Перейти к публикации
Форум - Замок

Астро-флудилка...


Рекомендованные сообщения

Ирина, не вводите народ в заблуждение, здесь стоял акцент на то что вопрос был к астрологам, а не к педиатрам или психологам, а не требование родить ответ (чего в итоге так и не произошло). И сообщение было ответом на ваши поучения жизни, которые вы тоже любите раздавать налево и на право.

 

Не вырывайте фразы из текста.

Просто пример.

Бел-авиа почему-то вспомнилась.

(Не знаю, знаешь ты этот форум или нет)

Приходят туда толпами барышни,

в поисках ответа на вопрос:

"Когда я выйду замуж?"

Им говорят предположительную дату.

Долгожданное событие не происходит...

Задаются вопросом: почему?

Потому, что они в себе ничего не поменяли.

Как говорится, звёзды предполагают,

а человек располагает.

 

Психологи и педиатры могли быть посланы

Высшими Силами в помощь девушке.

И вот так сразу отворачиваться от помощи

не всегда стоит. Когда дело касается ребёнка,

обычно родители рассматривают ВСЕ варианты.

А то получится, что своими же руками отвергли помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина вопите и ноете здесь Вы.

 

А я всего лишь призвал Вас словесный понос преобразовывать в более адекватные предложения... Для астролога полезное качество знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, мне страшно, что мы с тобой говоим одинаковые вещи. Ток я их стираю потом.

Зря стираешь, дело говоришь. :)

За Реду - молчу. Это ее история.

Да, в данной ситуации она себе узлов накрутила.

За правила форума - Алесь и сам видит, уверена, что какие-то моменты нуждаются в корректе.

Алесь и так всё знает, сколько сам бился, но не может он и консультировать и посылать...в правила. ))) Ну мы может ещё раз попробовать.

 

А так - я пока в расстроенных чувствах. И хрен с ним со всем. Она ж все равно вертится. Я про Землю.

А вот этого делать не надо, Земля и правад крутится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Реда просто отличилась. Сознательно упрекать женщину в том, что у неё нет детей, а не страшно?

Дорогая снежная. Я упрекнула человека в том что он судит другого дишь на основе Своего КАЖЕТСЯ что человек врет. Врет в той теме о которой Ирина не знает. Можно много говорить что этот инстинкт заложен и что не обязательно иметь чтоб знать. В ЭТОМ случае обязательно. Это ихменения не только в сознании но и на энергетическом уровне. Да во многих пластах жизни. И вот так просто оскорбить человека не имея представления и бравировать этим извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ дал Алесь. Что нужен человек, который по жизни медик и занимается астрологией. От себя добавлю, ещё личный контакт пациента и такого вот астро-медконсультанта.

Суть в том что никто не просил углубленного анализа. Можно было ограничится ссылкой на чтиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, к конфликту не имея никакого отношения, и с очень большой теплотой относясь к Ирине и Наталье (Снежной), вот что не могу понять, ну просто никак не могу - разве говоря заведомо неприятные вещи РЕЗКО (даже если оппонент тысячу раз не прав), человек тоже себе узлов не накручивает??? Почему бы просто не сказать - погорячились, давайте будем впредь корректней - и все? почему мы видим только ошибки друг друга? ведь все здесь ищут путь Света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина вопите и ноете здесь Вы.

 

А я всего лишь призвал Вас словесный понос преобразовывать в более адекватные предложения... Для астролога полезное качество знаете ли...

А может это вам пора вспомнить - что вы с Женщиной разговариваете...и придержать малость язык???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что никто не просил углубленного анализа. Можно было ограничится ссылкой на чтиво.

А здесь нечего читать...

 

Тут понимать нужно уровень своей ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что никто не просил углубленного анализа. Можно было ограничится ссылкой на чтиво.

Следуя Вашей логике, человеку, который задумал подорвать Центральный Парк Культуры и Отдыха, надо дать ссылку на рецептуру взрывчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая снежная. Я упрекнула человека в том что он судит другого дишь на основе Своего КАЖЕТСЯ что человек врет. Врет в той теме о которой Ирина не знает. Можно много говорить что этот инстинкт заложен и что не обязательно иметь чтоб знать. В ЭТОМ случае обязательно. Это ихменения не только в сознании но и на энергетическом уровне. Да во многих пластах жизни.

Да Реда, человек намеренно ввёл тех, кому задал вопрос в заблуждение, своего рода наврал. Задал вопрос про медицинский гороскоп, но почему-то сразу не сказал, что в атрологии ноль. Но т.к. я здесь не первый день, то не стала говорить систему домов (и как оказалось правильно сделала, а то бы и себе узлов навязала), поэтому задал наводящий.

 

И вот так просто оскорбить человека не имея представления и бравировать этим извините...

ТО, что сказали Ирине Вы, и что сказала Ирина той даме, не сравить. Для многих женщин главное стать матерью. Не всем это дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, к конфликту не имея никакого отношения, и с очень большой теплотой относясь к Ирине и Наталье (Снежной), вот что не могу понять, ну просто никак не могу - разве говоря заведомо неприятные вещи РЕЗКО (даже если оппонент тысячу раз не прав), человек тоже себе узлов не накручивает??? Почему бы просто не сказать - погорячились, давайте будем впредь корректней - и все? почему мы видим только ошибки друг друга? ведь все здесь ищут путь Света...

Лично я ищу путь истинны. Знание превыше всего. Это лично моё мнение, естественно его не разделять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, к конфликту не имея никакого отношения, и с очень большой теплотой относясь к Ирине и Наталье (Снежной), вот что не могу понять, ну просто никак не могу - разве говоря заведомо неприятные вещи РЕЗКО (даже если оппонент тысячу раз не прав), человек тоже себе узлов не накручивает??? Почему бы просто не сказать - погорячились, давайте будем впредь корректней - и все? почему мы видим только ошибки друг друга? ведь все здесь ищут путь Света...

Ты, Нат, 99 раз права...

Но есть тот 1% - когда до человека мягко сказанное - ну не доходит...

Причем - чаще всего это имеет кармическую причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, к конфликту не имея никакого отношения, и с очень большой теплотой относясь к Ирине и Наталье (Снежной), вот что не могу понять, ну просто никак не могу - разве говоря заведомо неприятные вещи РЕЗКО (даже если оппонент тысячу раз не прав), человек тоже себе узлов не накручивает??? Почему бы просто не сказать - погорячились, давайте будем впредь корректней - и все? почему мы видим только ошибки друг друга? ведь все здесь ищут путь Света...

Наталья, так как уже только не говорили, и по-хорошему, и по-плохому, и резко, и мягко, и жидко, и вязко, консультиреумым по барабану.

За свои Узлы и Лилит спокойна, они у меня не буйные. )))

 

 

Наталька.

Кто-то не читает...кто-то - читает...

Но кроме того - нужно и нам как-то ориентроваться в своих консультациях....

и иметь возможность - четче обосновывать свои отказы - если вопрос не корректен...

Да к тебе никаких претензий думаю ни у кого нет, ты в большинстве случаев консультацию даёшь. :)

Да и тему не мы подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ищу путь истинны. Знание превыше всего. Это лично моё мнение, естественно его не разделять.

Ага, проявляется система...

Потому что чуть ранее вы сказали.

А воз и ныне там... *... усвоено новой информации 0,00%...*

А как быть с этической стороной вопроса?

Или только информация существенна?

Путь знания - это не путь накопления информации.

Не согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя Вашей логике, человеку, который задумал подорвать Центральный Парк Культуры и Отдыха, надо дать ссылку на рецептуру взрывчатки.

Это разные вещи.Очевидно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая снежная. Я упрекнула человека в том что он судит другого дишь на основе Своего КАЖЕТСЯ что человек врет. Врет в той теме о которой Ирина не знает. Можно много говорить что этот инстинкт заложен и что не обязательно иметь чтоб знать. В ЭТОМ случае обязательно. Это ихменения не только в сознании но и на энергетическом уровне. Да во многих пластах жизни. И вот так просто оскорбить человека не имея представления и бравировать этим извините...

 

 

Всех благ тебе.

 

ЗЫ. А Снежную - пиши с большой буквы. Учись уважать окружение, которое уделяет тебе драгоценные - да-да, минуты внимания. Раз себя уважать пока не научилась - начни с работы из вне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Реда, человек намеренно ввёл тех, кому задал вопрос в заблуждение, своего рода наврал. Задал вопрос про медицинский гороскоп, но почему-то сразу не сказал, что в атрологии ноль. Но т.к. я здесь не первый день, то не стала говорить систему домов (и как оказалось правильно сделала, а то бы и себе узлов навязала), поэтому задал наводящий.

 

 

 

ТО, что сказали Ирине Вы, и что сказала Ирина той даме, не сравить. Для многих женщин главное стать матерью. Не всем это дано.

и если не дано (признаюсь не думала об этом варианте у многих это скорее изза большой занятости чем действительно не дано) то тем более не стоит вот так судить и выносить вердикты. Это то как раз и хуже. И надеюсь поймете и мне не нужно будет писать почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, проявляется система...

Потому что чуть ранее вы сказали.

 

А как быть с этической стороной вопроса?

Или только информация существенна?

Путь знания - это не путь накопления информации.

Не согласны?

Путь знания - путь получения ответов на вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу... только у тебя узлы в квадрат встанут раньше Ира... так что можешь считать меня полной дурой но это твой диагноз, а не мой. Знаки... дома - другие проблемы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь знания - путь получения ответов на вопросы.

Верно.

Но есть также вопросы этического плана никак не связанные с информаций.

Они по своей значимости для развития более важны, чем информационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! какой слог, размах, изыск...))

 

 

Знаете, по слэнгу и уму демонстрируему посвящаю вам давно слыханную фразу;ну, вам так понятнее будет:

 

-Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. - уверена, вам это близко.

 

Теперь на эсперанто - затвра пораьотайте с перводчиком.

 

Адекватные предложения - предложения, понятные собеседнику - я не могу, извините отбросить свои два высших плюс круг общения, плюс нормальный славянский язык, чтобы ВАМ (с чего бы?) стало понятно, о чем я пишу.)) Вы не понимаете, о чем я пишу- ваша проблема, вы это - понимаете, или - нет?

 

И этот человек - лезет в атрологию. Да палкой по рукам таких - бить надо!

Оно и видно что два высших... ошибки через каждое слово...

Зато ярлыки расклеиваете с закрытыми глазами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если не дано (признаюсь не думала об этом варианте у многих это скорее изза большой занятости чем действительно не дано) то тем более не стоит вот так судить и выносить вердикты. Это то как раз и хуже. И надеюсь поймете и мне не нужно будет писать почему.

 

Нет, Реда, если не затруднит, напишите, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно.

Но есть также вопросы этического плана никак не связанные с информаций.

Они по своей значимости для развития более важны, чем информационные.

Так и есть.

Но это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и видно что два высших... ошибки через каждое слово...

Зато ярлыки расклеиваете с закрытыми глазами...

Знаете, чем-то я вас зацепила. Чем? Откуда негатив на меня попер - можете сформулировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...