Перейти к публикации
Форум - Замок

В чем встречать новый 2008 год.


Гость Kami

цвета наряда для встречи Нового Года Крысы / мыши  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. В чём вы встретите Новый Год?

    • желтый
      0
    • белый
      0
    • коричневый
      0
    • наряд теплых оттенков
      0
    • золотой
      0
    • серебристый (серый, мышиный)
      3
    • другой
      0


Рекомендованные сообщения

В чем встречать новый 2008 год крысы?

 

Основные цвета наряда для встречи Нового Года Крысы / мыши: желтый, белый, горчичный, охристый, коричневый, землистый, серый, золотой и серебристый (серый, мышиный). Приветствуется однотонность наряда – цветные принты нежелательны. Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного – до кирпично-охристого и коричневого.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

 

Платье мышиного цвета

 

Опубликованное фото

 

Земляная мышка так же обожает все оттенки земли.

 

Опубликованное фото

 

Классическое черное платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковно красный цвет не только любим символом 2008 года мышкой, но и подходит практически всем! Вас будет видно издалека! Для очень уверенных в себе женщин.

 

Опубликованное фото

 

Грязно розовые, сиреневые приглушенные оттенки на пике моды и земляной мышке эти оттенки явно по душе!

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый год: вечерний выход

Новогодние каникулы в этом году опять обещают быть затяжными, а потому надо подумать и о разнообразии праздничных нарядов. Вряд ли многочисленные вечеринки доставят вам истинное удовольствие, если с одной на другую вам придется кочевать в одном и том же (даже самом расчудесном) наряде.

 

 

Впрочем, мы уже привыкли к тому, что любые новогодние торжества определяются именно как «вечеринки». Это очень демократично, раскованно, раскрепощено, но, увы, несколько упрощенно. А ведь так иногда хочется оказаться не на простецкой «вечеринке», а именно на праздничном вечере, который подразумевает соблюдение определенных условностей, некоторого дресс-кода, респектабельность выбранного образа, отсутствие экстремизма.

 

Наверное, это заложено в женской сущности – желание ощутить себя хоть на время королевой, придержать рукой шлейф, пройти на каблучках коротким семенящим шагом из-за длинной обтягивающей юбки в пол, выставить напоказ свою тщательно скрываемую в будничной суете женственность. И новогодние каникулы дают такую возможность, которой обязательно стоит воспользоваться.

 

Итак, посмотрим сегодня, какие варианты предлагают ведущие Дома моды именно для женственных вечерних туалетов, от которых грешно отказываться. Хотя, на первый взгляд, какие тут могут быть варианты – вечернее платье есть вечная классика на все времена, и тут не поэкспериментируешь.

 

Но на самом деле это не совсем верно. И вечерние платья точно так же подвержены веяниям моды, как и любой другой предмет дамского гардероба. Конечно, на общую их стилистику свой отпечаток обязательно накладывает модный мейнстрим осенне-зимнего сезона. Если это женственность, элегантность, респектабельность и классика, то в вечерних туалета вдвойне и втройне следует избегать экстремальных экспериментов с избыточным декором, искусственными материалами, кислотными оттенками.

 

Лучшие образцы ведущих дизайнеров этим требованиям сегодня вполне соответствуют. И многие из них представили совершенно классические голливудские платья: облегающий узкий силуэт, цельнокроеные, с открытыми плечами и спиной, с высокими разрезами сбоку или сзади (без которых в таких платьях просто невозможно было бы ходить). Конечно, для такого платья нужна идеальная или близкая к идеалу фигура. Если вы таковой обладаете, то лучшего выбора и не стоит искать. Самые актуальные оттенки для подобных платьев в этом модном сезоне – серый, черный, алый.

 

 

А если вам хочется несколько отступить от классики, то просто повнимательнее отнеситесь к тому, какое разнообразие прочтения этого классического голливудского платья предлагают дизайнеры. Это могут быть накидки и плащи средневековых принцесс, объемные прозрачные чехлы из тонких тканей, шлейфы с драпировками и сложными складками. Правда, следует отметить, что в этом сезоне практически не используется асимметрия (например, редко встречается одно открытое плечо).

 

 

Но узкий облегающий силуэт – это не единственный выбор нынешнего модного сезона для вечерних туалетов. Дизайнеры бесстрашно добавляют к нему пышные облака широких складок и оборок. Как таковые, пышные сразу от линии талии отрезные юбки встречаются нечасто, хотя в повседневных платьях царствует именно силуэт «песочные часы» (то есть узкий лиф плюс пышная юбка). В вечерних туалетах сегодня это используют разве что Bill Blass, Dior, Roberto Cavalli, создавая совершенно царственные силуэты. Все-таки для нашего динамичного века, наверное, это нетипично. Но тот, кто рискнет, тот не пожалеет.

 

Но все же объем в актуальных вечерних платьях можно сегодня определить скорее как точечный. Широкие пышные ярусы оборок смещаются практически на подол платья, оставляя при этом облегающий силуэт на груди, талии, бедрах. Ну, можно еще добавить к этому пышные рукава из прозрачной ткани.

 

 

А вот декор в вечерних туалетах должен быть сегодня настолько умеренным, что это можно назвать скорее намеком на декор. Самый хит этой зимы – вышивка золотом по черному фону (оптимально, если это будет бархат). Роскошно и одновременно изысканно… Вообще, вышивка – это один из основных элементов декора в вечерних туалетах. Особенно изысканно и элегантно это смотрится, когда вышивка делается нитками того же оттенка, что и базовый материал (например, белое на белом или жемчужно-серое на сером).

 

И, конечно, собираясь на бал, нельзя забыть об аксессуарах к такому вечернему туалету. Главные среди них – это ремни/пояса, длинные перчатки, жесткие сумочки-клатчи. Поскольку само вечернее платье нынешней зимой выглядит довольно лаконично, то и в подборе аксессуаров надо ориентироваться на минимализм и лаконичность. Единственное исключение можно сделать для аксессуаров в стиле ар-деко.

Автор: Галина Ставриецкая

post-18-1196345250_thumb.jpg

post-18-1196345294_thumb.jpg

post-18-1196345312_thumb.jpg

post-18-1196345328_thumb.jpg

post-18-1196345344_thumb.jpg

post-18-1196345362_thumb.jpg

post-18-1196345378_thumb.jpg

post-18-1196345392_thumb.jpg

post-18-1196345408_thumb.jpg

post-18-1196345422_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скоро в двери к нам войдет Новый год! Все печали унесет Новый год..."

Это произойдет только в том случае, если мы расположим к себе год 2008-год Крысы или год Земляной мыши по восточному гороскопу.

Кстати, на востоке к крысам относятся совсем иначе. При их виде не кричат и не забираются на столы, а смотрят на грызунов с благогоговейным трепетом.

 

1. В чем встречать Новый 2008 год Крысы? - подбирайте наряд не ярких и не пестрых цветов. Подойдут платья и костюмы однотонных белых, серых, желтых, горчичных и серебряных оттенков.

2. К новогоднему костюму подойдут украшения из камня, бумаги, металлов, дерева.

3. Это правило особо порадует женщин. Женщины должны обратить внимание на выбор духов. Крысы обладают тонким обонянием. Порадуйте их изысканными духами. Разве не прекрасный повод подарить себе любимой новый парфюм на новый год?

http://www.tsumakin.net/2008/

 

Новое платье к Новому году – это всегда приятно! Но еще приятнее, когда твой наряд соответствует цветам наступающего года. Новый, 2008 наступающий год пройдет под знаком Крысы по восточному календарю. В чем встречать 2008 год Крысы? Что же именно предпочесть из одежды и аксессуаров для встречи Нового 2008 года?

Опубликованное фото

Крыса не любит излишеств, поэтому Новый, 2008 год предлагает встречать в вечернем костюме или платье, строгого, классического, спокойного покроя. Цвета новогодних нарядов для встречи года Крысы – коричневые всех оттенков: от глубокого шоколадного до светлого, золотистого.

 

Символом наступающего 2008 года будет Земляная Крыса (Мышь), иногда ее называют Желтой Крысой. Поэтому самым актуальным и доминирующим цветом будущего года, по мнению известных дизайнеров, станет желтый или золотистый. Отдайте предпочтение нарядам теплых оттенков: от розового, красного, бордового, желтого, морковного - до кирпично-охристого и коричневого. Актуальны красная или желтая отделка платьев, юбок, а также золотые ювелирные украшения с камнями желтого, красного и оранжевого цветов. К тому же есть новогодние приметы, связанные с магическими возможностями камней…. В наступающем 2008-м году вы надеетесь на приятные изменения в личной жизни? На помощь придут рубин или гранат, а коралл и янтарь уберегут от дурного глаза, подарят чувство защищенности.

Не стоит также забывать о маникюре, макияже и прическе. Роскошь подобранного наряда без подобных деталей будет смотреться на Вас лишь слабым фоном. Завершит Ваш неповторимый образ немаловажная деталь - туфли на высоком каблуке.

А Если по тем или иным причинам желтые и золотистые цвета Вам не импонируют - не переживайте: есть выход. В магазинах имеется широкий выбор тканей нужного оттенка, которые переливаться двумя, даже тремя основными цветами. Подобные ткани создают богатое, колоритное сочетание тонов. Черно-золотой, сине-золотой, бело-золотой и прочие вариации - полет Вашей фантазии ничем не ограничен!

 

А что же советуют нам Звезды в новогоднюю ночь? Конечно, Звезды, прежде всего, рекомендуют оставаться женственной, желанной, загадочной и стильной. Они дают возможность каждому знаку Зодиака подчеркнуть свою принадлежность к одной из стихий и выбрать свой стиль наряда для встречи Нового 2008 года.

 

Если ваша стихия Земля, то Тельцы, Девы и Козероги могут выбирать для встречи Нового 2008 года все оттенки сиреневого – от нежного до фиалкового. Подойдут для новогодних нарядов и оливковый цвет, а также цвет «анис». А шоколадный цвет может подчеркнуть основательность, респектабельность и самодостаточность земных женщин этих знаков Зодиака. Классика, элегантность – это ваш стиль в новогоднюю ночь. Никаких излишеств и вольностей в туалете – и вы будете неотразимы для Крысы 2008.

 

А вот Близнецы, Весы и Водолеи могут упиваться своей стихией Воздуха вовсю.

 

Смелые декольте, блестящие, сверкающие ткани, переливчатая воздушность и прозрачность накидок, нежность и пышность боа – это для вас. Сияющие драгоценности, стразы дополнят вызывающие праздничные туалеты и сразят Крысу наповал своим блеском.

 

Стихия Воды даст возможность Ракам, Скорпионам и Рыбам подчеркнуть свою чувственность и эмоциональность, оставляя образ недосказанным и таинственным. Для вас в новогоднюю ночь будут уместны наряды нежных мерцающих, «водных», но не сверкающих тонов, мягкие струящиеся ткани, облегающие фигуру. А неброские, но дорогие украшения закончат создание образа.

 

Стихия Огня позволит Овну, Льву и Стрельцу быть смелыми, яркими, оригинальными. Эти качества диктуют и выбор ткани (представительницы этого знака могут быть одеты во все оттенки красного) и выбор модели туалетов. Поразите всех экспериментами и можете даже несколько эпатировать окружающих нарочитой карнавальностью своих нарядов! Это относится и к украшениям – вам позволительно в новогоднюю ночь решительно все – Крыса будет снисходительна и лояльна.

 

До встречи Нового, 2008 года Крысы еще предостаточно времени, чтобы успеть приготовить праздничные туалеты. Но, для того, чтобы выглядеть великолепно, мало следовать советам и рекомендациям даже многоопытной покровительницы-Крысы.

 

Самое главное – ваш наряд должен быть вам к лицу, соответствовать вашему стилю, фигуре, даже манерам поведения. Только тогда вы будете чувствовать себя комфортно и свободно, только тогда вы будете себя ощущать красивой и нарядно, и это обязательно оценят окружающие!

И, конечно же, настоящее очарование Вашему облику придаст обаятельная улыбка… и успех гарантирован. Стать в Новогоднюю ночь прекрасной богиней не очень сложно, важно помнить об этом в остальные 365 дней в году!

 

Аксессуары к вечернему туалету - почти по минимуму: украшения – или драгоценности, или натуральные камни, оправленные в золото или серебро.

 

Но Крыса 2008 Нового года не столь строга и придирчива. Она дает возможность каждому знаку Зодиака подчеркнуть свою принадлежность к одной из стихий и выбрать свой стиль наряда для встречи Нового 2008 года.

 

По материалам сайта http://www.mygoroskop.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь обратил внимание на тему "Что одеть на Новый год (рекомендации по Лунному знаку)"? :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я не знаю, кто я по Лунному знаку!

Но хочу встречать в красном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, так что проще: бросаете мне или Алесю в личку или же прямо в теме

1). Дата

2). Время

3). Место рождения

 

И мы быстренько все вам расскажем.))))))))))))))))) :15_3_39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...