Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Не родись красивой...

Recommended Posts

Алесь а женщинам Луна и Венера в каком доме? тоже в первом?

Естественно...

Первый дом - это то как мы выглядим в глазах нашего окружения.

Естественно...

А если в десятом? О чём этот дом говорит? Насколько удачно влияет внешность на карьеру?)

Зависит от человека...

Кому-то Венера дает изысканность в общении...

а кому-то - эгоизм и жадность.

Зависит от человека...

Кому-то Венера дает изысканность в общении...

а кому-то - эгоизм и жадность.

Вот что нашла

"Венера в 10-м доме – чрезвычайно удачная позиция, так как вся жизнь в основном будет легка и приятна."

Котенок.

Нужно знак смотреть, а не дом...и аспекты...

А вам - особо...

Вы же переезжаете...забудьте ненадолго(лет на 10) о 10 доме...

"Венера в 10-м доме – чрезвычайно удачная позиция, так как вся жизнь в основном будет легка и приятна."

Я тоже хочу спросить про это положение Венеры, да и, наверное, про любые благоприятные моменты (аспекты, конфигурации аспектов, удачное сочетание планет и прочее), которые, вероятно, есть в каждом гороскопе.

Имея Венеру в 10 доме, я действительно не испытываю трудностей с работой, но меня терзает смутное чувство, что эта работа "не моя", она "не заслуженная", "перепавшая мне по ошибке", что это своего рода выигрыш, случайная удача, за которую придется однажды расплатиться, поскольку я не приложила никаких особенных усилий к ее получению и достижению.

И вот вопрос: Как относиться к тому, что достается легко? Брать, зная, что это кармический аванс, и придется дальнейшей жизнью доказать, что ты его заслужил. Или выбрать иную сферу, в которой все придется начать с нуля без удачных обстоятельств и связей и уже на новом месте по-настоящему самостоятельно добиться благ и признания, и больше не мучиться сомнениями об их заслуженности.

Я тоже хочу спросить про это положение Венеры, да и, наверное, про любые благоприятные моменты (аспекты, конфигурации аспектов, удачное сочетание планет и прочее), которые, вероятно, есть в каждом гороскопе.

Имея Венеру в 10 доме, я действительно не испытываю трудностей с работой, но меня терзает смутное чувство, что эта работа "не моя", она "не заслуженная", "перепавшая мне по ошибке", что это своего рода выигрыш, случайная удача, за которую придется однажды расплатиться, поскольку я не приложила никаких особенных усилий к ее получению и достижению.

И вот вопрос: Как относиться к тому, что достается легко? Брать, зная, что это кармический аванс, и придется дальнейшей жизнью доказать, что ты его заслужил. Или выбрать иную сферу, в которой все придется начать с нуля без удачных обстоятельств и связей и уже на новом месте по-настоящему самостоятельно добиться благ и признания, и больше не мучиться сомнениями об их заслуженности.

У меня такие же ощущения возникают периодически и я пугаюсь.

И как к этому относиться - непонятно!

Котенок.

Нужно знак смотреть, а не дом...и аспекты...

А вам - особо...

Вы же переезжаете...забудьте ненадолго(лет на 10) о 10 доме...

А если забыть вообще на 10 лет о 10 доме,то что тогда вообще делать тоже непонятно!

Я совсем не считаю это т.с. авансом.

Дается - по заслугам.

Но кому много дается - с того - много и спрашивается!!!

На форуме есть раздел "Планеты", там есть тема посвящённая Венере: в знаках, домах, аспектах. В теме всё очень хорошо расписано.

Девочки, зачем просить Алеся рассказывать одно и тоже снова и снова, если об этом здесь уже есть?

А если забыть вообще на 10 лет о 10 доме,то что тогда вообще делать тоже непонятно!

Никогда ничего не знала о своем 10 доме и продолжаю не знать. Чего и тебе советую.

Живи! И наслаждайся жизнью!

Некоторым людям астрология идет на благо - так они получают ориентир и поддержку, а некоторым во вред - спихивающим все свои проблемы на неудачное положение поанет.

Может быть вторым не нужна астрология?

И им полезнее будет, и астрология не в накладе...)

Нет, Ксюш, не ум...но интеллект...

Отнееси это к моим большим недостаткам - но я иногда...

и поговорить люблю...И когда поговорить не о чем

- мне женщина тут-же становится неинтересной...

Ум и интеллект - не одно и тоже...

Идеал - когда они сочетаются в одном человеке...

Я ей сочувствую...и я ей восхищаюсь...

Но детей от меня - у нее быть не могло бы...

Правильно, не зря говорят, на каждый товар, есть свой покупатель!

Эта тема очень сложная, глубокая и интересная.

Чем дальше рассуждать,тем быстрее мы договоримся до того,что все люди разные и ,самое главное, все нужны. Не могут быть все богатыми, счастливыми и здоровыми- таков закон природы! Всегда были сильные особи и слабые,красивые и страшные, быстрые и медленные,хитрые и т.д.

Если всех посадить в чиновники,кто будет баранку крутить, мусор убирать, за больными ухаживать???...

А еще я скажу,что иногда так называемым "идеальным" людям не хватает простоты, уж больно они серьезны и сдержаны)))

Так что этот вопрос неоднозначный, и говорить об этом можно долго и привести миллион разных ситуаций и примеров типажей людей, которые будут по своему интересны)))

Некоторым людям астрология идет на благо - так они получают ориентир и поддержку, а некоторым во вред - спихивающим все свои проблемы на неудачное положение поанет.

Может быть вторым не нужна астрология?

И им полезнее будет, и астрология не в накладе...)

Просто у вторых неправильное понимание астрологии.

Если понимать астрологию,как Вы сказали,как ориентир-это верный подход, наоборот, т.е. (как данность,которую нельзя изменить)-это глубокое заблуждение!

Как говорят,везет тому,кто везет!!!

Не надо складывать ручки,встретив неудачу на своем пути...

Я вот считаю себя ленивым человеком, могу сделать и добиться большего,но не делаю этого,хотя мысли есть,что пора что-то менять в жизни.

Вот как раз и изучаю,спрашиваю у астрологов мои шансы и куда мне двинуться,в какую сторону...

Если понимать астрологию,как Вы сказали,как ориентир-это верный подход, наоборот, т.е. (как данность,которую нельзя изменить)-это глубокое заблуждение!

Я вам скажу больше....

Как успел заметить, что многие воспринимают астрологию как некую палочку-выручалочку, что даст советы на все случаи жизни и на блюдечке принесет решение всех проблем.

Не все, конечно, но многие.

Я вам скажу больше....

Как успел заметить, что многие воспринимают астрологию как некую палочку-выручалочку, что даст советы на все случаи жизни и на блюдечке принесет решение всех проблем.

Не все, конечно, но многие.

Да разве только это, Слав.

При любом...самом точном и подробном анализе карты

- с анализа ВСЕ только начинается. А многие - считают,

сто что этим - ВСЕ заканчивается...

Ведь анализ - не решает проблем...а только их озвучиваает...

А потом с этими проблемами - еще работать и работать...

Да разве только это, Слав.

При любом...самом точном и подробном анализе карты

- с анализа ВСЕ только начинается. А многие - считают,

сто что этим - ВСЕ заканчивается...

Ведь анализ - не решает проблем...а только их озвучиваает...

А потом с этими проблемами - еще работать и работать...

Правильно заметили,что начинать надо с точного и подробного анализа, а уже потом - работать и работать. )

Трудно спрашивать с работника исполнения должностных обязанностей,если его с ними даже не ознакомили.)

Правильно заметили,что начинать надо с точного и подробного анализа, а уже потом - работать и работать. )

Работать - можно и без астро-анализа...

В 14 лет - мне его никто не делал.

Хватило того, что прочел и осознал Карма-Йогу Вивекананды.

Это потом...лет через 10 - мне объяснили мои проблемы...

с которыми я в основном - уже справился...

Нет, Ксюш, не ум...но интеллект...

Отнееси это к моим большим недостаткам - но я иногда...

и поговорить люблю...И когда поговорить не о чем

- мне женщина тут-же становится неинтересной...

Ум и интеллект - не одно и тоже...

Идеал - когда они сочетаются в одном человеке...

Я ей сочувствую...и я ей восхищаюсь...

Но детей от меня - у нее быть не могло бы...

Ум и интеллект,явно не одно и тоже. Порой , встречаю людей ,которые ни одной книги в своей жизни не прочли ... но за 10 секунд составят алгоритм решения любой задачи-в последствии он оказывается верным Соображают быстро, смекалки не отнять. Другой вариант - сижу на международном праве слушаю,как красиво рассказывает лектор о своем предмете, подхожу после занятия с практическим вопросом, который его незамедлительно ставит в тупик. Ну,что могу сказать-молодец-предмет выучил эрудиция немного обогатилась. А вот выход найти и применить свои знания на практике не получилось почему то.

А вот красота ,действительно,многих людей загоняет в определенные условия- в основном халява, почести и слава. Казалось бы ,чего еще нужно?! Через пару лет встречаю красавиц на улице, и понимаю что их не туда унесло-уровень тот же, денег много внимания много и проблем душевных тоже прибавилось. Но хорошо одно- они этого не замечают, им комфортно все поступки оправданы. Пока лоб не расшибут.

Но до сих пор не забуду одну знакомую. Девочка неземной красоты, ее глаза сияли таак. К ней липло все живое, но скорее не только на внешнюю красоту, она умудрилась сохранить внутреннюю чистоту, ясный ум, и детский азарт к жизни, от нее исходило столько тепла.Помнится, она очень много помогала людям,от материальной помощи ОЧЕНЬ богатых мужчин,которые клеились в ней пачками, на отрез отказывалась.Но от этого у нее телефон не умолкал никогда -уже не глупый ход. Конкурентки автоматом стали черными воронами. Она сохранила ценности- ее могу по праву назвать мудрой. С умом -ну как все, не более не менее,не ученый ,конечно, но рассуждала мудро, поступки совершала верные. Периодический читала-опять же ходячей энциклопедией ее не назовешь. Так что ,думаю,из правил есть не мало исключений.

Естественно...

Алесь, солнце в падении с луной в падении в первом доме-))) "Повезло" ,все слабости и изъяны наизнанку? Хоть лбом бейся об стенку теперь-(( Читала ,что положение наисложнейшее даже для проработки.

Работать - можно и без астро-анализа...

В 14 лет - мне его никто не делал.

Хватило того, что прочел и осознал Карма-Йогу Вивекананды.

Это потом...лет через 10 - мне объяснили мои проблемы...

с которыми я в основном - уже справился...

С помощью той самой йоги? Только прочли или еще работали над собой?

Но чтобы отследить развитие человека - тебе потребуются годы и годы...

И даже годы - не гарантируют тебе возможность познать его, например,

в экстримах...

А книжки, фильмы и т.п. - открывают тебе и такие возможности...

И даже при собирательном образе - кто-то один яляется основой...

Посмотрела на художественную литературу в новом разрезе-))) . Если честно,то раньше я ее с трудом воспринимала.Мысли , фантазии и внутренний мир второго такого же как я меня мало интересовали.А вот размышления "форумов" , кланов и в итоге практический результат в виде издержек, формулировок,правил куда более интересней. Ну вот что я могла с собой поделать?! Зато всю научную литературу перекапала.

Думаю главное в этом даже не красота, а харизма, обаяние...

Вообще считаю - некрасивых нету.

Да, есть разные даные, если всех умыть и посмотреть чисто объективно.

Но некоторые, так называемые "дурнушки", могут выглядить хорошо.

Не повезло с волосами? Сделай стрижку, завивку, покрась волосы.

Со вкусом подобраная одежда, хорошая спортивная форма, улыбка,

чувство юмора - и женщина очаровательна, причем любая...

Надуй губы если нету, нарасти волосы если жидкие, сделай загар если бледновата, покрась волосы в белый или черный цве, овал лица можно подтянуть - скулы сделать,ринопласстику-)) И вот с чем я сталкиваюсь в инете- причем они все очень похожи)))

post-105969-1302784072_thumb.jpg

post-105969-1302784086.txt

Змеюка первой дамочке очень к лицу :)

:36_1_1: точно . Они в одной цветовой гамме..