Jump to content
Форум - Замок

Астро-флудилка...

Recommended Posts

Скажи, закрытый человек стал бы писать здесь всё то что пишу о себе? И в первой же теме дать себя на битьё? Ты думаешь я не осознанно в теме "Безусловная и условная любовь" дала выплеснуть всем форумчанам....все что они хотели выплеснуть на меня? Думаешь закрытый человек и не ищущий гармонии с миром позволил бы наставить ему кучу диагнозов по фотографии аватарки?

Да не закрыта я. Фильтры стоят ТОЛЬКО НА ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНОЙ. В остальном я довольно открыта. И это мое самое слабое место...с котрым мне никак не удается в одиночку справиться.

И спасибо всем за помощь, хоть и жесткач тут зачастую...если бы не было сейчас так больно внутри, я бы только улыбнулась на комментарий Хаи. Но тем не менее, я и ей благодарна, ибо верю, что Хая искренна, что и ценю больше всего в людях.

Друзья, пусть в ваших сердцах процветает мир и гармония!

Только у меня от этой "гармонии и искренности" скулы сводит?

Хая, это не театр. Это вот даже не знаю что. Хотя нет, знаю!!!! Помнишь чеховскую "Драму"? Вот самое оно. Пойду, посмотрю на гениальную Раневскую и чудесного Тенина.

П.С. Галя, не дай записать себя в "светлые человечки"!!! Ты такая клёвая, что тебе в то болото точно не надо.

П.П.С. С любовью, Фаня.

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только у меня от этой "гармонии и искренности" скулы сводит?

Хая, это не театр. Это вот даже не знаю что. Хотя нет, знаю!!!! Помнишь чеховскую "Драму"? Вот самое оно. Пойду, посмотрю на гениальную Раневскую и чудесного Тенина.

П.С. Галя, не дай записать себя в "светлые человечки"!!! Ты такая клёвая, что тебе в то болото точно не надо.

П.П.С. С любовью, Фаня.

Похоже здесь даже комменты лишние)))

*мне очень нравится одно смешное выражение - "Сама придумала, сама обиделась"

есть разница между быть открытым миру и метать бисер, тем более на форуме, где может быть множество искажений, у кого то настроение, кому то показалось. у кого то проекция , и так далее.

Нельзя здесь писать все подряд, есть умельцы, которые умеют использовать информацию по своему.

есть разница между быть открытым миру и метать бисер, тем более на форуме, где может быть множество искажений, у кого то настроение, кому то показалось. у кого то проекция , и так далее.

Нельзя здесь писать все подряд, есть умельцы, которые умеют использовать информацию по своему.

А по другому нельзя...

Я приведу, как пример, нашу Настену...

Она не боялась и писала и пишет...о всех мухах в носу и тараканах в голове...

Но как она подросла духовно!!! Я ей - горжусь!

Други.

Не обижайтесь за то, что не привел в пример - кого-то другого.

Просто Настенька - наверное - самая молоденькая из нас...

и потому ее движение - меня впечатляет больше...

Ну а в целом - людей Пути...тех кто растет каждый день - здесь большинство!!!

А по другому нельзя...

Я приведу, как пример, нашу Настену...

Она не боялась и писала и пишет...о всех мухах в носу и тараканах в голове...

Но как она подросла духовно!!! Я ей - горжусь!

Други.

Не обижайтесь за то, что не привел в пример - кого-то другого.

Просто Настенька - наверное - самая молоденькая из нас...

и потому ее движение - меня впечатляет больше...

Ну а в целом - людей Пути...тех кто растет каждый день - здесь большинство!!!

писать о мухах ето одно- а о личном совсем другое

Галя, поверь, сколько у меня тараканов в голове знаете только вы.

Да и то не обо всех, но о большей части.

И многое из рассказанного я считаю личным.

О! Свиньей здесь меня еще не обзывали) Браво!

Похоже здесь даже комменты лишние)))

*мне очень нравится одно смешное выражение - "Сама придумала, сама обиделась"

Исполать! А то я этой сиропной вселюбви и гармонии с искренностью в таком количестве и с такой подачей не вынесу. Так что мерси Вам за заботу о ближнем! :)

*есть лучше выражение — "никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю". Вслушайтесь. Может отзовётся.

Нет, не стала анализировать и искать причину. Мне достаточно того что я то знаю что искренна.

и часто ты так не ищешь причину и не анализируешь события, которые происходят с тобой в жизни? довольствуясь собственными ощущениями самоей себя, родимой.

Или я что-то не поняла или свиньей назвали не тебя )))

Когда используешь такой "сложившийся оборот"... )))) Да, видимо имелись ввиду все форумчане, а я так галочку поставила;)

Галю! Наши мухи и тараканы - это самое личное, самое можно сказать дорогое и драгоценное, что у нас есть!

А ты у нас весьма ценный экземпляр, можно сказать коллекционное издание, раритет немеряной редкости, мы твоих мух и тараканов прям оберегаем и даже тапки за спину прячем, как они вдруг себя миру являют.

Галю! Наши мухи и тараканы - это самое личное, самое можно сказать дорогое и драгоценное, что у нас есть!

А ты у нас весьма ценный экземпляр, можно сказать коллекционное издание, раритет немеряной редкости, мы твоих мух и тараканов прям оберегаем и даже тапки за спину прячем, как они вдруг себя миру являют.

ладно оберегайте, но ето не самое личное :36_1_41:

если надо, в меня Алесь тапки метает очень даье метко.

Галя, поверь, сколько у меня тараканов в голове знаете только вы.

Да и то не обо всех, но о большей части.

И многое из рассказанного я считаю личным.

пиши на здоровье,мы тебя все любим

Но ты - даже о мухах - не пишешь...

Саш, мои мухи здесь уже все засидели :36_1_32v:

Я вообще о другом говорила, вот та же Настя, например, никогда дальше мух не ходит. говоря езоповым языком. То есть, ее в пример ставить не правильно, она просто не успела нажить личную жизнь. И не все мы здесь такие откровенные, включая Настю и всех.

Поетому что я например знаю, если что то вякну личное под настроение, потом кто нибудь поминает не к месту.Поетому я всегда читаю с замиранием сердца, если кто излишне на мой взгляд обнажает что то слишком личное, как Фаона, и потом получает соответствущие отзывы, от которых потом хочется убежать.

Или я что-то не поняла или свиньей назвали не тебя )))

наглядный пример кстати, на безобидных мухах, я б даже внимания не обратила, просто пришлось по теме, как искажается информация, как свои чувства переносятся на других.

Саш, мои мухи здесь уже все засидели :36_1_32v:

Я вообще о другом говорила, вот та же Настя, например, никогда дальше мух не ходит. говоря езоповым языком. То есть, ее в пример ставить не правильно, она просто не успела нажить личную жизнь. И не все мы здесь такие откровенные, включая Настю и всех.

Поетому что я например знаю, если что то вякну личное под настроение, потом кто нибудь поминает не к месту.Поетому я всегда читаю с замиранием сердца, если кто излишне на мой взгляд обнажает что то слишком личное, как Фаона, и потом получает соответствущие отзывы, от которых потом хочется убежать.

Галь. У каждого свое представление о личном.

Уж извини, если я рассказываю о своем личном,

которое ты таковым не считаешь.

Извини что не угодила твоему любопытству.

Ура. Я вновь могу отправлять ответы. :)

А то телефон мне всё утро отказывался подчиняться.

Работало всё, кроме кнопки "отправить".

Но удар об кафельный пол (случайный)

снова привел его в чувства. :))

я почему-то выделила эту твою фразу. и я с ней полностью согласна

О! Свиньей здесь меня еще не обзывали) Браво!

Лиз, а почему ты это так восприняла? Я например чувствую разницу, что можно на форуме писать, а что лучше не надо... Может быть, это неправильно? Но я так думаю. А само выражение было употреблено абсолютно в галином стиле, так сказать

Ура. Я вновь могу отправлять ответы. :)

А то телефон мне всё утро отказывался подчиняться.

Работало всё, кроме кнопки "отправить".

Но удар об кафельный пол (случайный)

снова привел его в чувства. :))

Настёна, рада видеть ! У меня тоже сегодня "слетела" мозила. Думала осталась без инета, хорошо зять всё восстановил)))

Пока еще читаю форум, он очень огромный, но уже кое-где нахожу Ваши рассуждения и доверяю Алесю, если он говорит, что Вы быстро идёте, значит и я порадуюсь Вашему духовному росту.

*не знаю с кем можно на ты, с кем на Вы. Так что не обессудьте, если еще путаюсь.

Лиз, а почему ты это так восприняла? Я например чувствую разницу, что можно на форуме писать, а что лучше не надо... Может быть, это неправильно? Но я так думаю. А само выражение было употреблено абсолютно в галином стиле, так сказать

Теперь уже и я согласна с Галиной фразой. Всё подряд писать пожалуй не стоит.