Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Orlika

Магазин-бутик "Orlika design"

Recommended Posts

:)

Все получила. Иду отправлять :)

Спасибо за покупку!

А доллар, который снимает PayPal, он потом возвращает обратно. Так что не переживай! :)

Ну вот и славно! Путь проложен)))) Я уверена, что когда мои теософы увидят на мне хамсу, то обзавидуются и обзавестись подобной станет мечтой их жизни.

За деньги никогда не переживаю, очень спокойно отношусь как к их присутствию, так и отсутствию.

Ну вот и славно! Путь проложен)))) Я уверена, что когда мои теософы увидят на мне хамсу, то обзавидуются и обзавестись подобной станет мечтой их жизни.

За деньги никогда не переживаю, очень спокойно отношусь как к их присутствию, так и отсутствию.

Всё отправила. И пусть все вокруг обзавидуются, только по-доброму :)

Спасибо большое! Бум ждать!)))

Всё отправила.

:36_1_11: Все получила!!!! Щисливаааая!!!)))) Спасибо, Оль, и за хамсу, и за подарки с ней. Запах обалденный, как раз мой натуральный.

:11_9_16:

:36_1_11: Все получила!!!! Щисливаааая!!!)))) Спасибо, Оль, и за хамсу, и за подарки с ней. Запах обалденный, как раз мой натуральный.

:11_9_16:

О! Так быстро? Здорово! :) Носи с удовольствием!

А что за запах я тебе послала? Уже не помню ...

О! Так быстро? Здорово! :) Носи с удовольствием!

А что за запах я тебе послала? Уже не помню ...

Там ничего кроме Орлика Парфюмес по английски не написано, что-то хвоёй отдаёт и горчит. Я люблю горькие запахи.

Еще раз спасибо. Буду носить с удовольствием еще каким. На почте прямо вскрыла и сразу надела, и снимать не хочется. Цепочка оказалась строго по шее и хамса лежит прям на горловой чакре. И мне с ней очень комфортно.

Еще раз спасибо.

Нашла, кстати, в буддизме такой символ называется "Рука Будды" и глаз на руке - око мудрости и ясновидения.

Там ничего кроме Орлика Парфюмес по английски не написано, что-то хвоёй отдаёт и горчит. Я люблю горькие запахи.

Не может быть. Посмотри с другой стороны. Орлика парфюмс на одной стороне бумажечки, а на другой стороне название духов должно быть.

Еще раз спасибо. Буду носить с удовольствием еще каким. На почте прямо вскрыла и сразу надела, и снимать не хочется. Цепочка оказалась строго по шее и хамса лежит прям на горловой чакре. И мне с ней очень комфортно.

Еще раз спасибо.

Нашла, кстати, в буддизме такой символ называется "Рука Будды" и глаз на руке - око мудрости и ясновидения.

Если цепочка короткая, то ее можно заменить на другую.

На другой написано Orlika.

Если цепочка короткая, то ее можно заменить на другую.

Если надоест короткая, у меня есть длиннее серебряная цепочка, заменю.

На другой написано Orlika.

А, так это духи под названием Орлика. Мои духи. :)

Пряно-цветочные с намеком на восточные, но при этом легкие. Они одновременно и теплые, и прохладные. Хая из Шанхая назвала их аристократичными. :)

А ты углядела в них хвою и горчинку :) Я тоже люблю горькие духи :)

Знаешь, их менчятакой нюхачь)))) Но сейчас специально открыла, мазанула по запястью. Вначале сразу пахнуло восточным, но быстро перешло в отдаленную хвою. Может это моя кожа так реагирует с этими духами. Но я люблю натуральные масла. Особо не заморачиваясь, я покупаю в аптеке масло полыни или герани и очень помалу ими пользуюсь.

Знаешь, их менчятакой нюхачь)))) Но сейчас специально открыла, мазанула по запястью. Вначале сразу пахнуло восточным, но быстро перешло в отдаленную хвою. Может это моя кожа так реагирует с этими духами. Но я люблю натуральные масла. Особо не заморачиваясь, я покупаю в аптеке масло полыни или герани и очень помалу ими пользуюсь.

Да, кожа сильно влияет на запах. Из хвои там кедр есть. Может, это он играет

Вот соберусь в путешествие в Израиль, заеду в гости в бутик и свои работы привезу :)

Вот соберусь в путешествие в Израиль, заеду в гости в бутик и свои работы привезу :)

Буду только рада :). Правда, сам бутик уже закрыт года два как. Но посмотреть всегда есть на что :)

А что за работы, которые ты хочешь привезти?

Буду только рада :). Правда, сам бутик уже закрыт года два как. Но посмотреть всегда есть на что :)

А что за работы, которые ты хочешь привезти?

Я знаю не одну технологию из прикладного искусства, люблю делать украшения, вяжу, шью одежду и прочее, вышиваю, поделки бытовые декоративные и прочее и так далее..... Пока занимаюсь украшениями...

Я знаю не одну технологию из прикладного искусства, люблю делать украшения, вяжу, шью одежду и прочее, вышиваю, поделки бытовые декоративные и прочее и так далее..... Пока занимаюсь украшениями...

А можно посмотреть?

Не делала пока ни одной фотографии, освобожусь через месяцок - сделаю и вышлю

В моем магазине на Этси открылся новый раздел - электронные версии журналов и книг по изготовлению украшений, а также мастер классы и уроки. Раздел будет постоянно пополняться. Новые уроки (Tutorials) готовлю сама, это огромная работа, поэтому пока их мало, но постепенно будет много и разных уровней сложности. Делаю я их на английском языке, но если кому надо на русском - обращайтесь, нет проблем! Следите за новинками в разделе! https://www.etsy.com/shop/Orlika?section_id...ction_leftnav_9

Sign in to follow this  

• Create New...