Jump to content
Форум - Замок

Астро-флудилка...

Recommended Posts

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Можно глупый вопрос?

А есть ли какие-то возвращения/кризисные периоды в 19 лет?

Вроде Лилит/Узлы пройдены. До Селены ещё далеко...

(Анализирую свою жизнЬ)

Можно глупый вопрос?

А есть ли какие-то возвращения/кризисные периоды в 19 лет?

Вроде Лилит/Узлы пройдены. До Селены ещё далеко...

(Анализирую свою жизнЬ)

И что наанализировала за 19 лет? :)

И что наанализировала за 19 лет? :)

:)

Скорей не за 19 лет, а эти самые 19 лет.

Получается, что это был (на данный момент) самый трудный период.

И вот думаю, есть ли ответ в астрологии на вопрос "почему".

Ведь по логике должно быть связано...

:36_1_1::36_1_1:

..ухохотали вы меня, мадам..)))))))))))))))))))))

Ирина, а можно тебя попросить проанализировать мою карту когда у тебя время будет?

У тебя так интересно это получается с картами форумчан! :)

Алесь, а повтори пожалуйста еще раз для мркурия в тельце - кто провалил прошлую жизнь - тот кто аспектирует узлы, или носитель узлов???

Меня интересует момент к узлам в синастрии есть два аспекта 1) квадратура марса в козерог и 2) Солнце ю.у секстиль, с.у. трин.

а вот у владельца узлов сатурн (секстиль) и плутон (трин) аспектирют лилит.

и еще есть цепочка, если по большему обрису то соединение - солнце лилит юпитер - лилит солнце.

Ты считаешь - бесплатно?

А ты спроси их - в каких условиях выросли они?

Если они горожане - значит росли в коммуналке, как я...

или по общагам...И спроси - сколько они мыкались по

съемным углам и общагам - пока получили эту квартиру.

Спроси - сколько лет они в очереди на эту квартиру...

ПРошу прощения, немного отойду от темы.

Алесь, мне вот это "а как же мы жили?!" никогда не нравилось. Честно признаюсь, мне всё равно как жили мои родители, такие времена у них были. Кстати, почему-то моя сестра времена коммуналку вспоминает с какой-то особой ностальгией, мне уже не довелось, родители квартиру получили. И если я сегодня живу так, так как живу, это не значит, что моя дочь потом должна жить так же.

Свекровь тоже туда же. А вот мы начинали свою жизнь с одной односпальной кроватью! И в этом виновата я?! То, что она в 16 лет родила первенца и не окончила школу? Я не хочу сидеть без света, воды, телефона, пустым холодильником как родители моего мужа.

ПРошу прощения, немного отойду от темы.

Алесь, мне вот это "а как же мы жили?!" никогда не нравилось. Честно признаюсь, мне всё равно как жили мои родители, такие времена у них были. Кстати, почему-то моя сестра времена коммуналку вспоминает с какой-то особой ностальгией, мне уже не довелось, родители квартиру получили. И если я сегодня живу так, так как живу, это не значит, что моя дочь потом должна жить так же.

Свекровь тоже туда же. А вот мы начинали свою жизнь с одной односпальной кроватью! И в этом виновата я?! То, что она в 16 лет родила первенца и не окончила школу? Я не хочу сидеть без света, воды, телефона, пустым холодильником как родители моего мужа.

Да нет...Натуль...не так...

Я не говорю, что дети должны жить по коммуналкам...

Я о другом - получите от родителей ТО, что они в состоянии

и желании дать - и будьте благодарны.

Я своей головой понимаю - что мне мама - больше дать не могла.

Но с другой стороны - не все родители и хотят давать...

Я много работал тут в Израиле - с очень состоятельными людьми.

И не все они...даже имея возможность - оплачивали своим детям

учебу...не все дарили квартиры и мерсюки...И оправдывали это

просто - пусть учатся ценить труд и деньги.

И я с ними согласен - это их право.

Я о другом - получите от родителей ТО, что они в состоянии

и желании дать - и будьте благодарны.

Я своей головой понимаю - что мне мама - больше дать не могла.

Но с другой стороны - не все родители и хотят давать...

Алесь, так я тоже всё понимаю, мне родители дали, что успели и что могли. Уезжая в Грецию мама и сестра меня не выписали, сказали, что этот дом всегда ждёт меня обратно, а потом и вовсе приватизировали на 2-их, без мамы в доле. Квартплату, воду, свет газ, сестра сегодня платит за себя, и за меня из своего кармана, я ни копейки ни даю, и на ремонт тоже, а квартиру надо поддерживать в порядке. И конечно я ей и маме(была жива мама, тоже со своей пенсии платила) благодарна.

Я много работал тут в Израиле - с очень состоятельными людьми.

И не все они...даже имея возможность - оплачивали своим детям

учебу...не все дарили квартиры и мерсюки...И оправдывали это

просто - пусть учатся ценить труд и деньги.

И я с ними согласен - это их право.

Ну может студент перебьётся без личной квартиры и мерса, а вот учёбу родители могут оплатить, так скажем это всё-таки их обязанность. Вот в Греции даже пенсию при потере кормильцев на детей платят до тех пор, пока они не закончили какое-то учебное заведение (имеется в виду ВУЗы, колледжи и т.д.).

Алесь, так я тоже всё понимаю, мне родители дали, что успели и что могли. Уезжая в Грецию мама и сестра меня не выписали, сказали, что этот дом всегда ждёт меня обратно, а потом и вовсе приватизировали на 2-их, без мамы в доле. Квартплату, воду, свет газ, сестра сегодня платит за себя, и за меня из своего кармана, я ни копейки ни даю, и на ремонт тоже, а квартиру надо поддерживать в порядке. И конечно я ей и маме(была жива мама, тоже со своей пенсии платила) благодарна.

Ой, Налькин.

Тебе повезло с сестрой...

Но бывает по разному...

Я на своих 2-3-юродных смотрю - готовы друг у друга

из глоток все повырывать...такая зависть...такая жадность...

Ну может студент перебьётся без личной квартиры и мерса, а вот учёбу родители могут оплатить, так скажем это всё-таки их обязанность. Вот в Греции даже пенсию при потере кормильцев на детей платят до тех пор, пока они не закончили какое-то учебное заведение (имеется в виду ВУЗы, колледжи и т.д.).

В разных странах - разные обычаи и законы...

Есть вопрос по синастрии ровесников. У таких людей все высшие планеты, а также (при близости дат рождения) Сатурн, Юпитер, Белая, Черная Луна, Узлы находятся в соединении. Такое количество соединений укреплет союз или все-таки делает отношения скучными из-за чрезмерной схожести партнеров? Я понимаю, что нужно учитывать те аспекты, которые делают личные планеты партнеров, но все-таки... если абстрагироваться...

Оль, так это ты готова, потому что дано тебе природой умение спокойно жить воздухом и никакие пьедесталы тебе не нужны. Ты по жизни воодушевляешься неизвестно из каких источников и тебе не скучно с собой самой, сама себе можешь песенку спеть. :) Львы другие, воздух и отсутствие пьедестала их просто убивает. Огню нужна подпитка, трибуна, свита.

Наташ, а можно чуть подробнее.

Преобладание воздуха - дает способность обходиться малым, а огня - тягу к излишествам (свите и пьедесталам:)

Чё-то я получаюсь неправильный огонь, а мой муж - неправильный воздух...

Есть вопрос по синастрии ровесников. У таких людей все высшие планеты, а также (при близости дат рождения) Сатурн, Юпитер, Белая, Черная Луна, Узлы находятся в соединении. Такое количество соединений укреплет союз или все-таки делает отношения скучными из-за чрезмерной схожести партнеров? Я понимаю, что нужно учитывать те аспекты, которые делают личные планеты партнеров, но все-таки... если абстрагироваться...

мне становится скучно со временем.

а вот с теми, кто постарше - нууу очень много интересного подчерпываю в общении))

мои ровесники вообще говорят, что я рассуждаю как бабка 90 лет)) не состыковываются порой интересы.

Наташ, а можно чуть подробнее.

Преобладание воздуха - дает способность обходиться малым, а огня - тягу к излишествам (свите и пьедесталам:)

Чё-то я получаюсь неправильный огонь, а мой муж - неправильный воздух...

Лен, извини, только что вопрос заметила и обязательно на него отвечу. :)

Добрый день!

Не знаю в ту ли темку пишу, если что перенаправте)

Вопрос следующего плана: может кто знает в какое время в 80-х в роддомах (Украина) был обед?

Хочу сделать ректификацию своей карты, но т.к. бирка не сохранилась, приходиться верить на слово маме, а она помнит, что рожала во время обеда.

Хм)

надеялась, что разбег во времени будет небольшой, а судя по Вашим ответам надо проверять полтора часа, спасибо.

Если кто-то еще вспомнит или рожал в эти годы, буду благодарна за информацию.

А вы были в роддоме? :))))))

Обычно обед с 12.30 до 13.30

Конечно они были, когда на свет появились, шо за вопросы :))))))

Хм)

надеялась, что разбег во времени будет небольшой, а судя по Вашим ответам надо проверять полтора часа, спасибо.

Если кто-то еще вспомнит или рожал в эти годы, буду благодарна за информацию.

Еще какое небольшое)))

Вот у меня много приятелей-ровесников среди бедуинов...

У них в паспорте дата рождения - 00-00-и год...

Спрашиваю - так когда ты родился?

Ответ:

- зимой...мама говорит, что шел дождь...

Еще какое небольшое)))

Вот у меня много приятелей-ровесников среди бедуинов...

У них в паспорте дата рождения - 00-00-и год...

Спрашиваю - так когда ты родился?

Ответ:

- зимой...мама говорит, что шел дождь...

у меня так дед родился - когда груши цвели)

При таком разбеге времени (1,5 часа) моя Венера, то в 7, то в 8 доме (почему-то в знаке асц. я уверенна). Читаю характеристики Венеры в домах и то и др. может быть.

Есть ли какой-то еще вариант проверить к какому дому принадлежит та или иная планета?