Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Сразу хочу поблагодарить за такие яркие пояснения к темам.  Спасибо всем, кто не ленится отвечать

а самое главное - ведает об ответах и пояснениях. :224:

Выделю пользователя Алесь, правда - огромная работа вами проделана! 

по мере времени, буду читать форум. 

 

Но, я к вам сразу с вопросом, который волнует и на который я нигде не могу понять ответ 

может и у вас есть тема об этом, а я пока не нашла...

 

Как вы думаете, что говорит нам Галактика ... о смерти?

ведь мы приходим в этот мир взамен (на место) других людей. мы видим как они умирают.

и следующее поколение проститься с нами.

И мне интересно не столько смерть от пожилого возраста (это я как-то для себя понимаю)

сколько неожиданный уход тех, кому ничего не предвещало... Не могу сформулировать вопрос, но стараюсь).

Нам это суждено похоронить ребенка, друга, любимого, кого-то близкого...

или это (мактуб, фатум, судьба, карма, звезды, хаос, случайность) другой жизни и мы к этому не причастны,

просто случайно ...чья-та короткая жизнь зацепила* нас в этой жизни? 

Просто... так и не нашла какой дом, куспид, натал, Книга,  за это отвечает )

 

Спасибо, если поделитесь мыслями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ElleBelle сказал:

Сразу хочу поблагодарить за такие яркие пояснения к темам.  Спасибо всем, кто не ленится отвечать

а самое главное - ведает об ответах и пояснениях. :224:

Выделю пользователя Алесь, правда - огромная работа вами проделана! 

по мере времени, буду читать форум. 

 

Но, я к вам сразу с вопросом, который волнует и на который я нигде не могу понять ответ 

может и у вас есть тема об этом, а я пока не нашла...

 

Как вы думаете, что говорит нам Галактика ... о смерти?

ведь мы приходим в этот мир взамен (на место) других людей. мы видим как они умирают.

и следующее поколение проститься с нами.

И мне интересно не столько смерть от пожилого возраста (это я как-то для себя понимаю)

сколько неожиданный уход тех, кому ничего не предвещало... Не могу сформулировать вопрос, но стараюсь).

Нам это суждено похоронить ребенка, друга, любимого, кого-то близкого...

или это (мактуб, фатум, судьба, карма, звезды, хаос, случайность) другой жизни и мы к этому не причастны,

просто случайно ...чья-та короткая жизнь зацепила* нас в этой жизни? 

Просто... так и не нашла какой дом, куспид, натал, Книга,  за это отвечает )

 

Спасибо, если поделитесь мыслями

 

Интересную тему Вы подняли. Я не астролог, но мне есть что ответить.

Каждый случай - индивидуален. У кого-то - его личная карма. У кого-то - карма совместная с близкими. А у кого-то - причина внешнего вмешательства. И это внешнее вмешательство может быть как на высоких уровнях - эгрегоры, например, так и личные разборки между людьми или принятые решения (об убийстве, например, или аборте, что, в принципе, то же самое)

В последнем случае завязывается кармический узел, который придётся отрабатывать и в этой и в следующей жизни. Есть мнение, что если душу лишили жизни насильственно, и это не было ее личной кармой, она не может уйти к создателю и на перевоплощение, вынуждена находиться фантомом (привидением) до момента своей истинной кармической смерти. То же относится и к самоубийцам, только там ещё все гораздо горше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Рамина сказал:

Интересную тему Вы подняли. Я не астролог, но мне есть что ответить.

Каждый случай - индивидуален. У кого-то - его личная карма. У кого-то - карма совместная с близкими. А у кого-то - причина внешнего вмешательства. И это внешнее вмешательство может быть как на высоких уровнях - эгрегоры, например, так и личные разборки между людьми или принятые решения (об убийстве, например, или аборте, что, в принципе, то же самое)

В последнем случае завязывается кармический узел, который придётся отрабатывать и в этой и в следующей жизни. Есть мнение, что если душу лишили жизни насильственно, и это не было ее личной кармой, она не может уйти к создателю и на перевоплощение, вынуждена находиться фантомом (привидением) до момента своей истинной кармической смерти. То же относится и к самоубийцам, только там ещё все гораздо горше. 

спасибо за мнение! )

то есть вполне может оказаться, что из-за нас этот человек умрет?

мы напрямую причастны к событиям/обстоятельствам в жизни других, если у нас сильные показатели?

я вот слышала другое... (конечно, на уровне слухов-домыслов) когда рождается Скорпион

в течении года кто-то уступит ему место.

Вы знаете, у меня не так много примеров (2) но, таки да - родились дети и с небольшим интервалом (в течении год-два)

в этих семьях была смерть. Знак Скорпиона можно поменять на сильные показатели в личной карте в таком примере?)

Теперь осталось понять как не связываться с теми, кто нас погубит ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2021 в 18:58, ElleBelle сказал:

спасибо за мнение! )

то есть вполне может оказаться, что из-за нас этот человек умрет?

мы напрямую причастны к событиям/обстоятельствам в жизни других, если у нас сильные показатели?

я вот слышала другое... (конечно, на уровне слухов-домыслов) когда рождается Скорпион

в течении года кто-то уступит ему место.

Вы знаете, у меня не так много примеров (2) но, таки да - родились дети и с небольшим интервалом (в течении год-два)

в этих семьях была смерть. Знак Скорпиона можно поменять на сильные показатели в личной карте в таком примере?)

Теперь осталось понять как не связываться с теми, кто нас погубит ))) 

Никогда не слышала такого про Скорпионов. 

Конечно, каждый может оказаться причиной смерти кого-то другого и даже не подозревать об этом. Или, например, делая аборт, не думать, что совершает убийство, оправдывая свои действия чем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2021 в 18:58, ElleBelle сказал:

спасибо за мнение! )

то есть вполне может оказаться, что из-за нас этот человек умрет?

мы напрямую причастны к событиям/обстоятельствам в жизни других, если у нас сильные показатели?

я вот слышала другое... (конечно, на уровне слухов-домыслов) когда рождается Скорпион

в течении года кто-то уступит ему место.

Вы знаете, у меня не так много примеров (2) но, таки да - родились дети и с небольшим интервалом (в течении год-два)

в этих семьях была смерть. Знак Скорпиона можно поменять на сильные показатели в личной карте в таком примере?)

Теперь осталось понять как не связываться с теми, кто нас погубит ))) 

Ндя...

Вы опять о чем-то думаете) А потом дурите мне про закрытие идей...

Ох нарветесь...

А ваших ныне ломаете о Скарпионах - знаний ваших нет...и не думаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алесь сказал:

Ндя...

Вы опять о чем-то думаете) А потом дурите мне про закрытие идей...

Ох нарветесь...

А ваших ныне ломаете о Скарпионах - знаний ваших нет...и не думаете....

Здравствуйте, Алесь)

Я тут думаю впервые) еще никого не дурила 

не знала, что вопросы чреваты нарваться* 

теперь буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 если тема какая-то неправильная (вам кажется)

и вопросы странные. закройте ее пжста

мне просто было интересно прочитать, если кто-то знает об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElleBelle сказал:

 если тема какая-то неправильная (вам кажется)

и вопросы странные. закройте ее пжста

мне просто было интересно прочитать, если кто-то знает об этом

Все в порядке. Не обижайтесь, пожалуйста. Вы можете задавать вопросы, с удовольствием на них ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...