Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, большинство вас меня не знает - я Виктор, сын Алеся.

У отца появились новые проблемы со здоровьем, пока не понятно что именно - мы ходим по врачам и пытаемся разобратся что происходит.

Ему сейчас тяжело общатся и писать на форуме, я постараюсь держать вас в курсе.

Если есть какие то проблемы где нужна помощь администратора можете обращатся ко мне и я постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, bdew сказал:

Здравствуйте, большинство вас меня не знает - я Виктор, сын Алеся.

У отца появились новые проблемы со здоровьем, пока не понятно что именно - мы ходим по врачам и пытаемся разобратся что происходит.

Ему сейчас тяжело общатся и писать на форуме, я постараюсь держать вас в курсе.

Если есть какие то проблемы где нужна помощь администратора можете обращатся ко мне и я постараюсь помочь.

Витя, спасибо большое, что написал. Держи нас в курсе, пожалуйста! Если нужна помощь, пиши, звони - мы приедем и поможем, чем сможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, желаю здоровья вашему отцу. А вам сил , терпения и понимания. Замечательно, что у Алеся сын, который может о нём позаботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он сейчас дома.

Вчера были в больнице, сегодня ходили к врачу неврологу. Hа следущею неделю назначили ему проверку сосудов.

Диагноз пока - Транзиторная ишемическая атака.

Физическое состояние у него нормальное, но есть проблемы с речью и набором текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, это Рая C.
Поняла, почему он мне не отвечает.
Сделай одолжение: возьми у него телефон, зайди на вотсап и напиши мне там свой номер телефона, если ты не против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, bdew сказал:

Да, он сейчас дома.

Вчера были в больнице, сегодня ходили к врачу неврологу. Hа следущею неделю назначили ему проверку сосудов.

Диагноз пока - Транзиторная ишемическая атака.

Физическое состояние у него нормальное, но есть проблемы с речью и набором текста.

Лечение какое-то начали? Помощь какая нужна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Снежная сказал:

Это такие последствия прививки или что-то другое? Вить, передавай ему привет, мысленно с ним. 

Скорее всего нет, но сказать точно не возможно.

У него куча предпосылок и без превивок - возраст, инфаркт в прошлом, курение, вес, холестерол, итд.

21 минуту назад, Рамина сказал:

Лечение какое-то начали? Помощь какая нужна? 

Лечения пока сказали только таблетки для разжижения крови которые он и так пьет из за сердца. Дальше будет видно после анализов может еще что-то дадут.

Помощь пока вроде нечего не надо, если что то будет я напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего деда так было. Кроме таблеток врачи говорили что главное - разрабатывать. И речь, и руки, и ноги. И не терять время.

Мы для рук эспандер покупали. Кто-то собирает, допустим, макароны, пуговицы, горох... Для речи детские книги и стихи вслух читать. 

Конечно, не знаю, насколько в случае с Алесем такое возможно... 

К сожалению, дед у меня сдался. Ему ничего не хотелось. Тк была поражена правая сторона - для себя он решил, что легче научиться работать левой рукой. Одной. С речью и ногами так и остались проблемы. Ну, и естественно, с правой рукой.

Надеюсь, Алесь сделает всё, что в его силах для восстановления... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покой ему нужен, спокойствие, свежий воздух, препараты для сердца, калий, магний, мельдоний... 

Главное - спокойствие. И желание жить. 

Сашь, мы тебя любим. Я тебя люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только вернулся из госпиталя, папу госпитализовали. Он в отделении неврологии и похоже у него все таки инсульт.
Как будет что прояснятся я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, bdew сказал:

Я только вернулся из госпиталя, папу госпитализовали. Он в отделении неврологии и похоже у него все таки инсульт.
Как будет что прояснятся я сообщу.

Держитесь! Скорейшего выздоровления! ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, bdew сказал:

 похоже у него все таки инсульт.
 

У моей сестры тоже был , несколько лет назад. Но она у меня волевая и целеустремленная, к тому же для неё трудно переносимо чувство беспомощности. Она выполняла всё, что могло вернуть её в здоровое состояние. Ей это удалось. А сначала, было ей не просто, но она верила, что сможет стать здоровой...

Желаю Алесю надежды и веры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папу выписали из больницы, забрал его сегодня домой. Завтра поведу в поликлинику смотреть какое лечение ему нужно дальше.

С речью вроде чуть лучше сейчас но есть проблемы с памятью.

Он передает всем привет и как сможет попытается сам написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...