Перейти к публикации
Форум - Замок

Тест на ясновидение


Рекомендованные сообщения

Вы наверняка видели рекламу, на подобии "Ясновидящая 3го поколения -старушка Маруся вернет мужа, деньги, очистит карму и вылечит от всех болезней..."? Ответив на 10 вопросов этого теста вы узнаете способны ли вы заниматься подобными вещами. Этот тест имеет вполне конкретное научное обоснование, по этому его результаты достоверны. Тест простой и состоит из 10 вопросов - вам показывают картинку и вы угадываете 1 из 5 вариантов того, что на этой картинке не видно. Не пытайтесь догадаться о том, что закрыто черным квадратом - некоторые вопросы специально поставлены так, что наиболее логически верный ответ на самом деле неправильный. Полагайтесь только на интуицию! Желательно отвечайте быстро, не давая сознанию время на размышления. Принцип действия теста уже проверен и позволяет получать достоверные результаты, он основан на факте существования информационного поля планеты, где хранится вся информация, которую видит\слышит\думает в данный момент человечество. Ясновидящие просто умеют выделить по приметам (вещи человека, фотографии, самому человеку) из этого потока информации нужную. Вам предоставлена такая же возможность. Все фотографии - реально существуют в физическом мире, мимо этих мест каждый день проходят сотни людей, в информационном поле есть вся необходимая информация чтобы пройти этот тест успешно. Ваше подсознание само возьмет нужную информацию из информационного поля планеты чтобы воссоздать отсутствующий на фотографии элемент, а я буду помогать вам, думая о правильных ответах, учитесь читать мысли на расстоянии!

 

http://cd-disc.com/psytest/test.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что Anna является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 0 Процент способностей: 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что Raya является шарлатаном! Уровень способностей к ясновидению у этого человека ниже теоретически расчетного для среднестатистического биологического организма.

Ранг: -1 Процент способностей: 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что Наташа является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 1 Процент способностей: 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zвляется обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что ал действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

Ранг: 2 Процент способностей: 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что Натали действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

Ранг: 3 Процент способностей: 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО

-----------------------------------------------------------

Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что Анна действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

 

___________________________________________________________

| РАНГ: 3 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 50%

На самом деле всё очень просто -- не старайтесь подключать мыслительные процессы. Как раз совсем наоборот -- вопреки всем здравым смыслам выбирайте первый просто понравившийся вам ответ, каким бы диким он не показался...

 

Я этот тест взяла дважды. Первый раз результат был 0 именно потому, что пыталась логически рассуждать. Но я и раньше брала подобные тесты и знаю, что на самом деле результат должен быть другим. Да и в жизни я этим достаточно активно пользуюсь... Так что... Вот и второй результат подтвердил ту же степень, что выдавали и все предыдущие тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё очень просто -- не старайтесь подключать мыслительные процессы. Как раз совсем наоборот -- вопреки всем здравым смыслам выбирайте первый просто понравившийся вам ответ, каким бы диким он не показался...

 

Я этот тест взяла дважды. Первый раз результат был 0 именно потому, что пыталась логически рассуждать. Но я и раньше брала подобные тесты и знаю, что на самом деле результат должен быть другим. Да и в жизни я этим достаточно активно пользуюсь... Так что... Вот и второй результат подтвердил ту же степень, что выдавали и все предыдущие тесты.

Ну что, Трефочка, попробовал воспользоваться твоими указаниями. И что же? Когда тест проходишь от балды, то сразу становишься настоящим ясновидящим)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Orlika действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что Эдуард является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 0 Процент способностей: 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Трефочка, попробовал воспользоваться твоими указаниями. И что же? Когда тест проходишь от балды, то сразу становишься настоящим ясновидящим)))))))))))))))))

Дани, так то ж не от балды, а от интуиции... Вот и делай для себя выводы... А эта штука, интуиция т.е., имеет свойство развиваться при активном её использовании. Так что поздравляю! :219: Освоишь несколько не очень сложных приёмов и сможешь заглядывать в будущее. Правда я стараюсь этим не сильно баловаться -- мало чего можно увидеть?

А вообще-то применений у этих способностей море!

 

Кстати, именно от тебя я и ожидала нечто подобное -- рыбак рыбака видит издалека... :36_1_12::36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что strelka является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 1 Процент способностей: 30%

 

:36_1_70::23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что Elena действительно является начинающим ясновидящим-любителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Трефочка, попробовал воспользоваться твоими указаниями. И что же? Когда тест проходишь от балды, то сразу становишься настоящим ясновидящим)))))))))))))))))

не от балды, просто первое что приходит на ум, это самое верное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

 

___________________________________________________________

| РАНГ: 0 | ПРОЦЕНТ СПОСОБНОСТЕЙ: 20% |

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящим документом подтверждается что ada является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.

Ранг: 0 Процент способностей: 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...