Jump to content
Форум - Замок
akapella

Астро-флудилка...

Recommended Posts

Теперь уже и я согласна с Галиной фразой. Всё подряд писать пожалуй не стоит.

"Всё, что вы скажете, будет использовано против вас."

:36_1_12:

дело не во "все подряд". я не знаю, как сказать. если переводить на язык астрологии, игры моего Нептуна - это только мои проблемы :))) а если я не могу отличить их от действительности - таки тем более. вот есть у меня жгучее желание получить новые знания о себе, видимо, вследствие недолюбленности в детстве - и я это понимаю, не так давно, кстати :) не надо мне ходить за Хаей и спрашивать - а как вы думаете, я это могу? а вот это? а так если я сделаю, это хорошо? одобрение - это прекрасно, но надо же еще и голову включать :)))) что никто кроме меня моей жизнью не займется, например :)

Отвечу по порядку. Прежде всего - спасибо всем за внимание к моей персоне, неокотрым прям низкой поклон за повышенное внимание.

Фаня, Бог свидетель я не понимаю ТАКОГО Вашего отношения ко мне. Конечно же я анализирую всегда ЧТО говорю, КОМУ и ПОЧЕМУ так говорю. И вот не понимаю почему у Вас такой негатив ко мне. Если лично Вам так претит моя вселенская любовь и так раздражает что называю Галю светлым человечком, то почему Вы считаете нужным сообщать мне и всем об этом в моей теме? Я вот когда мне не нравится канал в телеке, просто его переключаю и не смотрю. Мыльные оперы бывают раздражают, так не смотрю...это же просто мне кажется. Или Вы ищете острых ощущений, перепалок и провокаций, чтоб жизнь киселём не казалась? А эх! С перчинкой? Так поверьте это Вы ошиблись дверью. Я своё уже отвоевала. Мне это просто не интересно. Мне сейчас интереснее гораздо более захватывающие вещи, чем перепалка с жителями нового для меня места. Пишу это один раз специально для Вас и тех, кто желает меня зацепить типа "за живое". Я слишком долго была воином и видела много людей, падших так сказать после моих с ними войн. Гордиться не чем. Вот теперь искупаю и разгребаю. Вы призадумайтесь тоже, нужна ли Вам ТАКАЯ линия поведения не только со мной, а вообще по жизни. Тем более я открыто сказала, что сейчас очень ранима, ибо внутри сплошная рана. Учусь быть открытой миру и учусь налаживать отношения с разными людьми. Но есть те, кто не желает их налажить. Насильно мил не будешь, потому я обычно обхожу их стороной. Но в Вашем случае решила остановится , не проходить мимо. И объяснить свою позицию общения.

Повторюсь, если я Вам на столько неприятна и сладость от моих речей вязнет в зубах, то Вы всегда можете найти тех, кто приятен и интересен.

Поверьте, с уважением к Вам. Юля.

Как Вы говорите Бог свидетель, после Вашей темы про сорта любви, я пятикилометровым крюком обходила Вашу тему. Ибо, как Вы верно заметили, мыльные оперы раздражают. Но мир не без добрых людей. И вот эта ваша фраза про жертвенность-жертвенность Вашу не может быть искренней. Хотя бы потому, что Вы не знали, как на Вас отреагируют. Поэтому заявление, что вы осознанно взошли на эту Голгофу и дали форумчанам побить себя камнями пронизано фальшью. Хотя может Вы пророк и ясновидец. Тогда я возьму свои слова назад. Как взяла в теме про модераторство.

И честь мне Вами оказанную вот прям и не знаю на какую полочку положить. А может в шкафчик спрятать? От греха подальше?

Про искренность. Вы в семантике-то покопайтесь, раз уж анализом заниматься принципиально не намерены (только мне кажется странным, что человек работает-работает над собой, а элементарный анализ реакций не делает?). А я Вам подсказку дам — искренним воспринимается то, что идёт от избытка, а не когда из себя по капле насильно выдавливают. Вот Вы весь мир любить пытаетесь, а любить Вам нечем пока — один пафос про любовь. Так Вы взрастите в себе сперва любовь эту. К себе самой прежде всего, а потом весь мир любите. От изобилия, а не потому что так в шизотерических текстах написано. Ну и Братьев Карамазовых перечитайте, хотя бы тот отрывок, где к Старцу Зосиме барынька пришла, что весь мир возлюбить пыталась. Может яснее Вам станет разница между искренностью и пафосом. Даже искренним пафосом и настоящей искренностью.

С Вашего позволения, отвечаю здесь, но всем. Действительно все подряд писать не стоит, на мой взгляд. Не потому что будет использовано, кем-то коварным в черном плаще, а потому что иногда внутреннее и "личное" таким и должно оставаться. И еще - элементарный вопрос практической цели - для чего? Кстати, как тот самый черный-черный персонаж среди лучезарных, я естественно задаюсь не только вопросом, почему это человек рассказал это и это, а вот о другом не рассказал совсем. И делаю выводы. Я их всегда делаю)))))) А по поводу Галиной фразы...почем вскинулась? Да не вскинулась, а отметила, что опять таки либо есть темы, где "свет" принимает странные формы, либо действительно все в Галином ключе, пальцы по клаве бегают быстрее мысли. Да я осознаю, что данная фраза звучит примерно "как бисер..."

С Вашего позволения, отвечаю здесь, но всем. Действительно все подряд писать не стоит, на мой взгляд. Не потому что будет использовано, кем-то коварным в черном плаще, а потому что иногда внутреннее и "личное" таким и должно оставаться. И еще - элементарный вопрос практической цели - для чего? Кстати, как тот самый черный-чперный персонаж среди лучезарных, я естественно задаюсь не только вопросом, почему это человек рассказал это и это, а вот о другом не рассказал совсем. И делаю выводы. Я их всегда делаю)))))) А по поводу Галиной фразы...почем вскинулась? Да не вскинулась, а отметила, что опять таки либо есть темы, где "свет" принимает странные формы, либо действительно все в Галином ключе, пальцы по клаве бегают быстрее мысли. Да я осознаю, что данная фраза звучит примерно "как биссер..."

моя душа спокойна, ура! :)

я тоже делаю выводы, но боюсь ошибиться. поэтому меня иногда мотает

дело не во "все подряд". я не знаю, как сказать. если переводить на язык астрологии, игры моего Нептуна - это только мои проблемы :))) а если я не могу отличить их от действительности - таки тем более. вот есть у меня жгучее желание получить новые знания о себе, видимо, вследствие недолюбленности в детстве - и я это понимаю, не так давно, кстати :) не надо мне ходить за Хаей и спрашивать - а как вы думаете, я это могу? а вот это? а так если я сделаю, это хорошо? одобрение - это прекрасно, но надо же еще и голову включать :)))) что никто кроме меня моей жизнью не займется, например :)

история моей жизни)))

только не говорите, что вы - это я :)

:11_6_203::070:

не надо мне ходить за Хаей и спрашивать

Прально))))))))))) Хая сама приволокется и свое лыко вставит)))))))))) Но только ты сама, и никто другой, решишь, куда те хаины слова приторкнуть. Потому что твоя жисть исключительно твоя, и в ответе за то, как её прожить опять же только ты, а не хаи, фани, фаоны, алеси.

А еще я на себе такой пердимонокль заметила. Намылюсь спросить чего, ну ессно задумаюсь чего и как спросить, ибо как спросишь, так и ответят))))). Ну и пока формулирую чтоб правильно получилось, волшебным образом появляется и ответ. И уже нужды нет спрашивать))) вот что крест животворящий вопрос правильнопоставленный делает.

Прально))))))))))) Хая сама приволокется и свое лыко вставит)))))))))) Но только ты сама, и никто другой, решишь, куда те хаины слова приторкнуть. Потому что твоя жисть исключительно твоя, и в ответе за то, как её прожить опять же только ты, а не хаи, фани, фаоны, алеси.

А еще я на себе такой пердимонокль заметила. Намылюсь спросить чего, ну ессно задумаюсь чего и как спросить, ибо как спросишь, так и ответят))))). Ну и пока формулирую чтоб правильно получилось, волшебным образом появляется и ответ. И уже нужды нет спрашивать))) вот что крест животворящий вопрос правильнопоставленный делает.

вы про форум? ответ появляется от человека, которого вы хотите спросить? :)

вы про форум? ответ появляется от человека, которого вы хотите спросить? :)

Про форум))). Да у меня самой он появляется)))) Сижу, пальцы над клавой занесу, и мозгом думаю как спросить. А мозг мне и выдает сначала вопрос, а потом сразу на него ответ. Да такой, что мнеи возразить нечего.)))))) Остается тока сделать.

Про форум))). Да у меня самой он появляется)))) Сижу, пальцы над клавой занесу, и мозгом думаю как спросить. А мозг мне и выдает сначала вопрос, а потом сразу на него ответ.

а вы уверены, что сие не иКры разума?)

А Братья Карамазовы - это сила. Супротив них мало какая эзотерика устоит)))))))))

грузите апельсины бочками.

братья Карамазовы

хотя к чему про них пошла речь, не поняла

Та их Фаня помянула, присоветовав перечесть, несколько постов назад.

Тут я с ней солидарность прям проявлю. Есть произведения, которые нужно не только перечесть, но и осмыслить. Многое в собственной жизни становится понятнее. Думаю, для Фаоны это как раз та книга. Я вот так Анну Каренину отчитывала. По страничечке, по абзачику. Но не там, где Анна-Вронский, меня это мало касалось, а там где Кити-Левин и Стива-Долли.

Да у меня самой он появляется)))) Сижу, пальцы над клавой занесу, и мозгом думаю как спросить. А мозг мне и выдает сначала вопрос, а потом сразу на него ответ. Да такой, что мнеи возразить нечего.)))))) Остается тока сделать.

так и есть. любой человек знает ответ, если честно себя сам спросит..но тока честно

все остальное - оправдать себя любимую или нелюбимую )), да чего-то Лилит с Меркурием разыгрались - т.е. поговорить охота, ну и тд

Та их Фаня помянула, присоветовав перечесть, несколько постов назад.

Тут я с ней солидарность прям проявлю. Есть произведения, которые нужно не только перечесть, но и осмыслить. Многое в собственной жизни становится понятнее. Думаю, для Фаоны это как раз та книга. Я вот так Анну Каренину отчитывала. По страничечке, по абзачику. Но не там, где Анна-Вронский, меня это мало касалось, а там где Кити-Левин и Стива-Долли.

эк вы тонко намякиваете)))

а я не могу "Анну" дочитать. бралась много раз, дохожу до опр. момента - тоска зеленая, в отличие от "войны"

а Достоевский - это для тех, кто не слаб в коленках

эк вы тонко намякиваете)))

а я не могу "Анну" дочитать. бралась много раз, дохожу до опр. момента - тоска зеленая, в отличие от "войны"

а Достоевский - это для тех, кто не слаб в коленках

Ну не знаю))))) У меня от Толстого слабость не только в коленках, а ....даже не буду описывать все симптомы. А Достоевского я нежно люблю)

А Достоевского я нежно люблю)

Ты уникальный человек!!! в моем представлении ))

Любить..

У Достоевского такое феноменальное погружение в самые мерзопакостные закоулки самой ничтожной души, равно как светлой, что просто вникая с ним вместе поневоле крышей течь начинаешь ))) а он-то еще видимо удовольствие получал от своих писаний..)))))

Так на каждый роток свой платок)))

Я вот Лермонтова даже в руки взять не могу, а ПодругаДней там стока обнаружила в Герое нашего времени. А на Тургеневе Отцах и детях его мы с ней на пару кааааак зависли. Даже в театр сходили, до кучи и там посмотрели.

У меня просто устойчивая такая крыша, с толстыми стропилами, без башенок и изысков))))) Тургенева очень уважаю, а вот Лермонтов, увы. А сейчас меня выгонят из темы. Ля-ля-ля)

У меня просто устойчивая такая крыша, с толстыми стропилами, без башенок и изысков))))) Тургенева очень уважаю, а вот Лермонтов, увы. А сейчас меня выгонят из темы. Ля-ля-ля)

Ни-ни! Не выгонят)) Литературный салон очень даже интересно)))

А раз никого не выгоняют, то я пью водку второй день у Сергеевны валяюсь в буржуйском джакузе и вот с пьяну задумалась о писателях. Ну-у-с на мой пьяный взгляд Булгаков рулит с Мастером).