Перейти к публикации
Форум - Замок

Тема зачатия и рождения детей в наших гороскопах!


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пожалуйста подскажите нам о зачатии детей в наших гороскопах? У нас не получается забеременеть уже год! Когда, сколько детей и какого пола нам ждать?🙏🏻 Была неудачная беременность, которая закончилась абортом по мед.показаниям! Но это давно было и с бывшим мужем. Теперь боюсь. А ещё интересует тема отношений... Когда я выйду замуж второй раз? Первый опыт уже был (разведена). Пожалуйста, кто разбирается, подскажите?🙏🏻 Очень хочется знать...

АСЦЕНДЕНТ В СКОРПИОНЕ- это моя карта

АСЦЕНДЕНТ В СТРЕЛЬЦЕ - его карта 

2EC40493-FCA5-4455-B679-EC3AE03E33F2.png

95A2D07C-3349-45D8-9FFF-AA750683707F.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вик сказал:

Всем привет. Пожалуйста подскажите нам о зачатии детей в наших гороскопах? У нас не получается забеременеть уже год! Когда, сколько детей и какого пола нам ждать?🙏🏻 Была неудачная беременность, которая закончилась абортом по мед.показаниям! Но это давно было и с бывшим мужем. Теперь боюсь. А ещё интересует тема отношений... Когда я выйду замуж второй раз? Первый опыт уже был (разведена). Пожалуйста, кто разбирается, подскажите?🙏🏻 Очень хочется знать...

АСЦЕНДЕНТ В СКОРПИОНЕ- это моя карта

АСЦЕНДЕНТ В СТРЕЛЬЦЕ - его карта 

2EC40493-FCA5-4455-B679-EC3AE03E33F2.png

95A2D07C-3349-45D8-9FFF-AA750683707F.png

Так это Вам к гадалкам нужно...Причем тут астрология ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, akapella сказал:

Так это Вам к гадалкам нужно...Причем тут астрология ?

Как это при чем? Именно астрология и рассказывает о событийном ряде происходящего в жизни человека, исходя из положения планет в натальной карте, если вы не в курсе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вик сказал:

Как это при чем? Именно астрология и рассказывает о событийном ряде происходящего в жизни человека, исходя из положения планет в натальной карте, если вы не в курсе! 

Ни один астролог не возьмётся работать с картой, построенной не им самим. О событийном ряде астрология может сказать вещи весьма приблизительные, так как события могут меняться в зависимости от наших переездов, поступков и принятых решений. Поэтому ни один серьезный специалист не скажет вам что и когда произойдёт в Вашей жизни. А вот как приблизить желаемое событие - это можно. Правда, на форуме у нас астрологов почти не осталось, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вик!

У меня ваших не висящих мыслей...а каким-то астралогов от пладенегом денег...

Я в любой - не занимаюсь деньгами и кажущими частью астрологий...

но у меня для вас как-раз интересные идей...

Вы не рассказали о нас интересующих правил Закона.

Ну а дальше - совсем странного вами словами...

1. Во первой - вы ляпаете какие-то кортинки... а я использую только те,

которые я годов правилами определенными Системой.

2. Вы начали создания ребенка. Странно - но говорить нужно очень

одним человеком...в медицину...или уж влезаете в детей - очень длинные

в астрологию...и очень получается сложно сделать...

3. Второй мужчина...а как вы собирать с ним? Есть психологическими

сложными делами...Не редко новых...разборки порой на месяцев и даже лет...

И как вы собираете это все писать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алесь сказал:

Здравствуйте, Вик!

У меня ваших не висящих мыслей...а каким-то астралогов от пладенегом денег...

Я в любой - не занимаюсь деньгами и кажущими частью астрологий...

но у меня для вас как-раз интересные идей...

Вы не рассказали о нас интересующих правил Закона.

Ну а дальше - совсем странного вами словами...

1. Во первой - вы ляпаете какие-то кортинки... а я использую только те,

которые я годов правилами определенными Системой.

2. Вы начали создания ребенка. Странно - но говорить нужно очень

одним человеком...в медицину...или уж влезаете в детей - очень длинные

в астрологию...и очень получается сложно сделать...

3. Второй мужчина...а как вы собирать с ним? Есть психологическими

сложными делами...Не редко новых...разборки порой на месяцев и даже лет...

И как вы собираете это все писать?

 

Что, простите? Я немного не поняла что вы написали ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.05.2021 в 01:28, Вик сказал:

Что, простите? Я немного не поняла что вы написали ... 

Я прошу прощения, что влезаю в ваш с Алесем диалог, но сейчас понять, что он пишет, действительно трудно, так как после перенесенного инсульта он путает слова и порядок в предложениях. Если вы не против, я постараюсь перевести то, что он хотел сказать, на понятный язык.

Он напомнил Вам, что на нашем форуме есть правила, которые гласят, что астрологическая консультация дается только тому, кто написал не менее 20 информативных постов в не менее, чем в 10 разных темах. Эти правила придуманы не просто так. И если они не исполнены, то консультация является просто невозможной в силу недостаточности данных.

Алесь всю жизнь занимается астрологией и консультирует людей бесплатно. Денег за консультации он не берет.

1. Это то, о чем я сказала в предыдущем посте - никто не будет работать с вашими картинками. Алесь строит карты в своей системе, по которой работает. Кто строил эти картинки, по какой системе, по каким критериям - никому неизвестно, а значит, и картинки эти не говорят ни о чем.

2. Смотреть возможность рождения ребенка надо обоим родителям. А у вас ещё нет мужа, то есть предполагаемого отца будущего ребенка вы не знаете?

3. По последнему вопросу - "когда я выйду замуж" - этого вам никто никогда не скажет, так как все исключительно зависит от вас самой. Вам необходимо проработать все свои психологические травмы, комплексы и убеждения, мешающие достичь цели, а это может занять много времени.

Возможно, я тоже не все верно поняла в написанном Алесем, но мне показалось, что это именно то, что он хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...