Jump to content
Форум - Замок

Астропсихология, ведическая астрология

Recommended Posts

Всем, кому интересно почему.....?, для чего.....?, как поступить....? и многие другие, задавайте!
Смогу разобраться , обращайтесь, но для этого мне нужны от вас такие данные, как: дата рождения, время ( точное, либо приблизительное), место рождения и точное имя, также смогу спрогнозировать лучшие даты для серьезной покупки, вопросы здоровья, бизнеса, даты свадьбы и многое другое

Здравствуйте, Лана из Одессы!

Чем же всех интересовали о людях?

Особенно...когда вы пишите о людях вряд ли состязаемых разных астрологии

- конкретно между астропсихологии и Веде(джйотиш).

Вы мне - кажется начинающим  человеком. И пока мне не кажется астрологом.

Мне думается - вам основательно рассказать о вас...о серьезных теории...

То вдруг о людей покажутся вашими вопросами.

10 часов назад, lana757 сказал:

Всем, кому интересно почему.....?, для чего.....?, как поступить....? и многие другие, задавайте!
Смогу разобраться , обращайтесь, но для этого мне нужны от вас такие данные, как: дата рождения, время ( точное, либо приблизительное), место рождения и точное имя, также смогу спрогнозировать лучшие даты для серьезной покупки, вопросы здоровья, бизнеса, даты свадьбы и многое другое

Привет, Лана. 
Давайте сначала познакомимся. Меня зовут Рамина. Я не астролог, но в моем распоряжении есть другие инструменты для познания мира и о людях. В последнее время этими инструментами я стала сама, и очень мало пользуюсь посредниками - разве что для уточнения и проверки. 
Расскажите о себе. Как давно занимаетесь астрологией? Почему ведическая? Все-таки не европейская культура. Чем привлёк джойтиш?