотографии, смотрю космограммы...

 

Меня нездоровое влечение к теме смерти. и ничего не могу с собой поделать...даже не знаю, откуда у меня это?..

Можешь меня рассмотреть как 8-домницу.

Упр. Асц в 8, Солнце в 8, Лилит на куспиде 8.

Может Плутон как влияет... Или ещё что.

Формулы самоубийцы у меня вроде нет.

Но желание смерти есть. Просто уйти.

Вот только не стоит это воспринимать

как очередной мой диагноз... Всё ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь меня рассмотреть как 8-домницу.

Упр. Асц в 8, Солнце в 8, Лилит на куспиде 8.

Может Плутон как влияет... Или ещё что.

Формулы самоубийцы у меня вроде нет.

Но желание смерти есть. Просто уйти.

Вот только не стоит это воспринимать

как очередной мой диагноз... Всё ОК.

 

Пока ты жива, меня не тянет рассматривать смерть в твоей карте. шучу)))))))))))))))))

 

Желание смерти...У меня так бывает...Иногда утром думаешь - не хочу вставать, хочу просто уснуть навсегда и чтобы меня не было, потому что новый день не принесет ничего хорошего. Но такое бывает не часто. Но бывает - -что печально и , наверное, неправильно. Есть во мне какая-то депрессивность...увы..

 

И вчера вообще я не спала сутки, в своем таком плохом настроении ехала домой на заднем сидении машины и в полусонном состоянии представляла себе, что у меня вместо пальцев большие и острые ножи и что я иду и легким движением рук перерезаю всем шеи...Вот такая я гармоничная))) Просто мне что-то так больно было. В таком состоянии думаешь либо о своей смерти, либо о чужих) Хорошо, что это состояние ненадолго)))

 

Примечание: я никогда не покончу жизнь самоубийством, и не стану никого убивать. Это просто эмоции предстают в виде таких странных картинок) Что тоже не гуд, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто смотрю карты маньяков, их жертв...Читаю биографии маньяков, подробности их преступлений.

 

Когда услышу о каком-нибудь несчастном случае с кем-нибудь - всегда нахожу этих людей в контакте, рассматриваю фотографии, смотрю космограммы...

 

Меня нездоровое влечение к теме смерти. и ничего не могу с собой поделать...даже не знаю, откуда у меня это?..

Дык Плутон нибось тоже в Скорпе?)) Он как раз и даёт те влечения с которыми невозможно бороться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...