Jump to content
Форум - Замок

Астро-флудилка...

Recommended Posts

Он пишет +4, а надо +3.

А если оставить +4, то нужно чтобы комп был в старом времени.

Иначе в гороскопе - час разницы!

Там правой кнопкой клацни по зелёному квадратику и сними галочку "учет таблицы временных зон" И можно будет выставить любое GMT хоть +3 хоть +2

П.С. Только не забудь что временные зоны не учитываются и каждый раз нужно будет ручками вводить его... Для каждой страны свой.

• Replies 4.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А. Ну ладно. Я часик буду прибавлять.

Ну или загружу ещё Лайт. :)

Я ещё подумаю как сделать проще...

Пока просто вручную ставь нужное GMT

Там правой кнопкой клацни по зелёному квадратику и сними галочку "учет таблицы временных зон" И можно будет выставить любое GMT хоть +3 хоть +2

Хорошо. :)

• 2 weeks later...

Он пишет +4, а надо +3.

А если оставить +4, то нужно чтобы комп был в старом времени.

Иначе в гороскопе - час разницы!

Я ещё подумаю как сделать проще...

Пока просто вручную ставь нужное GMT

Способ проще:

Должна стоять галочка "учитывать таблицу изменений исчисления времени".

Наводим мышь на цветной квадрат (зелёный скорее всего), смотрим - Таблица изменений времени исходных данных: *название таблицы*.

Запоминаем название (у меня это USSR06), закрываем программу ZET, ищем этот файл в папке с ZET/Zones, открываем любым текстовым редактором, выставляем за 26 Oct 2014 значение +3:00:00 (или другое, какое нужно). Можно так же выставить на следующие годы вперёд +3 за октябрь. Закрываем файл, сохраняем изменения, открываем ZET. Вуаля, у вас верное время.

Если в винде нет обновления поправки часового пояса, ZET при запуске будет ругаться, что время не соответствует временной зоне, установленной на компе (на нём осталось +4). Не обращаем внимание, ставим галочку "Не показывать предупреждение при запуске ZET", радуемся.

Способ проще:

Должна стоять галочка "учитывать таблицу изменений исчисления времени".

Наводим мышь на цветной квадрат (зелёный скорее всего), смотрим - Таблица изменений времени исходных данных: *название таблицы*.

Запоминаем название (у меня это USSR06), закрываем программу ZET, ищем этот файл в папке с ZET/Zones, открываем любым текстовым редактором, выставляем за 26 Oct 2014 значение +3:00:00 (или другое, какое нужно). Можно так же выставить на следующие годы вперёд +3 за октябрь. Закрываем файл, сохраняем изменения, открываем ZET. Вуаля, у вас верное время.

Если в винде нет обновления поправки часового пояса, ZET при запуске будет ругаться, что время не соответствует временной зоне, установленной на компе (на нём осталось +4). Не обращаем внимание, ставим галочку "Не показывать предупреждение при запуске ZET", радуемся.

Хытрый))

Но Зайцев хитрее)

Это древний способ... На новых Зетках (недавно обновленных) не работает.

В папке Zones всего 3 файла. Главный файл защищен бинарным кодом.

Так что ничего ты там не найдёшь и не изменишь...

Я уже придумал другой способ - заменить папку Zones полностью, взятый с последней нормальной обновлённой Зет лайт...

• 2 weeks later...

Насть, если брак официально зарегестрирован, то по 7 естественно, хоть по залету, хоть по улету))))

Насть, если брак официально зарегестрирован, то по 7 естественно, хоть по залету, хоть по улету))))

Не, а если сначала беременность, а потом брак?

Или в астрологии нет такого понятия как "брак по залёту"? :))

Разницы нет. Нерегестрированный брак, так называемый гражданский - 5 дом, регистрированный - 7. Других градаций нет)))

А я комплимент сказать - Настёна, ава - просто песня!))

:116:

я с таким же коплиментом к тебе. Ток вот в сомнениях вся: Настену я давно по фото знаю, 'а Вас так вижу в первый раз' (с)))

Ир, эта красавишна на аве - ты взаправду?

Вообще в астроразделе праздник какой-то: Махор вернулся, Снежная консультирует, Тори в ударе. А я за Люцика держалась - боялась, что без него все загнется, а оно только лучше стало)))))

Вообще в астроразделе праздник какой-то: Махор вернулся, Снежная консультирует, Тори в ударе. А я за Люцика держалась - боялась, что без него все загнется, а оно только лучше стало)))))

100% Я сам читаю и умиляюсь!!!

И все так красиво и складно пишут, одно удовольствие читать)

Сам молчу - боюсь спугнуть. Вдруг что то ляпну не в попад)

Венера с Плутоном - та еще весчь. Очень специфическая штука.

И что с ней особенного? Классическое описание очень даже ничего.

Имею таковую штуку! ))

И что с ней особенного? Классическое описание очень даже ничего.

Имею таковую штуку! ))

И она у тебя работает! :) Ни к тебе ли ломился чеченец в общаге? Ни тебя ли остановила толпа разъярённый баб в Баку, требуя сатисфакции?

И она у тебя работает! :) Ни к тебе ли ломился чеченец в общаге? Ни тебя ли остановила толпа разъярённый баб в Баку, требуя сатисфакции?

вах, какие страсти! это соединение такой эффэкт дает?

Ни к тебе ли ломился чеченец в общаге? Ни тебя ли остановила толпа разъярённый баб в Баку, требуя сатисфакции?

Это больше к Плуто -энергиям. А как же любофф? ))) я думала, что Венера как бЭ должна сглаживать.

Ну например - остановила толпа, но требовала сатисфакции....любовно )) Не?

вах, какие страсти! это соединение такой эффэкт дает?

Если только оппозиция или квадрат - то отделаешься лёгким испугом, а если тау, крест и другие планеты будут задействованы, то... намного хуже.

Это больше к Плуто -энергиям. А как же любофф? ))) я думала, что Венера как бЭ должна сглаживать.

Ну например - остановила толпа, но требовала сатисфакции....любовно )) Не?

Ну да, такие вот чувства ненависти любви к тебе толпа проявила, )))