Перейти к публикации
Форум - Замок

Секреты вашей натуры


Рекомендованные сообщения

Животные обычно символизируют низшие инстинкты человека, а я бы назвала это иначе - "потаённые черты характера". Возможно, вы знаете, какое животное напоминаете, а, может, и нет. Предлагаю пройти небольшой тест, чтобы узнать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантера

 

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.

 

Опубликованное фото

 

Так и думала, что кто-нибудь из кошачьих))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, скорее всего, вы - ... Тигр...

Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры - хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными - они вспыльчивы и агрессивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, скорее всего, вы - ... Голубь...

Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь - творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ОЛЕНЬ...

Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют с Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон - это способность к приспосабливанию, постоянная готовность к переменам. Это вовсе не плохие качества для существа в наши дни. Хамелеоны умеют приспосабливаться. а значит и строить жизнь так, как им хочется. Если что-то не получилось - ничего страшного, Хамелеон попытается найти другой путь. Однако Хамелеоны очень скрытны и редко делятся мыслями, идеями, планами с другими. Порой они даже не предупреждают о возможных переменах друзей, оставляя их разбираться с проблемами самостоятельно. Хамелеон часто склонен ко лжи и трусости.

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...

В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, скорее всего, вы - ... Волк...

 

Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.

 

Опубликованное фото

 

Все люди, как люди, а я Змей. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался)))))))))))))))))

Ты знаешь, прочла характеристику других представителей фауны и пришла к выводу, что змея вполне вписывается в мой образ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, прочла характеристику других представителей фауны и пришла к выводу, что змея вполне вписывается в мой образ. )))

Всех искусаем нафиг))))))) Или я буду кусать, а ты искушать?;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.

 

Опубликованное фото

 

Все люди, как люди, а я Змей. )))

Натка!

Не журись!!!

 

Вспомни вот этот символ!!!

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже))))) Смотри, как клюв раскрыла;)

Ну так надеялась, поэтому и тормознула. Был бы мартини, только хвост из рюмки торчал. ))) А тут, опять цианистый калий! Так у меня ж к нему иммунитет! Ни в голове, ни в...хвосте понимаете ли. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, то-то я думаю: чего я в тебя такой влюбленный! (с)

Люблю Змей и очень уважаю.

Но вообще, как посмотрю, у нас Волков большенство. К чему бы это?

 

Лорик, а дельфинов я просто обожаю! Жаль, ты описание не запостила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, то-то я думаю: чего я в тебя такой влюбленный! (с)

Люблю Змей и очень уважаю.

Так не спроста мы любимся! Даже в "Маугли" Багира м удав Ка(вроде так его звали) были в одной команде. )))

 

Но вообще, как посмотрю, у нас Волков большенство. К чему бы это?

Алёнка, не смотри, это ж всё псевдотесты. Зверюшек намного больше. Вот почему крокодилов нет в списке? А зайчик с лисичкой где? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...