Перейти к публикации
Форум - Замок

Фатум...Мактуб...Судьба...Карма...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Глобальное превосходство может быть только смысле проявления иерархии.

В остальном - законы для всех едины.

 

Создать что ли раздел, где можно будет все это подробно рассмотреть? *размышляет*...)

Просим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тут на форуме можно было получать зарплату))))), ну не ходить на работу, чтоб кормили тут, одевали

*мечтает*...))

Не ожидала от тебя такой меркантильности))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тут на форуме можно было получать зарплату))))), ну не ходить на работу, чтоб кормили тут, одевали

*мечтает*...))

о.....Слав, сколько в Вас желаний оказывается))))

 

может как-то по свободе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читала-читала вас, и совсем запуталась. Сначала мне кажется, что судьба есть и она предначертана. Потом начинаю спорить сама с собой - ну, а как же свобода воли, ничего не есть. Потом опять вспоминаю, как в январе гадалка сказала мне, что в августе выйду замуж, когда в личной жизни был полный раздрай и несусветность. А 1 февраля знакомлюсь с Шанычем, и в августе выхожу-таки замуж. При чем затаившись и ничего сама не хотевши и не делавши, в смысле никаких инициатив. Потом думаю: ага, таки текла по течению. А могла бы поднапрячься и не выходить замуж. Значит-таки мой выбор, как ни крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом думаю: ага, таки текла по течению.

Оль, так это ж хорошее течение)) зачем идти против самой себя и взаимной любви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни соседнюю тему - вещи кажутся не такими, какие они есть на самом деле....

Ну, вот. Опять :)

Короче, сдаюсь. Не знаю я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот. Опять :)

Короче, сдаюсь. Не знаю я...

так это ж и замечательно:))

представь себе ситуацию, что ты все на свете знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, так это ж хорошее течение)) зачем идти против самой себя и взаимной любви?

Ну, любовь и замуж совсем разные вещи. Можно же любить и не выходить замуж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж и замечательно:))

представь себе ситуацию, что ты все на свете знаешь...

Это идеальная ситуация. Она недостижима, но к ней надо стремиться :) (это во мне Близнецы сейчас говорят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, любовь и замуж совсем разные вещи. Можно же любить и не выходить замуж.

можно по всякому.

в такой ситуации есть три варианта действий сразу:

1. люблю и просто живу

2. люблю и выхожу замуж (по причине того, что предпочитаю официальный брак)

3. поняла, что не люблю и 3.1. жить с ним не буду: по простому скажу ему "До свидания"; 3.2. буду жить хоть и не люблю (к примеру, потому что я меркантильная женщина, а у него куча денег), 3.3. выйду ещё и замуж и рожу, чтоб этот денежный мешок был рядом прикреплен.....

 

в этом маленьком сюжете есть такие вот сценарии.

 

а теперь представь сколько этих сценариев может быть....

и сможешь ли ты тот объект, который исследуешь рассмотреть со всех сторон верно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по всякому.

в такой ситуации есть три варианта действий сразу:

1. люблю и просто живу

2. люблю и выхожу замуж (по причине того, что предпочитаю официальный брак)

3. поняла, что не люблю и 3.1. жить с ним не буду: по простому скажу ему "До свидания"; 3.2. буду жить хоть и не люблю (к примеру, потому что я меркантильная женщина, а у него куча денег), 3.3. выйду ещё и замуж и рожу, чтоб этот денежный мешок был рядом прикреплен.....

 

в этом маленьком сюжете есть такие вот сценарии.

 

а теперь представь сколько этих сценариев может быть....

и сможешь ли ты тот объект, который исследуешь рассмотреть со всех сторон верно...

)))

А результат будет все равно один. И, разумеется, я сама его выберу (сарказм)

 

Еще веселее становится, когда возникает ситуация: я сама решила - сама и передумаю. И прям сию секунду и передумываю, и выбираю другой вариант - он, безусловно, меня все это время дожидался - я же свободна в своем выборе, да и варианты вполне вольны меня все это время терпеливо ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно по всякому.

в такой ситуации есть три варианта действий сразу:

1. люблю и просто живу

2. люблю и выхожу замуж (по причине того, что предпочитаю официальный брак)

3. поняла, что не люблю и 3.1. жить с ним не буду: по простому скажу ему "До свидания"; 3.2. буду жить хоть и не люблю (к примеру, потому что я меркантильная женщина, а у него куча денег), 3.3. выйду ещё и замуж и рожу, чтоб этот денежный мешок был рядом прикреплен.....

 

в этом маленьком сюжете есть такие вот сценарии.

 

а теперь представь сколько этих сценариев может быть....

и сможешь ли ты тот объект, который исследуешь рассмотреть со всех сторон верно...

Сценариев может быть гораздо больше. Все и не предусмотришь.

Люблю и замуж выходить не буду, потому что боюсь (изменений, или ещё чего)

Люблю, но замуж не выйду, потому что мешка денег у него нет

Не люблю, но выйду замуж (назло или убежать от чего-то таким способом или ещё почему-нибудь)

Не люблю, но выйду замуж, чтобы родить, потом уйду к другому (которого люблю)

Ну, и ещё неизвестно сколько может сценариев быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценариев может быть гораздо больше. Все и не предусмотришь.

Люблю и замуж выходить не буду, потому что боюсь (изменений, или ещё чего)

Люблю, но замуж не выйду, потому что мешка денег у него нет

Не люблю, но выйду замуж (назло или убежать от чего-то таким способом или ещё почему-нибудь)

Не люблю, но выйду замуж, чтобы родить, потом уйду к другому (которого люблю)

Ну, и ещё неизвестно сколько может сценариев быть :)

вот это ж и оно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут читала-читала вас, и совсем запуталась. Сначала мне кажется, что судьба есть и она предначертана. Потом начинаю спорить сама с собой - ну, а как же свобода воли, ничего не есть. Потом опять вспоминаю, как в январе гадалка сказала мне, что в августе выйду замуж, когда в личной жизни был полный раздрай и несусветность. А 1 февраля знакомлюсь с Шанычем, и в августе выхожу-таки замуж. При чем затаившись и ничего сама не хотевши и не делавши, в смысле никаких инициатив. Потом думаю: ага, таки текла по течению. А могла бы поднапрячься и не выходить замуж. Значит-таки мой выбор, как ни крути...

У Акаши нет времени, там записано все одномоментно и прошлое, и будущее. И то, что вы выйдите замуж было уже записано, значит предопределено, что и увидела гадалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Акаши нет времени, там записано все одномоментно и прошлое, и будущее. И то, что вы выйдите замуж было уже записано, значит предопределено, что и увидела гадалка.

Тогда зачем это все...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем это все...)

качество того, что ты делаешь.

и надо помнить, что есть карма приобретенная в прошлых жизнях, и есть та, которую ты творишь в данный момент.

есть твоя карма, народа к которому ты пренадлежишь.....и ещё кучи эгрегоров, а на выходе Земли. и наша планета тоже крутится в "чем-то"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество того, что ты делаешь.

и надо помнить, что есть карма приобретенная в прошлых жизнях, и есть та, которую ты творишь в данный момент.

есть твоя карма, народа к которому ты пренадлежишь.....и ещё кучи эгрегоров, а на выходе Земли. и наша планета тоже крутится в "чем-то"...

Со слов Айи я вижу только одно. Никто ничего не творит. Все пути прописаны заранее, все мысли прописаны заранее. Все мотивы прописаны заранее. Пространство знает одномоментно всю твою жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же не можешь утверждать,

что прогностика не работает вообще?

 

А если нет, и прогнозировать можно заранее,

значит это и есть некая предопределённость.

 

Когда не срабатывает, включается воля самого ч-ка.

Да.

Но это же не полная фатальность. Нельзя сказать, что ВСЁ предопределено. Свобода имеется. Своей жизнью можно управлять

 

Ну...это - от избытка астрологических знаний...

 

А на самом деле...чтобы сделать элекцию на некое

событие...или дать транзитный краткосрочный прогноз

- знать человека совсем нет необходимости...

 

Достаточно видеть его карту...

Но у разных людей то разное будет. Предположим соединение транзитного Марса с Венерой. Как оно проиграется у бомжа, обычного парня, художника и какого-нибудь датского принца? Неодинаково скорее всего. Один человек может разругаться с женщиной, другой жаркую ночь устроит, третий сублимирует в написание картины, четвёртый будет активно деньги зарабатывать и т.д. Энергия одна, а люди могут ей распорядиться совершенно по разному.

Кто привык видеть в женщинах/мужчинах врагов - скорее всего разругается. У другого иначе будет. Это при том, что наталы у этих двух могут быть вообще одинаковые, и даже по статусу они могут быть похожими, скажем оба быть обычными парнями. Вот чтобы это прогнозировать, нужно знать людей лично, что им больше свойственно. Такой во всяком случае мой опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Айи я вижу только одно. Никто ничего не творит. Все пути прописаны заранее, все мысли прописаны заранее. Все мотивы прописаны заранее. Пространство знает одномоментно всю твою жизнь.

ну с чего-то это ж все надо прописать...не с чистого ж листа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов Айи я вижу только одно. Никто ничего не творит. Все пути прописаны заранее, все мысли прописаны заранее. Все мотивы прописаны заранее. Пространство знает одномоментно всю твою жизнь.

Лен, а помнишь школу?

Учитель знает все правильные ответы, даже те, которых нет на последней странице учебника.

Но тебе-то их не говорит: давай сама, решай, шевели мозговой извилиной.

Иногда даже (О чудо!) есть несколько вариантов решения, но ответ - всегда один...

И он, вобщем-то известен заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пространство знает одномоментно всю твою жизнь.

Пространство знает, но ты не знаешь. И твоя Свобода Воли проявится в том как быстро и эффективно ты сможешь пройти эту невидимую дорогу, освободиться от Кармы, чтобы стать "как Боги" - в этом цель человеческой эволюции на Земле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...