Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Сереж, я что-то тебя не узнаю ...выключай своего скорпиона:) он во мне тоже пару дней назад заговорил. есть сожаления по этому поводу теперь...

 

Давайте так: в следующий раз все выкладывают конкретные факты, чтоб не быть голословными.

 

Но при этом помнят две вещи:

 

1. Никто ничего никому не должен - все тут по доброй воли;

2. И промолчать иногда - "не нужно", а необходимо.

Бывает, что человек сейчас не готов услышать ответ или он думает, что ему это важно знать, а ему вообще это ничем не поможет.

 

П.С. Извините, что вмешалась в админвопросы.

Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь это уже не первый крестовый поход потому, что "комуто" показалось. И совершенно неприятно когда расказываешь друзьям (не всем естественно) о том как здесь хорошо и адекватно... а по факту не очень причем с ничего.

 

для меня очень важна атмосфера общения на этом форуме, а не ругни и сверкания медалями. думаю каждый второй может быть невменяшкой, но как то же это контролирует.

Ириша и остальные спорщики.

 

Ну...можно долго говорить...

Но этот разговор мне хотелось бы закончить по гречески

- Омегой...в прямом и в переносном смысле...

 

Она давно написала об этом:

 

...

Меркурий ретро, поэтому у нас будет соблазн слишком индивидуализировать сказанное, слишком принимать это на свой счет. Народ, будьте осторожнее, как только замечено будет личное, эмоциональное включение в тему, сразу переходим в тему "мальчики-девочки", говорим о любви и строго придерживается правил форума. Пора бы их уже написать. Волнует меня ЧЛ в 7 доме в Скорпионе в соединении с Меркурием. Очень большая вероятность обидеть и наказать словами, "уничтожить противника". Понятно, что этот аспект никуда не исчезнет, предлагаю опять же не вдаваться в разборки, отключить ретро-Меркурий (если получится) и переходить на общение в тему секса. Вариант еще такой - поднять все старые темы о сексе и попробовать их реанимировать, может это поможет оттянуть негатив ретро Меркурия.

 

...

Обрати внимание на дату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. не перегибаю. это ты сегодня со своими ощущениями очень перегнула палку по отношению к джеки. чисто со стороны.

я знаю, что ты мать героиня и очень хорошо знаешь что и как. особенно когда врут про детей, но можно было и по другому написать.

 

 

Глупо, смешно и отчасти подло, Реда.

 

Ты прекрасно знаешь, что у меня нет детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша и остальные спорщики.

 

Ну...можно долго говорить...

Но этот разговор мне хотелось бы закончить по гречески

- Омегой...в прямом и в переносном смысле...

 

Она давно написала об этом:

 

 

 

Обрати внимание на дату)))

Дата хорошая да... Мне лично есть о чем над ней подумать.

 

Глупо, смешно и отчасти подло, Реда.

 

Ты прекрасно знаешь, что у меня нет детей.

Знаю. Поэтому и написала сознательно. Твоими методами практически. Потому что не стоило так писать, когда вопрос о детях. Это я тебе как мать говорю. Понимаешь можно делать разные ошибки - транзиты смотреть, но... То что ты писало было очень некрасиво. Причем, как я заметила, ты свое кажется не проверяешь. Выстрелил первый импульс и вперед. И неважно что потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата хорошая да... Мне лично есть о чем над ней подумать.

 

 

Знаю. Поэтому и написала сознательно. Твоими методами практически. Потому что не стоило так писать, когда вопрос о детях. Это я тебе как мать говорю. Понимаешь можно делать разные ошибки - транзиты смотреть, но... То что ты писало было очень некрасиво. Причем, как я заметила, ты свое кажется не проверяешь. Выстрелил первый импульс и вперед. И неважно что потом.

Я общаюсь со взрослыми людьми.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже о сексе и любви, а?

У меня свадьба через неделю. Рома сидит делает аранжировку для своей новой песни, чтобы спеть её на свадьбе. мне она очень нравится)) Там про меня есть))

Интересно, а на какой стадии духовного развития секс становится не нужен? И какая его частота не вредит духовному развитию на какой из его стадий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже о сексе и любви, а?

У меня свадьба через неделю. Рома сидит делает аранжировку для своей новой песни, чтобы спеть её на свадьбе. мне она очень нравится)) Там про меня есть))

Интересно, а на какой стадии духовного развития секс становится не нужен? И какая его частота не вредит духовному развитию на какой из его стадий?

Катя!!!!! Не знаю, как там кто, но как по мне, не надоть нам таких стадий, где секс уже не нужен :). И чего это он вредит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже о сексе и любви, а?

У меня свадьба через неделю. Рома сидит делает аранжировку для своей новой песни, чтобы спеть её на свадьбе. мне она очень нравится)) Там про меня есть))

Интересно, а на какой стадии духовного развития секс становится не нужен? И какая его частота не вредит духовному развитию на какой из его стадий?

Катюшик, Сонца...как здОрово...Зайчег - мои тебе миллионы роз! ))

 

 

Ничего не желаю - пусть будет все в шоколаде, потом расскажешь! Птичка ты наша! Дождалииись!!!!!))))))))))))))

post-205520-1339953714_thumb.jpg

post-205520-1339953732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

К вам обратились как к знатокам астрологии и не более того. Просто скажите человеку какие транзиты\аспекты\дома\планеты влияют на здоровье, а выводы она уже сама сделает.

Здесь понятно, да, друзья?))))))))))))))))))) но комментс, дайте мне базуку, так жарко а то..))))

 

осталось только уточнить, каким шрифтом отвечать сему и в какого цвета тапочках к компу при ответах подходить...)))))

 

 

 

 

Вот это отношение к форуму. "Я к вам пришел - не сметь мне не дать" - от пользователей и толкает меня отвечать настолько по-существу вопроса, что вопошатели даже обжаются..надо же...и в бумажку не завернули, и по попе еще настучали...

 

Умный - поймет.

 

 

А на дураков по жизни не ориентировалась.)))

 

А вот теперь - добрых снов всем и отличного вечера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня свадьба через неделю. Рома сидит делает аранжировку для своей новой песни, чтобы спеть её на свадьбе. мне она очень нравится)) Там про меня есть))

Кать... ты это... песню покажешь?

Все ж интересно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте уже о сексе и любви, а?

У меня свадьба через неделю. Рома сидит делает аранжировку для своей новой песни, чтобы спеть её на свадьбе. мне она очень нравится)) Там про меня есть))

Интересно, а на какой стадии духовного развития секс становится не нужен? И какая его частота не вредит духовному развитию на какой из его стадий?

Секс - мешает ВСЕГДА...

Любовь - помогает ВСЕГДА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А многие даже не знают, что они несут ответственность за то, что спросили...это так игра..."повертите мою карту - станьте волшебником"....или выпишите рецепт, чего дотошно надо сделать...а чтоб сам начал над собой работать, то нет конечно.

+100500

 

А многие из здешний консультируемых, даже не задумываются, какой груз ответственности взвалил на себя Алесь, копаясь в ваших Узлах и фиктивных Лунах причём совершенно бесплатно. Я бы уже под этим грузом загнулась, вместе с семьёй, а вообще-то она у него тоже есть.

 

Поражает, да, да, та самоуверенность с которой другие думают, что тот, кто консультирует, должен прямо-таки рассыпаться в реверансах перед тем, кого консультирует. А Вы сами- консультируемые, на поставленные вопросы отвечаете подобающим образом, как хотите, чтобы отвечали вам?

Мало того, вы ещё и послать можете, типа вот лично "твоя" или "твоя" консультация не нужна или вот я решил(а) не отвечать на "твои" вопросы, потому что они показались мне не корректыми! А почему вы их считаете не корректными? Да потому что пришли сюда и не прочитав не то, чтобы раздел, а хотя просто парочку чужих тем, в которых уже консультировали, и сразу тему о себе любимом на сто вопросов создаёте.

 

 

Вы, господа неразбирающиеся в астрологии, когда-нибудь задавались вопросом, насколько ваш вопрос корректен и как повлияет на карму того, кто возьмётся на него отвечать? Иногда диву даёшься, какие вопросы задают?! Человек, не разбирающийся вообще в астрологии, только прикоснувшись к азам, вдруг задаёт вопрос о медицинском гороскопе и прохождении транзитов в нём, да ещё ребёнка. Я обалдеваю от таких вопросов. И что ей можно сказать именно по теме? А то, что не разбираясь в натальном гороскопе, она, построив медицинский гороскоп, лишних аспектов ребёнку нарисовала, а потом не понимает, чего ребёнок никак из болячек не вылезет?! Потому что не надо лезть в такие темы. Но сказать ей нельзя, она же обидется. Я в свой медицинский гороскоп никогда не лазила, да только потому, даже если смогу понять, что там у меня в гороскопе, я знаю, что не врач по профессии.

 

И последний вопрос, почему вы так уверены, что настолько значимы в глазах того, кто будет вас консультировать и требуете к себе какого-то особого подхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500

 

А многие из здешний консультируемых, даже не задумываются, какой груз ответственности взвалил на себя Алесь, копаясь в ваших Узлах и фиктивных Лунах причём совершенно бесплатно. Я бы уже под этим грузом загнулась, вместе с семьёй, а вообще-то она у него тоже есть.

 

Поражает, да, да, та самоуверенность с которой другие думают, что тот, кто консультирует, должен прямо-таки рассыпаться в реверансах перед тем, кого консультирует. А Вы сами- консультируемые, на поставленные вопросы отвечаете подобающим образом, как хотите, чтобы отвечали вам?

Мало того, вы ещё и послать можете, типа вот лично "твоя" или "твоя" консультация не нужна или вот я решил(а) не отвечать на "твои" вопросы, потому что они показались мне не корректыми! А почему вы их считаете не корректными? Да потому что пришли сюда и не прочитав не то, чтобы раздел, а хотя просто парочку чужих тем, в которых уже консультировали, и сразу тему о себе любимом на сто вопросов создаёте.

 

 

Вы, господа неразбирающиеся в астрологии, когда-нибудь задавались вопросом, насколько ваш вопрос корректен и как повлияет на карму того, кто возьмётся на него отвечать? Иногда диву даёшься, какие вопросы задают?! Человек, не разбирающийся вообще в астрологии, только прикоснувшись к азам, вдруг задаёт вопрос о медицинском гороскопе и прохождении транзитов в нём, да ещё ребёнка. Я обалдеваю от таких вопросов. И что ей можно сказать именно по теме? А то, что не разбираясь в натальном гороскопе, она, построив медицинский гороскоп, лишних аспектов ребёнку нарисовала, а потом не понимает, чего ребёнок никак из болячек не вылезет?! Потому что не надо лезть в такие темы. Но сказать ей нельзя, она же обидется. Я в свой медицинский гороскоп никогда не лазила, да только потому, даже если смогу понять, что там у меня в гороскопе, я знаю, что не врач по профессии.

 

И последний вопрос, почему вы так уверены, что настолько значимы в глазах того, кто будет вас консультировать и требуете к себе какого-то особого подхода?

Алесь, в правила консультации вот этот пост нужно вставить отдельным пунктом. Обязательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, в правила консультации вот этот пост нужно вставить отдельным пунктом. Обязательным.

Я - за...

 

Только пусть Натка его подработает...убрав ссылки на меня...и т.д.

 

Ну че мне тут говорить - писать красиво она умеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще...

 

Правилам уже почти 2 года...

 

Не пора ли опираясь на 2-летний опыт - их подкорректировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь понятно, да, друзья?))))))))))))))))))) но комментс, дайте мне базуку, так жарко а то..))))

 

осталоь только уточнить, каким шрифтом отвечать сему и в какого цвета тапочках к компу при ответах подходить...)))))

 

 

 

 

Вот это отношение к форуму. "Я к вам пришел - не сметь мне не дать" - от пользователей и толкает меня отвечать настолько по-существу вопроса, что вопошатели даже обжаются..надо же...и в бумажку не завернули, и по жопе еще настучали...

 

Умный - поймет

 

 

А на дураков по жизни не ориентировалась.)))

 

А вот теперь - добрых снов всем и отличного вечера.)

Ирина, не вводите народ в заблуждение, здесь стоял акцент на то что вопрос был к астрологам, а не к педиатрам или психологам, а не требование родить ответ (чего в итоге так и не произошло). И сообщение было ответом на ваши поучения жизни, которые вы тоже любите раздавать налево и на право.

 

Не вырывайте фразы из текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, не вводите народ в заблуждение, здесь стоял акцент на то что вопрос был к астрологам, а не к педиатрам или психологам, а не требование родить ответ (чего в итоге так и не произошло). И сообщение было ответом на ваши поучения жизни, которые вы тоже любите раздавать налево и на право.

 

Не вырывайте фразы из текста.

Нельзя рассматривать астрологические вопросы в полном отрыве от того что вы перечислили.

Даже если очень хочется...

Это вообще, а в конкретном случае особенно, потому что речь шла о здоровье ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Должна была быть сегодня выходная.

А вышла на работу...

Видимо Высшие Силы от конфликта

уберегли. Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания))

Алесь, а если секс по любви, тогда это как?))

Слава, песни будет только минус, петь-то Рома будет в живую. Для записи плюса студия нужна... Если только будет запись на свадьбе)) Но что-то у нас камер ни у кого нет. Если только на фотоаппарат с камерой... Вообщем - видно будет))

Понятное дело, что я тут не объективна. Но песня правда очень мило-романтичная получилась и хитовая в то же время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, в правила консультации вот этот пост нужно вставить отдельным пунктом. Обязательным.

Ира, ты не поверишь (и Алесь не даст соврать), я это говорила уже сто раз, слегка меняя текст. :)

 

Ирина, не вводите народ в заблуждение, здесь стоял акцент на то что вопрос был к астрологам, а не к педиатрам или психологам, а не требование родить ответ (чего в итоге так и не произошло). И сообщение было ответом на ваши поучения жизни, которые вы тоже любите раздавать налево и на право.

Ответ дал Алесь. Что нужен человек, который по жизни медик и занимается астрологией. От себя добавлю, ещё личный контакт пациента и такого вот астро-медконсультанта.

 

Я - за...

 

Только пусть Натка его подработает...убрав ссылки на меня...и т.д.

 

Ну че мне тут говорить - писать красиво она умеет!!!

Ну спасибо, за красивость. :36_1_32v:

 

Ссылку на тебя убрать могу, только вот опять всё будет повторятся. Алесь, ну не читают правила те, кто пришёл только за консультацией. Вообще ничего не читают. Я вчера опять-таки обалдела, когда смысл ответов Легенды в мой адрес заключался в том, что я просто обязана читать все её темы, знать их чуть ли не наизусть, и держать руку на пульсе (причём на её) когда она здесь что открывает и закрывает, т.е быть в кусре всех её передвижений. Я конечно читаю форум, но не весь и не каждый день.

 

И Реда просто отличилась. Сознательно упрекать женщину в том, что у неё нет детей, а не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, не вводите народ в заблуждение, здесь стоял акцент на то что вопрос был к астрологам, а не к педиатрам или психологам, а не требование родить ответ (чего в итоге так и не произошло). И сообщение было ответом на ваши поучения жизни, которые вы тоже любите раздавать налево и на право.

 

Не вырывайте фразы из текста.

Я - практикующий астролог.

 

 

) Все происходящее здесь воспринимаю через тройной фильтр, поверьте.

 

Ваша установка по отношению к форуму, как и у доброй половины пришедших - не отличается разнообразием.

 

Вы же, вместо того.чтобы адекватно оценивать волны, поднявшиеся вокруг вашего коммента - ловите же, ловите умное-доброе-вечное - начинаете ныть, что волны-де пришли не квадратные, как вы готовы были их воспринять, а ркуглые, и даже местами - неопределенные.

 

Все. я больше не хочу на эту тему говорить.

 

Пришел на укол - получай вакцину и - живи дальше, вы же, в купе в ОРедой начинаете вопить что де, ах не той формы был шприц, не с той улыбкой, ах иголка была не из золота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталька.

 

Кто-то не читает...кто-то - читает...

Но кроме того - нужно и нам как-то ориентроваться в своих консультациях....

и иметь возможность - четче обосновывать свои отказы - если вопрос не корректен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, ты не поверишь (и Алесь не даст соврать), я это говорила уже сто раз, слегка меняя текст. :)

 

 

 

Ответ дал Алесь. Что нужен человек, который по жизни медик и занимается астрологией. От себя добавлю, ещё личный контакт пациента и такого вот астро-медконсультанта.

 

 

Ну спасибо, за красивость. :36_1_32v:

 

Ссылку на тебя убрать могу, только вот опять всё будет повторятся. Алесь, ну не читают правила те, кто пришёл только за консультацией. Вообще ничего не читают. Я вчера опять-таки обалдела, когда смысл ответов Легенды в мой адрес заключался в том, что я просто обязана читать все её темы, знать их чуть ли не наизусть, и держать руку на пульсе (причём на её) когда она здесь что открывает и закрывает, т.е быть в кусре всех её передвижений. Я конечно читаю форум, но не весь и не каждый день.

 

И Реда просто отличилась. Сознательно упрекать женщину в том, что у неё нет детей, а не страшно?

Наташ, мне страшно, что мы с тобой говоим одинаковые вещи. Ток я их стираю потом.

 

 

За Реду - молчу. Это ее история.

 

За правила форума - Алесь и сам видит, уверена, что какие-то моменты нуждаются в корректе.

 

А так - я пока в расстроенных чувствах. И хрен с ним со всем. Она ж все равно вертится. Я про Землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...