Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Всем, доброе утро. Я из Риги. Мне,в этом году-60. Работаю волонтером в обменном пункте вещей и книг. Недавно, обнаружила карты Таро. Они сиротливо лежали ,завёрнутые в пакет. Забрала. Теперь думаю,что с ними делать. Иногда достаю карты на день и смотрю в интернете расшифровку. Сегодня,попала на этот сайт. Почитала,некоторые темы. Заинтересовалась и решила присоединиться к вашей компанитIMG_20210214_135058.thumb.jpg.75d26dccef718413fd61bb78036f47af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2021 в 07:14, Ирина Cиницына сказал:

Всем, доброе утро. Я из Риги. Мне,в этом году-60. Работаю волонтером в обменном пункте вещей и книг. Недавно, обнаружила карты Таро. Они сиротливо лежали ,завёрнутые в пакет. Забрала. Теперь думаю,что с ними делать. Иногда достаю карты на день и смотрю в интернете расшифровку. Сегодня,попала на этот сайт. Почитала,некоторые темы. Заинтересовалась и решила присоединиться к вашей компанит

Это очень интересная находка. Не просто так, конечно. У нас здесь много информации по картам Таро. Читайте. Что непонятно - спрашивайте. Если растолковать расклад помощь нужна - тоже не стесняйтесь. Поможем. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...