Jump to content
Форум - Замок

Астро-флудилка...

Recommended Posts

С Вашего позволения, отвечаю здесь, но всем. Действительно все подряд писать не стоит, на мой взгляд. Не потому что будет использовано, кем-то коварным в черном плаще, а потому что иногда внутреннее и "личное" таким и должно оставаться. И еще - элементарный вопрос практической цели - для чего? Кстати, как тот самый черный-чперный персонаж среди лучезарных, я естественно задаюсь не только вопросом, почему это человек рассказал это и это, а вот о другом не рассказал совсем. И делаю выводы. Я их всегда делаю)))))) А по поводу Галиной фразы...почем вскинулась? Да не вскинулась, а отметила, что опять таки либо есть темы, где "свет" принимает странные формы, либо действительно все в Галином ключе, пальцы по клаве бегают быстрее мысли. Да я осознаю, что данная фраза звучит примерно "как биссер..."

моя душа спокойна, ура! :)

я тоже делаю выводы, но боюсь ошибиться. поэтому меня иногда мотает

• Replies 4.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дело не во "все подряд". я не знаю, как сказать. если переводить на язык астрологии, игры моего Нептуна - это только мои проблемы :))) а если я не могу отличить их от действительности - таки тем более. вот есть у меня жгучее желание получить новые знания о себе, видимо, вследствие недолюбленности в детстве - и я это понимаю, не так давно, кстати :) не надо мне ходить за Хаей и спрашивать - а как вы думаете, я это могу? а вот это? а так если я сделаю, это хорошо? одобрение - это прекрасно, но надо же еще и голову включать :)))) что никто кроме меня моей жизнью не займется, например :)

история моей жизни)))

не надо мне ходить за Хаей и спрашивать

Прально))))))))))) Хая сама приволокется и свое лыко вставит)))))))))) Но только ты сама, и никто другой, решишь, куда те хаины слова приторкнуть. Потому что твоя жисть исключительно твоя, и в ответе за то, как её прожить опять же только ты, а не хаи, фани, фаоны, алеси.

А еще я на себе такой пердимонокль заметила. Намылюсь спросить чего, ну ессно задумаюсь чего и как спросить, ибо как спросишь, так и ответят))))). Ну и пока формулирую чтоб правильно получилось, волшебным образом появляется и ответ. И уже нужды нет спрашивать))) вот что крест животворящий вопрос правильнопоставленный делает.

Прально))))))))))) Хая сама приволокется и свое лыко вставит)))))))))) Но только ты сама, и никто другой, решишь, куда те хаины слова приторкнуть. Потому что твоя жисть исключительно твоя, и в ответе за то, как её прожить опять же только ты, а не хаи, фани, фаоны, алеси.

А еще я на себе такой пердимонокль заметила. Намылюсь спросить чего, ну ессно задумаюсь чего и как спросить, ибо как спросишь, так и ответят))))). Ну и пока формулирую чтоб правильно получилось, волшебным образом появляется и ответ. И уже нужды нет спрашивать))) вот что крест животворящий вопрос правильнопоставленный делает.

вы про форум? ответ появляется от человека, которого вы хотите спросить? :)

вы про форум? ответ появляется от человека, которого вы хотите спросить? :)

Про форум))). Да у меня самой он появляется)))) Сижу, пальцы над клавой занесу, и мозгом думаю как спросить. А мозг мне и выдает сначала вопрос, а потом сразу на него ответ. Да такой, что мнеи возразить нечего.)))))) Остается тока сделать.

Про форум))). Да у меня самой он появляется)))) Сижу, пальцы над клавой занесу, и мозгом думаю как спросить. А мозг мне и выдает сначала вопрос, а потом сразу на него ответ.

а вы уверены, что сие не иКры разума?)

А Братья Карамазовы - это сила. Супротив них мало какая эзотерика устоит)))))))))

грузите апельсины бочками.

братья Карамазовы

хотя к чему про них пошла речь, не поняла

Та их Фаня помянула, присоветовав перечесть, несколько постов назад.

Тут я с ней солидарность прям проявлю. Есть произведения, которые нужно не только перечесть, но и осмыслить. Многое в собственной жизни становится понятнее. Думаю, для Фаоны это как раз та книга. Я вот так Анну Каренину отчитывала. По страничечке, по абзачику. Но не там, где Анна-Вронский, меня это мало касалось, а там где Кити-Левин и Стива-Долли.

Да у меня самой он появляется)))) Сижу, пальцы над клавой занесу, и мозгом думаю как спросить. А мозг мне и выдает сначала вопрос, а потом сразу на него ответ. Да такой, что мнеи возразить нечего.)))))) Остается тока сделать.

так и есть. любой человек знает ответ, если честно себя сам спросит..но тока честно

все остальное - оправдать себя любимую или нелюбимую )), да чего-то Лилит с Меркурием разыгрались - т.е. поговорить охота, ну и тд

Та их Фаня помянула, присоветовав перечесть, несколько постов назад.

Тут я с ней солидарность прям проявлю. Есть произведения, которые нужно не только перечесть, но и осмыслить. Многое в собственной жизни становится понятнее. Думаю, для Фаоны это как раз та книга. Я вот так Анну Каренину отчитывала. По страничечке, по абзачику. Но не там, где Анна-Вронский, меня это мало касалось, а там где Кити-Левин и Стива-Долли.

эк вы тонко намякиваете)))

а я не могу "Анну" дочитать. бралась много раз, дохожу до опр. момента - тоска зеленая, в отличие от "войны"

а Достоевский - это для тех, кто не слаб в коленках

эк вы тонко намякиваете)))

а я не могу "Анну" дочитать. бралась много раз, дохожу до опр. момента - тоска зеленая, в отличие от "войны"

а Достоевский - это для тех, кто не слаб в коленках

Ну не знаю))))) У меня от Толстого слабость не только в коленках, а ....даже не буду описывать все симптомы. А Достоевского я нежно люблю)

А Достоевского я нежно люблю)

Ты уникальный человек!!! в моем представлении ))

Любить..

У Достоевского такое феноменальное погружение в самые мерзопакостные закоулки самой ничтожной души, равно как светлой, что просто вникая с ним вместе поневоле крышей течь начинаешь ))) а он-то еще видимо удовольствие получал от своих писаний..)))))

Так на каждый роток свой платок)))

Я вот Лермонтова даже в руки взять не могу, а ПодругаДней там стока обнаружила в Герое нашего времени. А на Тургеневе Отцах и детях его мы с ней на пару кааааак зависли. Даже в театр сходили, до кучи и там посмотрели.

У меня просто устойчивая такая крыша, с толстыми стропилами, без башенок и изысков))))) Тургенева очень уважаю, а вот Лермонтов, увы. А сейчас меня выгонят из темы. Ля-ля-ля)

У меня просто устойчивая такая крыша, с толстыми стропилами, без башенок и изысков))))) Тургенева очень уважаю, а вот Лермонтов, увы. А сейчас меня выгонят из темы. Ля-ля-ля)

Ни-ни! Не выгонят)) Литературный салон очень даже интересно)))

А раз никого не выгоняют, то я пью водку второй день у Сергеевны валяюсь в буржуйском джакузе и вот с пьяну задумалась о писателях. Ну-у-с на мой пьяный взгляд Булгаков рулит с Мастером).

А раз никого не выгоняют, то я пью водку второй день у Сергеевны валяюсь в буржуйском джакузе и вот с пьяну задумалась о писателях. Ну-у-с на мой пьяный взгляд Булгаков рулит с Мастером).

Тут я с тобой согласна, в джакузи не ложись, но сейчас прибежит Снежная и бкдет спорить))))

Ну не знаю))))) У меня от Толстого слабость не только в коленках, а ....даже не буду описывать все симптомы. А Достоевского я нежно люблю)

а я даже, боюсь сказать, диплом по Д. писала))))))) и почти все прочла

поэтому сейчас не читаю

Тут я с тобой согласна, в джакузи не ложись, но сейчас прибежит Снежная и бкдет спорить))))

О чём конкретно? Прилечь ли мне в джакузи с Булгаковым и Маргаритой? Да ни за что! )))

Так и у меня она устойчивой оказалась....Но я поняла, что все время внутренне возмущалась этакому безобразию...))))

Лермонтов и у меня в пролете..депрессивный