Перейти к публикации
Форум - Замок

Фатум...Мактуб...Судьба...Карма...


Алесь

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а это, по-твоему, не проблемы с головой?

рас на рас не приходится...

если бы полюбил другую, думаю, женился бы...

 

Р.С. есть же люди, которые женятся по любви, а не по: удобно,

так принято, надо бы, порбы уже, залетели, ну и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо есть любовь?

сложный вопрос: эта наверное когда тебе никто другой не нужен,

не интересен (как потенциальный объект) и о других не жалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело не в 1979, а в настоящем,

вы ж счас все еще жалеете,

как так?

Мне еще в дет-саду - нравилась королева Голландии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще в дет-саду - нравилась королева Голландии)))

ну вы ведь не жалеете, что не попытали с ней счастья

став взрослым. Значит имели ввиду говоря о Маше,

тоже самое, что и о королеве Голландии?

Вопрошаю в надежде...))))

Но согласитесь, формулировка - я до сих пор жалею,

что встретил ее поздно, звучит как то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анжела.

 

У нас все много смешнее...

Алена хорошо знает мою биографию.

А вот про Машу ты никогда не рассказывал... :36_1_3:

 

Двух из моих любимых - она знает лично...и дружит с ними...

От чего же не дружить, если девчонки хорошие)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про Машу ты никогда не рассказывал... :36_1_3:

Существует мнение, что прошлое женщины,

полно тайн, не тут то было :36_1_1:

От чего же не дружить, если девчонки хорошие)))))))))))))

Если есть о чем... то можно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, у вас был очень продвинутый садик...)))))

Да Слав)))

 

Да и я был бабником...уже тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рас на рас не приходится...

если бы полюбил другую, думаю, женился бы...

 

Р.С. есть же люди, которые женятся по любви, а не по: удобно,

так принято, надо бы, порбы уже, залетели, ну и так далее

Согласна. Если б все так женились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Двух из моих любимых - она знает лично...и дружит с ними...

Вот это меня вообще всегда мягко говоря изумляло.. У моего бывшего парня (лет 100 назад было дело ))) ) после меня стали заводиться девчонки, он с регулярностью их бросал, а они между собой дружить стали. Когда я смотрела на всю эту гоп-компанию, мне казалось - дурдом не иначе..Т.е. вот к примеру он сейчас с какой-то новой, а она дружит с предыдущей. И как-то раз эта новая и ко мне сделала попытку приблизиться - дело было на ДР общей знакомой -так бы я их всех еще 100 лет не видела. Я сказала- сударыня, у меня все прекрасно, идите лесом ))) как-то так по смыслу примерно но благообразней конечно же. Она с чего-то решила что я переживаю из-за разрыва с ним хотя прошло уже тогда года 2 а может 3 и я не то, что не переживала - вообще о них не думала. Я ей чуть было не сказала- себя пожалей, учитывая что он за пару месяцев до этого случая после нашей с ним случайной встречи еще думал (вслух разумеется) - а не бросить ли ее и не вернуться ли ко мне -правда меня что-то при этом не спрашивал. Я сдержалась и ничего ей не рассказала, решив что пусть живут в своем дурдоме сами. Все девушки считали его каким-то нереальным красавцем или что-то в этом роде..

Это такая попытка быть ближе к объекту своей бывшей любви что ли? Или из серии - врага надо держать ближе чем друга? Наверное на этой земле точно люди с разных планет (другого объяснения у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюбленность , которая, по-моему, не является лучшей основой для брака, на первом свидании возникает крайне редко. Общаться надо с человеком, вне зависимости от того, зацепил он вас на первом свидании или нет... Хотя бы ради опыта общения...

Истину глаголешь,дЕвица ! :36_1_11:

Естественно,если речь не идет о ярко выраженнной антипатии и неприятии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это меня вообще всегда мягко говоря изумляло.. У моего бывшего парня (лет 100 назад было дело ))) ) после меня стали заводиться девчонки, он с регулярностью их бросал, а они между собой дружить стали. Когда я смотрела на всю эту гоп-компанию, мне казалось - дурдом не иначе..Т.е. вот к примеру он сейчас с какой-то новой, а она дружит с предыдущей. И как-то раз эта новая и ко мне сделала попытку приблизиться - дело было на ДР общей знакомой -так бы я их всех еще 100 лет не видела. Я сказала- сударыня, у меня все прекрасно, идите лесом ))) как-то так по смыслу примерно но благообразней конечно же. Она с чего-то решила что я переживаю из-за разрыва с ним хотя прошло уже тогда года 2 а может 3 и я не то, что не переживала - вообще о них не думала. Я ей чуть было не сказала- себя пожалей, учитывая что он за пару месяцев до этого случая после нашей с ним случайной встречи еще думал (вслух разумеется) - а не бросить ли ее и не вернуться ли ко мне -правда меня что-то при этом не спрашивал. Я сдержалась и ничего ей не рассказала, решив что пусть живут в своем дурдоме сами. Все девушки считали его каким-то нереальным красавцем или что-то в этом роде..

Это такая попытка быть ближе к объекту своей бывшей любви что ли? Или из серии - врага надо держать ближе чем друга? Наверное на этой земле точно люди с разных планет (другого объяснения у меня нет)

Ндя...Ириш...

 

Ща я тебя разочарую...

Твои предположения - пальцем в небо...увы...

Ты забыла сомое приземленное чувство - дружбу)))

Я не только встречался с этими барышнями...

Мы - дружили семьями...

Т.е. были знакомы и приятельствовали наши родители...

Я дружил...а иногда и сотрудничал - с их родителями...

родственниками...

 

mih_2_1.jpg

mih_3_1.jpg

Разница между этими фотками - 10 лет...

Первая - наш последний вечер в СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...Ириш...

 

Ща я тебя разочарую...

Твои предположения - пальцем в небо...увы...

Ты забыла сомое приземленное чувство - дружбу)))

Я не только встречался с этими барышнями...

Мы - дружили семьями...

Т.е. были знакомы и приятельствовали наши родители...

Я дружил...а иногда и сотрудничал - с их родителями...

родственниками...

Нее не забыла. Как раз про дружбу мне хорошо известно. И что это значит кстати тоже известно )) Никогда настоящая подруга не будет встречаться с бывшем любимым парнем своей подруги. Да которая возможно до сих пор к нему неравнодушна.

Может это ты не так рассказал? И ситуация у тебя была соовсем другая? )))

Я про случаи когда парень горячо и страстно любит одну девушку, потом как-то плавно перемещается к другой, к третьей. И все чего-то любит и любит. А эти девушки (брошенные) в свою очередь начинают "дружить?" между собой и с этой "новой счастливицей". Странная однако картина вырисовывается...Что же это за любовь у парня была? Что же за любовь стала? Вообщем много можно копаться. Я рассуждала конкретно про такие случаи.

Ваш мне неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я на сайте http://astro-future.narod.ru/future/11.html следующее:

Ещё одно замечание, о котором говорят многие астрологи, и, о котором мы должны обязательно помнить, хотя некоторые известные астрологи с радостью для себя открывают после 10-и лет практики, что то, чего нет в натальной карте, того в жизни не бывает.

Далее приводятся формулы событий в натальной карте от самых тривиальных, типа брака или деторождения до экзотики вроде выигрыша, междугороднего жилищного обмена и травмы с временной потерей трудоспособности... Иными словами, автор утверждает, что нету формулы в натальной карте - нету события в жизни... И если он прав, то любые рассуждения о том, что каждый человек - творец своей судьбы теряют всякий разумный смысл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала я на сайте http://astro-future.narod.ru/future/11.html следующее: Далее приводятся формулы событий в натальной карте от самых тривиальных, типа брака или деторождения до экзотики вроде выигрыша, междугороднего жилищного обмена и травмы с временной потерей трудоспособности... Иными словами, автор утверждает, что нету формулы в натальной карте - нету события в жизни... И если он прав, то любые рассуждения о том, что каждый человек - творец своей судьбы теряют всякий разумный смысл...

Аха...

ТОлько аФФтор забыл написать то, что много раз писалось у нас на форуме...

 

О правиле 3 указаний...

 

Для возникновения события с высокой степенью вероятности - должно быть

не менее 3 указывающих аспектов. Если таких аспектов 2 - вероятность 66%...

при одном - 33%...

 

При чем - это одинаково касается и натальной и предсказательной астрологий.

А уж в транзитах и дирекциях - возникают все возможные ситуации. Нам остается

только их почувствовать или вычислить - и реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

ТОлько аФФтор забыл написать то, что много раз писалось у нас на форуме...

 

О правиле 3 указаний...

 

Для возникновения события с высокой степенью вероятности - должно быть

не менее 3 указывающих аспектов. Если таких аспектов 2 - вероятность 66%...

при одном - 33%...

 

При чем - это одинаково касается и натальной и предсказательной астрологий.

А уж в транзитах и дирекциях - возникают все возможные ситуации. Нам остается

только их почувствовать или вычислить - и реализовать.

Там в статье кстати про 3 указания написано. В связи с этим вопрос, что именно считать указаниями? только аспекты? тогда какие?

ну вот к примеру из соседней темы. если сатурн в 7 доме - задержка? или отсутствие Да аспект, а если Нептун за 5 отвечает - тоже не очень. Это 2-й. А если еще какой-нибудь аспект, скажем узлы или маленькие планеты, тоже образующие аспекты. Все это нужно считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...

ТОлько аФФтор забыл написать то, что много раз писалось у нас на форуме...

Да написал он, написал... Даже жирным выделил. Я просто не процитировала.

 

Обстоятельства касающиеся брака: если в гороскопе рождения указание на безбрачие - твёрдое, три указания мы имеем, напоминаю, что в астрологии используется правило трёх указаний: одно указание это - 30% события, два - это 2/3 и три указания - это 100% события, то есть мы должны опираться только на 3-и указания или на три соответствующих аспекта, которые связывают данные дома и создают нужную формулу.

У меня о другом тревога... Исходя из логики автора, событие не произойдет, если его нет в натальной карте, несмотря на то, что дирекции и транзиты могут на него указывать... Иными словами, при отсутствии предначертанности нет смысла прилагать усилия для достижения желанной цели... А с другой стороны при отсутствии предначертанности не грабанут и по башке не тюкнут в ночи глухой... Даже не знаю радоваться или огорчаться. На всякий случай огорчусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астероиду в классике - не рассматриваются...как и минорные аспекты...

 

Рассматриваются:

- влияние по псевдоаспектации на уровне управления...экзальтации и т.д.

- аспекты управителей и сигнификаторов у куспидам или к планетам в доме...

- аспекты К управителям и сигнификаторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в статье кстати про 3 указания написано. В связи с этим вопрос, что именно считать указаниями? только аспекты? тогда какие?

ну вот к примеру из соседней темы. если сатурн в 7 доме - задержка? или отсутствие Да аспект, а если Нептун за 5 отвечает - тоже не очень. Это 2-й. А если еще какой-нибудь аспект, скажем узлы или маленькие планеты, тоже образующие аспекты. Все это нужно считать?

 

Там в конце статьи приведены все формулы, для брака - положительные аспекты между элементами 5, 7 и 10 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астероиду в классике - не рассматриваются...как и минорные аспекты...

 

Рассматриваются:

- влияние по псевдоаспектации на уровне управления...экзальтации и т.д.

- аспекты управителей и сигнификаторов у куспидам или к планетам в доме...

- аспекты К управителям и сигнификаторам...

т.е. как мин. 2 я правильно у себя насчитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в конце статьи приведены все формулы, для брака - положительные аспекты между элементами 5, 7 и 10 домов.

элемент дома? - планета, которая в этом доме и + управитель этого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...