Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

безусловно.

нам тут в теме про свадьбы надо, а мы хоронить решили))))

Ну... знаешь дзенскую мудрость? Без смерти нет жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты хотела к ним примкнуть....

А ихний эгрегор?...))))

Так я хотела что-то в корне отличающееся создать, на европейский лад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-астрологи! Какой орб вы берете на соединение?

У нас есть отдельная тема по орбам. Поищи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья-астрологи! Какой орб вы берете на соединение?

Зависит от планеты...

 

Солнце - 10...

Луна - 8...

Юпитер - 6...

Остальные планеты - 5...

Узлы и фиктивные - 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от планеты...

 

Солнце - 10...

Луна - 8...

Юпитер - 6...

Остальные планеты - 5...

Узлы и фиктивные - 3...

Солнце и солнце, узлы и солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце и солнце, узлы и солнце

Солнце-Соднце - это синастрии и транзиты...60%...т.е. 6*...

 

Солнце и остальные - ЗЕТ дает опции - по максимуму...по минимуму и по среднему...

Я использую средние...т.е. например Солнце-Венера(10+5)/2=7,5...

Солнце-Узлы - 6,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце-Соднце - это синастрии и транзиты...60%...т.е. 6*...

 

Солнце и остальные - ЗЕТ дает опции - по максимуму...по минимуму и по среднему...

Я использую средние...т.е. например Солнце-Венера(10+5)/2=7,5...

Солнце-Узлы - 6,5...

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, без твоих данных выкладываю тут нашу с тобой синастию)) Потому что сама я в астро не сильна)) Может кто поможет) Почему Кате всегда хочется "бежать и бросать" от моих постов, потому что что-то кажется ..ээ..каким-то не таким?)

 

Мой Мерк в соединении с твоим заходящим узлом) тебе мои речи кажутся чем-то устарелым, пройденным и неактульным) Твой Мерк в соед. с моей Венерой - мне твои речи нра))) Так же твой Мерк в соединении с моим Солнце - видать, иногда охота обсудить мою личность))) Хорошая такая печать несчастья от моего закостенелого Сатурна к твоей оригинальной Луне))) Наверное, печать несчастья в рамках форум-общения глупо рассматривать))) Но что еще?))) Соединение моей лилит и Катиного Марса - нехорошая провокация от лилит?))

post-269054-1381499602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пройдено похоже :) случай с мамой как раз об этом :)

остальное не знаю... провокаций не ощущаю от тебя никогда, видимо, я таки не мужчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про пройдено похоже :) случай с мамой как раз об этом :)

остальное не знаю... провокаций не ощущаю от тебя никогда, видимо, я таки не мужчина :)

и слава Богу) был бы мужчина с такой синастрией со мной, мы бы, наверное, долго не встречались)))

 

Кать, повторение пройденного материала иногда тоже нужно;) Может я тут для этого тебе глаза мозолю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и слава Богу) был бы мужчина с такой синастрией со мной, мы бы, наверное, долго не встречались)))

 

Кать, повторение пройденного материала иногда тоже нужно;) Может я тут для этого тебе глаза мозолю)))

а я не считаю, что сие плохо :)

да, хочу уточнить. мне кажется не от тебя, а от твоих МЛ через тебя. если короче, они тебе не подходют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не считаю, что сие плохо :)

да, хочу уточнить. мне кажется не от тебя, а от твоих МЛ через тебя. если короче, они тебе не подходют

зачем же они подходят, если они не подходят?))) Может они - твои бывшие? из прошлых жизней?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем же они подходят, если они не подходят?))) Может они - твои бывшие? из прошлых жизней?))))

не, мои бывшие были женщины :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, Вы действительно считаете, что я юная наивная девочка, не знающая о реальности? У меня ее было слишком много, для того, чтобы я могла позволить видеть и положительное в своей жизни. Хватит меня кормить страшилками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, Айя, не копайтесь так глубоко в моей жизни, больше дипломатии, чуть больше :) Что хочу узнать - узнаЮ, остальное предпочитаю в личке. Вы отдаете себе отчет в том, что это бывает неприятно, когда ставят диагнозы на общем форуме? Профессиональную этику еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, Айя, не копайтесь так глубоко в моей жизни, больше дипломатии, чуть больше :) Что хочу узнать - узнаЮ, остальное предпочитаю в личке. Вы отдаете себе отчет в том, что это бывает неприятно, когда ставят диагнозы на общем форуме? Профессиональную этику еще никто не отменял.

Я не доктор и не психолог), чтобы ставить диагнозы. Все, о чем я написала, вы озвучили сами и глубоко копать не пришлось, ибо вы сами предоставили данные своего рождения, да они и в подписи у вас проставлены, кстати. Значит заранее предполагали, что астрологи будут работать с вашей картой на открытом форуме. Кто не хочет огласки, от, как правило, обращается в личку.

Ни о каком нарушении этики не может быть и речи. Я не озвучила ни одного факта, о котором вы сами ни рассказали, хотя карта ваша для меня - открытая книга... Если только это действительно ваша карта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста, Айя, не копайтесь так глубоко в моей жизни, больше дипломатии, чуть больше :) Что хочу узнать - узнаЮ, остальное предпочитаю в личке. Вы отдаете себе отчет в том, что это бывает неприятно, когда ставят диагнозы на общем форуме? Профессиональную этику еще никто не отменял.

Знаете как вы Юля действуете?

Вы тонкими манипуляциями подводите форумчан к определенным действиям...

И когда они начинают действовать, вы их в этом обвиняете.

Как насчет идеи посмотреть на себя... как на первопричину?

Так что не стоит с больной головы на здоровую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искатель, а я считаю, что можно на любые вопросы отвечать по-разному. Просто каждый видит границы так, как видит. Я никого не виню, я прошу. Так и меня могут просить. А никакие манипуляции я не провожу, Вам кажется. Идея посмотреть - неудачная, я считаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, прошу меня извинить, если я выразилась обидно. У нас, думаю, просто разные понятия в подобных консультациях или темах. Я никак не умаляю Ваши знания и Вашу помощь. Но я комфортнее себя чувствую, когда я сама могу решить, какие подробности я могу озвучить.

 

Спасибо за понимание! :36_3_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айя, прошу меня извинить, если я выразилась обидно.

Пустяки! Дело-то житейское (с) )))

 

Но я комфортнее себя чувствую, когда я сама могу решить, какие подробности я могу озвучить.

Значит вы комфортно должны себя чувствовать у нас на форуме, ибо только озвученные вами подробности и были затронуты в обсуждении.

 

Спасибо за понимание!

Да, я такая!)))) Могу понять даже "ведьм" )))) :15_3_39:

 

В свою очередь и вы примите мои извинения, если где-то и что-то в моих высказываниях показалось вам обидным и оскорбительным. Право, вам только показалось. Майя всё!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...