Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да, и такое бывает. Но к 8 дому секс стали относить относительно недавно. Древние считали, что секс - это радость, и поэтому относили его к 5 дому.

ой и правда, почему его в 8 загнали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето называется органическая импотенция, когда хочешь. но не можешь, для етого есть таблетки.А если орган встал сам по себе без всякого желания- ето уже приапизм, поражение нервной системы, кстати часто бывает у паркинсоников :031:

Спасибо за медицинскую справку, Галь)))

 

Только для меня как-то с таблетками - несчитово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос такой..ээ..странный и нескромный) заранее извиняюсь))) но меня он действительно беспокоит что-то сейчас)

 

Вот карта человека...Я тут пораскинула своими незатейливыми мозгами, но так и не решила:

 

у М просто неплохая потенция или у него превышающее средний показатель либидо? По знакам вроде ничего особенного, но какбЭ по аспектам....заставляет задуматься) Может человек совсем неуемный?)) Хотя Луна в Деве вроде...она тоже должна быть причем в мужской карте)

 

если кого беспокоит - карту разместила с разрешения) Да, в принципе, меня в данный момент и интересует только один вопрос)

Ну хоть убейте, а мне это крайне интересно в полвосьмого утра)))

Ну а почему бы и нет?)))

 

Всякие там Плутоны и Нептуны у него играют второстепенную роль и почувствовать их сразу трудно... Я считаю не в них дело...

 

Тут явный потенциал - Венера. Она как видишь управитель 1-го в первом... Уже огого... Да плюс хорошенько разогрета огненным Марсом и Солнцем(которое тоже в 1-м, харизма...)... Венера же при всём воздействии на неё управляется Меркурием(он тож близ АСц немаловажно), т.е. он, если захочет, пустит свой Меркурий в ход и уже редкая девушка не развесит уши и не растает... Возможно даже для многих его речь, его ум, его внешность и жесты кажутся красивыми, манерными, эстетичными...

Но на самом деле он достаточно холоден в душе, или вернее просто более спокойный и размеренный (чем это видится внешне) т.к. Луна в деве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет?)))

 

Всякие там Плутоны и Нептуны у него играют второстепенную роль и почувствовать их сразу трудно... Я считаю не в них дело...

 

Тут явный потенциал - Венера. Она как видишь управитель 1-го в первом... Уже огого... Да плюс хорошенько разогрета огненным Марсом и Солнцем(которое тоже в 1-м, харизма...)... Венера же при всём воздействии на неё управляется Меркурием(он тож близ АСц немаловажно), т.е. он, если захочет, пустит свой Меркурий в ход и уже редкая девушка не развесит уши и не растает... Возможно даже для многих его речь, его ум, его внешность и жесты кажутся красивыми, манерными, эстетичными...

Но на самом деле он достаточно холоден в душе, или вернее просто более спокойный и размеренный (чем это видится внешне) т.к. Луна в деве...

спокойный - это очень хорошо) Но ума не приложу, откуда у него нежность берется?) Он очень какой-то нежный))

 

Ты так написал, Сереж, как будто тут все напускное и поверхностное - ну там словом очаровал, своим асц завлек и .т.д. а внутри вроде как-будто пустой и холодный человек))))

 

А я ...если бы не знала, что у него Луна в Деве - подумала бы, что она в Рыбах)))) Чета больно нежный и заботливый)) Хотя. судя по карте, не в кассу как-то))) Видимо, это мое восприятие))) Его Юпитер в точном соединении с моим Солнцем)))) Благодетель мой))))))) Но откуда нежность выплыла все равно не ясно)))

 

И все же..я говорила не про то, что чувствую) а про то, что я не чувствую, но что есть))) Про потенцию, которая все же явно хорошая, скорей всего))) Судьба и время покажет)))

 

 

 

...Прошу у всех прощения за мою озабоченность))) но ничего поделать с собой не могу сейчас))) Озабочена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спокойный - это очень хорошо) Но ума не приложу, откуда у него нежность берется?) Он очень какой-то нежный))

 

Ты так написал, Сереж, как будто тут все напускное и поверхностное - ну там словом очаровал, своим асц завлек и .т.д. а внутри вроде как-будто пустой и холодный человек))))

 

А я ...если бы не знала, что у него Луна в Деве - подумала бы, что она в Рыбах)))) Чета больно нежный и заботливый)) Хотя. судя по карте, не в кассу как-то))) Видимо, это мое восприятие))) Его Юпитер в точном соединении с моим Солнцем)))) Благодетель мой))))))) Но откуда нежность выплыла все равно не ясно)))

 

И все же..я говорила не про то, что чувствую) а про то, что я не чувствую, но что есть))) Про потенцию, которая все же явно хорошая, скорей всего))) Судьба и время покажет)))

 

 

 

...Прошу у всех прощения за мою озабоченность))) но ничего поделать с собой не могу сейчас))) Озабочена)))

Дева тоже достаточно заботливый знак... хоть и холодный... Но поверь Луна не так чувствуется,не так акцентирована...

 

Да и чего бы ему не быть заботливым и ласковым,нежным и благодетелем? Я же писал что Венера огого... Это всё принцип Венеры...

 

Лен Телец ещё тот любовник, любит так сказать это дело, и чем больше там лучше, а он у него на Асц и Венера в первом и аспект Марса к Венере всё это указывает на хорошие способности и аппетиты в сексе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дева тоже достаточно заботливый знак... хоть и холодный... Но поверь Луна не так чувствуется,не так акцентирована...

 

Да и чего бы ему не быть заботливым и ласковым,нежным и благодетелем? Я же писал что Венера огого... Это всё принцип Венеры...

 

Лен Телец ещё тот любовник, любит так сказать это дело, и чем больше там лучше, а он у него на Асц и Венера в первом и аспект Марса к Венере всё это указывает на хорошие способности и аппетиты в сексе...

)) Все хорошо, но он не Телец и Венера не в Тельце, а асц - это к сексу мало отношения имеет, скорее к видимости)) Знаки Венеры и Луны прохладные. Но все дело в аспектах) Ну а мое восприятие зависит, понятное дело, от синастрии) Я на нее глянула глазком одним, но копаться не буду пока))

 

У меня асц в Скорпе и заквадраченный Марс на нем - так что - сексуально озабочена?) а нифига) только иногда))) Хотя, если честно, мне почему-то важно, чтобы у мужчины была хорошая потенция и все такое) Но это просто выбор по Марсу в Скорпионе - не более))

 

так что то, что меня насторожило в карте моего друга, то и порадовало)))))

 

А так как я не астролог, а любитель, то вижу в карте то, что хочу видеть обычно))))) Поэтому решила и не злоупотреблять астро))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Все хорошо, но он не Телец и Венера не в Тельце, а асц - это к сексу мало отношения имеет, скорее к видимости)) Знаки Венеры и Луны прохладные. Но все дело в аспектах) Ну а мое восприятие зависит, понятное дело, от синастрии) Я на нее глянула глазком одним, но копаться не буду пока))

 

У меня асц в Скорпе и заквадраченный Марс на нем - так что - сексуально озабочена?) а нифига) только иногда))) Хотя, если честно, мне почему-то важно, чтобы у мужчины была хорошая потенция и все такое) Но это просто выбор по Марсу в Скорпионе - не более))

 

так что то, что меня насторожило в карте моего друга, то и порадовало)))))

 

А так как я не астролог, а любитель, то вижу в карте то, что хочу видеть обычно))))) Поэтому решила и не злоупотреблять астро))))

Лен честно говоря нифига не понял твою мысль про Марс) И вижу ты мою мысль про Венеру тож не очень)))

Ладно проехали, тебе виднее как там у него с потенцией, это уж точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно проехали, тебе виднее как там у него с потенцией, это уж точно)))

100%))))

что в карту смотреть - надо проверять)))))))

 

пы.сы. шутки шучу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен честно говоря нифига не понял твою мысль про Марс) И вижу ты мою мысль про Венеру тож не очень)))

Ладно проехали, тебе виднее как там у него с потенцией, это уж точно)))

Ладно) будем считать, что у меня сегодня не очень с сообразительностью и речью)) Но так у меня и голова другим занята - что вы хотите?))) перечитаю завтра то, что ты сказал про Венеру) и вообще все перечитаю) Я сегодня мало того, что увлечена кем-то)) так еще и подшофе немного))

 

В любом случае, спасибо что поучаствовал;)

100%))))

что в карту смотреть - надо проверять)))))))

Может быть и проверим))) А как-нибудь, лет через пять, расскажу вам)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

тут поговорили о потребностях в одной теме...Ну, осознанные потребности - с этим все ясно. Но я тут задумалась как всегда о неосознанных. У меня есть переживание, если честно...Вот у моего друга есть оппозиция Венера (Близнецы) - Нептун (Стрелец). Ну такие...странные потребности...в частности бессознательная потребность быть обманутым, любить то, что далеко, испытывать иллюзии...или, наоборот, обманывать, дарить иллюзии другому и т.д. И одна мысль постоянно крутится в моей голове - если не я буду его обманывать, это будет делать он (как вариант работы аспекта, конечно)

 

Я наблюдала за ассоциациями людей с любовью в зависимости от аспектов планеты в карте. В моей - оппозиция Венера-Сатурн. Как одна из моих ассоциаций - потеря. У моего друга ассоциация - обман...Все как доктор прописал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я тут задумалась как всегда о неосознанных.

....И одна мысль постоянно крутится в моей голове - если не я буду его обманывать, это будет делать он (как вариант работы аспекта, конечно)

и можно еще неосознанно создавать себе программу на будущее - можно сказать, сам себе настройщик. чем Карманова и решила заняться)

ты знаешь, давно живу по правилу "проблемы надо решать по мере их возникновения". иначе можно с увеличительным стеклом много чего найти...у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и можно еще неосознанно создавать себе программу на будущее - можно сказать, сам себе настройщик. чем Карманова и решила заняться)

ты знаешь, давно живу по правилу "проблемы надо решать по мере их возникновения". иначе можно с увеличительным стеклом много чего найти...у всех.

Угу, Ир) А еще, наверное, надо допускать мысль, что с годами другие люди тоже работают над собой и ищут балансы своих оппозиций;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, как и я, любит думать на 5 шагов вперед. :))

А то видимо скучно живется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, как и я, любит думать на 5 шагов вперед. :))

А то видимо скучно живется...

Настюш, это точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, Ир) А еще, наверное, надо допускать мысль, что с годами другие люди тоже работают над собой и ищут балансы своих оппозиций;))))

о!!! надо же верить все-таки в близких))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карманова, как и я, любит думать на 5 шагов вперед. :))

А то видимо скучно живется...

это хорошее качество, но не в поиске негатива.

в профессии самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и можно еще неосознанно создавать себе программу на будущее - можно сказать, сам себе настройщик. чем Карманова и решила заняться)

ты знаешь, давно живу по правилу "проблемы надо решать по мере их возникновения". иначе можно с увеличительным стеклом много чего найти...у всех.

Точно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда я только начала сталкиваться с астрологией, жизнь подкинула мне в жизни одного астролога - ученика Подводного, я как-то писала об этом. Так вот, он мне в свое время говорил: "атата, ни в коем случае нельзя писать названия планет и созвездий с маленькой буквы, это большое к ним неуважение и рассчитывать на их помощь при таком неуважении не стоит" Это как-то мне запомнилось - и с тех пор вроде пишу всегда с большой, хотя тогда была уже привычка писать с маленькой. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. С учетом того, что иногда вижу тут на сайте написание с маленькой. буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только начала сталкиваться с астрологией, жизнь подкинула мне в жизни одного астролога - ученика Подводного, я как-то писала об этом. Так вот, он мне в свое время говорил: "атата, ни в коем случае нельзя писать названия планет и созвездий с маленькой буквы, это большое к ним неуважение и рассчитывать на их помощь при таком неуважении не стоит" Это как-то мне запомнилось - и с тех пор вроде пишу всегда с большой, хотя тогда была уже привычка писать с маленькой. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. С учетом того, что иногда вижу тут на сайте написание с маленькой. буквы.

Я вообще много чего пишу с Большой Буквы - всё, к чему испытываю уважение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только начала сталкиваться с астрологией, жизнь подкинула мне в жизни одного астролога - ученика Подводного, я как-то писала об этом. Так вот, он мне в свое время говорил: "атата, ни в коем случае нельзя писать названия планет и созвездий с маленькой буквы, это большое к ним неуважение и рассчитывать на их помощь при таком неуважении не стоит" Это как-то мне запомнилось - и с тех пор вроде пишу всегда с большой, хотя тогда была уже привычка писать с маленькой. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. С учетом того, что иногда вижу тут на сайте написание с маленькой. буквы.

Я пишу с большой.

 

Вот сегодня писала о "загорать на солнышке".

В данном случае должно писаться с маленькой.

А всё равно хочется писать с большой. Привычка.

 

Или вот у нас где-то был тест по русскому.

Там было слово бог. Бог пишется с маленькой.

Но я привыкла как уважение к ВС писать с большой.

Вот это было обидно... Моё мнение не совпадает с правилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только начала сталкиваться с астрологией, жизнь подкинула мне в жизни одного астролога - ученика Подводного, я как-то писала об этом. Так вот, он мне в свое время говорил: "атата, ни в коем случае нельзя писать названия планет и созвездий с маленькой буквы, это большое к ним неуважение и рассчитывать на их помощь при таком неуважении не стоит"

Смысл в том что способ написания отражает твое отношение к написанному , а не то что так уж обязательно писать с большой...

Потому что иногда встречается эдакое подчеркнутое "уважение", что ближе к идолопоклонству или разгулу собственных комплексов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще много чего пишу с Большой Буквы - всё, к чему испытываю уважение.

Логично)

 

Я пишу с большой.

 

Вот сегодня писала о "загорать на солнышке".

В данном случае должно писаться с маленькой.

А всё равно хочется писать с большой. Привычка.

 

Или вот у нас где-то был тест по русскому.

Там было слово бог. Бог пишется с маленькой.

Но я привыкла как уважение к ВС писать с большой.

Вот это было обидно... Моё мнение не совпадает с правилом.

Упс) Неужели по правилам только так?...Не знала) Тогда я точно троечница - с большой буквы пишу тоже как и Элла все то, что уважаю или что просто просится с большой) В конце концов, автор имеет право на это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс) Неужели по правилам только так?...Не знала) Тогда я точно троечница - с большой буквы пишу тоже как и Элла все то, что уважаю или что просто просится с большой) В конце концов, автор имеет право на это)))

Я на "боге" попалась в том тесте. :))

Теперь на всю жизнь запомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...