Перейти к публикации
Форум - Замок

Дружба животных...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 711
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Редкими являются случаи, когда дружить начинают совершенно разные хищники. Именно такое явление удалось зафиксировать фотографу Ласси Раутиайнен, который случайно в финских лесах заметил двух друзей – бурого медведя и волчицу.

211.jpg

111.jpg

211.jpg

38.jpg

42.jpg

52.jpg

62.jpg

72.jpg

82.jpg

92.jpg

102.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

giphy.gif

 

Думаю, что этот кот или кошка не просто дружит с собакой, он(а) её вырастил и выкормил, отсюда такая забота. Классный ролик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю, что этот кот или кошка не просто дружит с собакой, он(а) её вырастил и выкормил, отсюда такая забота. Классный ролик. :)

Это не забота))) Это борьба за главенство - кот старательно зализывает у пёски те места, где находятся железки у кошек, которыми они отмечают все углы и прочее (обо что можно морду потереть))) Мол, это - моя территория))) Чтобы слюнка помешала и тот не смог отметиться, но он не понимает, что собаки отмечаются по-другому))) (У меня старший кот всё время вот так пытается "причесать" баки второму, а тот задаёт ему битку за это)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не забота))) Это борьба за главенство - кот старательно зализывает у пёски те места, где находятся железки у кошек, которыми они отмечают все углы и прочее (обо что можно морду потереть))) Мол, это - моя территория))) Чтобы слюнка помешала и тот не смог отметиться, но он не понимает, что собаки отмечаются по-другому))) (У меня старший кот всё время вот так пытается "причесать" баки второму, а тот задаёт ему битку за это)))

Ах вот оно что? ))) Не знала, не знала. А вот у меня тоже кот, и тоже вылизывает, но вторая у меня кошка, она же вроде не метит ничего. Так вот Ладуся тоже этого не любит и он получает от неё по мордасам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...