Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Orlika

Магазин-бутик "Orlika design"

Recommended Posts

Оля, шарфики просто произведения искусства. Моя дочка очень шарфики любит и точно выбрала бы с кленовыми листьями.

А чем твои девочки - мастерицы пользуются при разрисовки шарфов? Мне вы вообще не пришло в голову, что шарф расписан вручную.

Честно говоря, чем они расписывают - не знаю. Какие-то специальные краски, устойчивые к стирке. Каждый шарфик делается несколько дней. потому что красканакладывается несколькими слоями, каждый слой должен высохнуть. Каждый шарфик, действительно, произведение искусства. Работа потрясающая! Есть настенное панно в китайском стиле, такие же шарфики. Если хочешь, я сфоторграфирую каждую вещь, покажу.

Чудо - а не колье! :36_1_35: Мне вообще нравятся асимметричные ювелирные украшения.

И ещё кольцо понравилось с бирюзовым камнем и маленьким камушками.

Наташ, все это продается. Все, что понравилось, можно купить. Почта работает, мы тут тоже:). У меня уже несколько заказов из Москвы. Про Израиль молчу. Каждую неделю посылки куда-нибудь отправляю...

Честно говоря, чем они расписывают - не знаю. Какие-то специальные краски, устойчивые к стирке. Каждый шарфик делается несколько дней. потому что красканакладывается несколькими слоями, каждый слой должен высохнуть. Каждый шарфик, действительно, произведение искусства. Работа потрясающая! Есть настенное панно в китайском стиле, такие же шарфики. Если хочешь, я сфоторграфирую каждую вещь, покажу.

Конечно покажи фотографии. Искусство должно жить!

Наташ, все это продается. Все, что понравилось, можно купить. Почта работает, мы тут тоже:). У меня уже несколько заказов из Москвы. Про Израиль молчу. Каждую неделю посылки куда-нибудь отправляю...

Да я понимаю... только вот проблема в том, что украшения не ношу, никакие. А дочке такие кольца(да и вообще кольца) и ожерелья ещё рано.

Но вот шарфик для подарка очень понравился. Оль, если не сложно, напиши в приват денежный расклад: цену шарфика с кленовыми листьями и каким образом деньги тебе пересылаются и сам пересыл в какую цену?

Конечно покажи фотографии. Искусство должно жить!

Да я понимаю... только вот проблема в том, что украшения не ношу, никакие. А дочке такие кольца(да и вообще кольца) и ожерелья ещё рано.

Но вот шарфик для подарка очень понравился. Оль, если не сложно, напиши в приват денежный расклад: цену шарфика с кленовыми листьями и каким образом деньги тебе пересылаются и сам пересыл в какую цену?

Все написала в личку.

Ну, и...

Ещё шелковые шарфики

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

И вот такое панно на стенку Опубликованное фото

Красотища!

Мне с японскими мотивами нравятся.

Все написала в личку.

Ну, и...

Ещё шелковые шарфики

Отпад! Причём все! Чёрные с белым, вообще шедевральны. И почему-то кажется, что намного сложнее в исполнении, чем цветные. Оль, а цена та же, что ты мне и в привате писала?

Отпад! Причём все! Чёрные с белым, вообще шедевральны. И почему-то кажется, что намного сложнее в исполнении, чем цветные. Оль, а цена та же, что ты мне и в привате писала?

Да, кроме черных. Один шарфик -шаль, он раза в 3 больше других, поэтому немного дороже, но не сильно. А второй черный с японско-китайским мотивом - дешевле в 2 раза. Потому что качество его не очень, его делала не мастер, а ее ученица, и что-то там, не знаю, с краской не то, перебощила что ли... В обшем, черная его часть плотнее, потеряла шелковистость. Это даже на фото немного видно.

Ребята! Я тут автоматически участвую в конкурсе на Ярмарке Мастеров. Конкурс к Новому году. Призы всякие за работу, набравшую наибольшее количество голосов. На призы я не претендую, а вот попасть на главную страницу сайта в топ 100 - дополнительная реклама мне. Поэтому, если не трудно, пройдите по этой кнопочке Опубликованное фото и проголосуйте за колье "Розовый сад". Оно набрало уже наибольшее количество голосов, а поскольку в конкурсе участвуют отдельные работы, то чтобы не разбрасываться, давайте продвинем одну работу - это колье. Голосовать можно раз в сутки до 10 января один раз хоть за все работы сразу!

Спасибо большое!

Оля, по ссылке прошла, но так и не поняла как проголосовать за твой "Розовый сад". Куда нажимать то? :)

Оля, по ссылке прошла, но так и не поняла как проголосовать за твой "Розовый сад". Куда нажимать то? :)

Оно там второе, колье "Розовый сад". Нажимаешь на фото, открывается окно с подробной информацией о колье и под большим фото есть кнопка "Голосовать". Там еще капчу ввести надо

Оно там второе, колье "Розовый сад". Нажимаешь на фото, открывается окно с подробной информацией о колье и под большим фото есть кнопка "Голосовать". Там еще капчу ввести надо

Сам сайт у тебя нормально открывается и колье сразу увидела, но когда нажимала на колье, выделенное почему-то не выбегало, только с десятого нажатия.

Оль, а как отличить искусственный лунный камень от натурального?

Вот ты бы смогла?

а мне больше нравятся гроздья, я на них нажала

А если всем голосовать за одно и тоже изделие, то шансы попасть в Топ-100 выше...

п.с. за "Голубая Лагуна" и "Ледяные Гроздья" потому что нравяцца ^^,

Сам сайт у тебя нормально открывается и колье сразу увидела, но когда нажимала на колье, выделенное почему-то не выбегало, только с десятого нажатия.

Не знаю, почему. Но в конце все получилось?

А если всем голосовать за одно и тоже изделие, то шансы попасть в Топ-100 выше...

п.с. за "Голубая Лагуна" и "Ледяные Гроздья" потому что нравяцца ^^,

Можно голосовать даже все изделия сразу. Но выиграет только одно изделие, поэтому какое-то одно желательно продвигать

а мне больше нравятся гроздья, я на них нажала

Спасибо. И за розовый сад нажми, пожалуйста, тоже. :)

Не знаю, почему. Но в конце все получилось?

Ага, всё поучилось, завтра опять пойду. :)

Оль, а как отличить искусственный лунный камень от натурального?

Вот ты бы смогла?

Даже по фото это видно. У натурального камня есть иризация света. Оно меняет цвет в зависимости от освещения, от того, куда повернуть камень. Искусственный однороден при любом освещении.

Ага, всё поучилось, завтра опять пойду. :)

Оля, с удовольствием проголосовала)))))))))))))))))

Девушки, спасибо огромное! Сегодня заглянула в топ 100 - мы на первой странице!!!

Теперь главное, поддерживать и не убежать вниз.

а я проголосовала за "розовый сад" и за серьги "дымчатый кристалл" -они мне больше понравились

Оля, какая ты волшебница--мастерица!

Такая красота! Очень понравилось это украшение!

(Жаль, что я не могу носить ничего кроме золотых украшений--аллергия на всё не золото)

Проголосовала дважды,т.к. вчера у меня не открывалась Ярмарка Мастеров.

Буду голосовать столько, сколько возможно.

Оля, а почему в твоей подписи ссылка не работает? Т.е. её нет под табличкой Ярмарка Мастеров.

Спасибо, Иришка!

Любомира, спасибо огромное, а также за то, что обратила внимание на подпись. Исправила, теперь должно все работать :)

Украшения из бисера.

Смотрите сами...

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фото

Украшения из бисера.

Смотрите сами...

Опубликованное фото

Мне редко что-либо нравится, если в изделии присутствует красный цвет, но вот это колье понравилось более всего из всей коллекции.

А это тоже все твои работы?

Оля, на сайте "мастеров" голосую, призываю всех делать тоже самое. Надеюсь, твоё колье снова будет на 1-ой странице.

Sign in to follow this  

• Create New...