Перейти к публикации
Форум - Замок

Правила форума Астрологические консультации.


Рекомендованные сообщения

Правила форума Астрологические консультации.

 

1. В этом форуме - можно задать интересующий вас вопрос астрологам.

Вопрос может касаться как натальной карты, так и каких-то ее элементов, хотя

это и нежелательно, т.к. не видя карты целиком - астролог не может видеть

всех тонкостей...

 

2. Для желающих получить консультацию - ОБЯЗАТЕЛЬНО написать 20 постов...

из них не менее 10 - в разделах Психология, Эзотерика или Бочка Диогена.

 

Желающим получить консультацию - необходимо учитывать, что в интернете

астрологу приходится преодолеть намного больше ппроблем, чем в реале...

где астролог, видя перед собой человека, - может исходя из его внешности,

движения(вазомоторики) и речи получить уточняющую информацию по уровню

проработки планет и уровню развития человека. Аналогично и с вашими постами

- они позволят астрологам форума получить дополнительтную информацию о вас...

 

Следовательно - облегчат работу астрологам и улучшат качество информации,

которую вы получите при консультации...

 

3. Для получения консультации - вы должны создать отдельную тему, в которой

указать ваши данные:

- место рождения;

- дату рождения;

- время рождения...как можно точнее.

Если время точно не известно - необходимо то указать это и понимать, что

консультация будет проводиться по имеющимся данным и, ЕСТЕСТВЕННО, точной

быть не может.

 

Если известен диапазон времени...например от 15-30 и до 16-00 - то предлагаем

Вам самому выбрать конкретное время,которое вам кажется правильным...

например 15-45. Астролог за вас это делать не будет...

 

4. Астрологами могут не приниматься к рассмотрению вопросы предсказательной,

хорарной и элективной астрологии...типа:

- когда я выйду замуж или когда у меня будут дети?

- когда мне стоит купить квартиру или заключить сделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Други.

 

Правила в первой редакции - мы потеряли.

Прошу высказаться с дополнениями и корректировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я пришла на ваш форум за помощью. Прочла все правила, знаю что надо быть активным пользователем, чтобы рассчитывать на Вашу помощь, а я только зарегистрировалась, но все же надеюсь ..

Алесь, знаю, что я безаппеляционна, но может ужесточить правила? Вот пока 2-3, а то и 5 десятков сообщений на форуме не появится от подобных юзеров, никаких им консультаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, знаю, что я безаппеляционна, но может ужесточить правила? Вот пока 2-3, а то и 5 десятков сообщений на форуме не появится от подобных юезров, никаких им консультаций.

 

Я Вас прекрасно понимаю, Снежная. И честно говоря не надеялась, что мне ответят. Я Очень благодарна Алесю за действительно ценные советы и объяснения. Поверьте, если бы у меня сейчас не была бы сложная жизненная ситуация и не нужна была бы помощь, я бы не написала. Это не праздное любопытство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас прекрасно понимаю, Снежная. И честно говоря не надеялась, что мне ответят. Я Очень благодарна Алесю за действительно ценные советы и объяснения. Поверьте, если бы у меня сейчас не была бы сложная жизненная ситуация и не нужна была бы помощь, я бы не написала. Это не праздное любопытство..

Ну почему, прекрасно понимаю Ваши цели и задачи пребывания здесь. И именно что-то подобное я и думала от Вас услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему, прекрасно понимаю Ваши цели и задачи пребывания здесь. И именно что-то подобное я и думала от Вас услышать.

В первом своем письме я сразу написала, что только зарегистрировалась здесь, я прочитала правила и честно об этом сказала..Кроме этого я побродила по нескольким здешним темам и с интересом почитала сообщения Просто ничего пока не написала Написала о том, что в ДАННЫЙ сильно меня интересует Зря Вы так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас прекрасно понимаю, Снежная. И честно говоря не надеялась, что мне ответят. Я Очень благодарна Алесю за действительно ценные советы и объяснения. Поверьте, если бы у меня сейчас не была бы сложная жизненная ситуация и не нужна была бы помощь, я бы не написала. Это не праздное любопытство..

Мы рекрасно понимаем, что это не праздное любопытство.

 

Но и вы должны понять логику Наташи(Снежной).

 

И я и она...и остальные наши астрологи и эзотаники - стараемся

дать максимально-полезную информацию для людей...причем

информацию психологического и, порой, медицинского характера.

 

Но вот скажите - вы можете представить себе психолога или врача,

который что-то о вас скажет...заочно...не видя вас...не прповедя тестов???

 

Конечно нет...

 

Астролог проводя консультацию в реальной жизни - видит человека

и может оценить соответствие времени рождения...видя ваше движение...

позы...мимику...вазомоторику...слыша речь - уже может многое сказать

о позициях планет...о степени их проработки.

 

Когда же все, что есть у нас, - один пост - то для проведения анализа

- требуются огромные усилия...включения интуиции на полную силу...

 

Так-что требования Снежной - волне логичны. Ведь тексты...особенно

если они в серьезных темах - дают какую-то дополнительную оценочную

информацию...облегчают работу астрологов и повышают качество этой работы...

 

ТАк-что - есть тут над чем задуматься...

И подумать - а может стоит внести еще и правило об публикации фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы рекрасно понимаем, что это не праздное любопытство.

 

Но и вы должны понять логику Наташи(Снежной).

 

И я и она...и остальные наши астрологи и эзотаники - стараемся

дать максимально-полезную информацию для людей...причем

информацию психологического и, порой, медицинского характера.

 

Но вот скажите - вы можете представить себе психолога или врача,

который что-то о вас скажет...заочно...не видя вас...не прповедя тестов???

 

Конечно нет...

 

Астролог проводя консультацию в реальной жизни - видит человека

и может оценить соответствие времени рождения...видя ваше движение...

позы...мимику...вазомоторику...слыша речь - уже может многое сказать

о позициях планет...о степени их проработки.

 

Когда же все, что есть у нас, - один пост - то для проведения анализа

- требуются огромные усилия...включения интуиции на полную силу...

 

Так-что требования Снежной - волне логичны. Ведь тексты...особенно

если они в серьезных темах - дают какую-то дополнительную оценочную

информацию...облегчают работу астрологов и повышают качество этой работы...

 

ТАк-что - есть тут над чем задуматься...

И подумать - а может стоит внести еще и правило об публикации фотографии.

 

Я понимаю! Я не против публикования фото. Как Вы знаете, я пришла сюда именно за Вашей консуьтацией с другого сайта, потому что прочла Ваши консультации там И на том я не побоялась вывесить свое фото. Более того, я бы с удовольствием пришла к знающему астрологу на прием в реальной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо ввести какие-то тесты-вопросы, чтобы человек мог сам себя охарактеризовать, а потом уже завадать вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы не плохо ввести какие-то тесты-вопросы, чтобы человек мог сам себя охарактеризовать, а потом уже завадать вопросы....

Знаете...

Если бы я был готов составить такие тесты - то стал бы просто психологом.

 

На самом деле - все намного сложнее...

Я изучая карту использую, как вспомогательный материал, - ВСЕ,

что только могу...ник-нейм и аватарку...что и как человек пишет

и в каких темах...то как он располагает текс и как использует смайлики...

 

Изучить это через тесты - невозможно...

 

Единственный путь - живое общение на форуме...и в как-можно более разных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю! Я не против публикования фото. Как Вы знаете, я пришла сюда именно за Вашей консуьтацией с другого сайта, потому что прочла Ваши консультации там И на том я не побоялась вывесить свое фото. Более того, я бы с удовольствием пришла к знающему астрологу на прием в реальной жизни!

Ира.

Я прекрасно помню, что пригласил вас...оп-этому и сразу стал вам писать...

Но даже сейчас...когда ищущих моей(или кого-то другого) помощи не так и

много - подготовка текстов(как видите) - берет очень много времени...

 

А если будет 10 человек - я просто захлебнусь...

И мне придется выбирать - кому помочь. И одним из критериев - окажется

именно активность человека - т.к. она, как я писал выше, - облегчает мне работу...

 

Так-что - не принимайте на свой счет...

 

Это - скорее общие размышления Наташи и забота и о нас, оказывающих помощь,

и о таких, как вы, - ее получающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира.

Я прекрасно помню, что пригласил вас...оп-этому и сразу стал вам писать...

Но даже сейчас...когда ищущих моей(или кого-то другого) помощи не так и

много - подготовка текстов(как видите) - берет очень много времени...

 

А если будет 10 человек - я просто захлебнусь...

И мне придется выбирать - кому помочь. И одним из критериев - окажется

именно активность человека - т.к. она, как я писал выше, - облегчает мне работу...

 

Так-что - не принимайте на свой счет...

 

Это - скорее общие размышления Наташи и забота и о нас, оказывающих помощь,

и о таких, как вы, - ее получающих...

 

Спасибо. Я поняла. Буду ждать с нетерпением Ваших советов, когда у Вас будет время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталька!

 

А может ты бы составила анкетку или подкорректировала одну из Кадрильных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом своем письме я сразу написала, что только зарегистрировалась здесь, я прочитала правила и честно об этом сказала..Кроме этого я побродила по нескольким здешним темам и с интересом почитала сообщения Просто ничего пока не написала Написала о том, что в ДАННЫЙ сильно меня интересует Зря Вы так..

Вроде бы как всё верно и типа корректно. А Вы знаете как называется подобное поведение в психологии? Игнорирование. Просто психологи рассматривают это как защитный механизм психики, т.е пациент думает примерно так, - зачем акценитровать внимание на том, что говорится в правилах, но по тем или иным причинам сложно для меня, а перенесу ка я свой интерес на то, что проще и интереснее.

Вне психологии это считается дурным тоном в обществе и в общении. (Видимо у леди Меркурий во Льве и не только).

Вы очень благодарны Алесю? Это всё патетика. Не лучше ли принять активное участие в развитие форума? :)

 

Уважаемый Алесь! Я хочу Вас поблагодарить за оказанную мне помощь Вы мне действительно очень помогли Я внимательно прочла все, что Вы мне написали Конечно у меня осталось много вопросов..Но мне не хотелось бы вызывать недовольство и гнев "более древних" здешних обитателей Если Вы захотите мне ответить, я буду рада..

 

А здесь Вы используете пока последовательно, а дай Вам волю, то будете включать и одновременно, различные механизмы психологической защиты... (в скобочках замечу, что механизмы психологической защиты в реальной жизни мы все включаем в то или иное время, как правило, во время сложных конфликтных ситуациях - и это нормально, но, если мы пользуемся этим в виртуальной реальности, где нас никто не знает, или же в реальности начинаем постоянно подменять решение проблем уходом в защиту - это свидетельство либо инфантилизма, либо определенной девиантности поведения, либо психической патологии). Сейчас Вы включили - причём, я уверена, что непроизвольно (и это плохой признак) - механизм проекции. Если коротко, то проекция - это защитный психический механизм, он сравнительно рано развивается в онтогенезе для сдерживания чувства неприятия себя и окружающих как результата эмоционального отвержения с их стороны. (Вот она Ваша Венера в соединении с Лилит во всей красе.) Проекция предполагает приписывание окружающим различных негативных качеств, как рациональную основу для их неприятия и самопринятия на этом фоне. Очень опасный механизм, если честно. Один из немногих, что очень быстро из нормальной формы переходит в патологию. А это: поведение детерминированное сверхценными или бредовыми идеями ревности, несправедливости, преследования, изобретательства, собственной ущербности или грандиозности. На этой почве возможны проявления враждебности, доходящие буквально до насильственных действий и даже убийств. Реже встречаются садистско-мазохистский комплекс и ипохондрический симптомокомплексы, последний на базе недоверия к медицине и врачам, астрологам, предсказателям и так далее

Мне Вы уже не доверяете. :)

 

Наталька!

 

А может ты бы составила анкетку или подкорректировала одну из Кадрильных?

Алесь, ты серьёзно или пошутил? Что ты хочешь получить на выходе анкетирования? Если хочешь помочь таким способом, на мой взгляд, идею можно отбросить. Да и анкеты с элементами псевдопсихологии, здесь уже есть, в той самой Кадрильной.

да и вообще, составить-то анкету - сотая часть дела. А вот правильно её использовать, вернее, верно толковать полученные сведения - это работа совсем иного толка. Порой анкета может казаться совершенно простой, даже банальной, а вот обработанные результаты скажут многое. Для этого нужно знать и как задать вопрос (именно не "какой вопрос" и "как, в какой тональности и контексте его задать"), и знать для чего он задается. То есть анкета должна быть направлена на выявление конкретных сведений, а вот какими путями эти сведения будут выявляться - дело десятое.

Про психологические тесты я вообще молчу. Если еще в привате можно говорить о проблемах с человеком, при условии, что правильно строишь беседу, то открыто на форуме этого делать ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы как всё верно и типа корректно. А Вы знаете как называется подобное поведение в психологии? Игнорирование. Просто психологи рассматривают это как защитный механизм психики, т.е пациент думает примерно так, - зачем акценитровать внимание на том, что говорится в правилах, но по тем или иным причинам сложно для меня, а перенесу ка я свой интерес на то, что проще и интереснее.

Вне психологии это считается дурным тоном в обществе и в общении. (Видимо у леди Меркурий во Льве и не только).

Вы очень благодарны Алесю? Это всё патетика. Не лучше ли принять активное участие в развитие форума? :)

 

 

 

 

А здесь Вы используете пока последовательно, а дай Вам волю, то будете включать и одновременно, различные механизмы психологической защиты... (в скобочках замечу, что механизмы психологической защиты в реальной жизни мы все включаем в то или иное время, как правило, во время сложных конфликтных ситуациях - и это нормально, но, если мы пользуемся этим в виртуальной реальности, где нас никто не знает, или же в реальности начинаем постоянно подменять решение проблем уходом в защиту - это свидетельство либо инфантилизма, либо определенной девиантности поведения, либо психической патологии). Сейчас Вы включили - причём, я уверена, что непроизвольно (и это плохой признак) - механизм проекции. Если коротко, то проекция - это защитный психический механизм, он сравнительно рано развивается в онтогенезе для сдерживания чувства неприятия себя и окружающих как результата эмоционального отвержения с их стороны. (Вот она Ваша Венера в соединении с Лилит во всей красе.) Проекция предполагает приписывание окружающим различных негативных качеств, как рациональную основу для их неприятия и самопринятия на этом фоне. Очень опасный механизм, если честно. Один из немногих, что очень быстро из нормальной формы переходит в патологию. А это: поведение детерминированное сверхценными или бредовыми идеями ревности, несправедливости, преследования, изобретательства, собственной ущербности или грандиозности. На этой почве возможны проявления враждебности, доходящие буквально до насильственных действий и даже убийств. Реже встречаются садистско-мазохистский комплекс и ипохондрический симптомокомплексы, последний на базе недоверия к медицине и врачам, астрологам, предсказателям и так далее

Мне Вы уже не доверяете. :)

 

 

Алесь, ты серьёзно или пошутил? Что ты хочешь получить на выходе анкетирования? Если хочешь помочь таким способом, на мой взгляд, идею можно отбросить. Да и анкеты с элементами псевдопсихологии, здесь уже есть, в той самой Кадрильной.

да и вообще, составить-то анкету - сотая часть дела. А вот правильно её использовать, вернее, верно толковать полученные сведения - это работа совсем иного толка. Порой анкета может казаться совершенно простой, даже банальной, а вот обработанные результаты скажут многое. Для этого нужно знать и как задать вопрос (именно не "какой вопрос" и "как, в какой тональности и контексте его задать"), и знать для чего он задается. То есть анкета должна быть направлена на выявление конкретных сведений, а вот какими путями эти сведения будут выявляться - дело десятое.

Про психологические тесты я вообще молчу. Если еще в привате можно говорить о проблемах с человеком, при условии, что правильно строишь беседу, то открыто на форуме этого делать ни в коем случае нельзя.

 

Уважаемая Снежная, я Вам не недоверяю :-)

Я доверяю Алесю, потому что он отвечает спокойно, рассудительно и ласково, даже если пишет и не совсем приятные вещи . И я слушаю его. И мне это помогает разобраться в себе. Но Вам судя по тому что Вы пишите мне -это неприятно..

Вы же отталкиваете от себя, т.к. по какой-то причине (непонятной мне) пишите именно мне ТОЛЬКО неприятные вещи и подозреваете (Вы меня, а не наоборот) в каких-то психологических уловках.. Хотя я сразу прямо ВСЕ написала еще в первом письме.

Если Вы действительно заботитесь о том, что астрологи будут очень загружены..не отвечайте мне..освободите время для других

С уважением,

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Снежная, я Вам не недоверяю :-)

Я доверяю Алесю, потому что он отвечает спокойно, рассудительно и ласково, даже если пишет и не совсем приятные вещи . И я слушаю его. И мне это помогает разобраться в себе. Но Вам судя по тому что Вы пишите мне -это неприятно..

Вы же отталкиваете от себя, т.к. по какой-то причине (непонятной мне) пишите именно мне ТОЛЬКО неприятные вещи и подозреваете (Вы меня, а не наоборот) в каких-то психологических уловках.. Хотя я сразу прямо ВСЕ написала еще в первом письме.

Если Вы действительно заботитесь о том, что астрологи будут очень загружены..не отвечайте мне..освободите время для других

С уважением,

Ирина

Милая, Ирина.

 

А вот тут - вы не правы...

 

Наташа - не Рак, в отличие, от меня...и пишет с более свойственными ей

водолекими прямотой и прагматизмом. Но пищет очень глубогие истины...

Она - сильный астролог и не менее сильный интуитив...

И к ее советам - я бы порекомендовал - прислушаться!!!

Ведь то, что это вас задевает - говорит о том, что попала она в вашу

болевую точку...и над этой точкой - стоит поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Снежная, я Вам не недоверяю :-)

Ах, оставьте...и не лукавьте. К тем, кого уважают, прислушиваются. Да и к чему мне Ваше уважение? ;)

 

Я доверяю Алесю, потому что он отвечает спокойно, рассудительно и ласково, даже если пишет и не совсем приятные вещи . И я слушаю его. И мне это помогает разобраться в себе. Но Вам судя по тому что Вы пишите мне -это неприятно..

Флаг в руки. Я пишу очевидные для меня, но неприятные для Вас вещи? Ещё и пишу не рассудительно? Пусть так. :) Да и не джентльмен я, чтобы перед дамами расшаркиваться, не моя это прерогатива. И обычно женщина больше мужчине доверяет и открывается, видя в нём потенциального партнёра. Так что Ваш выбор вполне оправдан.

 

Вы же отталкиваете от себя, т.к. по какой-то причине (непонятной мне) пишите именно мне ТОЛЬКО неприятные вещи и подозреваете (Вы меня, а не наоборот) в каких-то психологических уловках..

Давайте восполним пробел в Вашей памяти.:)

Сейчас Вы включили - причём, я уверена, что непроизвольно (и это плохой признак).

Непроизвольно – не есть намеренно.

 

Хотя я сразу прямо ВСЕ написала еще в первом письме.

И опять вы о своём. :) Ещё раз объясняю, почему Вы отталкиваете от себя. И опять вспомним, как Вы начали свой пост?

 

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я пришла на ваш форум за помощью. Прочла все правила, знаю что надо быть активным пользователем, чтобы рассчитывать на Вашу помощь, а я только зарегистрировалась, но все же надеюсь ..У меня проблемы в личной жизни, не складываются отношения, не встречается свой человек.. Почему?

Т.е я правила читала, но соблюдать их пока не собираюсь,потому что меня интересует только моё любимое «Я» и где найти ему возлюбленного?

А сложно его найти с Венерой в соединении с Лилит. Такое стояние отталкивает не только мужчин, но и женщин. ;)

 

 

Если Вы действительно заботитесь о том, что астрологи будут очень загружены..не отвечайте мне..освободите время для других

С уважением,

Ирина

С превиликим удовольствием! Удачи Вам, в поисках...Надеюсь, моё сообщение Вас не слишком огорчил, но обещаю, в Ваш адрес, оно последнее. :)

 

Наташа - не Рак, в отличие, от меня...и пишет с более свойственными ей

водолекими прямотой и прагматизмом. Но пищет очень глубогие истины...

Она - сильный астролог и не менее сильный интуитив...

И к ее советам - я бы порекомендовал - прислушаться!!!

Ведь то, что это вас задевает - говорит о том, что попала она в вашу

болевую точку...и над этой точкой - стоит поработать...

Хоть один человек меня похвалил, а то всё ругают, да рагуют кому не лень! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Алесь, ты серьёзно или пошутил? Что ты хочешь получить на выходе анкетирования? Если хочешь помочь таким способом, на мой взгляд, идею можно отбросить. Да и анкеты с элементами псевдопсихологии, здесь уже есть, в той самой Кадрильной.

да и вообще, составить-то анкету - сотая часть дела. А вот правильно её использовать, вернее, верно толковать полученные сведения - это работа совсем иного толка. Порой анкета может казаться совершенно простой, даже банальной, а вот обработанные результаты скажут многое. Для этого нужно знать и как задать вопрос (именно не "какой вопрос" и "как, в какой тональности и контексте его задать"), и знать для чего он задается. То есть анкета должна быть направлена на выявление конкретных сведений, а вот какими путями эти сведения будут выявляться - дело десятое.

Про психологические тесты я вообще молчу. Если еще в привате можно говорить о проблемах с человеком, при условии, что правильно строишь беседу, то открыто на форуме этого делать ни в коем случае нельзя.

Я и имел в виду анкеты из Кадрили...

Чуть подкорректировать их, чтобы нам было чуть больше реальной инфы о человеке.

 

Хотя...тебе это я предложил, привыкнув, к твоим волшебным ходам...когда ты из "Г..."

- делаешь конфетку...

 

Сам я на это не способен... :36_1_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и имел в виду анкеты из Кадрили...

Чуть подкорректировать их, чтобы нам было чуть больше реальной инфы о человеке.

Алесь, в том то и фишка, что не подойдут эти анкеты для астрологии, дорабатывай, не дорабатывай. Думаю и наши психологи со мной согласятся. Шаныч, Орлика, Искатель, где вы там? ))) А вот с постами согласна, чем больше человек пишет, т.е. отвечает не намеренно и конкретно на какой-то вопрос из анкеты, а просто ведёт беседу, тем больше он открывается. Вот у кого как работает Меркурий видно. Венера, Марс, тоже работа проскальзывает и т.д.

 

Хотя...тебе это я предложил, привыкнув, к твоим волшебным ходам...когда ты из "Г..."

- делаешь конфетку...

Я что-то не поняла, а где это у нас тут на форуме "Г..."? ))) Но то, что таких как я, на форуме ВСЁ женское население, это бесспорно. В этом наша сила - из ничего сделать конфетку, шляпку и салатик, как Полынь сказала бы. )))

 

Сам я на это не способен...

Был бы способен, не был бы мужчиной. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла, а где это у нас тут на форуме "Г..."? )))

Во вопрос...

Есть "Г..."...т.е. - господа...

 

И есть "Д..." - т.е. Дамы...

 

Был у меня когда-то друг...по фамилии - Глинский...

Вот он и говорил:

- у всех нормальных - фамилии начинаются на нормальные буквы...

а у меня - на "Г..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, анкеты мало что дадут.

Во-1, над ними надо профессионально потрудиться, чтобы составить. А это, извини, на серьёзную работу тянет.

А во-2, что самое главное, очень часто люди не совсем правильно себя воспринимают. Как пример, говорят, что я весь белый и пушистый, никого не давлю, толерантен по максимуму, а в карте Сатурн Девий в квадрате к Марсу.

Ага. Будет тут и толерантность и белопушистость. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лю!

Так я и не спорю...

Сам я если такое напишу - получится анкета для ГЕСТАО...

 

А вот Натка и ты - могли бы наколдовать... :15_3_39:

 

Хотя по сути - я согласен...

Такая анкета - скорее чудо, чем реальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, анкеты мало что дадут.

 

А во-2, что самое главное, очень часто люди не совсем правильно себя воспринимают. Как пример, говорят, что я весь белый и пушистый, никого не давлю, толерантен по максимуму, а в карте Сатурн Девий в квадрате к Марсу.

Ага. Будет тут и толерантность и белопушистость. )))))))

 

Вот и я об этом. ))) Например человек олицетворяет себя (исходя из анкеты) с одуванчиком, а у самого в карте оппозиция Марс и Сатурна в квадратурах на Уран. )))

 

Во-1, над ними надо профессионально потрудиться, чтобы составить. А это, извини, на серьёзную работу тянет.

Да потом ещё обработать надо. Нет, не реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеФФченки!!!

 

Вы меня уговорили...хотя я и сам так-же думал...и писал...

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...