Перейти к публикации
Форум - Замок

Толкование синастрии - Кармические аспекты


Рекомендованные сообщения

Естер нет у меня слова выражающее некоторые реакции на чисто психолоические приемы )) система подвисла )) вообщето еще в детстве перечитала все доступные сказки всех народов мира что были.в библиотеке. потом мифы и легенды.

Становление в опозицию это не защита это сознательное желание показать противопроложную точку зрения. Чингиз создал монголов из разрозненых племен. У них есть земля и история... и не был он прям уж таким деспотом как вам кажется добавьте красок.

Цена любой земли это кровь - это вам и Алесь скажет и в библии можно почитать.

 

А Настеньку могу огорчить - мы все созданы для получения опыта... так что у вас топтания и кровь впереди. причем будет тем круче чем крепче вы уверенны что нет - это такой себе парадокс бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и еще мне вот отрицание возможности того что люди типа ченгиза могут быть высокодуховными (да да Настя иметь связь с божественным, а не только высокий IQ) напоминает свидетелей иеговы (и подобных) которые рассказывают что если не с ними то только в ад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Настеньку могу огорчить - мы все созданы для получения опыта... так что у вас топтания и кровь впереди. причем будет тем круче чем крепче вы уверенны что нет - это такой себе парадокс бытия.

Человек получает то, что хочет, и то, что заслужил своими поступками.

Мне ненужны топтания и кровь. Я не вижу истины в Крови.

И уже много раз говорила, что предпочитаю мирный путь.

Не всё можно понять и заслужить(=иметь) благодаря крови.

 

и еще мне вот отрицание возможности того что люди типа ченгиза могут быть высокодуховными (да да Настя иметь связь с божественным, а не только высокий IQ) напоминает свидетелей иеговы (и подобных) которые рассказывают что если не с ними то только в ад)))

Каждый верит в то, во что хочет верить.

Свидетели тому подтверждение.

 

Сейчас мало кто (точнее практически никто) не говорит о Боге открыто.

Людям нужно общение с Богом (назовём его так).

Люди устали от тёмной стороны жизни. Они тянутся к свету.

И тянутся к тому, кто их принял (к Свидетелям).

 

Их организация создана в 1931 году.

И да, они могут ошибаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может даже в детстве вы представляли себя героиней какой-то сказки, какой?)

ООО! Тема-шик! Давайте сказки разбирать! Такой простор для фантазии и польза психологическая на лицо... И потом в инете инфы мало и все какая-то безликая, а ведь сюжет любимой сказки - это вааааааааажно! Я тут недавно была на семинаре, так там в Колобке нарыли такие глубины и страсти, что у меня сердце прихватило. Я капли пила(((. Просила "Аленький цветочек" (любимая моя) так же разложить, но времени не хватило... А вопросы остались: На кой героине этот цветок? Почему он аленький? Почему отец за ним по свету мотается?...

 

Reda, sorry за оффтоп. Сейчас в новую тему переместимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! Тема-шик! Давайте сказки разбирать! Такой простор для фантазии и польза психологическая на лицо... И потом в инете инфы мало и все какая-то безликая, а ведь сюжет любимой сказки - это вааааааааажно! Я тут недавно была на семинаре, так там в Колобке нарыли такие глубины и страсти, что у меня сердце прихватило. Я капли пила(((. Просила "Аленький цветочек" (любимая моя) так же разложить, но времени не хватило... А вопросы остались: На кой героине этот цветок? Почему он аленький? Почему отец за ним по свету мотается?...

 

Reda, sorry за оффтоп. Сейчас в новую тему переместимся

Оль, создавай тему. Мне тоже очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и где тема? )))) с удовольствием к вам присоеденюсь - сказки люблю.

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=16779&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день друзья, у меня вот такой вопрос, что может означать когда у партнеров лунные узлы находяться в одном знаке,но у одного южный, а у другого северный в рыбах без соединения? и еще с его южным узлом в соединении мои венера и белая луна (они в рыбах), а у меня на мой северный узел (он в рыбах) соединение с его венерой и луной (они в овне)...

Буду рада Вашей помощи :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,совсем забыла хотела спросить, не встречала ни где описание соединения партнеров лилит и лилит, и все это добро во льве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,совсем забыла хотела спросить, не встречала ни где описание соединения партнеров лилит и лилит, и все это добро во льве...

Есть немного по Вронскому:

Аспекты Лилит

 

Лилит женщины в благоприятном аспекте с Солнцем мужчины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

 

Лилит женщины в благоприятном аспекте с Марсом мужчины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

 

Лилит женщины в благоприятном аспекте с Ураном мужчины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

 

Лилит мужчины в благоприятном аспекте с Луной женщины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

 

Лилит мужчины в благоприятном аспекте с Венерой женщины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

 

Белая Луна (Лулу) женщины в Благоприятном аспекте с Солнцем мужчины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

 

Белая Луна (Лулу) мужчины в благоприятном аспекте с Луной женщины

Относится к показаниям, подтверждающим совместимость.

Есть в теме про Лилит - отрывок из Волжиной:

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...ost&p=36657

 

А кратко если - Лилит в аспектах с сигнификаторами любви

- усиливает синастрию...т.к. Лилит не зависимо от места в карте

- отвечает за сеус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь спасибо, если я правильно поняла соединение лилит и лилит нас тянет сильно в плане интима, а что Вы скажите про соединения лунных узлов описывающих выше в сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспекты Узлов - указывают на наличие кармической связи.

И не более...

Аспекты планет к Узлам...особенно сигнификаторов любви

- могут усиливать или ослаблять совместимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь спасибо, если я правильно поняла соединение лилит и лилит нас тянет сильно в плане интима, а что Вы скажите про соединения лунных узлов описывающих выше в сообщении?

Как я понимаю - вы осмысливаете карту уже какого-то другого мальчика...

Если соединение Лилит...и Узлов - то вы должны быть ровестниками...

у которых и высшие планеты - в соединении...Т.е. социальные...поколенческие

установки - у вас очень близкие...и не оказывают особого влияния...

 

И тут на первый плане - уже выходят аспекты личных планет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю - вы осмысливаете карту уже какого-то другого мальчика...

Если соединение Лилит...и Узлов - то вы должны быть ровестниками...

у которых и высшие планеты - в соединении...Т.е. социальные...поколенческие

установки - у вас очень близкие...и не оказывают особого влияния...

 

И тут на первый плане - уже выходят аспекты личных планет...

Может в будущем будем родственниками...А пока мы познакомились на работе и пока общение, но интересное...Я чувствую что просто человека как будто знаю или знала...У нас Солнышки в квадрате, а вот моя Луна в соединении с его Солнышком...Мне самой интересно как может сложиться у нас судьба...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в будущем будем родственниками...А пока мы познакомились на работе и пока общение, но интересное...Я чувствую что просто человека как будто знаю или знала...У нас Солнышки в квадрате, а вот моя Луна в соединении с его Солнышком...Мне самой интересно как может сложиться у нас судьба...

Карта - не определяет судьбы...

Она только может подсказать подводные камни

и способы их обойти...

 

Все остальное - зависит от нас самих...

 

И писал я не о родственниках - а о ровесниках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта - не определяет судьбы...

Она только может подсказать подводные камни

и способы их обойти...

 

Все остальное - зависит от нас самих...

 

И писал я не о родственниках - а о ровесниках)))

Вот я блондинка))) и о чем мечтаю))) говорят же блондинка - это не цвет волос, а состояние души)))

У нас 9 лет разница... Вы я как поняла это по Лилит предположили... Ан нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я блондинка))) и о чем мечтаю))) говорят же блондинка - это не цвет волос, а состояние души)))

У нас 9 лет разница... Вы я как поняла это по Лилит предположили... Ан нет...

Нет...

Ты писала про соединение Узлов...

А у вас - оппозиция Узлов...это сложная кармическая ситуевина...

 

Но все-равно - нужно глубоко изучать обе карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...

Ты писала про соединение Узлов...

А у вас - оппозиция Узлов...это сложная кармическая ситуевина...

 

Но все-равно - нужно глубоко изучать обе карты...

Алесь я наверно Вас запутала... Узлы без соединения... А вот наши Лилит в соединении... "Добрый день друзья, у меня вот такой вопрос, что может означать когда у партнеров лунные узлы находяться в одном знаке,но у одного южный, а у другого северный в рыбах без соединения? и еще с его южным узлом в соединении мои венера и белая луна (они в рыбах), а у меня на мой северный узел (он в рыбах) в соединении с его венерой и луной (они в овне)...

Буду рада Вашей помощи 36_1_32v.gif"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад помочь...а как?

 

У вас все - в самой начальной фазе...

И ваша оппозиция Узлов - вот и все, что я знаю...

Это не простая ситуация...но и ее можно проработать...

 

Было бы у вас обоих желание работать над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рад помочь...а как?

 

У вас все - в самой начальной фазе...

И ваша оппозиция Узлов - вот и все, что я знаю...

Это не простая ситуация...но и ее можно проработать...

 

Было бы у вас обоих желание работать над собой!

Работать однозначно хочеться над собой... И понять себя в том числе хочеться... И он я думаю уже намаялся... А от кармических связей и кармичесокй работы не убежать... Так что вот... Если интересно посмотреть будет, мои данные: Казахстан, г.Семипалатинск, 25.01.1988 г., 22:13; его: Казахстан, г.Алма-Ата, 24.04.1979г., 09:45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать однозначно хочеться над собой... И понять себя в том числе хочеться... И он я думаю уже намаялся... А от кармических связей и кармичесокй работы не убежать... Так что вот... Если интересно посмотреть будет, мои данные: Казахстан, г.Семипалатинск, 25.01.1988 г., 22:13; его: Казахстан, г.Алма-Ата, 24.04.1979г., 09:45

И что это даст?

 

Насколько я поняла, Вы ещё сами

не определились как относитесь к мч.

 

Просто если смотреть, то должна быть причина.

А не так: он вроде симпатичен, какие карм.завязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А пока мы познакомились на работе и пока общение, но интересное...

Твой Ангел, здравствуйте)

так может стоит просто продолжать общение и наслаждаться ним? ))

то, что мы встречаем людей, с кот-ми могли быть знакомыми ранее и без синастрии известно. просто зачем копаться в карте когда существует вот такая (можно сказать) стадия начинающих взаимоотношений? стадия вот такой легкой влюбленности, по-моему, просто очень красива:)

а дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все верно конечно, что говорите, я не просто так спрашиваю... я в этого человека влюбляюсь, а для меня любовь как это сказать... я ее боюсь... я когда люблю я дурная))) ну знаете как это бывает последние отдам ради любимого... венера моя в рыбах квадратом с марсом дружит который в стрельце... я даже не могу это объяснить верю в идеальную любовь что ли... мне хочеться, если не саму так любили, а подарить такую любовь кому-то... вот отсюда наверно мои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для меня любовь как это сказать... я ее боюсь... я когда люблю я дурная))) ну знаете как это бывает последние отдам ради любимого...

 

...мне хочеться, если не саму так любили, а подарить такую любовь кому-то... вот отсюда наверно мои проблемы...

а ты не думала в чем причина вот такого желания фактически "окутать любовью своего партнера, чтоб ему и дыхнуть было тяжко"? ведь вера в идеальную любовь это замечательно и красиво, но любят двое, а не один. и отдавать тоже необходимо уметь, как и дарить...

возможно таким поведением ты хочешь доказать что ты умеешь любить и что-то для себя компенсировать? к примеру недооценненность в детстве и самооценка прихрамывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не думала в чем причина вот такого желания фактически "окутать любовью своего партнера, чтоб ему и дыхнуть было тяжко"? ведь вера в идеальную любовь это замечательно и красиво, но любят двое, а не один. и отдавать тоже необходимо уметь, как и дарить...

возможно таким поведением ты хочешь доказать что ты умеешь любить и что-то для себя компенсировать? к примеру недооценненность в детстве и самооценка прихрамывает?

Недолюбили... возможно мама, мало тепла от мамы, или можно сказать вообще нет... (квадрат луна-солнце), а с самооценкой хорошо... не зря у меня лилит во льве... учит многому... хотя иногда мешает))) а любить я умею, точно знаю, любила сильно однажды, да и прошло то время, когда кому-то что-то доказывала, многие взгляды на положение вещей изменились, но мне кажется все таки я просто хочу дарить тепло свое человеку который в этом нуждаеться... селена в рыбах так же... жертвовать собой я согласна ради любви... главное чтоб от любви потом не было мучительно больно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...