Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересно какой смысл может нести планета на МС?

Важнее - какой знак...

 

МС - точка указывающая на возможности социальной/карьерной реализации.

 

Ну а планета - только придаст этим возможностям соответствующие оттенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лично я придерживаюсь Вронского - Солнце...

Хотя читал и попытки связать глаза с Солнцем и Луной*правый и левый глаз)...

и даже с Меркурием(???)...

 

Ну и глаза - в голове...соответственно - Овен и 1 дом нужно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я придерживаюсь Вронского - Солнце...

Хотя читал и попытки связать глаза с Солнцем и Луной*правый и левый глаз)...

и даже с Меркурием(???)...

 

Ну и глаза - в голове...соответственно - Овен и 1 дом нужно смотреть...

Вообще, похоже на Луну.

 

У меня в последний месяц плохо видит левый глаз.

Один! И это ухудшается. Пойду в пнд ко врачу.

При этом ни травм нет, ни боли... Правый норм.

 

И со зрением у меня НИКОГДА проблем не было.

И у родственников тоже.

 

Вполне можно предположить что это оппозиция Урана

к натальной Луне так действует. Что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже на Луну.

 

У меня в последний месяц плохо видит левый глаз.

Один! И это ухудшается. Пойду в пнд ко врачу.

При этом ни травм нет, ни боли... Правый норм.

 

И со зрением у меня НИКОГДА проблем не было.

И у родственников тоже.

 

Вполне можно предположить что это оппозиция Урана

к натальной Луне так действует. Что думаешь?

Настя у меня натальная оппозиция Урана из первого к Луне... Но зрение 100%... Зато Солнце в без напрягов (за исключением падения)... Думаю нужно верить Вронскому...

Ещё пример яркий: нат. Солнце в квадрате к Марсу и то и то в изгнании - в детстве травма глаза(правого) стеклом с частичной потерей цветопередачи и болезненным восприятием яркого света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю. По памяти (я на работе) к Солнцу в транзите напрягов нет.

Да напрягов нет...

Но возможно из-за сильно заквадраченного транзитами Сатурна возникли нервные перегрузы, что и дало осложнения на все органы чувств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да напрягов нет...

Но возможно из-за сильно заквадраченного транзитами Сатурна возникли нервные перегрузы, что и дало осложнения на все органы чувств...

Да я спокойна как удав...

 

Единственный вариант что таки оппозиция Урана к Луне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокойна как удав...

 

Единственный вариант что таки оппозиция Урана к Луне...

Я не думаю... Это аспект разладов в семье, в доме, в финансовой сфере... Сорваные планы и т.д...

Вообще аспект разлада между умом и чувствами...

 

Из медицинских факторов: нервные переживания, дрожания рук, возможны проблемы с желудком, опасность травм, удары током, нежелательное зачатие, прерывание беременности... и.т.д...

Про зрение ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, управители знака твоего Солнца не в шоколаде по транзитам...

Нептун в квадрате с Ураном и в соединении с Плутоном... а Юпитер в квадрате с Сатурном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продолжил слушать на Ю-тюбе разные астро-ролики...

 

https://www.youtube.com/watch?v=nlpXIDqfilI

 

Тут ППГ и Левин - дают прогнозы для России аж до 2030 г.

 

Но забавное не в этом...

 

Когда пошло обсуждение публики - примерно на 38+ минуте

вмешался представитель Центра Подготовки Космонавтов...

И очень позитивно выступал ЗА акстрологию...

 

И вполне естественно прозвучал вопрос - мол а вы космонавтам

гороскопы составляете? Ответ - огорошил публику - Да! Составляем.

И не только гороскопы...Оказывается они используют и Формулу Души Астрогора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этим летом как стрекоза летала, и события моей настоящей жизни очень открыто намекают мне, что вопросы и сферы Сатурна были этим летом мною порядочно запущены. Как следствие мне были поставлены жесткие рамки, очень серьезные ограничения и произошла некоторая болезненная заморозка. Без всяких подробностей) В целом, для меня это не ново и не неожиданно, но очень неприятно)

 

Пришло в голову составить таблицу для осознания проблем моего личного Сатурна и как с ним работать. Признаю, что мне уж немало лет и надо бы было раньше решить все эти вопросы. но что есть то есть. Таблица из 4 столбцов: что (Сатурн) как (знак Сатурна) где (дом) и в связи с чем (аспекты Сатурна, связи с домами) Возник ступор со 2 столбцом. Поэтому просьба: подкиньте мне пож-та положительные или нейтральные эпитеты (какой) и наречия (как), подходящие к знаку Скорпион. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий, скрытный, надежный, страстный, волевой, властный, энергичный, напористый, пристальный, финансовый, интимный, трансформирующий, сексуальный, психологичный, гипнотический, эмоциональный, агрессивный, собственнический, терпеливый, внимательный, исследующий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у Плутона надежность, терпеливость и внимательность?

По-моему, вопрос был о Скорпионе? А это, на минуточку, женский фиксированный знак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вопрос был о Скорпионе? А это, на минуточку, женский фиксированный знак...

Ну не знаю, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокий, скрытный, надежный, страстный, волевой, властный, энергичный, напористый, пристальный, финансовый, интимный, трансформирующий, сексуальный, психологичный, гипнотический, эмоциональный, агрессивный, собственнический, терпеливый, внимательный, исследующий

Спасибо, Лен)

 

Получилась занятная таблица, на основе которой нужно создать некие жизненные инструкции для себя методом последовательного (или случайного) соединения всех граф)))))

 

Например, находясь в мире фантазий и мечтаний, пристально и разрушая все отжившее планировать свое время и не зависать в этих фантазмах))) Кстати, очень актуально;)

 

Или, находясь во внутреннем уединении, глубоко, пристально и энергетично вырабатывать систему и самодисциплину в вопросах, касающихся дел 2, 6 и 7 домов)))

 

Или, находясь в отношениях с кем-то, пристально и не боясь разрушения ненужного, внутренне отстраняться от мат. жизни и делать это бесстрашно, эзотерически и глубоко))))

 

Блин, как же я далека от точных и красивых формулировок;)))) Но в целом все более менее понятно) Хотя, конечно, знак Скорпиона для меня как-то с трудом увязывается со всем остальным. Но увязать его нужно...

post-269054-1409149900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья! подскажите, пожалуйста - в связи с переустановкой программ на комьютере, пришлось переустановить Zet 9, и теперь программа показывает в транзитах лишь основные из них - то есть те, что являются точными в конкретный день, а прежде показывала с большим орбом - как восстановить функцию? не знаю, правильно ли задала вопрос, но суть в том, что хотелось бы видеть транзиты более развернуто что ли... Подскажите, что и где надо подкорректировать в настройках? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно изменить/увеличить орбы в настройках...

А вот где точно - не скажу...я на работе...

Здечь Зет-9 нету...

 

Буду дома - постараюсь подсказать...

 

Но если делать правильно - то орб для транзита

66,6% от натального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алесь - :36_1_32v: и Айя - :219: !!! попробовала - да, там есть коррекция орба - и установила 66,6%, так будет верно?, а то у меня стоял 0. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...