Перейти к публикации
Форум - Замок

Фатум...Мактуб...Судьба...Карма...


Алесь

Рекомендованные сообщения

Я предлагаю тебе рассказать тебе все что ты о мне думаешь...

Правда.

Расскажи.

Мне будет интересно и полезно.

Только без цензуры - все что приходит в голову.

Мне интересен любой взгляд со стороны.

А зачем? Зачем мне реагировать на такую нелепую провокацию с такими хреновым транзитом на небе? Я манипулятор и должна действовать в нужное время в нужном месте и на благодатной почве. Если вот у тебя к примеру клиентов меньше стало, то для повышения кпд я тебя могу проконсультировать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Шаныч, именно!!

Это все равно что жать на газ в машине у которой неисправны тормоза...

Или (продолжая автомобильные ассоциации :))) ) - пытаться ехать со скоростью 200 км\ч на машине со слабым моторчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось тебе есть что сказать...

Я не настаиваю конечно, но всегда готов выслушать...

Слава, я не накапливают, я сразу выдаю...Так что все нормально, всему свое время, тем более что диагнозов у тебя для меня припасено не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или (продолжая автомобильные ассоциации :))) ) - пытаться ехать со скоростью 200 км\ч на машине со слабым моторчиком.

Вообще в свете нынешних увлечений "энергиями" такое предостережение очень актуально...)

Я одному человеку, что был достаточно забитым, дал технику на усиление манипуры - силовое воздействие на людей - так он быстренько окреп и стал всех вокруг задавливать - буквально!.

И в который раз подумал, что наши особенности не случайны и требуют постепенной и осторожной коррекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт его знает. Вроде обычный, а я за ним с топором.

ну Лен, тогда я не знаю как тебе объяснить. О вреде КК тут не одна тема есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Лен, тогда я не знаю как тебе объяснить. О вреде КК тут не одна тема есть.

Давай начнем с главного. Что такое КК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Лен, тогда я не знаю как тебе объяснить. О вреде КК тут не одна тема есть.

У Пелевина в Дженерейшн Пи очень хорошо описано действие таблеток и грибов. И никаких тебе высших знаний и суперэнергий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай начнем с главного. Что такое КК?

Карлос Кастанеда

 

У Пелевина в Дженерейшн Пи очень хорошо описано действие таблеток и грибов. И никаких тебе высших знаний и суперэнергий.

у него и это, тема "попадания в мир животных" очень хорошо раскрыта в "Священной книге оборотня". И что? Ты пробовала сделать как там написано? а описан именно рабочий процесс по медленной схеме. Просто нужно чувствовать энергию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карлос Кастанеда

 

 

у него и это, тема "попадания в мир животных" очень хорошо раскрыта в "Священной книге оборотня". И что? Ты пробовала сделать как там написано? а описан именно рабочий процесс по медленной схеме. Просто нужно чувствовать энергию.

Ты по художественной литературе училась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по художественной литературе училась?

ЛЕНА! эта художественная литература настолько рабочая, что мало не покажется, главное отбросить наркотики и посмотреть что за ними!!! А училась я не только по художке - ты посмотри где и как у меня Уран стоит ))))))))) Да и Киев ведьмы все дела, тут каждая вторая может если хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕНА! эта художественная литература настолько рабочая, что мало не покажется, главное отбросить наркотики и посмотреть что за ними!!! А училась я не только по художке - ты посмотри где и как у меня Уран стоит ))))))))) Да и Киев ведьмы все дела, тут каждая вторая может если хочет.

У меня Уран не хуже стоит. Т. есть ты утверждаешь что описанный им метод вполне рабочий? Ага. Интересно. Ир, ко мне пришли, но мне очень интересно. Напиши что и как ты делала и что увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Уран не хуже стоит. Т. есть ты утверждаешь что описанный им метод вполне рабочий? Ага. Интересно. Ир, ко мне пришли, но мне очень интересно. Напиши что и как ты делала и что увидела.

Вполне, тренировалась на погоде - очень интересно было. Но мало чтоб Уран стоял, нужно еще чтоб еще что то было. Могу тебе сказать, что до истерики у меня это не дошло, удовлетворила любопытство и забила. То есть целенаправленно видеть ауру не училась - это долго. НО Тот же КК пишет об особом строении тонких тел - без него нельзя туда соваться. Это опасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у меня вопрос -

если вы приверженцы тотальной предопределенности, то как вы думаете - как можно понять, что тебе предопределено выходить в астрал?

и какова цель выхода?

интерес человека тоже предопределен? а если предположем выйдя в астрал, вернешься с признаками шизофрении? это тоже записано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вот у меня вопрос -

если вы приверженцы тотальной предопределенности, то как вы думаете - как можно понять, что тебе предопределено выходить в астрал?

и какова цель выхода?

интерес человека тоже предопределен? а если предположем выйдя в астрал, вернешься с признаками шизофрении? это тоже записано?

Да, если можно то шизофрении не будет, если нет то как повезет. А понять легко, это или есть или нет. И если его нет, но кажется что есть будет шиза... Но боюсь хотя бы первый но учитель должен быть, который с высоты своего опыта тебе скажет да/нет. Да и блин Ира проскакивают же темы в астрологии что дает такие способности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если можно то шизофрении не будет, если нет то как повезет. А понять легко, это или есть или нет. И если его нет, но кажется что есть будет шиза... Но боюсь хотя бы первый но учитель должен быть, который с высоты своего опыта тебе скажет да/нет. Да и блин Ира проскакивают же темы в астрологии что дает такие способности.

мне интересно. я просто хотела узнать мнение.

Учитель - появившейся в жизни, наставник - вот ключевые слова.

а темы проскакивают в астрологии. согласна. и по личному опыту - это не совсем Уран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно. я просто хотела узнать мнение.

Учитель - появившейся в жизни, наставник - вот ключевые слова.

а темы проскакивают в астрологии. согласна. и по-моему, личному опыту - это не совсем Уран.

Этим наставником может быть и соседская бабушка, что то в детстве расказавшая... Уран это Знание, то которое ты можешь познать, а не выучить. Потому что кто то читая книгу видит одно, а кто то совсем другое. А вот лечит/калечит это уже Плутон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим наставником может быть и соседская бабушка, что то в детстве расказавшая... Уран это Знание, то которое ты можешь познать, а не выучить. Потому что кто то читая книгу видит одно, а кто то совсем другое. А вот лечит/калечит это уже Плутон.

ну бабушку и Учителя я бы не сравнивала.

а как ты чувствуешь энергию Плутона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну бабушку и Учителя я бы не сравнивала.

а как ты чувствуешь энергию Плутона?

а зря, очень зря.

как он у меня Луну квадратит, а в низшей октаве и солнце тринит :36_1_32v: ну как тебе словами объяснить? но работает исключительно когда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зря, очень зря.

как он у меня Луну квадратит, а в низшей октаве и солнце тринит :36_1_32v: ну как тебе словами объяснить? но работает исключительно когда можно.

словами не надо....я поняла о чем ты.

просто ты видишь результат его работы, понимаешь? я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

словами не надо....я поняла о чем ты.

просто ты видишь результат его работы, понимаешь? я об этом.

еще как, даже в отчетах после концертов читала - чем плутоновские от сатурновских и нептуновских энергий отличаются., после целенаправленного пропускания их через зал со зрителями. это особая атмосфера концерта. ее создает не только коллектив и музыка, ее можно влить и задать.

 

если очень грубо то хотелось посмотреть что будет если выстроить не просто поток, а поток по планетам в моей трапеции.

 

Ир мне не интересна теория, близнецы они как дети - хочется все попробовать на предмет работает не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как, даже в отчетах после концертов читала - чем плутоновские от сатурновских и нептуновских энергий отличаются., после целенаправленного пропускания их через зал со зрителями. это особая атмосфера концерта. ее создает не только коллектив и музыка, ее можно влить и задать.

 

если очень грубо то хотелось посмотреть что будет если выстроить не просто поток, а поток по планетам в моей трапеции.

ясно.

хорошо что у тебя есть уверенность.

интересная планета. сильная, но неуловимая....у меня такие ощущения. она только некоторый результат предоставляет, как по мне,без моего на то влияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно.

хорошо что у тебя есть уверенность.

интересная планета. сильная, но неуловимая....у меня такие ощущения. она только некоторый результат предоставляет, как по мне,без моего на то влияния.

а это уже тема взаимодействия с эгрегорами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...