Перейти к публикации
Форум - Замок

Леся: экспресс-анализ карты рождения


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не быть мне психологом... что за глупости я вообще надумала) я же слишком впечатлительна... С первым же клиентом будем вместе реветь над проблемой... совершенно не умею отгораживаться от чужих эмоций... и защищаться от негатива... даже не пытаюсь, потому что забываю что это возможно...

 

И еще я люблю копаться в себе и выискивать не существующие качества... я просто эгоистка... и слишком люблю говорить о себе...

 

Спасибо всем кто откликнулся! =) Было очень приятно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не быть мне психологом... что за глупости я вообще надумала) я же слишком впечатлительна... С первым же клиентом будем вместе реветь над проблемой... совершенно не умею отгораживаться от чужих эмоций... и защищаться от негатива... даже не пытаюсь, потому что забываю что это возможно...

 

И еще я люблю копаться в себе и выискивать не существующие качества... я просто эгоистка... и слишком люблю говорить о себе...

 

Спасибо всем кто откликнулся! =) Было очень приятно =)

знаете.... умение признать свои проблемы открывает путь к почти любым изменениям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, это Ваши узлы хулиганят. Нисходящий в 12 доме - очень легко идёт желание спрятаться и отгородиться от всех, это Вы в прошлом проработали. А сейчас надо по 6 дому - служение другим, которое будет опираться на уже пройденное - 12 дом. Самой там прятаться не стоит.

Хотя, хозяин-барин. В следующей жизни другое выберете, чтобы это проработать. Хорошо, если это не будут слишком жесткие условия изоляции и служения.

Узлы директные, т.е. это аналогично ретроградным планетам - уже эта задача у Вас стояла.

Так что думайте - прятаться или выходить к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, это Ваши узлы хулиганят. Нисходящий в 12 доме - очень легко идёт желание спрятаться и отгородиться от всех, это Вы в прошлом проработали. А сейчас надо по 6 дому - служение другим, которое будет опираться на уже пройденное - 12 дом. Самой там прятаться не стоит.

Хотя, хозяин-барин. В следующей жизни другое выберете, чтобы это проработать. Хорошо, если это не будут слишком жесткие условия изоляции и служения.

Узлы директные, т.е. это аналогично ретроградным планетам - уже эта задача у Вас стояла.

Так что думайте - прятаться или выходить к людям.

Я не собираюсь отгораживаться) Астрологию я стала изучать вовсе не для того чтобы сидеть в одиночестве... А чтобы помогать... Возможно со временем я найду другой способ... а пока только так... если вообще что то получится... если это не просто действие транзитов...

Устала я если честно копаться в себе, устала чувствовать себя подопытным кроликом, хочется побыть обычным человеком... На недельку сбросить весь этот груз, отдохнуть так сказать =) Вот только понимаю что если сброшу и вернусь к старой жизни, то мне от туда уже будет не выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, простите меня за сегодня... Какой то бред несу... В мыслях полная путаница... На работе хаос, дома чуть ли не скандал... Нужно работать над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, милая...

 

Тут естественно, что транзиты не простые...

Приближается Д.Р...

Это всегда некоторый спад...и физический и психологический...

К тому-же - Сатурн тапчется по Меркурию и по Нептуну...

 

Уран - топчется по Марсу, Сатурну, Урану и Нептуну...

 

Так-что некоторая напряженность и сумбурность мысли - вполне объяснимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалеть меня не нужно, можно говорить и выражаться в резкой форме если это того потребует, человек я не обидчивый и предпочитаю правду сглаженным остротам...

Вот и чудно. :) Да и не вижу повода Вас жалеть. :)

 

Я вообще оптимист по жизни... Правда вот в последние года 3-4 были одни депрессии >_< фух... наконец то отпустило =))

именно пустой чувствую себя где то с января этого года... когда закончился трехлетний период депрессий =) если это можно так назвать...

А вот мама перегибает с любовью... от нее иногда убежать хочется... Постоянно за меня волнуется и обращается как с ребенком... Даже когда ем каждый раз заглядывает в тарелку что же там у меня... И любит прибираться у меня на столе после чего я ничего найти не могу =) Слишком беспокоится за меня =) Думаю только из за этого у нас и есть напряжение в отношениях...

с мамой большая разница в годах, 31 год... как то не ладиться... не ссоримся, но и нет теплоты...

Вот если образно, для меня депрессия – это рак души.

Клиническое описание течения депрессии: больной измождён, систолическое и артериальное давление понижено до 30 единиц, система пищеварения не работает (внутривенное - питание), система моче выведения не работает (катетеризация), абсолютная неподвижность (сил не хватает даже на то, чтобы повернуться на бок) и т.д... И конечно из всего вышеописанного(психологи говорят) следует, что больной никак не может пребывать в инете, смотреть телек, ходить на учёбу, работу и т.д.

Единственный вариант возникновения депрессии в возрасте до 35 лет - шизофрения в анамнезе. Исключений не бывает.

По Международной Классификации Болезней, депрессия (существует несколько видов этой болезни) отнесена к классу V и идёт под грифом F, также как шизофрения, олигофрения, расстройства личности, расстройства психического и психологического развития, фобии, параноидальные состояния, умственная отсталость, и прочее (всего 100 подпунктов).

 

Милая барышня, так какие там у вас депрессии были по 3-4 года? Вы хоть мало-мальски в курсе, что такое депрессия? Или Вам такой диагноз поставил лечащий врач, который лечил Вас в домашних условиях? Если на дому, значит антидепрессантами, а депрессию лечат психотропными препаратами и никак не на дому. Поэтому смело подавайте на него в суд. А то такой врач не дай бог другому пациенту вместо лекарства от давления пропишет таблетки от поноса.

 

Ваша мама перегибает с любовью? И это проблема? Разница 31 год? А какую бы Вы хотели? Разницу в 15 лет? Искренне сочувствую Вашей мамочке, не порола она Вас в детстве или мало порола, сейчас уже поздно. Что мешает снять комнату или квартиру и жить отдельно от мамы? Денег не хватает? Найдите две, три работы и никто не заглянет к Вам в тарелку, не уберёт Ваш стол.

 

Или представьте ситуацию, может полегчает...

Вот есть такая женщина (и думаю не одна такая), вариант первый (какой Вам более симпатичен, выбирайте): замужем, но муж тунеядец или алкоголик, который гоняет её и детей.

Вариант два: разведена, от бывшего суженого ни копейки.

Двое детей, пусть девочка и мальчик, один из детей инвалид (олигофрен). Героиня сама больная, без инсулина никуда, плюс по мелочи: сердце, давление. Больная мама или что ещё «краше», прикована к постели. И вот после довольно тяжелого трудового дня бежит наша героиня в магазин, потом приходит домой, детей накормит, с мужем подерётся (или нет, в зависимости от выбранного вами варианта), сама кое-как поест, если время останется, приготовит жрачку на завтра и бежит ещё на две, три работы. В полночь, придя без задних ног домой, ещё и за мамой уберёт и постирает. Секс? Любовник? Да этого не то, чтобы в реальной жизни, в лексиконе эти слова ею же давно вычеркнуты жирной линией. И никто, никто, не уберёт её стол, не нальёт ей чай, не заглянет в тарелку, ну даже потому, что все давно спят. И пойдёт она - полумёртвая от усталости в ванну, включит воду и молча будет рыдать глотая сопли и слёзы. А завтра (уже сегодня!) надо идти на работу и выглядеть свежо и обязательно улыбаться. И есть у неё одна мечта ...(произносить вслух страшно, но скажу), прожить хотя бы на день дольше, чем её ребёнок-инвалид. Так вот задайте себе вопрос, у нашей героини есть время и право для нытья, жалости к себе, эгоизма и мнимых депрессий?

Вы не хотели бы на место такой героини?

 

А вообще я написала что любовь утомляет потому что мне сложно проявлять свои чувства по отношению к другому человеку, как будто я их выдавливаю из себя, нехотя и с трудом...

Любви в семье действительно не хватает и я если честно не знаю как выражать свою любовь...

Не быть мне психологом... что за глупости я вообще надумала) я же слишком впечатлительна... С первым же клиентом будем вместе реветь над проблемой... совершенно не умею отгораживаться от чужих эмоций... и защищаться от негатива... даже не пытаюсь, потому что забываю что это возможно...

А тут Вы сами себе противоречите. С одной стороны не способны проявить свои чувства вообще и тут же будете обливаться слезами над проблемами первого встречного. Но хоть в чём-то я с Вами согласна. Психологом Вам и правда не быть. Удачи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Наташ...

Читал твой экзерсис - и вспомнил фильм - "Принцесса на бобах" с Купченко...

Там героине лет 40+...

Муж - бывший преподаватель истории КПСС...

Свекровь - трахнутая на всю голову коммунистка...

Дочь - загружена идеей заработать миллион, как челночнице, и потрахаться...

И все - в дом - ни копейки...все тянут с нее...

А она - как негр на плантации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название фильма знакомое, но вот убей не помню, чтобы я его смотрела. Надо будет в сети поискать и скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть мало-мальски в курсе, что такое депрессия?

хе-хе... вот и отчитали))) хотя действительно есть за что)

если честно даже не потрудилась раньше почитать что такое депрессия...

а если описать мое состояние раньше то это будет примерно так...

при малейшей колкости сказанной в мой адрес или просто намеке меня бросало в тоску, дома обязательно истерика в подушку (т.к. всетаки не одна живу и мне бы не хотелось чтобы про это кто то узнал, потому беззвучный рев), ощущалось что по телу как будто иголки вместо крови бегут, такими наплывами, с трудом сдерживалась чтобы чегонибудь не разбить дома, хотя в стенку кулаками била часто, когда дома никого) идя по улице ото всех отворачивалась, выбирала самые темные дорожки чтобы никто меня не заметил, друзей просто не было... ну разве что 1 человек который очень устал от моего нытья... совершенно никаких интересов... сон - еда - учеба - еда - игра - сон... итак каждый день... ненавись ко всем людям и к себе как к одному из представителей... сердце болело, да оно и сейчас болит когда расстраиваюсь) хотя думаю я не знаю как болит сердце, потому не могу этого говорить... жалкое и мерзкое существование... даже вспоминать не хочется...

Ваша мама перегибает с любовью? И это проблема? Разница 31 год? А какую бы Вы хотели? Разницу в 15 лет?

зачем в крайности?) лет 25 было бы замечательно...

а такая опека действительно для меня проблема... хочется иметь свою личную жизнь, а в нее постоянно заглядывают и лезут...

снимать квартиру... хорошая идея, но уйдет 2/3 моей теперешней зарплаты... я эту то работу с трудом нашла, а вторую для совмещения мне искать и искать... у меня очень маленький опыт работы... проблемы с речью, не сильные, но есть... зачем такие работодателю? в общем этот вопрос будет со временем решен)

А тут Вы сами себе противоречите. С одной стороны не способны проявить свои чувства вообще и тут же будете обливаться слезами над проблемами первого встречного. Но хоть в чём-то я с Вами согласна. Психологом Вам и правда не быть. Удачи. :)

почему противоречу? да я конечно не могу адекватно выражать чувства, но я же не каменный человек... и чувства то есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесенька!

 

Не каменный - конечно...

Но Наташа - показала тебе взгляд со стороны...

Причем это взгляд - и профессиональный и человечный одлновременно...

Хотя и достаточно жесткий, но направлен тебе на пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесенька!

 

Не каменный - конечно...

Но Наташа - показала тебе взгляд со стороны...

Причем это взгляд - и профессиональный и человечный одлновременно...

Хотя и достаточно жесткий, но направлен тебе на пользу...

не нужно меня успокаивать)

я ведь итак это в себе вижу и мне это противно в себе... а то что нет попыток этого исправить мне противнее вдвойне... сижу и ною... а как действовать затрудняюсь дать ответ, на все решения которые мне приходили в голову нахожу отговорки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно меня успокаивать)

я ведь итак это в себе вижу и мне это противно в себе... а то что нет попыток этого исправить мне противнее вдвойне... сижу и ною... а как действовать затрудняюсь дать ответ, на все решения которые мне приходили в голову нахожу отговорки(((

Здорово, что ты это уже осознаешь! Значит, уже на полпути к решению проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово, что ты это уже осознаешь! Значит, уже на полпути к решению проблем!

для меня осознать проще чем начать действовать) так что до полпути мне далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока глубоко не копал. Но самое проблемное тут на первый взгляд - Венера с Кету.... она в Деве тем более - явные сложности и постоянные тормоза в ее сферах (+ Лилит неподалеку, но это еще не самое главное). Потому тут и встают вопросы о любви, чистоте, искушениях и отстраненности.

 

Я не могу быть точно уверен в написанном, но Венера (и Юпитер) управляют 7-м домом. А меркурий - 10-м. Если бы мы стали искать связку 7-10, то нашли бы ее, что могло бы служить указанием на возможный брак (судя по дирекциям Венера к Меркурию- около 23). Но насколько он будет успешным - это вопрос...

 

По Плацидусу на Асц Бенетнаш попадает. странное у нее описание. Но эту звезду я как раз плохо знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока глубоко не копал. Но самое проблемное тут на первый взгляд - Венера с Кету.... она в Деве тем более - явные сложности и постоянные тормоза в ее сферах (+ Лилит неподалеку, но это еще не самое главное). Потому тут и встают вопросы о любви, чистоте, искушениях и отстраненности.

 

Я не могу быть точно уверен в написанном, но Венера (и Юпитер) управляют 7-м домом. А меркурий - 10-м. Если бы мы стали искать связку 7-10, то нашли бы ее, что могло бы служить указанием на возможный брак (судя по дирекциям Венера к Меркурию- около 23). Но насколько он будет успешным - это вопрос...

 

По Плацидусу на Асц Бенетнаш попадает. странное у нее описание. Но эту звезду я как раз плохо знаю...

Простите... но не поняла каким образом Венера управляет 7м домом... можете объяснить?)

 

Ну и про звезду на Асц рано говорить) без ректификации) хотя +-1,5 минуты она будет в соединении... но с другой стороны стоит ли ее рассматривать? я про то что включена она или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе-хе... вот и отчитали))) хотя действительно есть за что)

если честно даже не потрудилась раньше почитать что такое депрессия...

Так почему Вы сами себе поставили такой страшный диагноз? И всегда надо помнить, мысль материальна и если убеждать себя 3-4 года в какой-то болезни, то вполне можно её поиметь.

 

Леся, но Вы ведь меня так и не услышали. Уже потому, что я не увидела реакцию и не получила ответ на мой вопрос, хотели бы вы на место описанной мною жизни героини? Может мой рассказ начался слишком издалека? Тогда давайте Вам расскажу о ней, начиная с её 11-ти летнего возраста. Приходит такая девочка из школы, а дома её ждёт парализованный отец, которого она очень любит, а поэтому как может, ухаживает. Мама на работе, брат в армии, правда дома ещё есть маразматическая бабушка, которая размазывает какашки по стенкам и почему-то писает в любой попавшийся стакан. Поэтому отмыть стены и стаканы придётся нашей девочке, а также помочь любимому отцу, тоже ей. Ещё уроки сделать, да жрать хочется. А на улице такая шикарная погода, но увы, она на улице, а дома полная задница. Ничего, что я так не комильфо рассказываю? А в 14 лет девочка уже пойдёт работать по чужой трудовой книжке. В 16 лет её изнасилует в подвале собственного дома компания поддонков. В 22 года она закончит университет, родит первенца и у неё будет рабочий стаж целых 8 лет. Поэтому если какое-то там прыщавое недоразумение(будь то в школе или в ВУЗе) сказало, что у неё ни сиськи, ни письки (а у неё и правда их нет), она просто не обратит внимания или примет за комплемент, да потому что хоть кто-то что-то сказал в её адрес, а значит заметил! Выделенное предложение было к Вашему

 

при малейшей колкости сказанной в мой адрес или просто намеке меня бросало в тоску, дома обязательно истерика в подушку

И что ж Вам там такого говорили, что сразу истерика приключалась? Поэтому, спрашиваю ещё раз. Вы не хотели бы на место «моей» героини?

 

совершенно никаких интересов... сон - еда - учеба - еда - игра - сон... итак каждый день...

Интересов никаких, потому что ни ответственности, ни проблем у Вас не было и нет. Вы брёвен ещё по жизни не таскали, отсюда и времени навалом, да ещё мама накормит, напоит, спать уложит. У Вас синдром «хорошей девочки» которой захотелось что-то другого, но чего, Вы ещё то ли не знаете, то ли не решили. Вы устали сами от себя, что немудрено при такой-то «обломовщине». Плюс, как сами говорите, что Вы ещё и стеснительная. А Вы знаете, что стеснительность – это крайнее проявление эгоизма? Стесняться – это значит всё время думать, что все остальные только о вас думают, смотрят, рассуждаю, осуждают. Да с чего Вы взяли, что кто-то там на Вас смотрит? Это вопрос вот к этой Вашей фразе.

 

идя по улице ото всех отворачивалась, выбирала самые темные дорожки чтобы никто меня не заметил,

Поэтому, Леся, пора снимать ночную рубашку из бабушкиного сундука, которую Вы почему-то носите как дома, так и на людях, и себя чем-то занять, а не жалеть. И научитесь видеть вокруг себя других людей.

 

для меня осознать проще чем начать действовать) так что до полпути мне далеко)

Совершенно с Вами согласна. Вы даже ещё не на распутье. Так что не тяните резину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите... но не поняла каким образом Венера управляет 7м домом... можете объяснить?)

куспид 7-го находится в рыбах.

Не затрагивая высшие планеты:

Управитель Юпитер. Экзальтация - Венера.

Рекомендуют еще управителя триплицета смотреть, но тут я путаюсь...

 

Ну и про звезду на Асц рано говорить) без ректификации)

А, да. точно... Я не знал, что ректификации не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезда Бенеташ. Или Бенетнаш.

Помощь в минуты опасности. Интуиция.

По восточной астрологии звезда связана с царством мёртвых и ассоцируется со скорбью и трауром. Привлекает аварии и разрушения.

В конце июля 1968 она была в точном соединении с Ураном - вспомните мировые события: Чехословакия, захват танками радиостанций в Дамаске, восстание в Йемене, в США - национальные восстания в Индиане, кровавые столкновения в Мексике, гибель людей при извержении вулкана в Коста-Рике..

Это по Рыжову.

В западной -

Бенетнаш (85 эта Б.Медведицы m 1.86)

Ручка ковша Большой Медведицы. Очень хороша для женщин и для занятий искусством. Дает гармонию, интуицию, милосердие, помощь в опасности. Способствует всеобщей любви к этому человеку и состраданию к нему. Имеющий эту звезду действующей или путеводной может обращаться к Богоматери, к Изиде и его молитвы будут услышаны. С Колесом Фортуны, с Меркурием или Луной дает способность "бить на жалость", всего добиваясь. Очень непростая оккультная звезда. Дает познания гармонии мира. Не одно доброе дело человека не остается невознагражденным - за все он сразу же получает воздаяние.

Влияние: Венера, Луна, Нептун (Меркурий, Юпитер, Луна).

Орб до 20 минут, т.к. вторая величина звезды.

 

Так что, на выбор - плюс ли минус )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, но Вы ведь меня так и не услышали.

Услышала) Можете мне поверить... но не ответила... потому что у меня конечно жизнь была полегче намного, но далеко не из приятных... я бы не хотела говорить о прошлом... каждый проживает свою жизнь, если у той девушки была такая жизнь, значит так было нужно, возможно чтобы воспитать характер... не только же минусы были в ее жизни...

 

И что ж Вам там такого говорили, что сразу истерика приключалась?

Дело не в словах, а в том что они вызывали весь ком проблем за все годы что я помнила) Из за маленькой колкости вспоминалась более значительная, из за нее еще больше... еще и еще одна...

 

Поэтому, спрашиваю ещё раз. Вы не хотели бы на место «моей» героини?

Я хотела бы быть только на своем месте)

 

У Вас синдром «хорошей девочки» которой захотелось что-то другого, но чего, Вы ещё то ли не знаете, то ли не решили. Вы устали сами от себя, что немудрено при такой-то «обломовщине».

Угадали) Так и было)

 

Плюс, как сами говорите, что Вы ещё и стеснительная. А Вы знаете, что стеснительность – это крайнее проявление эгоизма? Стесняться – это значит всё время думать, что все остальные только о вас думают, смотрят, рассуждаю, осуждают. Да с чего Вы взяли, что кто-то там на Вас смотрит?

Ну я и не скрывала что я эгоистка(( Хотя не думаю что уж очень...

Я и не думаю что кому то так нужно на меня смотреть... Но как только встречаюсь с человеком взглядом думаю все, щас съест ^^, люди часто такие хмурые ходят(( измученные... а тут еще и я им на глаза попалась... самооценка резко падает, глаза в бетон и шлеп-шлеп-шлеп((( А если еще и смешки услышу (ну вообщет понимаю что люди врятли надо мной смеются... мало ли в жизни радостей...) а все равно как то не по себе становится...

только это похоже не стеснительность... а какое то безобразие((

 

Поэтому, Леся, пора снимать ночную рубашку из бабушкиного сундука, которую Вы почему-то носите как дома, так и на людях, и себя чем-то занять, а не жалеть. И научитесь видеть вокруг себя других людей.

Жалела я себя раньше ^^, а сейчас легонько насилую >_< спать только часов по 5 удается... А вот в людях так много разочарования(( Видимо я слишком разборчива)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куспид 7-го находится в рыбах.

Не затрагивая высшие планеты:

Управитель Юпитер. Экзальтация - Венера.

Ясно) я сначала подумала что вы взяли символических управителей)

 

А, да. точно... Я не знал, что ректификации не было.

каюсь... каюсь...

но пока не от куда взяться ректификации(( мужа, детей, высшего образования, переездов не было... разве только устройство на работу... даже не знаю какие еще события можно взять то чтоб ректификация была точной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в людях так много разочарования(( Видимо я слишком разборчива)

Хорошо, что ты это понимаешь...

Разборчивость - это не плохо само по себе...

Но вот ожидать от людей многого - врядли стоит.

А в идеале - нужно помогать людям - НИЧЕГО не ожидая взамен!

 

Или ты не об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что ты это понимаешь...

Разборчивость - это не плохо само по себе...

Но вот ожидать от людей многого - врядли стоит.

А в идеале - нужно помогать людям - НИЧЕГО не ожидая взамен!

 

Или ты не об этом?

думаю что об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...