Перейти к публикации
Форум - Замок

Вопрос от Ками...


Гость Kami

Рекомендованные сообщения

Ребята, мне очень хочеться поменять работу и в то же время продвинуть административно. Какой прогноз по вашему мнению?

25/05/75

Ленинград

3:00 утра

 

Зарание спасибо :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел глянуть хорар но запнулся о две вещи:

1. Не нашел координат города (в моей программе они не забиты)

2. Собственно, для хорара нужен вопрос как таковой. Тут я даже не знаю, что именно искать... работу - 6-е поле? Или 10-е - карьеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... я немного не то сделал.

Свое сообщение пришлось удалить. Напишу чуть позже.

 

Мне надо подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что пока не поменяешь. Нет указаний на смену работы, поэтому, скорее всего, останешься работать там же.

Но, предложения о повышении очень вероятны. Не занимала ли ты там какую-нибудь руководящую должность? Или предлагала уже себя куда-то? Очень похоже, что этот вопрос тебя уже волновал. ))))

Подожди декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди декабря. Венера сейчас ретроградная, а в декабре меняет движение. Может поступить какое-то предложение или задашь вопрос ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня даты посбивали с толку...

 

Суть в том, что управитель задающего и управитель вопроса (по 6 дому) в соединении. И это Сатурн и Меркурий.

Вроде бы как предполагает "положительный ответ на вопрос" (причем скорый). Но боюсь, что даже при положительном решении это принесет большие социальные сложности: они в квадрате к узлам. Слишком многим придется тогда пожертвовать.

 

Кроме того в хораре были замешаны Венера с Марсом (как второй управитель кверента). Они в соединении в Скорпионе... А Венера, как уже говорилось - ретро. Потому и встают сейчас условия "возврата" к тому, что было раньше или даже уменьшения финансовых возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла

Короче. если сейчас пытаться реализовать вопрос, то он может реализоваться... но последствия могут оказаться не теми, которых ожидаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...