Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Народ, народ!! Хорош паниковать!

 

Если Дмитрий всерьёз решил заняться разборкой собственной крыши, то никуда он из Замка не сбежит. Во всяком случае, не в ближайшие несколько недель, как минимум, а то и лет.

 

Как, вы думаете, я тут появилась? А вон уже, слава Богу -- 7-й год пошёл, как Алесь терпит мои заходы... )))))

 

Сашка, и как тебя только хватает на мои вопли и выдрюки? :36_1_1:

  • Replies 4.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Все! пойду сама себя вызову на дуэль Опубликованное фото

 

Человек помощи хотел, а я...загубила все на корню!!

Ира! Не убивайся так!Ну отошёл человек от комп.А ты сразу в панику.
Posted

ППЦ..11 человек в теме..я от зависти умру..ты, сам того не понимая, звездаа

Posted

Да я сам думаю из Тагила уехать. Зажатые люди здесь, да простят они меня))

Флудите конечно, веселиться надо! Смех продлевает жизнь!)))

:36_3_19:

 

ИРКА!!!

Он согласен за тобой на край света ехать, даже в эту гробаную Москву!)))

 

Ой, девочки, как в сказке, а если ни как, то мы дорисуем!)

Posted

ППЦ..11 человек в теме..я от зависти умру..ты, сам того не понимая, звездаа

А я о чем?

Говорю же, как в сказке: ПРИНЦ! )

Posted

А я о чем?

Говорю же, как в сказке: ПРИНЦ! )

А прЫнц между прочем через "Ы" пишется. Вот.

Posted

Ирин, мне нужны всякие. Психология и астрология, думаю, тесно связаны. Люди, которые тут есть разбираются и в том и в том, или хотят разобраться. А Алесь, если что подправит)))

PS У меня дочь Ирина зовут :36_3_19:

Это хорошо

Posted

Если люди умеют уважать, будет польза каждому))

Золотые слова говорите Дмитрий.

Posted

Спасибо, Эстер!

Большое! :118:

Видали! Видали! И мне подарочек подарили. Пусть, там будет сладенький тортик со взбитыми сливками!) :223:

Posted

Погулять ходил, до жены дошел, с дочкой пообщались)), с женой бывшей.

 

Не огорчайтесь, мы вам лучше найдем.))) У нас тут на форуме, незамужних....

Posted

Ирин, мне нужны всякие. Психология и астрология, думаю, тесно связаны. Люди, которые тут есть разбираются и в том и в том, или хотят разобраться. А Алесь, если что подправит)))

PS У меня дочь Ирина зовут :36_3_19:

А вот этот пост - очень радует!!!

 

Важно, что вы видите позитив в том, что столько

людей пытаются вам помочь...видите их дружелюбность!!!

Posted

Правда смеюсь!!!

Спасибо!!!)))

Ну вот!Пококетничали и ,кажется ,депрессия отступает.Я же говорю-это хандра.К счастью.
Posted

Давно такой интересной темы не было... :)

И мне почему-то немного обидно за Дмитрия...

Хотя... с другой стороны... :)

Posted

Давно такой интересной темы не было... :)

И мне почему-то немного обидно за Дмитрия...

Хотя... с другой стороны... :)

Оль, ну не расстраивайся! Я ж говорю - это я виновата - развела тут демагогию про порядки а потому сама же еще и веселье.

Все скоро вернется в свое русло и будет вам психологам раздолье)) Зато Дмитрий повеселился вроде..

Posted

Дим, вот, видишь , как хорошо, что ты сюда на форум зашел!

Когда бы о себе столько приятностей услышал?

Ты и сильный, и мужественный, и хозяйственный, и открытый, и восхитительный, и желанный принц!

Ой, что там еще писали, перечислять притомилась.)))

Posted

Дим, вот, видишь , как хорошо, что ты сюда на форум зашел!

Когда бы о себе столько приятностей услышал?

Ты и сильный, и мужественный, и хозяйственный, и открытый, и восхитительный, и желанный принц!

Ой, что там еще писали, перечислять притомилась.)))

А еще писали, что прИнц через букву Ы пишется!!!

Ну в чем дело? Почему ты не запоминаешь Эстер? Мне че опять идти за этой моей любимой забавой, за дубинушкой? Опубликованное фото

Posted

А еще писали, что прИнц через букву Ы пишется!!!

Ну в чем дело? Почему ты не запоминаешь Эстер? Мне че опять идти за этой моей любимой забавой, за дубинушкой? Опубликованное фото

Зажрались вы там в Москве! Через "Ы", через "Ы"!

У нас в Подмосковье еще через "И".)))

 

А чей-то ты так переменилась вся к Диме? Испугалась, что своего прынца проворонишь?)))

 

вот-вот и я так думаю Опубликованное фото

Не о том ты думаешь. Ему этого мордобоя с предидущей женой хватило. Ему другая нужна.

Бум искать. Предложения у кого есть? )

Posted

Зажрались вы там в Москве! Через "Ы", через "Ы"!

У нас в Подмосковье еще через "И".)))

Как не интеллигЭнтно.. Брр

 

ПрЫнц - он и есть прЫнц. Это порода такая. Редкаааая.

 

А чей-то ты так переменилась вся к Диме? Испугалась, что своего прынца проворонишь?)))

 

Не о том ты думаешь. Ему этого мордобоя с предидущей женой хватило. Ему другая нужна.

Бум искать. Предложения у кого есть? )

М-да..Эстер, ну не то!! Тут человека спасть надо, а ты все о женах. Я о боевых искусствах писала.

Кстати и Дмитрий согласился. Во

 

Боевые искусства - это мысль, и у меня такая есть, мечтательная: Китай - Шаолинь.

Posted

М-да..Эстер, ну не то!! Тут человека спасть надо, а ты все о женах. Я о боевых искусствах писала.

Кстати и Дмитрий согласился. Во

Спасааать?! От чего?(

Ну, на перепутье человек. Отдахнет и в путь отправиться! Ничего у него не случилось, чтобы он стал объектом спасения.

А поддержка нам каждому бывает нужна.)

Posted

Спасааать?! От чего?(

Ну, на перепутье человек. Отдахнет и в путь отправиться! Ничего у него не случилось, чтобы он стал объектом спасения.

А поддержка нам каждому бывает нужна.)

Ок, пусть будет по-твоему (хотя и это была шутка-юмора). Не будем спасать- будем в дальнюю дорогу снаряжать )))

Posted

Ок, пусть будет по-твоему (хотя и это была шутка-юмора). Не будем спасать- будем в дальнюю дорогу снаряжать )))

:36_1_11:

Жму твою руку!

Posted

Не стоит рассматривать только солнечный знак. Нужно смотреть синастрию в целом.

Posted

Спасааать?! От чего?(

Ну, на перепутье человек. в путь отправиться!

Когда деньги закончатся.
Posted

А! Ну конечно! Как тока тема разошлась - он спать! :8_1_228:

Ладно. Шучу! :36_1_41: Спокойной ночи!!!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...