Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Нормальная была Котёнок. Хорошая маленькая девочка с пока неуправляемым Плутоном. Дай ей Бог не залюбить своего француза до смерти по неосторожности. Ну да, хотела внимания. Чуть более, чем остальные здесь собравшиеся.

*прошу прощения что не по теме*

 

Кто девочка?! (Кстати, больше не пробегала?) Да ей было глубоко за 30-ать. ))) И не француз там был, а испанец...или француз испанского происхождения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оооо..тогда он попал куда нужно )) Вон сколько ему внимания уже случилось..А некоторые уже даже синастрию на совместимость составили, правда Эстер? :36_1_1:

Правда.

И вопрос по этому поводу к АЛЕСЮ:

Дмитрия Венера в секстиле к ЮЛУ и в трине к СЛУ моему.

Мой марс в точном соединении с его ЮЛУ.

Мое соединение Урана и Плутона в квадратуре к его Лунным узлам.

Это кто и что кому должен кармически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда.

И вопрос по этому поводу к АЛЕСЮ:

Дмитрия Венера в секстиле к ЮЛУ и в трине к СЛУ моему.

Мой марс в точном соединении с его ЮЛУ.

Мое соединение Урана и Плутона в квадратуре к его Лунным узлам.

Это кто и что кому должен кармически?

Марс, Венера и Узлы... Ну зачем Вам это? Смотрите Вашу Луну и его Солнце, потом наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс, Венера и Узлы... Ну зачем Вам это? Смотрите Вашу Луну и его Солнце, потом наоборот.

По-моему это к брачному аспекту относится, когда между Солнцем и Луной гармоничный аспект, какие отношения между ними будут. Но я могу ошибаться.

Но я не о браке и любви. Кармические долги , знаете , отдать хочется , если есть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это к брачному аспекту относится, когда между Солнцем и Луной гармоничный аспект, какие отношения между ними будут. Но я могу ошибаться.

Но я не о браке и любви. Кармические долги , знаете , отдать хочется , если есть.))

Наташа права в том, что все планеты - кармические...

Просто Узлы и Лилит - дают более яркие указания...

но не всегда - более понятные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа права в том, что все планеты - кармические...

Просто Узлы и Лилит - дают более яркие указания...

но не всегда - более понятные...

Я мало читала , и мне не попадалось, что аспекты между Солнцем и Луной кармические.

Тогда, что кармического в трине Солнца с Луной, он в синастрии есть. А моя Лилит в соединении с его Юпитером. А его Лилит в соединении с моей Селеной и трине к моему Марсу.

В чем карма то? Объясните наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это к брачному аспекту относится, когда между Солнцем и Луной гармоничный аспект, какие отношения между ними будут. Но я могу ошибаться.

Но я не о браке и любви. Кармические долги , знаете , отдать хочется , если есть.))

Ну смотрите, коли охота. :) Про дома только не забывайте. Если Венера и Узел как-то со 2-ыи домом связаны, это вполне могут быть и реальные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало читала , и мне не попадалось, что аспекты между Солнцем и Луной кармические.

Тогда, что кармического в трине Солнца с Луной, он в синастрии есть. А моя Лилит в соединении с его Юпитером. А его Лилит в соединении с моей Селеной и трине к моему Марсу.

В чем карма то? Объясните наконец.

Трин - гармоничный аспект и говорит о наличии

между вами - позитивных кармических связей...

на высоком уровне - родственников, друзей, любимых...

 

Лилит - Юпитер - нужно смотреть и знаки и дома...

 

Лилит - Селена - выбор между Светом и Тьмой...

Марс - силовой вариант выбора...но это уже

задача на эту жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Эстер, если ты хочешь найти человека, чтобы кармические долги раздать, найди карту . а потом человека по этой карте. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, коли охота. :) Про дома только не забывайте. Если Венера и Узел как-то со 2-ыи домом связаны, это вполне могут быть и реальные деньги.

Имеют и что ? Чьи деньги и не в деньгах счастье. Я про кармические долги , а не про денежные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трин - гармоничный аспект и говорит о наличии

между вами - позитивных кармических связей...

на высоком уровне - родственников, друзей, любимых...

 

Лилит - Юпитер - нужно смотреть и знаки и дома...

 

Лилит - Селена - выбор между Светом и Тьмой...

Марс - силовой вариант выбора...но это уже

задача на эту жизнь...

Что значит силовой, в чем это проявиться и о коком выборе речь? Кто его должен сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеют и что ? Чьи деньги и не в деньгах счастье. Я про кармические долги , а не про денежные.)))

Так и я про них и это был просто пример. :) Почему нельзя рассматривать Ваш кармический долг как реальный долг в этой жизни, например за то, что Вы его обворовали реально в той? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеют и что ? Чьи деньги и не в деньгах счастье. Я про кармические долги , а не про денежные.)))

Эстер, если ты составишь синастрию на себя и на каждого из этого форума и вообще из своих знакомых -ты найдешь многих людей и с тринами Солнца и Луны и тд тд. Это достаточно распространено...Аспектов меньше, чем людей на планете )) И с каждым из тех с кем встречаемся по идее мы как-то кармически завязаны )) но вот как именно - на 100% (нее думаю даже на 50%) тебе никто не скажет - только предположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстер, если ты составишь синастрию на себя и на каждого из этого форума и вообще из своих знакомых -ты найдешь многих людей и с тринами Солнца и Луны и тд тд. Это достаточно распространено...Аспектов меньше, чем людей на планете )) И с каждым из тех с кем встречаемся по идее мы как-то кармически завязаны )) но вот как именно - на 100% (нее думаю даже на 50%) тебе никто не скажет - только предположения

Поправлю.

 

Всех собравшихся на форуме - так или иначе объединяет карма.

И позитивная...и негативная.

 

И мы собрались - чтобы помочь друг-другу ее проработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит силовой, в чем это проявиться и о коком выборе речь? Кто его должен сделать?

Вы должны помочь друг-другу...

 

А силовой метод - это один из вариантов выбора...

Применить его или нет - вам предстоит выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю.

 

Всех собравшихся на форуме - так или иначе объединяет карма.

И позитивная...и негативная.

 

И мы собрались - чтобы помочь друг-другу ее проработать.

Так я не понила, мне закругляться с попытками понимания для чего я свою энергию трачу и распинаюсь в своих постах? Можно , вообще, этого не делать по желанию многих. ))) Кому я больше здесь должна ?) Может мне всем им простить, раз я должна? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы должны помочь друг-другу...

 

А силовой метод - это один из вариантов выбора...

Применить его или нет - вам предстоит выбрать.

По-моему "силовой метод" Эстер не только в отношении Дмитрия использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понила, мне закругляться с попытками понимания для чего я свою энергию трачу и распинаюсь в своих постах? Можно , вообще, этого не делать по желанию многих. ))) Кому я больше здесь должна ?) Может мне всем им простить, раз я должна? )

А давай - чуть иначе...

 

Предположим - ты должна - мне...

Но помогла кому-то, кто пришел сюда за помощью...

 

Твой долг - обнулился...

 

И так - все...

 

И в результате - возникает сложнейшая...многоуровневая кармическая

система - под названием эгрегор Форума Замок.

 

Понять без конкретного анализа - кто/что - кому и за что - не реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех собравшихся на форуме - так или иначе объединяет карма.

И позитивная...и негативная.

 

И мы собрались - чтобы помочь друг-другу ее проработать.

В таком случае синатстрии всех и каждого на этом форуме должны это подтверждать... И сомнительно мне, что подтвердят... Разве что в случаях явной симпатии или антипатии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понила, мне закругляться с попытками понимания для чего я свою энергию трачу и распинаюсь в своих постах? Можно , вообще, этого не делать по желанию многих. ))) Кому я больше здесь должна ?) Может мне всем им простить, раз я должна? )

Да с чего Вы взяли, что должны здесь со всеми и каждый рассчитаться по кармическим долгам? Какой-то странный у Вас идефикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему "силовой метод" Эстер не только в отношении Дмитрия использует

И где это я по-отношению к Дмитьрию силу использовала? ОН меня в асфальт закатает, посмей я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае синатстрии всех и каждого на этом форуме должны это подтверждать... И сомнительно мне, что подтвердят... Разве что в случаях явной симпатии или антипатии...

А было бы забавно исследовать синастрии. Но, увы, нереально это. А вот то, что у половины здесь присутствующих или нахождение планет в одном знаке или аспекты одинаковые - это точно. Поэтому и пособирались здесь. Карма, однако... :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай - чуть иначе...

 

Предположим - ты должна - мне...

Но помогла кому-то, кто пришел сюда за помощью...

 

Твой долг - обнулился...

 

И так - все...

 

И в результате - возникает сложнейшая...многоуровневая кармическая

система - под названием эгрегор Форума Замок.

 

Понять без конкретного анализа - кто/что - кому и за что - не реально...

Точнее(мне так понятнее), на мне весит долг перед кем-то. Могу его с себя снять отдав его, причем все равно кому. Действие совершено, энергия затрачена, пошла струится дальше. И дойдет по цепочке до того кому должна. А может и не дойдет, главное , что ОТДАЛА, значит, в лучшую сторону карму изменила. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А было бы забавно исследовать синастрии. Но, увы, нереально это. А вот то, что у половины здесь присутствующих или нахождение планет в одном знаке или аспекты одинаковые - это точно. Поэтому и пособирались здесь. Карма, однако... 7_4_33.gif

Может и так конечно... Но я скорее поверю в карму в тех случаях, когда чьи-то посты вызывают эмоциональный отклик. Но таких, как правило, не много... А со всеми подряд нас тут вряд ли связывают кармические отншения. Я в половой то принадлежности некоторых не на 100% уверена. что уж говорить о характерологических особенностях и тем более зацепках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее(мне так понятнее), на мне весит долг перед кем-то. Могу его с себя снять отдав его, причем все равно кому. Действие совершено, энергия затрачена, пошла струится дальше. И дойдет по цепочке до того кому должна. А может и не дойдет, главное , что ОТДАЛА, значит, в лучшую сторону карму изменила. Так?

Верно.

 

Ведь чаще всего отработка состоит в том - чтобы научиться

ОТДАВАТЬ...свои знания...свои эмоции...свою энергию ближнему.

 

Если человек этому научился - то он научился этому по отношению

- ко ВСЕМ...и к тем, с кем связан кармой...и к тем - кто нет..

 

Значит - кармический урок - освоен.

 

А ЭТО - ГЛАВНОЕ!

 

Ведь Карма - не палач, а учитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...