Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Но лично у меня есть два вопроса - собственно затем и зашла эту тему)

 

1. если в синастрии у одного человека (допустим, мужчины) Венера не имеет аспектов с планетами женщины, то будет ли это означать категорично: он никогда и ни за что ее не полюбит?)

2. и вопрос по 12 дому: если АСц - это наше рождение в мире, то то время, когда плод вынашивается, - это последняя часть 12 дома? И если есть какая-нибудь планета в этой части - она влияет на то, что происходит с человеком пока он еще не родился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

все познается в сравнении) только сегодня думала о том, как успокоить свою беспокойную Луну, открыла Zet (она открывается на сегодняшней дате и времени настоящего момента) и увидела карту человека, который вполне мог бы родиться 24 августа 2013 в Питере в 1.16) Вот уж действительно неспокойный человек будет))))

Прикинь, вчера о том же думала!

Только Луна с Ураном в 1-м доме были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. если в синастрии у одного человека (допустим, мужчины) Венера не имеет аспектов с планетами женщины, то будет ли это означать категорично: он никогда и ни за что ее не полюбит?)

То надо еще внимательно исследовать Нептун, как высшую форму любви. Если его Нептун связан с ее личными планетами, это будет любовь возвышенная и всепоглощающая. Она для него будет идеалом женственности, красоты и обаяния, хотя в реале это может быть и совсем не так. Но для него она - идеал.

А сексуальности, да, в такой любви мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То надо еще внимательно исследовать Нептун, как высшую форму любви. Если его Нептун связан с ее личными планетами, это будет любовь возвышенная и всепоглощающая. Она для него будет идеалом женственности, красоты и обаяния, хотя в реале это может быть и совсем не так. Но для него она - идеал.

А сексуальности, да, в такой любви мало.

У меня тут вопрос возник.

Вот при наличии любовных аспектов

эта любовь долго длится? Или так же, 4 года?

Или эти 4 года только на безаспектные пары распространяется?

 

И ещё вопрос. Наличие любовных аспектов не всегда же становятся

аспектом для брака. Мож разбегутся с этой любовью... :))

Т.е. что главнее, любоффь или Сатурн с Узлами? :)

В смысле для долгого союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, так однозначно ничего нельзя сказать, надо смотреть конкретную карту и видеть ее целиком в объме всего потенциала.

Нептун дает высшую форму любви. Пара даже может никогда и не соединится, или расстаться, но любовь, память и тоска об этой любви у него сохранится до конца жизни.

 

Люди могут и не испытать возвышенной любви и прожить в долгом союзе всю жизнь. А что тут главнее каждый решает для себя сам.

 

Я, например, выбираю Любовь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, выбираю Любовь.)))

Т.е. Сатурн с Узлами не удержали бы в браке. :)))

(какие-нть критические ситуации не учитываем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все познается в сравнении) только сегодня думала о том, как успокоить свою беспокойную Луну, открыла Zet (она открывается на сегодняшней дате и времени настоящего момента) и увидела карту человека, который вполне мог бы родиться 24 августа 2013 в Питере в 1.16) Вот уж действительно неспокойный человек будет))))

Очень красивая карта. Я бы сказала - карта высокого Гуру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник.

Вот при наличии любовных аспектов

эта любовь долго длится? Или так же, 4 года?

Или эти 4 года только на безаспектные пары распространяется?

 

И ещё вопрос. Наличие любовных аспектов не всегда же становятся

аспектом для брака. Мож разбегутся с этой любовью... :))

Т.е. что главнее, любоффь или Сатурн с Узлами? :)

В смысле для долгого союза.

Настюш.

 

Не карта определяет длительность любовных отношений...

Великая нам дарует огонек...

Мы этот огонек можем погасить одним плевком...

А можем из него разжечь костер и поддерживать его всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюш.

 

Не карта определяет длительность любовных отношений...

Великая нам дарует огонек...

Мы этот огонек можем погасить одним плевком...

А можем из него разжечь костер и поддерживать его всю жизнь...

Я предполагала, что ты так ответишь.

 

Вот сколько пар разбились о бытовуху...

Венера это ж такая штука...

 

Вот сомневаюсь я что при наличие сильных

любовных аспектов без Сатурна, Узлов, Луны

можно реально долгий союз построить.

 

Ты видел хоть одну пару, прожившие долго вместе

без держащих вместе аспектов? :)

 

Так что по мне, любовь-любовью, лишь бы это длилось...

 

И вообще, в семейной жизни наверно первая роль будет у Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагала, что ты так ответишь.

 

Вот сколько пар разбились о бытовуху...

Венера это ж такая штука...

 

Вот сомневаюсь я что при наличие сильных

любовных аспектов без Сатурна, Узлов, Луны

можно реально долгий союз построить.

 

Ты видел хоть одну пару, прожившие долго вместе

без держащих вместе аспектов? :)

 

Так что по мне, любовь-любовью, лишь бы это длилось...

 

И вообще, в семейной жизни наверно первая роль будет у Луны.

Настен, солнышко.

 

Ко мне не обращаются счастливые пары..

А вот распадающихся...при мощных кармических завязках...

при наличии прекрасных аспектов любви...но не сберегших

свою любовь - видел более, чем достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел хоть одну пару, прожившие долго вместе

без держащих вместе аспектов? :)

И еще...

 

Насть...

Про любовь и необходимость брака по любви - заговорили не так давно...

ну...с начала 20-го века...да и то - в европейских странах...

 

До этого - брак заключался родителями...а в мусульманских странах

- и сейчас это так...и такой глупостью, как любовь, - не озадчиваются...

 

И живут всю жизнь рождают кучу детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще...

 

Насть...

Про любовь и необходимость брака по любви - заговорили не так давно...

ну...с начала 20-го века...да и то - в европейских странах...

 

До этого - брак заключался родителями...а в мусульманских странах

- и сейчас это так...и такой глупостью, как любовь, - не озадчиваются...

 

И живут всю жизнь рождают кучу детей...

Так Плутон тож в 1915 открыли.

 

Статистика за столетие и там, и там должна набраться... :))

 

Ну это я так... Размышляю. :)

Просто наверно людям по Венере сильно-то

и прорабатывать нечего. В 4 года уложатся. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предполагала, что ты так ответишь.

 

Вот сколько пар разбились о бытовуху...

Венера это ж такая штука...

 

Вот сомневаюсь я что при наличие сильных

любовных аспектов без Сатурна, Узлов, Луны

можно реально долгий союз построить.

 

Ты видел хоть одну пару, прожившие долго вместе

без держащих вместе аспектов? :)

 

Так что по мне, любовь-любовью, лишь бы это длилось...

 

И вообще, в семейной жизни наверно первая роль будет у Луны.

Насть вот моя карта как раз по этому вопросу тебе в ответ.

Не поленись и взгляни если интересно в синастрию меня и моей жены (я выкладывал в консультации)

 

явный отягощающий аспект Луна квадрат Луна... и что?

 

Я чувствую этот аспект но он вполне поддаётся управлению... Т.к. выше него аспекты Нептуна и Венеры. Создаётся ощущение высшей формы любви которой не страшны никакие низкие преграды. Нам всегда говорят что мы идеальная пара. Мы очень редко ссоримся, почти всегда вместе, даже банально в магазин за хлебом вместе ходим...Мы практически никогда не ругаемся... Если в чем то не сходимся во мнениях или вкусах(а это как раз квадрат Луны) спокойно уступаем без ругни или находим компромиссное решение, житейские мелочи не способны нас поссорить.

 

Мы не раз размышляли на тему судьбы, я и она одинаково не можем представить как бы жили без друг друга, еслиб не встретились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть вот моя карта как раз по этому вопросу тебе в ответ.

Не поленись и взгляни если интересно в синастрию меня и моей жены (я выкладывал в консультации)

 

явный отягощающий аспект Луна квадрат Луна... и что?

 

Я чувствую этот аспект но он вполне поддаётся управлению... Т.к. выше него аспекты Нептуна и Венеры. Создаётся ощущение высшей формы любви которой не страшны никакие низкие преграды. Нам всегда говорят что мы идеальная пара. Мы очень редко ссоримся, почти всегда вместе, даже банально в магазин за хлебом вместе ходим...Мы практически никогда не ругаемся... Если в чем то не сходимся во мнениях или вкусах(а это как раз квадрат Луны) спокойно уступаем без ругни или находим компромиссное решение, житейские мелочи не способны нас поссорить.

 

Мы не раз размышляли на тему судьбы, я и она одинаково не можем представить как бы жили без друг друга, еслиб не встретились...

Как мило! :)) :11_9_16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна, а расскажи о своём идеале мужчины, только без астрологии. Каким ты его себе видишь-представляешь и по внешности, и по характеру. Почему-то интересно стало услышать от тебя про идеал твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настёна, а расскажи о своём идеале мужчины, только без астрологии. Каким ты его себе видишь-представляешь и по внешности, и по характеру. Почему-то интересно стало услышать от тебя про идеал твой.

Как-то не задумывалась об этом.

 

Для меня как-то важнее партнёрство,

чем схема Валеры "муж-главный".

Чтоб было о чём поговорить.

Стабильность. Уважение. Поддержка.

Ах да... :) Любовь.

 

Внешность не столь важна.

Всё-таки главное как я и он ощущаем себя вместе.

По характеру спокойный, без пафоса, наличие денег желательно.

 

Если что ещё надумаю - напишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему, собственно, был этот вопрос?

В роли свахи хотела поработать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь, вчера о том же думала!

Только Луна с Ураном в 1-м доме были.

 

..что еще раз подтверждает, что не только у дураков мысли схожие, но и у умных)))))))))))))))))))))))

 

а карта у товарища Х действительно интересная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То надо еще внимательно исследовать Нептун, как высшую форму любви. Если его Нептун связан с ее личными планетами, это будет любовь возвышенная и всепоглощающая. Она для него будет идеалом женственности, красоты и обаяния, хотя в реале это может быть и совсем не так. Но для него она - идеал.

А сексуальности, да, в такой любви мало.

Спасибо за ответ, АЙЯ) Тогда у меня еще такой вопрос: если, допустим, Венера М в синастрии имеет всего пару аспектов, да и то не с личными планетами, а с Ураном и Лилит, но Луна его при этом имеет трин к Солнцу Ж и секстиль к Марсу Ж, что будет в таком случае с..ээ.сексуальностью? Вроде как Луна в муской карте тож за это отвечает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня что-то подумалось))) В наше время немало людей, которые начинают интересовать астрологией в интернете. я и сама из этих) Так вот, на мой взгляд, именно так в этом случае выглядит путь человека к астро, поэтапно:

 

1. у человека какой-то кризис в жизни, полный писец, по его словам)) Он сталкивается с астроинформацией на просторах интернета и решает углубиться. Для того, чтобы понять себя (свою карту), быстренько сварганить синастрию с проблемным человеком и решить проблему итд. Ему ничего не надо кроме как узнать про себя и про, допустим, любимого человека

2. человек уже нахватался знаний по верхам, "усё понял" и "почти усё догнал". Теперь его не обманешь))) Он все про всех знает, потому что знаком с астропсихологией) Теперь, знакомясь с кем-то, один из первых его вопросов: когда вы родились, где и во сколько?) Он сразу смотрит а)натал этого встречного б) свою с ним синастрию. При этом нередко человек становится категоричным при выносе "дианоза" и "прогноза в отношениях") А еще постепенно начинает давать советы другим людям (обычно тем, которые еще на пункте 1.)

3. постепенно человек начинает прилагать массу усилий, чтобы сразу не смотреть в карты людей. искушение очень велико, но он старается) Приходит понимание: отношения строятся не в картах, а с реальными людьми. Потом уже можно заглянуть спустя время. Но не выносить никаких "решений" по человеку сразу, не зашоривать себя. А также на этом этапе приходит понимание, что астрология - это большое подспорье человеку знающему, но никак она не должна владеть твоим умом и зацикливать себя. Человек постепенно отпускает от себя все полученные на просторах инета "знания", они не властны над ним. И тут в этот самый момент он и понимает: пора и самое время знакомиться с настоящими знаниями) И только здесь, с этого самого момента астрология начинает ему помогать и становится оружием в руках Воина Света)

 

Вот такой бред пришел в голову))) Я сейчас на третьем этапе вроде) Недавно со второго перешла)

 

Кстати, еще совсем недавно я сразу смотрела карты и выбирала для себя порой отношения. так, к примеру, если видела у мужчины Луну в Деве - сразу досвидос (мне такая, якобы, не подходит и не нужна). А потом как-то перестала смотреть) Познакомилась с моим другом, тем, который нравится больше остальных, и спустя время вижу- закон подлости - Луна в Деве))) И ничего - хороший человек, приятный в общении и нравится мне )) А могла бы упустить, могла и не пойти на второе свидание) так-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...