Перейти к публикации
Форум - Замок

Хиромантия и хирология. Тайны на ладони


Рекомендованные сообщения

Хиромантия и хирология. Тайны на ладони

 

Говорят, что на ладони человека написана его судьба, и многие верят в хиромантию. Хиромантия – это искусство чтения информации по руке, а хирология – это наука. Искусство хиромантии дано не каждому, а науку может изучить любой, приложив серьезность и терпение. Познав основы физиогномики и астрологии, можно с большой вероятностью распознавать характер человека, так как характер - главный творец судьбы.

 

Можно, например, попробовать понять, что же написано у вас на ладони. Посмотрите внимательно на правую ладонь: глядя на линии, перечерчивающие ладонь, у вас появится некий образ. Он и станет буквой, подлежащей интерпретации.

 

Расположенная в центре ладони буква может предрекать радости и беспокойства, встречи и события. Посмотрите внимательно, а разгадки некоторых букв на ваших ладонях, мы приводим ниже.

 

 

 

 

 

А

Для того, кто имеет на ладони букву «А», человек, чье имя или фамилия начинаются с этой буквы, представляет опасность: рано или поздно предаст, хотя для всех остальных, обладатели этого знака могут принести удачу.

 

 

Б

Эта буква редко встречается на руке и показывает важную перемену в судьбе. Если обладателю буквы «Б» встретится человек, чье имя или фамилия начинаются с этой буквы, не пропустите его мимо, потому что этот человек способен вызвать перемены в вашей жизни.

 

 

В

Такая буква тоже встречается нечасто на руке и предрекает жизнь, полную перемен. Человек, чье имя начинается на «В», может привести к разорению того, на чьей ладони есть эта буква.

 

 

Г

Эта буква определяет человека категоричного, всегда настаивающего на своем мнении. Если имя или фамилия вашего избранника начинаются с этой буквы, будьте осторожны - он может разбить ваше сердце.

 

 

Д

Эта буква несчастливая, и лучше было бы на своих ладонях ее не видеть. Она намекает на зависимость от обстоятельств, нервные срывы и зависть. Если у вас на ладони есть эта коварная буква, то человек, чье имя начинается с буквы «Д», может быть для вас опасен,

 

 

И

Эта буква - знак искателя истины, путешественника и человека, склонного к уединению. Такие люди не выносят шумных компаний, предпочитая читать древние манускрипты в тиши библиотек и занимаясь поиском истины в веках.

 

 

О

Обладателям этого знака на своей ладони нужно обращать пристальное внимание на людей, чье имя и фамилия начинаются на букву «И». Они по судьбе предназначены быть для вас ангелами-хранителями.

 

 

К

Жизнь человека с этой буквой на ладони полна перемен. Ему нужно соблюдать осторожность в поездках, прислушиваться к информации, которая приходит в вещих снах, и помнить, что люди, чьим имена начинаются на «К», сыграют важную роль в жизни.

 

 

Л

Такая буква - это знак удачи, но только если она расположена не слишком близко к большому пальцу. А вот люди с именем на «Л» для обладателя данного знака не приносят счастья.

 

 

М

Считается, что в своей жизни человек с таким знаком на ладони будет часто встречаться с людьми, имя которых начинается на эту букву. И еще человек с такой буквой на своей руке может спасти чужую жизнь.

 

 

Н

Человек с такой буквой на ладони стремится окутать себя тайной. Ему тяжело дается общение с окружающими - он как бы застегнут на все пуговицы. Человек с таким знаком будет постоянно сталкиваться с людьми, имя которых начинается на букву «Н».

 

 

П

Буква «П» - это знак человека, который ведет двойную жизнь. Он может оказаться иностранным агентом, подпольным миллионером или многоженцем. Но ему самому люди, чьи имена начинаются на эту же букву, могут принести деньги и удачу.

 

 

Т

Эта буква говорит о том, что человек слишком часто из-за расчета разрушает свои привязанности. Вторая половина жизни у него пройдет в трудностях. Ему стоит опасаться людей, имеющих на руках узор, похожий на букву «Т».

 

 

У

Эта буква сулит удачу в путешествиях и азартных играх. А если еще и ваше имя начинается на «У», то вы с большой вероятностью сможете выиграть в рулетку или карты.

 

 

Х

Человек с такой буквой на ладони может стать тайной не только для окружающих, но и для себя самого. Но однажды он совершит поступок, который перевернет всю его жизнь.

 

Приведенные здесь описания букв чаще всего встречаются на ладонях. Смотрите внимательно, и линии на руке расскажут вам свои тайны!

 

www.wild-mistress.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...