Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Не совсем так. Увлечение=реализация.

А деньги - это стабильность.

Без желания обогащения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не совсем так. Увлечение=реализация.

А деньги - это стабильность.

Без желания обогащения.

Ты сама себя сковываешь этим...

Творят ведь от души, а не для реализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у кого как. У меня всё идет через реализацию, иначе смысла нет.

Ну как же так? Вот авки ты например меняешь постоянно - красиво ведь просто... А не для того чтоб понравиться кому то, чтоб заметили или не?

 

Так же и с творчеством - сделать что то красивое просто приятно, для себя в первую очередь, а потом всё остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну такое чувство, что ты никогда не видел Художников,

которые переставали Творить не добившись реализации?

У меня всё в более затараканеном варианте.

 

Хотя, может основы и решусь изучить.

Чтоб было понимание где А, где Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-ай! Мои стаи тараканов пробудили комплекс неполноценности.

Думаю, пора закрывать тему......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? Вот авки ты например меняешь постоянно - красиво ведь просто... А не для того чтоб понравиться кому то, чтоб заметили или не?

 

Так же и с творчеством - сделать что то красивое просто приятно, для себя в первую очередь, а потом всё остальное...

Аватарки отражают мое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и я смотрю))

Если что то хочется, почему бы и не посвятить этому некоторое время, пока не надоест)) А у тебя прям так всё меркантильно))) Увлечение = реализация=деньги)

 

Знаешь сколько я всякой хрени делаю бесполезной) И пофиг, хочется - делаю) Хотя всё равно никаких перспектив и денег из этого хотения не получается...

Не, Сереж.

 

Это - не хрень.

 

Это очень сложная и высокая форма проработки...

в которой параллельно прорабатывается Сатурн

и Венера с отказом от меркантильных интересов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-ай! Мои стаи тараканов пробудили комплекс неполноценности.

Думаю, пора закрывать тему......

Ладно. И всё же мне кажется ты себя накручиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну такое чувство, что ты никогда не видел Художников,

которые переставали Творить не добившись реализации?

У меня всё в более затараканеном варианте.

 

Хотя, может основы и решусь изучить.

Чтоб было понимание где А, где Б.

Основная масса Художников как-раз творят не думая об оценке...и о деньгах...

У них это на уровне мании...они просто не могут не творить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому моя Венера и в шахте, а Нептун в Козероге. :)))

Поэтому я и говорю: выучиться (сравни некой реализации) я смогу.

А вот реализоваться как Архитектор - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому моя Венера и в шахте, а Нептун в Козероге. :)))

Поэтому я и говорю: выучиться (сравни некой реализации) я смогу.

А вот реализоваться как Архитектор - нет.

И чё? У меня Нептун тож в Козере, а Венера в падении в Деве... А падение считается наихудшим стоянием - планета как бы "не видит" своих недостатков, хотя их полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*безнадежно вздыхает* госпиди, и как тока куча народа жило, знать не зная, где у них козероги с нептунами бегают... Вот Шарль-Эдуар Жаннере-Гри например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*безнадежно вздыхает* госпиди, и как тока куча народа жило, знать не зная, где у них козероги с нептунами бегают... Вот Шарль-Эдуар Жаннере-Гри например.

не-не-не... главное - САТУРН. я так поняла, что у кого он в ж, ой, в шахте или там упал, или в ссылке... ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное слова-то какие! Изгнание, падение! Шахта! )) Прям как в децтве!

В тёмном-тёмном городе, на тёмной-тёмной улице, сидел тёмный-тёмный Сатурн в изгнании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому моя Венера и в шахте, а Нептун в Козероге. :)))

Поэтому я и говорю: выучиться (сравни некой реализации) я смогу.

А вот реализоваться как Архитектор - нет.

 

*безнадежно вздыхает* госпиди, и как тока куча народа жило, знать не зная, где у них козероги с нептунами бегают... Вот Шарль-Эдуар Жаннере-Гри например.

Насть, кончай нудить!)))) Вот тебе великий архитектор о котором напомнила всезнающая наша Хая

 

Ле Корбюзье; 6.10.1887; 12:00; +0:30; Ла-Шо-Де-Фонд, Швейцария; 47N06; 6E50; M; ;

 

У него Венера ретро в Деве и в шахте. Вполне себе реализовавшийся как архитектор, вики называет его великим.

Реализовался, при Солнце в падении, Венере в падении, Сатурн в изгнании, нет ни одной планеты во владении или в экзальтации. Так шта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насть, кончай нудить!)))) Вот тебе великий архитектор о котором напомнила всезнающая наша Хая

 

Ле Корбюзье; 6.10.1887; 12:00; +0:30; Ла-Шо-Де-Фонд, Швейцария; 47N06; 6E50; M; ;

 

У него Венера ретро в Деве и в шахте. Вполне себе реализовавшийся как архитектор, вики называет его великим.

Реализовался, при Солнце в падении, Венере в падении, Сатурн в изгнании, нет ни одной планеты во владении или в экзальтации. Так шта...

да? чтобы его найти, надо было в вики пойти?)))))))))))

а не вспомнить просто?

поэтому я пойду тоже в архитекторы, тем более что мимо МарХи ходила 2 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пОняла! вполне могу быть состоявшимся царем! зря вы, АЙЯ, мне писали, что мне только визирем можно. выходит, при любой карте можно упереться рогом в пол - и будет счастье. Тогда карты зачем составлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А главное слова-то какие! Изгнание, падение! Шахта! )) Прям как в децтве!

В тёмном-тёмном городе, на тёмной-тёмной улице, сидел тёмный-тёмный Сатурн в изгнании!

Последних пару дней вы активно рветесь поспорить

- какая астрология правильнее/лучше.

 

Но как выяснилось из идей Фроули - у нас с вами - разные Зодиаки...

соответственно - и разная астрология.

 

Следовательно - спор будет сводиться к следующему:

- что краснее - мягкое или соленое.

 

Да и сами споры такого рода - если вы забыли - у нас запрещены.

 

Так что - давайте...прекращайте свои провокации - если не хотите

растаться с нами на очередной срок - на 6 мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да? чтобы его найти, надо было в вики пойти?)))))))))))

а не вспомнить просто?

 

Мне, да! У меня нет энциклопедических знаний по искусству и архитектуре и я не задавалась целью запоминать даты рождения великих художников и архитекторов. Поэтому я пользуюсь, когда приспичит интернет поиском.

 

Тогда карты зачем составлять..

 

 

1. Вопрос не ко мне, а скорее к вам. Вам это зачем было надо?

2. Не нужно вычленять из карты какой-то один или два показателя и на их основании строить разные предположения.

3. Суждения по карте выносятся только после детального исследования, систематизации этих показателей и их синтетического осмысления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, да! У меня нет энциклопедических знаний по искусству и архитектуре и я не задавалась целью запоминать даты рождения великих художников и архитекторов. Поэтому я пользуюсь, когда приспичит интернет поиском.

 

 

1. Вопрос не ко мне, а скорее к вам. Вам это зачем было надо?

2. Не нужно вычленять из карты какой-то один или два показателя и на их основании строить разные предположения.

3. Суждения по карте выносятся только после детельного исследования, систематизации этих показателей и их синтетического осмысления

вот именно что человек берет одну-две планеты и говорит - нет, я не писатель. Странно

а по поводу вики я хотела сказать следующее. если, чтобы вспомнить имя человека, надо прилагать усилия, все же он вряд ли очень известен

чтоб Пушкина вспомнить, никто бы не напрягался, думаю

середнячков много, талантов мало, гениев единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ле Карбюзье - на слуху, а что он Шарль-Эдуар Жаннере-Гри можно знать только если действительно интересоваться Ле Карбюзье. И знать лицейское прозвище Пушкина тоже можно только интересуясь Пушкиным, а не потому, что он наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ле Карбюзье - на слуху, а что он Шарль-Эдуар Жаннере-Гри можно знать только если действительно интересоваться Ле Карбюзье. И знать лицейское прозвище Пушкина тоже можно только интересуясь Пушкиным, а не потому, что он наше всё.

Так я же не про прозвище. А про то, что по одной планете давайте не будем судить. А то так можно столько выводов сделать, неумолимых и страшных. Я не устаю приводить в пример одну львицу с коронной фразой - а у меня меркурий ретро (это означало, что что говорить можно все что угодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...